Воздействие на реальность через сон

Ответить
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 23:12
Репутация: 0

Воздействие на реальность через сон

Сообщение Любовь Безответная » 09 дек 2009, 11:58

Уважаемые форумчане , очень нуждаюсь в вашем мнении.
Почитала форум ( может не все ) , но вот такой у меня вопрос.
Планирую осуществить следующую методу : Из различных сонников сделала вывод, что самый положительный и безопасный образ сновидения - фея.
Захожу в ОС с целью сформировать сущность скажем " феи - помощника" , и дать помощнику определенное задание. Цель задания - повлиять на текущие события уже в реальной жизни. ( Скажем "вызвать" конкретного человека , что бы позвонил в реале или иное действие , повлиять на собственную судьбу , материальное благосостояние и т.п. )
Есть ли подобная практика и сможет ли кто подсказать по этому вопросу , какова вероятность успеха.

ANG
Посетитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 18:44
Репутация: 0

Сообщение ANG » 11 дек 2009, 17:02

А оно того стоит?
Только хорошо подумайте, обратного пути потом не будет!
Если решите, что стОит, то зачем вам мнение других. :bye:

Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 23:12
Репутация: 0

Сообщение Любовь Безответная » 12 дек 2009, 00:42

ANG писал(а):А оно того стоит?
Только хорошо подумайте, обратного пути потом не будет!
Если решите, что стОит, то зачем вам мнение других. :bye:
У вас есть подобный опыт ?? ОС практикуются разными людьми - хотела бы послушать их мнение и по поводу "обратного пути" тоже :yes:

ANG
Посетитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 18:44
Репутация: 0

Сообщение ANG » 12 дек 2009, 02:00

Цель задания - повлиять на текущие события уже в реальной жизни. ( Скажем "вызвать" конкретного человека , что бы позвонил в реале - это можно сделать( через ОС)
иное действие , повлиять на собственную судьбу , материальное благосостояние и т.п. ) - это нет.
Влиять на судьбу можно другими способами, только потом, как правило, жалеют :yes:

Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 23:12
Репутация: 0

Сообщение Любовь Безответная » 12 дек 2009, 09:25

ANG писал(а):Цель задания - повлиять на текущие события уже в реальной жизни. ( Скажем "вызвать" конкретного человека , что бы позвонил в реале - это можно сделать( через ОС)
Пусть так. У вас есть конкретная техника, которой пользовались вы или тоже где то прочитали ???

ANG
Посетитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 18:44
Репутация: 0

Сообщение ANG » 13 дек 2009, 18:02

В книгах можно найти всего 2 страницы правды на 150 листов фантазии. (это я о современных писателях) А вот классику почитать можно!
Моя техника не из книг, я сама к этому пришла. Если вам нужно доказать самой себе, что "магия" существует, то вряд-ли что-то получится! Если есть очень сильное желание найти человека, с которым пропала связь, тогда может получиться. Главное желание :yes:

Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 23:12
Репутация: 0

Сообщение Любовь Безответная » 14 дек 2009, 15:57

ANG писал(а): Если есть очень сильное желание найти человека, с которым пропала связь, тогда может получиться. Главное желание :yes:
Тогда посоветуйте пожалуйста , рабочую технику "вызова человека" через ОС - я не нашла конкретных рекомендаций в литературе. 8)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика работы со сновидениями»