Помогите понять, чего от меня хотят умершие родственники?

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Ответить
Победитель БЭ на ТМ 2015, 2016 I место, 2018 III место
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 12:44
Репутация: 54
Пол:
Забанен: Бессрочно

Помогите понять, чего от меня хотят умершие родственники?

Сообщение КсюшаПлюша » 17 окт 2016, 17:11

В последнее время у меня часто случаются непроизвольные выходы. Место, в которое меня выкидывает всегда одно, это дом моего детства, в котором жили и умерли мои дедушка с бабушкой. Его снесли ещё в 2010 году и на его месте красуется новостройка. Так вот, всегда попадаю в свою квартиру, иногда встречаю умерших родственников, всех, кроме деда, он мне является ввиде призрака.
Последний выход был странным, я легла днём вздремнуть, из сна меня начало выкидывать в астрал, в этот момент я всегда просыпаюсь от сильной вибрации и чётко осознаю, что снова начался мой полёт. И вот я снова в квартире своего детства, сижу на диване, горит бра на стене. Насторожило окно, оно было глухое и белое, как от мороза. Как обычно позвала деда, в ответ пронёсся ветерок. Поняла, что он снова не покажется мне в привычном облике. Провела рукой по дивану и почувствовала, что под оббивкой что-то есть, разорвала это место и достала ключи и замок. Замок был закрыт, я открыла и тут же у меня его вырвало из рук, что-то невидимое, он упал на пол, хотела поднять, протянула руку, но он начал от меня ускользать по полу. Догнать его удалось, я сунула его в карман, на этом всё и закончилось, меня выкинуло. Я вскочила с кровати и проверила карман халата, ключи там были, но от нового дома, который мы ещё строим.
У меня появились подозрения, что душа деда застряла в той квартире и всячески пытается мне об этом сказать, чтоб я помогла освободиться, но я не знаю как. Или может я ошибаюсь? Помогите разобраться.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 01:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите понять, чего от меня хотят умершие родственники

Сообщение ЦАРИЦА ЕЛЕНА » 17 окт 2016, 17:22

ваш дедушка имеет притензии к вам ,данное обещание не исполнено,вами или вашими родителями....вспомните и исполните и он уйдет и успокоиться...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 12:00
Репутация: 3
Пол:

Re: Помогите понять, чего от меня хотят умершие родственники

Сообщение Psi operator » 18 окт 2016, 10:53

КсюшаПлюша может ваши способности идут по Роду дедушки и таким образом вам показывают, что его Род есть ваши проводники и он сам им станет, поэтому он отдельно и призраком.

Победитель БЭ на ТМ 2015, 2016 I место, 2018 III место
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 12:44
Репутация: 54
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите понять, чего от меня хотят умершие родственники

Сообщение КсюшаПлюша » 18 окт 2016, 16:48

Psi operator писал(а):КсюшаПлюша может ваши способности идут по Роду дедушки и таким образом вам показывают, что его Род есть ваши проводники и он сам им станет, поэтому он отдельно и призраком.
Не думаю, что в этом суть, тогда пришел бы кто-то постарше деда, род я глубоко свой знаю))
Тут суть в квартире, именно она не даёт мне покоя, часто сниться и деда не всегда в ней ощущаю, иногда других родственников в ней встречаю, не живших в ней. А как в астрал выкидывает, так от своего тела иду прямой дорогой к этому дому. Иногда такие наслоения бывают, что из одной комнаты выхожу и попадаю в наше измерения в (новостройку), а там люди спят на кровати, комната другая, обои, мебель.... Прохожу мимо них и иду домой к себе, в тело, а главное осознаю, что это действительность, но зачем я там снова, не понимаю, ведь столько мест можно было посетить в астрале с пользой, а я всё туда стремлюсь... :smile:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 12:00
Репутация: 3
Пол:

Re: Помогите понять, чего от меня хотят умершие родственники

Сообщение Psi operator » 18 окт 2016, 17:02

КсюшаПлюша да. вас туда как магнитом тянет, может воспоминания влияют..

Человек может вернуться в то время, которое было самое счастливое для него и остаться там навсегда. Может быть это и есть рай? (с)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»