Помогите понять, что это было

Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 14:52
Репутация: 0

Помогите понять, что это было

Сообщение Наталика » 17 ноя 2011, 19:27

Здраствуйте. Может я не туда пишу, но я незнаю куда писать. Легла вчера спать. Лежу никак не могу уснуть и вдруг я перестала чувствовать под собой кровать, такое ощущение что я легкая-легкая. Прислушилась музыка играет,но где то очень далеко, сначала на соседей подумала,но время 12ночи( соседи у нас хорошие), а потом поняла что это какая то шотландская да еще и на волынке. Кстати никогда не слышала волынку, да и шотландских песен, но почему то была уверена. Пошла на музыку, смотрю дверь открываю ее, а там темнота. В это время меня хватает маленький лохматый человек( я его не вижу, но уверена что он так выглядит) и говорит я тебя туда не пущю. Потом темнота. Следующий момент я уже в карете или что то типа того. Меня кто то ударяет по лицу( я уверена. что мой отец, не настоящий) у меня падает кукла, я стараюсь её поднять и вижу женщину красивую во всем черном. Почему то я подумала сразу, что это моя мама, уже вдова. Опять темнота. Следующий эпизод. Я стою, а ко мне приближается ведьма, она все ближе и ближе. Я чувствую стах и чувствую как мое тело трясет. Её лицо приблизилось к моему и вдруг она резко от меня отлетает. Я стою под деревом( этот момент цветной) и мне женщина в светлой одежде дает хрустальный шар, только не такой как показывают в кино, а меленький. светящийся с узорами.В этот момент я начинаю чувствовать свое тело и услышала мяуканье кота( у нас нет животных), а еще чириканье воробьев. Кот лег рядом и замурлыкал. Я открыла глаза кота нет, я встала посмотрела в окно, а там весь карниз усеян воронами. И они все подлетают и подлетают. Я ушла из комнаты, пошла с мужем поболтала, попила когда вернулась ворон уже не было. Извините, что так много написала, но я даже не знаю с кем поделиться. В этом сне - не сне(мне кажется я не спала, т.к. все время думала, что надо уснуть утром вставать рано) мне было лет 9 -10. Помогите понять, что это со мной было. Может мне психиатру пора.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Сообщение Андрей Голубев » 18 ноя 2011, 01:09

Наталика писал(а):Может мне психиатру пора.
да не. не надо.

обычный яркий сон. не парься.

любой реальный выход не оставляет сомнений, что ты вышел или осознался, т.е. вопросов не будет. шок будет. впечатлений масса. сознание меняется. сомнений о выходе - НЕТ.

а если есть сомнения - неосознанный сон. яркий, да. ОС - нет.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 14:52
Репутация: 0

Сообщение Наталика » 18 ноя 2011, 21:27

Да, наверно, но мне казалось, что я не сплю. Пока видела эти картинки, все думала, что спать пора. Да и вороны ведь были реальными.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Сообщение Андрей Голубев » 22 ноя 2011, 03:49

Наталика писал(а): но мне казалось, что я не сплю
повторюсь. реальный выход не оставит сомнений. совсем. никаких.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 22 ноя 2011, 10:06

ага, вопрос возникает потом, спал или нет? Очень интересно не задумываясь продолжить диалог с самим собой.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Сообщение Андрей Голубев » 22 ноя 2011, 12:52

mirage17 писал(а):ага, вопрос возникает потом, спал или нет? Очень интересно не задумываясь продолжить диалог с самим собой.
у меня все вопросы отпали. я пришел и сказал мастеру. все. я вышел. вопросов по этому больше нет. вопросы есть что там делать... и понеслось...
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Старожил
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 10:25
Репутация: 0

Сообщение luminara » 27 ноя 2011, 03:15

Тут даже сказать не чего! Обычный выход в астрал.
Всё то, что меня не убивает, делает меня сильнее!
Жизнь надо прожить так, чтоб там на верху офигели и сказали:" А ну ка повтори!"
Ни когда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Сообщение Андрей Голубев » 28 ноя 2011, 13:27

luminara писал(а):Обычный выход в астрал.
я бы подискутировал на тему "обычный"
=)

но не в этой ветке...
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 30 ноя 2011, 07:28

Реалистически рассказанный рассказ это то же форма астрального видения. Ведь каждый астральное сознание использует по своему. Как только во сне появляется диалог - я сплю и вижу, это ОС. Далее может быть совмещение ОС и обычного сна. Такие сны самые удачные, я так думаю.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 10:25
Репутация: 1

Сообщение HARASHIVA » 01 дек 2011, 10:23

Наталика
Я думаю нужно для начала упокоиться и не торопиться в психушку....там без вас хватает....))
Наталика писал(а):Лежу никак не могу уснуть и вдруг я перестала чувствовать под собой кровать, такое ощущение что я легкая-легкая.
Не контролируемый выход в астрал .... с возвращением в прошлое....
Наталика писал(а): Меня кто то ударяет по лицу( я уверена. что мой отец, не настоящий) у меня падает кукла, я стараюсь её поднять и вижу женщину красивую во всем черном. Почему то я подумала сразу, что это моя мама, уже вдова.
Проанализируйте ваши отношения с отцом и матерью...Вы боитесь отца?
Что у вас происходит сейчас с родителями??
Наталика писал(а):Я стою, а ко мне приближается ведьма, она все ближе и ближе. Я чувствую стах и чувствую как мое тело трясет. Её лицо приблизилось к моему и вдруг она резко от меня отлетает. Я стою под деревом( этот момент цветной) и мне женщина в светлой одежде дает хрустальный шар
Злая ведьма - Добрая Фея....вечная тема...Вы что выбираете?

Вообще спонтанные погружения в астрал и в прошлые жизни иногда провоцируют нерешенные проблемы в этой.... Проанализируйте что у вас сейчас творится....
Времени нет...

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 14:52
Репутация: 0

Сообщение Наталика » 01 дек 2011, 12:50

HARASHIVA спасибо, что объясняете. Это наверно не мое прошлое, т. к. отца у меня не было, был отчим, но он меня любил больше родных детей, я его не боялась. С 9 лет меня не воспитывали родители, поэтому отношений у нас никаких не было. Сейчас уже и отчим и мать умерли. Вы пишите:Не контролируемый выход в астрал .... с возвращением в прошлое.... А как мне туда попасть осознанно?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 10 дек 2011, 07:49

Сны имеют свойство пересказывать эмоции,находят фрагмент близкий и загружают в него наболевшие вопросы. Это мой ответ Вам. Вспомните то что хочется увидеть, эмоционально, от души. Сон обязательно поможет вам.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 17:32
Репутация: 0

Сообщение ЕЛЕН@44 » 11 дек 2011, 11:52

Доброго времени суток!

Я изучаю ОС, Астрал, пока только теоритически. Был у меня всего один ОС на фоне большого стресса в жизни. Правда он был короткий, т.к. от страха (не почуствовала земли под ногами, а с детства боюсь высоты) и от радости, что вот оно, быстро проснулась.
Так вот к чему я это. Сегодня опять осознала что я сплю. На этот раз вела себя уже более спокойно. Ну думаю сейчас я тут :dance1: Ага, ничего подобного. Что удивило, было очень тяжело передвигаться, все время чуствовалось сопротивление, как бы идешь сквозь толщу воды. Вокруг было темно, но достаточно видно чтобы орентироваться. Дойдя таким образом до окна, попробовала пройти сквозь него для выхода на улицу. Но прикоснувшись к нему обнаружила, что стекло как в реальном мире твердое и холодное. Смирившись с тем, что сегодня выйти за пределы дома не получиться, немного погуляла по дому и решила вернуться назад. Получилось это не с первого раза, т.е. вроде легла, проснулась, ан нет..
Подскажите пжл, что это было. ОС, Астрал или начитавшись теории мозг смоделировал похожую ситуацию????

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 12 дек 2011, 03:52

Странно, а мне кажется, что Вы знаете ответ. Эмоция - посмотреть в окно. Вопрос такой есть, а себя видели? Как шли по полу, в чем? Конечно начитались всякой этой разной информацией и все же, я видел как Вы шли. Не смог оценить трудность движениям. Простите если не последовательно, но как умею. Пусть Вам приснится еще один сон и Вы просто выходите из комнаты в коридор, затем на балкон. Посмотрите на звезды, оттолкнитесь ногами и вот он - полет.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 17:32
Репутация: 0

Сообщение ЕЛЕН@44 » 12 дек 2011, 19:39

Сама ответ не знаю, честно-честно)) Вроде похоже на выход, но сомнения остаются. Ведь особой предрасположенности никогда не было.. Вот почитала других с детства выкидывало.. А меня, ну тянуло с детства ко всему мистическому. Хотя многие знакомые девченки в подростковом возрасте прошли через это. Ну попробовала один раз сотворить сама этакое. Получилось на половину, а огребла по полной. Больше пробовать не стала. В последнее время тянет ко всему Астральному)))
По поводу как шла. В чем и как точно не скажу, но учитывая сопротивление, шла "по стеночке", т.е. передвигалась операясь руками о стену, заодно пыталась концентрировать внимание на руках. Вообще было довольно забавное зрелище. Этакая ползущая по стене фигура, с четкой установкой "смотри на руки, это сон. помни об этом" :) Себя видела мимоходом из далека в зеркале в коридоре, но опять же ничего четкого.
А к звездам эт хорошо бы... Будем пытаться дальше

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 13 дек 2011, 07:33

ЕЛЕН@44 писал(а):Ну попробовала один раз сотворить сама этакое. Получилось на половину, а огребла по полной. Больше пробовать не стала. В последнее время тянет ко всему Астральному)))

А к звездам эт хорошо бы... Будем пытаться дальше

не понимаю жаргон, может объясните что все же случилось? Если здесь сложно, напишите в личку. Но если желание действительно есть, значит увидите звезды.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика работы со сновидениями»