когда засыпаешь

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 12:18
Репутация: 0

когда засыпаешь

Сообщение a-zone » 28 янв 2009, 01:17

привет всем.у меня такой вопрос-кто нибудь видит или слышит что-то в моменты когда погружаешься в сон, но еще не спишь.у меня часто такое бывает,затем я осознаю свое состояние,но это может не прекращаться. я вижу очень четкие картины, объекты.

ANG
Посетитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 18:44
Репутация: 0

Сообщение ANG » 28 янв 2009, 22:45

Я тоже и вижу, и слышу :)

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 21:26
Репутация: 0

Сообщение Sofia » 05 фев 2009, 22:28

Это круто! Из этого можно развивать редкую разновидность ясновидения и яснослышания. А какие эмоции при этом у тебя? Есть ли страх?

Посетитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 19:23
Репутация: 0

Сообщение Alex_Max » 06 фев 2009, 15:56

Эх придётся расстроить вас _)) Никаким ясновиденьем тут не пахнет... это всего лишь сон... просто он кажется таким не обычным т.к. Вы ещё толком не спите... именно это состояние, когда рассудок не засыпает, а контролируется сознанием, ни до конца, но ощущения того, что Вы спите не покидает Вас.
Это состояние сонного человека который упирается и не хочет уснуть, а всё равно засыпает. :D
Я каждый раз когда засыпаю эту бредятину вижу... сначала тож казалось ООООоо это круто!! а сейчас стараешься уснуть быстрее без этих мультиков _)) :-Р
Слишком дикий чтобы жить, слишком редкий чтобы сдохнуть.
Шёпот подсознания в глубины мироздания.

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 21:26
Репутация: 0

Сообщение Sofia » 06 фев 2009, 19:26

Я имела ввиду ощущение, что ты куда-то в этот момент переносишься. Из этого можно развивать. А если какой то голдешь слышишь и что-то мелькает, это может быть просто переутомление.

ANG
Посетитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 18:44
Репутация: 0

Сообщение ANG » 10 фев 2009, 20:34

Sofia, я слышу не голдёшь, а конкретные слова и вижу помещения... Это точно не сон, но я смею предполагать, что это и есть астрал, хотя на все 100% не уверена.
А как можно развить? и для чего как вы считаете?

Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 20:27
Репутация: 0

Сообщение Тающий Дым » 11 фев 2009, 02:58

Уважаемая ANG, уважаемые дамы и господа.

В разделе «Магия» есть специальный форум «Что такое магия».

Я предлагаю создать в разделе «Астрал» такой же форум: «Что такое астрал» и прикрепить его вначале, как обязательный для ознакомления.

С уважением,
В синем небе тающий дым ...

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 12:18
Репутация: 0

Сообщение a-zone » 07 апр 2009, 18:56

Sofia,страха нет,только удивление.это не "галдежь",все очень четко, у меня есть определенные способности,давно за собой замечаю,только что с этим делать не знаю:вещие сны,предчуствие встречи и др.

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 08 май 2009, 13:00
Репутация: 0

Сообщение свет_8 » 17 июн 2009, 19:19

Я тоже слышу голоса и вижу, но был момент когда я не хотела спугнуть "путешественников", они думали, что меня нет , а я под одеялом.Они даже приподняли одеяло и обнаружили меня загоготели и убежали. Если честно мне тоже было немного страшновато кого бы я увидела. Но было предупреждение раз: видела свою комнату и голос что-то на весь дом говорил, потом узнала, что это голос моей покойной бабули. Что она хотела не могла понять, а оказывается в эту ночь у меня умерла 2 бабушка!

Старожил
Сообщения: 2641
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:08
Репутация: 0

Сообщение Настёночка » 18 июн 2009, 14:57

Когда засыпаешь, начинается дрожь по всему телу, шорохи и шумы становятся громче, превращаются в набор зуков, в которых слышны обрывки фраз, чей то смех, чей-то плачь... Это может сопровождаться образами, которые очень быстро мелькают, в этот момент тело становится тяжелым, не в силах ни крикнуть, ни поднять руки...

Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 23:53
Репутация: 0

Сообщение Sulimita » 18 июн 2009, 20:49

А у меняя и того смешнее! Процесс засыпания (как раз такой как вы описываете) переходит в музыку...которая в последствии сопровождает сон, чаще всего вещий...Сначала думала, что шизофрения :bye: , оказалось - нет, вполне стандартная ситуация! :yes:
"Никогда не позволяйте морали удерживать вас от правильных поступков."
---------------------------------------------
Считайте аватар за фото, 100% сходства!

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 май 2010, 01:29
Репутация: 0

Сообщение women91 » 27 май 2010, 16:42

Здравствуйте!
Я не очень много знаю об астрале,но мне хотелось бы разобраться в этом.Не поможете?
Дело в том,что перед засыпанием,я вижу всякие картинки, сопровождающиеся разными звуками.Иногда это диалоги каких-то людей,силуэты которых я вижу,но очень плохо.
Долго они у меня в голове не задерживаются.Одни картинки сменяют другие.Нет никакой связи между ними,ну или по крайней мере я ее не вижу.Слишком уж они обрывистые.
Иногда эти образы,сопровождаются музыкой.В общем по-разному бывает,но одна вещь не меняется,которая меня настораживает,и немного пугает.
Это взгляд, причем мужской.С ним история такая же как и с картинками.При попытке его рассмотреть,он мгновенно исчезает.
Хотелось бы сразу отметить,что на сон это совсем не похоже.Это что-то другое,чего раньше не происходило.
Что это?Может ли это быть чей то попыткой внедриться ко мне в сознание?Может быть это гипноз?Или все таки это связано с астралом?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 10:48
Репутация: 0

Сообщение spite » 27 май 2010, 17:25

women91
Подсознание ваше работает
И вы ярко видите образы)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 12 май 2010, 16:55
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение VanHelsinG » 01 июн 2010, 03:03

у меня очень часто такое бывает,я то музыку слышу ,то какие то разговоры,и это в тот момент ,когда вот вот засну,когда хочу вслушаться в разговор и понять о чем говорят ,то меня резко выкидывает ((((
как его удержать я не знаю,да и что с этим делать ????
ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 18:57
Репутация: 0

Сообщение tron2 » 02 июн 2010, 14:55

засыпая порой и картинки вижу и музыку слышу и обрывки фраз, если пытаешся всмотреться\вслушиться, тут же выбивает. Как я понимаю, то, что видим\слышим - мозг сам думает что-ли, он сам по себе =), как только сознательно делаем усилие на удержание объекта в фокусе - все. Хотя в последнее время, иногда стало получаться перед сном вызывать картинки, которые мне хочется видеть. Но думается мне пустое все это.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 02 июн 2010, 15:10

почему же? доступ к подсознанию, к биосу вашего компа, то есть мозга ) оттуда им можно пользоваться немного по-другому ) чтобы картинки не исчезали, учитесь останавливать внутренний диалог. чем дольше сможете держать это состояние отсутствия внутреннего диалога, тем проще будет эти картинки наблюдать. начали пропадать - расслабьтесь, снова появятся. или пробуйте концентрироваться на них, рассматривать так, будто они реальные предметы. а этим своим - оно пустое - вы их и гоните, кстати )

хотя к выходу в астрал это не приводит, это да. скажем так, это развивает правополушарное мышление, которое делает человека дураком или гением, или и тем и другим ) ну и в том числе используется для разного вида самовнушений, внушений, ощущений энергетики, и т. д.
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 12 май 2010, 16:55
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение VanHelsinG » 04 июн 2010, 15:20

сегодня когда засыпал,четко видел кино какое то (со звуком) но вс помнить толком ни чего не могу,и опять же когда я попытался удержать это.то меня выкинуло
чтобы картинки не исчезали, учитесь останавливать внутренний диалог.
вот если я пытаюсь осознать что я вижу ,то сразу выкидывает в бодрствование,а если нет то вижу далее,но интерес к происходящему сильнее....... =-0
ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ

Участник
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 14:29
Репутация: 0
Пол:

Сообщение vikentis » 12 июн 2010, 15:05

Недавно было... только легла спать и у меня в голову четкая женская речь"Меня зовут Александра Пушкина ". Тут же меня засасывает в астрал вниз головой....оказалась я в темной холодной комнате с горящей лампадой... передо мной появилась женщина , в чепчике с ярким макияжем и пышным платьем....представилась мне и говорит - возьми свой телефон,а я ей в ответ- я куда-то положила и не помню....она тут же показывает на мой стол и опять- возьми и исчезает, а я открыла глаза и не поняла нифига..........встала утром телефон точно лежал на столе.....в течении дня заметила что опаздывают часы на телефоне (пыталась поставить верно ,но не получилось..сломались.... телефон стал глючить)

Получается голос в голове не глупые глюки...

Так же появляются картинки, конечно не постоянно но через некоторое время спустя

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 13:57
Репутация: 0

Сообщение Джафар » 12 июн 2010, 15:11

Когда я засыпаю я вижу сквозь веки как будто глаза открыл но они закрыты! Что это? Телепатия? Кто знает... у человека мозг работает только на 15% Но когда хочеш умышленно смотреть сквозь веки то нифига не выходит :'(

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 май 2010, 13:40
Репутация: 0

Сообщение sparit » 18 июн 2010, 21:18

три дня назад тоже голоса слышал и при чем тоже женский или маленькой девочки. услышал тогда когда только только начал совершать переход, она четко сказала два предложения но я их помнил примерно первые десять или пятнадцать секунд а потом забыл, но вот что меня напугало во первых у меня токого некогда не было, во вторых второе предложение как-бут то она произнесла у меня над ухом я аж оцепенел и резко подскочил осмотрел комнату и вспомнил что читал на форуме. подождал десять минут покурил и снова попытался выйти. вышел без осложнений и вернулся назад. вот такой глюк товарищи.

Ответить

Вернуться в «Практика работы со сновидениями»