Что НЕОБХОДИМО для выхода в астрал?

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 17:22
Репутация: 0

Тема

Сообщение правый Аскет » 31 окт 2008, 19:13

Когда тянется и не отпускает наверно подсознание не хочет его отпускать. Если есть с ним доверительные отношения то можете его попросить чтоб отпустило и успокоить что так надо. У меня такого небыло так что это предположение только.
Тьма это просто отсуствие света и не более того.

Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26 окт 2008, 09:08
Репутация: 0

Сообщение Nastyona » 31 окт 2008, 19:52

Не знаю, попросить я еще не пробовала... :) Вообще в книге Вебстера приводится много техник, я уже почти все перепробовала и ничего! Все равно возвращаюсь в сознание или если лежу на кровати засыпаю :P

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 19:48
Репутация: 0

Сообщение Riksha » 24 ноя 2008, 22:53

Все говорят о выходе в астрал, но никто непосоветовал тем кто только начинает да еще самостоятельно о выходе из него.К нему ведь тоже неплохо бы подготовиться.Да я и уверена, что самим не стоит пробовать , нужен проводник, который тебя может вытащить из астрала, там ведь очень интересно. может возникнуть желание остаться
Riksha

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 01:54
Репутация: 0

Сообщение sark » 25 ноя 2008, 00:01

Уважаемая Riksha, вы еще мало книжек наверно прочитали, не обижайтесь конечно, а каких проводниках вы говорите, да можно с проводниками я не отрицаю, вы бы сначала сами попробовали хотябы несколько техник а потом бы и выводы делали. А если боитесь не вернутся, так и нечего там делать. Уж простите меня если обидел. :flowers:

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 19:48
Репутация: 0

Сообщение Riksha » 25 ноя 2008, 10:44

уважаемая Цветы!Вам невозможно мкня обидеть по причине, того что я далеко не новичок в этом деле.А написала я это для того, чтобы услышать мнения других. Мне не надо пользоваться сложными техниками, у меня был учитель, который упростил эту задачу до минимума, однако до сих пор при выходе в астрал я привязываю себя ко времени. Ведь путешествие всегда несет в себе не только приятное, но и опасное.Все как в реалии. Разве вы с этим не согласны?Кстати, не знаю точно какие цветы Вы, но полевые Вам очень подходят.Я новичок на форуме, но не в тонком мире.Довно занимаюсь целительстаом.Здесь в общении надеюсь найти для себя новое, ведь учиться надо всю свою жизнь
Riksha

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 01:54
Репутация: 0

Сообщение sark » 25 ноя 2008, 16:42

Я очень рад за вас, только вот я вообще ни чего не заню, ни в магии не в астрале, я вообще здесь случайно оказался. А да, чуть не забыл, меня еше и в ОНА переписали, я просто горжусь вами.
********
Расскажите лучше технику людям как быстрее можно выйти в астрал, у вас ведь опыт есть ?

Посетитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 19:23
Репутация: 0

Сообщение Alex_Max » 25 ноя 2008, 16:55

Тут много техник уже описали полазай, посмотри... найдёшь!
Слишком дикий чтобы жить, слишком редкий чтобы сдохнуть.
Шёпот подсознания в глубины мироздания.

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 02:55
Репутация: 0

Сообщение Luba » 03 дек 2008, 21:20

Я много читала о выходе в астрал, но у меня ничего не получалось. Везде примерно написано одно и тоже. Поделюсь с вами моим первым способом выхода в астрал, но хочу предупредить, да там мне очень понравилось и не хотелось возвращаться в тело, после чего здоровье мое подорвалось на 2 недели. Если не страшно дерзайте.
Вы ложитесь спать, расслабляетесь но при этом практически все засыпают не выходя в астрал. Вот в этом и есть вся загвоздка. Не думайте о выходе в астрал, а думайте как бы не уснуть, естественно глаза закрываются, очень спать хочется, но силой воли все время открывайте глаза не спите. Не помню сколько времени мне понадобилось, чтобы не закрыть глаза(а они периодически закрывались) и стараться не уснуть, а потом наконец -то случилось то к чему я шла 5 лет. Вот он астрал!
Есть еще один простой способ, но я его не пробовала, поэтому писать не буду!

VVS
Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 10:27
Репутация: 0

Сообщение VVS » 09 дек 2008, 18:06

Здесь речь идет в основном об осознанном так сказать выходе в астрал, поэтому сорри за оффтоп....но хочу напомнить, что примерно 60-70 % ( согласно опросов - не помню точно на каком сайте) из тех кто попадает в астрал - выходят в него СПОНТАННО!
Наиболее распространенный случай - через состояние Сонного Паралича, к которому приводят...занятия медитацией, дыхательные техники, йога, практика осознанных сновидений, иногда проблемы со здоровьем и т.д.
Я например этим пользуюсь несколько лет, хотя и продолжаю попытки выйти - напрямую.
Человек - это животное лишенное перьев (Аристотель)

Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 02:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Driller » 28 дек 2008, 10:22

Я так смотрю много людей ломятся в астрал столько много усилий вкладывают.А потом когда туда попадают и после первого вылета больше не хотят вылетать потому-что они не могут справиться со своим подсознанием на тёмном астрале разок побывают и всё обратно в люльку спать инфаркт получит.Всего лишь от психической энегии.А более опытные лётчики выходят на такие проекции где не психическая энергия а настоящяя энергия которая взаимосвязана с чакрами.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 14:32
Репутация: 0

Сообщение hohmA » 29 дек 2008, 15:13

Прівєт, я тоже в астрал хочу. Мені цікаво, чи грає якусь роль вік, де шукати вчителів і чи можуть цьому помогти якісь рослини?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 13:46
Репутация: 0

Сообщение Long » 29 дек 2008, 23:07

Приходится потрудиться, чтоб свободно гулять по планам.
Наверное самая главная проблемма в том, чтобы выбросить все мысли из головы. Я однажды так на улице стоял, натравив взгляд в одну точку и вдруг осознал, что стою метрах в 50, куда я смотрел. Я понял что покинул тело, но пришлось сразу вернуться назад, так-как я понимал, что меня кто-нибудь мог толкнуть и это могло закончится совсем не весело. А когда хочешь осознанно покинуть тело, то всё время что-то мешает :'(
Правда я частенько вижу свои прошлые жизни, (а может и не только мои) и как правило я вижу войны, в большей части переживаю Великую Отечественную. Например пару дней назад видел как фашисты взяли меня и несколько других в плен, я пытался бежать, спрятался под старой машиной, но меня нашли и вытащили за ноги из под машины, я думал они меня застрелят, но оставили в живых....
А сегодня я кажется пережил воспоминание продолжения - я в какой-то разведшколе Абвера, с несколькими другими пленными планируем толи побег, толи диверсию. Потом мне предстояло выйти из сложной ситуации с неожиданным возвращение диверсионной группы, я даже одному офицеру - лётчику вместо Хай Гитлер, чуть Служу Советскому Союзу не сказал...столько страху было!!! Потом он меня пытался ножичком колоть, как-бы в шутку, но я довёл до того, что мы устроили кулачный поединок. Я понимал, что мне нужно ему поддаться, иначе кирдык...... Чем всё кончилось точно не помню, но кажись я всётаки сбежал.....
Идя к смерти обретаем Жизнь!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»