2 года не могу выйти в астрал

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: 2 года не могу выйти в астрал

Сообщение Milena Zoloto » 27 окт 2020, 18:05

Ариэлла
Я много думала про астрал,но произвольно так и не смогла выйти,с помощью техник.Только вот так,можно сказать меня вытягивали,но как только стресс прекратился в жизни,такого больше не повторялось.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 06 ноя 2019, 11:34
Репутация: 9
Пол:

Re: 2 года не могу выйти в астрал

Сообщение Ариэлла » 27 окт 2020, 18:20

Milena Zoloto
Видимо у нас в теле запрет какой то стоит, иначе все бы выходить могли, но есть астролетчики которые путешествуют по астрал. Я только начала этим интересоваться, поэтому интересен опыт любой.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22946
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2763
Пол:

Re: 2 года не могу выйти в астрал

Сообщение Бульдожио » 29 окт 2020, 04:18

Ариэлла

А вы с какой целью туда так желаете? Ради любопытства?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: 2 года не могу выйти в астрал

Сообщение big kasatka » 29 окт 2020, 09:05

Как один из вариантов выхода из тела это расслабиться в какой нибудь массе воды - река озеро море - желательно использовать то что может вас удерживать на поверхности без отвлечения внимания ( например спас жилет ) и необходим тот кто контролирует процесс - т.к. возможно переохлаждение
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 06 ноя 2019, 11:34
Репутация: 9
Пол:

Re: 2 года не могу выйти в астрал

Сообщение Ариэлла » 29 окт 2020, 12:22

Бульдожио
Хочется познать, что то новое, хотя и любопытство тоже.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:04
Репутация: 126
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: 2 года не могу выйти в астрал

Сообщение Ирий » 03 ноя 2020, 00:01

Каким бы странным не казалось, но выход из тела, всегда связан с расслаблением(глубоким), и лучшее положение для этого,.. полусидя-полулёжа.
Если же проделывать это лёжа, то лучшее положение,.. - на боку, полу боку, так как лёжа на спине или животе, тело, расслабиться, "за здорово живёшь", не может, - вспоминаем шивасану, или аутогенную/массаж, и припоминаем, какого количества работы нужно свершить разумом(или телом, в случае массажа), чтоб тело начало уходить в расслабончик)))

Продолжительность нахождения. Кто-бы что-бы не утверждал, но "вне тела" возможно находиться лишь в периоды "фазы быстрого сна" и "фазы глубокого сна", не больше, не меньше. Это физиология. Да, может казаться, что там проходят дни и недели, но на самом деле это до трёх часов максимум, а на деле ещё меньше - единицы минут.
Личный опыт: как бы завис на шесть недель там, при этом понимая что "вне тела", "иная реальность", проживая ту все 24 часа. "первую неделю" было жутко, с попытками "вернуться обратно"; а потом просто балдел вытворяя всё что только возможно там, и когда всё закончилось, осталось желание повторить, но более такого не повторялось. Ах-да, произошло в фазе быстрого сна, в пределах десяти минут.

"Сонный паралич", это и есть, то самое, состояние расслабления, в котором возможен эффект ВТП(вне телесной проекции).

Ни у кого нет "права", ставить "запреты" на выход из тела. Так как это проделывается частью сознания и... души. Исключения возможны, но они настолько редки и "узки" (всегда возможен иной путь), что лишь подтверждают выше озвученное.

зы: у тренированного и поддерживающего тонус тела, "не вернуться оттуда", шансов нет.
у расхлябанного, или не поддерживающего тонус, всегда такой шанс имеется, так как практика связана с "глубоким расслаблением".
но это опять же, это чистая физиология, а не происки злобных-лютых, эээ, сущностей.
...мы вырвем столбы, мы отменим границы...(с)Крематорий
люди, являющие собой прескриптивизм, бревна в своём глазу не имут(с)Ирий. однако

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»