Хочу выйти в астрал.

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 16:34
Репутация: 0
Пол:

Хочу выйти в астрал.

Сообщение Paxa009 » 09 авг 2014, 16:40

Я сильно хочу выйти в астрал. В самом начале я пытался заниматься им, но у меня ничего не выходило. Единственное что меня преследует по сегодняшний день, это то что у меня случаются сонные параличи. Но сколько я не пытался выполнять техники, ничего не выходит. У меня вопрос есть ли возможность чтобы человека вытащили в астрал, в случай чего я готов столкнуться с последствиями.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 23:24
Репутация: 10
Пол:

Re: Хочу выйти в астрал.

Сообщение The Maker » 10 авг 2014, 01:11

Paxa009 писал(а):Я сильно хочу выйти в астрал. В самом начале я пытался заниматься им, но у меня ничего не выходило.
Зачем хотите?
| +
Вопрос не праздный.
Paxa009 писал(а):Но сколько я не пытался выполнять техники, ничего не выходит.
Какие именно техники выполняли?
Paxa009 писал(а):У меня вопрос есть ли возможность чтобы человека вытащили в астрал
Есть.
Книга концепций:
PDF, текстовая версия

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 16:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Хочу выйти в астрал.

Сообщение Paxa009 » 13 авг 2014, 01:11

Раскачивание, тягать канат, кручение.
Зачем выходить? Чтобы убить скуку. Мне приходиться много учиться, и пришлось бросить занятия на подобий различных игр и давно искал альтернативу где я мог бы чем нибудь заняться(не теряя время), увидеть то что я не смог бы увидеть в монотонной жизни. Но сколько не пытался, я никак не могу перескочить заданный предел. Не знаю, является ли достижением сонный паралич но уверен точно что дальше сдвинуться с места просто не смогу.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Хочу выйти в астрал.

Сообщение Андрей Голубев » 13 авг 2014, 08:53

Paxa009 писал(а):Зачем выходить?
от себя не убежишь ни тут ни там, только туда еще как-то надо выйти, а там да. там ждут скучающих бездельников. вот прям сидят все у входа и ждут, когда же он соизволит поднять задницу и прийти и осчастливить тонкий мир своим появлением.

ага. мечтай дальше...
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 16:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Хочу выйти в астрал.

Сообщение Paxa009 » 13 авг 2014, 20:21

К чему ты это написал?
То что ты описал, я это и так знаю. (кроме бездельника)
Знаешь, кому бы я не писал, я никогда не назвал бы его бездельником, т.к не видел чем он занимается и как он живет. Ну разве что если ты обладаешь неординарными способностями.
И раз так, можешь действительно помочь мне дельным советом, так как кто бы мне не советовал у меня ничего не получалось.

p/s давайте так, зная опыт других форум. Если кто то может чем то помочь пусть пишет, если кому то нужно меня отчитывать (а-ля я такой и нищеброд в чем собственно вы окажетесь правы.) ничего не пишите. Если же никто не сможет(захочет) ничем помочь, просто закройте эту тему, а то не хочу каждый раз на что то надеется.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:35
Репутация: 282
Пол:

Re: Хочу выйти в астрал.

Сообщение Bellatriks » 13 авг 2014, 23:24

Paxa009 писал(а):Я сильно хочу выйти в астрал
Paxa009 писал(а):о сколько я не пытался выполнять техники, ничего не выходит.
Попробуйте перед сном 20-30 минут слушать аудиомедитации с тета-ритмами. (их много в сети, погуглите).
Какого то резкого прорыва они конечно не дадут, но могут облегчить овладение техниками выхода, помогут появлению осознанных сновидений.

Удачи!
Идите через Миры многие, познавая их и совершенствуя Дух свой.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 16:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Хочу выйти в астрал.

Сообщение Paxa009 » 14 авг 2014, 01:44

Что то подобное я раньше пробовал, мне советовали но правда называли это по другому. Ну ничего не вышло. Вся проблема в том что когда я засыпаю сны вижу только перед тем как я должен проснуться(в фазе быстрого сна), и как только я осозновал меня сразу же выкидывало. Много попыток делал но ничего. Единственная надежда это на сонный паралич, который запускается у меня около 10 а может и больше раз в год. Однако такие мощные вибраций, такое ощущение что меня разрывает на части, ну просто не возможно сосредоточиться. И непонятное чуство страха там.
Но даже в этом состояний предпринимал попытки, всё равно ничего. Единственное что у меня получалось так это направлять свои вибраций в мозги а потом мучатся.

p/s много ошибок.
p.p/s предполагаю что сонный паралич который происходит у меня часто, не какое-то достижение.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Хочу выйти в астрал.

Сообщение Андрей Голубев » 14 авг 2014, 11:48

Paxa009 писал(а):К чему ты это написал?
к тому, что надо не только что-то делать перед сном в виде зарядки, а надо менять всю свою жизнь. иначе ничего не выйдет. менять питание. менять режим дня. менять отношения с людьми и богом, потому что все это чем дальше тем сильнее блокирует выходы.

а если думать, что вот лег перед сном, херак-с, и вылетел, то нифига не выйдет как ни старайся.

поверь. об это столько людей бошки себе порасшибали... а толку ноль. все хотят на халяву, а нету ее.

как пример. что бы хоть что-то уметь в этой жизни ты учишься в садике, в школе, в институте и моооожет быть годкам к 30 накопишь немного денег, что бы съездить в Турцию на недельку.

а тут, млять, выход в другие миры и мы хотим вот перед сном упражнения поделать и уже там. да хрен получится вот так, на кривой козе...

так понятнее?

хочешь вид на жительство в Турцию - сначала выучи законы этой страны, их язык, попробуй понять их культуру и может тебе совсем туда не захочется.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:35
Репутация: 282
Пол:

Re: Хочу выйти в астрал.

Сообщение Bellatriks » 14 авг 2014, 13:33

Paxa009 писал(а):Вся проблема в том что когда я засыпаю сны вижу только перед тем как я должен проснуться(в фазе быстрого сна)
Это не проблема, так оно и есть у всех людей. Сны видятся именно в фазе быстрого сна.
Paxa009 писал(а):и как только я осозновал меня сразу же выкидывало.
Значит все таки были моменты осознания себя во сне? Или не было? Если было, то дальнейшее пойдет значительно легче.

Здесь часто присутствует одна распространенная ошибка под названием "ожидание чуда". Люди почему то думают, что вот, они осознаются во сне и сразу прям начнется сказка какая то, путешествия по фантастическим мирам и полёты на драконах.
А в реальности все получается намного прозаичнее. ОсознАет, например, человек, что спит, оглянется, а вокруг та же самая комната, попробует что нибудь сделать, и упс... просыпается. Или снова засыпает и видит дальше обычный сон.
Но если моменты осознания себя во сне уже появляются, то это большой прогресс. А дальше надо просто с этим работать. Один из приемов - всегда держать наготове некоторый план действий, и при попадании в ОС сразу начинать его выполнять. Это очень помогает увеличить длительность осознанного сновидения.
Есть преогромнейшее количество всяких других техник и приемов. Просто надо заниматься регулярно и не ждать каких то сверхчудес. Это сродни обучению игре на музыкальном инструменте. Чтобы стать виртуозом потребуется много работы.
Идите через Миры многие, познавая их и совершенствуя Дух свой.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 23:24
Репутация: 10
Пол:

Re: Хочу выйти в астрал.

Сообщение The Maker » 15 авг 2014, 22:39

Paxa009 писал(а):Раскачивание, тягать канат, кручение.
Насколько легко даются техники?
Насколько реалистичны ощущения?
На каком этапе возникают проблемы? Хоть что-то из описанного получается?
Для указанных Вами техник требуется представлять некоторые ощущения, вплоть до тех пор, пока они не станут сильнее, чем от реальных раздражителей. У Вас это получается?
Нет ли сомнений в результате во время выполнения техник?
Проанализируйте, во время выполнения техник, с какой частью своего тела Вы себя ассоциируете?
Paxa009 писал(а):Зачем выходить? Чтобы убить скуку. Мне приходиться много учиться, и пришлось бросить занятия на подобий различных игр и давно искал альтернативу где я мог бы чем нибудь заняться(не теряя время), увидеть то что я не смог бы увидеть в монотонной жизни.
Возможно, стоит поменять подход.
Зачастую, заниматься магией ради "заниматься магией" может оказаться более эффективным, чем заниматься из-за скуки, ради того чтобы спастись от повседневной рутины, и т.д.
Разница в том, какое место в жизни у Вас занимают ваши упражнения. Пока они не значат ничего (Вы можете в любой момент безболезненно бросить, махнув рукой - "не получилось"), а ваша рутина значит Всё - Вам будет гораздо сложнее. Попробуйте выделить для них место, убедите себя, что это для Вас по-настоящему важно.

Вы употребляете спиртные напитки? Курите?
Книга концепций:
PDF, текстовая версия

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 16:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Хочу выйти в астрал.

Сообщение Paxa009 » 19 авг 2014, 00:51

Ух как много мне написали))
Андрей Голубев Извинясь, изначально я подумал что это была провокация)) А менять ритм жизни я не могу. У меня есть цель которой я должен достигнуть, но достигнуть не проходя через эту рутину невозможно. Питаться я стараюсь так, чтобы получал весь комплекс витаминов для организма. Насчёт того что ты сказал ниже, я пока промолчу.
Bellatriks То что я осознаю себя во сне, это не так уж часто. И вся проблема что я вылетаю сразу как осознаю, ну никак не могу удержаться. Изначально я передал свою мысль неправильно.
The Maker Я пишу детально тебе завтра т.к это на долго и мне пора уходить, но насчёт вопроса про спиртные напитки и курения я отвечу:
я веду здоровый образ жизни. Никогда не курил, и не пил(ну былвало только вина, стаканчик)
P/s не соблюдал грамматические ошибки так как умудряюсь зайти на сайт тогда когда мне нужно куда то спешить, обещаю следующий раз я буду внятно излагать свои мысли.

Добавлено спустя 2 дня 23 часа 48 минут 4 секунды:
Наконец-то я смог сесть. Итак отвечаю на вопрос The Maker
В основном все техники я выполнял перед сном, т.к после сна у меня не получалось, либо я засыпаю либо я сильно взбадриваюсь при подобных мыслях(нет ощущения состояния что я делаю перед сном).
Идеального расслабления я достигаю перед сном, когда мое тело устало. Лежа на спине я могу держать концентрацию и не засыпаю, а если и засыпаю способен проснутся снова.
Использую я техники: раскачку, тяну канат, крутится.
Например при раскачиваний я пытаюсь чувствовать свое фантомное тело и раскачивать только его. Достигал необычного состояния, ощущение будто у меня есть тело и одновременно чувствую другое. На этом все это и заканчивается. Какие техники бы я не использовал я лишь чувствую странное состояние и ощущения будто у меня например две руки.(Да уж воображение у меня работать умеет.) И на сколько я понял любая техника направелена на ощущение фантомного тела.
Но вместо желаемого результата я иногда получаю сонный паралич. Я не разделялся и все. И сколько я бы не пытался я не пробовал ничего не достигал. Также пробовал другие техники, такие как фантомный телефоном(так называется, описывать не буду в интернете легко найти) и т.д. Но результат тот же. :cry:

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 23:24
Репутация: 10
Пол:

Re: Хочу выйти в астрал.

Сообщение The Maker » 22 авг 2014, 16:19

Paxa009 писал(а):И на сколько я понял любая техника направелена на ощущение фантомного тела.
На переключение ощущений на астральное тело, я бы сказал.
Paxa009 писал(а):Достигал необычного состояния, ощущение будто у меня есть тело и одновременно чувствую другое. На этом все это и заканчивается.
Попробуйте сосредоточится на ощущениях другого тела. Сделайте им резкое движение, шаг, как будто отрывающий Вас от старого тела. Полностью перенесите своё осознание. Не бойтесь и не сомневайтесь в этот момент. Вероятно, у Вас возникнет порыв совершить неконтролируемое движение, рывок - постарайтесь, чтобы его совершило астральное тело, а не оставшееся лежать.
Напишите здесь - получается ли у Вас. Если нет, то какая именно возникает проблема?

Вы не ответили на вопрос:
The Maker писал(а):Проанализируйте, во время выполнения техник, с какой частью своего тела Вы себя ассоциируете?
P.S. По поводу вытаскивания и контролируемого выхода - напишу потом, если будет время.
Книга концепций:
PDF, текстовая версия

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 16:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Хочу выйти в астрал.

Сообщение Paxa009 » 22 авг 2014, 23:11

The Maker
Я пытался делать движения астральным телом, но ничего и не могу понять, как это перенести сознание в астральное тело. О_о
Да, есть подобное желание сделать движение, но когда я начинаю очень сильно концентрироваться рука физическая начинает иногда рефлекторно двигаться и мешает сильно.

проанализируйте, во время выполнения техник, с какой частью своего тела Вы себя ассоциируете? Не понял вопрос.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Хочу выйти в астрал.

Сообщение ATOR » 22 авг 2014, 23:15

Paxa009 писал(а):Да, есть подобное желание сделать движение, но когда я начинаю очень сильно концентрироваться рука физическая начинает иногда рефлекторно двигаться и мешает сильно.

Астрал не требует подобных извращений! Вы точно ничего не попутали? )

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 23:24
Репутация: 10
Пол:

Re: Хочу выйти в астрал.

Сообщение The Maker » 23 авг 2014, 21:22

Paxa009
Очень просто. Человек практически всегда ассоциирует себя с чем нибудь. Если Вы попробуете понаблюдать за собой, как бы "со стороны", то заметите, что та область пространства, которой Вы приписываете себя, не соответствует Вашему телу целиком. Скорее это будет область головы, плюс активная на текущий момент часть тела. Например, печатая сообщения на форум, Вы припишите большую часть себя верхней части головы, проигнорировав при этом уши и речевые органы и оставшееся рукам, в то время как прочие части тела существуют в Вашем сознании постольку-поскольку, так же как кресло на котором Вы сидите или воздух, который Вас окружает.
Вы должны переключить это ощущение на ваше тонкоматериальное тело.
Paxa009 писал(а):Да, есть подобное желание сделать движение, но когда я начинаю очень сильно концентрироваться рука физическая начинает иногда рефлекторно двигаться и мешает сильно.
Как раз таки и не нужно концентрироваться. Сосредоточиться на ощущениях и сконцентрироваться - далеко не одно и то же. Необходимо выделить поток ощущений, и полностью отдаться его естественному ходу, а не в носить в него искажения.

На самом деле, судя по Вашим ответам, практики, которые Вы пытаетесь применить, не слишком Вам подходят. Попробуйте частичный выход (ссылки давать нельзя - гуглите по словам "Внетелесные путешествия ЧАСТИЧНЫЙ ВЫХОД"), возможно он подойдёт больше.

ATOR
Астрал вообще ничего не требует. :smile: А вот техники бывают разные.
| +
Хотя в данном случае правильность выполнения под сомнением.
Книга концепций:
PDF, текстовая версия

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 16:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Хочу выйти в астрал.

Сообщение Paxa009 » 24 авг 2014, 00:44

The Maker
"Как раз таки и не нужно концентрироваться. Сосредоточиться на ощущениях и сконцентрироваться - далеко не одно и то же. Необходимо выделить поток ощущений, и полностью отдаться его естественному ходу, а не в носить в него искажения."
Думаю я понял, я попробую. Это многое мне сказало, спасибо.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»