Опасности астрала: реальные и вымышленные. Обитатели.

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 15:36
Репутация: 0

Сообщение NANTA » 05 авг 2008, 18:55

В данном случае я имею ввиду людей занимающихся подобным опотом!!! :grin: :grin: :grin:
Парящий между мирами

Участник
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 16:51
Репутация: 2

Сообщение Ariman » 05 авг 2008, 18:55

Все опытные люди занимающиеся астралом долгое время умеют и делают подобные фокусы!!!
))Ага...А еще они ведут астральные войны и кидаются фаерболами. :D
Тысячами невидимых нитей опутывает тебя закон, перережешь одну - преступник, десять - смертник, все - бог.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 05 авг 2008, 18:57

давайте жить дружно ;)
а то и на улицу страшно выйти, а тут есчо и в астрале...как будто толпа сущностей только и ждут пока выйдите в астрал...
ну обычно можно сделать защиту, шар из енергии и летайте себе спокойно на облачке в шарике, ну а если действительно кто полезет, так луч из енергии, подсоединяйтесь к источнику, собирайте побольше енергии и складывайте в луч, подпустите поближе и как шарахните. Я конечно не спец, но обычно помогает просто предстваить круг вокруг из огня например, но лутше комбинация подручных енергий, тогда вроде никто не лезет, ну а если полезет, мощный удар чтобы мало не показалось. Главное успеть увернутся если сущность срефлектирует удар.
Но повторюсь что обычно мирно можно договорится, большинство отстают если их спросить кто они, что зачем и почему им надо. Или же действовать по приципу я вас не трогаю и вы меня не замечайте.
Ну а самое на 100% верное, не лезть в астрал...

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 15:36
Репутация: 0

Сообщение NANTA » 05 авг 2008, 18:58

Ты так говоришь потому что не знаешь многого! И судя по в сему ты изучением астрала вобще не занимаешься!!! Выходишь туда только подурачица... :)


(я к Arimanу)
Парящий между мирами

Участник
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 16:51
Репутация: 2

Сообщение Ariman » 05 авг 2008, 19:04

Ты так говоришь потому что не знаешь многого! И судя по в сему ты изучением астрала вобще не занимаешься!!! Выходишь туда только подурачица...
Ну куда мне до тебя...)) Кушай побольше LSD, читай побольше фантастики, и со временем ты станешь самым крутым астролетчиком.
Тысячами невидимых нитей опутывает тебя закон, перережешь одну - преступник, десять - смертник, все - бог.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 05 авг 2008, 19:21

что то у меня такое ощущение, что нападающие сущности в астрале это маги, которые маскировку принимают за сущность и собираются поймать или есчо чего сделать...
Или просто прийдут посмотреть, понаблюдать а им со страху или испугу как шлёпнут...
Вспоминается мне случай, там сам правда был виноват, полез куда ненадо, а защитник как схватит и давай душить...еле вырвался. Видимо метод хороший (на меня подействовал, я больше туда не лез, так что хватайте и давите за глотку астрала, пока на физическом теле следы не появятся...

V
Собеседник
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 20:22
Репутация: 1

Сообщение V » 05 авг 2008, 20:20

А у меня было, если не считать этих белых силуэтов на кладбище, 2 раза, когда я видела сущность так, что не отличишь от настоящего. 1 раз мне это устроили спецом, со всеми понтами.
Но это происходит, если сущность сама того желает. И им это в копеечку влетает... материализовываться.
Свобода - это избыток инфраструктуры.

Будь чистой. Живи чисто (с)Госпожа Месть

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 15:36
Репутация: 0

Сообщение NANTA » 05 авг 2008, 23:17

Это не совсем так! Сущность-это существо не зависящее ни от чего и ни от кого!!!Это разумные существа проникающие в астрал из других параллельных миров! :grin:
Парящий между мирами

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 06 авг 2008, 01:00

мы не можем с ними быть не связанны, человек не может существовать без связи с другими паралельными мирами...физика квантов...и так далее...переходы между паралельными мирами возможны, но воздействия на другие измериния не так легки, иначе бы каждый человек мог бы действовать в любом паралельном мире...и так далее бла бла...фокус в том что при переходе в паралельный мир возможно лиш перенести информацию, которую можно проицировать, но переход самой сущности невозможен, возможна лиш коммуникация и обмен информацией, сильные сущности могут сделать себе оболочку в нашем измерение, но это лиш информатический след, а не сама сущность, поэтому материализация на физическом плане и жрёт столько енергии- не легко создать двойника в паралельном мире, но возможно, воздействовать возможно тоже, но во первых это надо умет, а во вторых...очень трудно и требует много усилий....
Жду комментов, так как это теория...а не моё убеждение

Участник
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 18:09
Репутация: 0

Сообщение Destrion » 06 авг 2008, 02:03

На счет защиты себя от астральной гадости и наркотиков.
Человек принимал несколько раз одна растение, которое можно отнести к кастанедовской хербалике. По описанию я пришел к выводу что это насильное выдавливание сознания в астрал, но как бы раздвоенное, частично человек присутствует в слабой или равной степени в родном физическом. Но так как по сути он латентный ведьмаг, к тому же начинающий читать Кастанеду и прочих авторов, я стал беспокоиться когда он рассказывает о каких то существах, которые его пугают.. Причем по большему счету он этого не помнит, а только со слов наблюдателя. Можно ли как то заранее заглушить свой сигнал или просто хотя бы на пару часов гарантировано заблокироваться от разнородных попыток сущностей "подкатить" поближе? Или как это можно сделать помощнику, если техники посерьезней?..
"Рам Цзы верит в закон причины и следствия. Он только не знает, что есть что."
©Рам Цзы -Нет пути

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 15:36
Репутация: 0

Сообщение NANTA » 06 авг 2008, 08:48

Destrion:Можно ли как то заранее заглушить свой сигнал или просто хотя бы на пару часов гарантировано заблокироваться от разнородных попыток сущностей "подкатить" поближе? Или как это можно сделать помощнику, если техники посерьезней?..


Ты имеешь ввиду как сделать себя незометным??? Так чтобы ты просто не привлекал внимания???

Я знаю два похожих способа.
1. более простой ты просто не замечай никого какое то время путешевствую так сказать на легке. Спустя какое то время возможно "тебя то же не будут замечать".(вещь не проверенная поэтому ВОЗМОЖНО,но так же реальна).

2.Этот способ по сложнее. Эта техника называется стеклянный щит.
(может кто слышал) фишка в том что вы как бы придерживаетесь зеркального щита. Это чтото вроде большого зеркального пузыря.
Смодельровать(визуализировать) его в астрале это ещё пол беды, другая половина это перемещение... Очень сложно перемещаться с такой штукой... Ну если удасца то вперед(я сам ещё не пробовал). :???:
Парящий между мирами

Участник
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 18:09
Репутация: 0

Сообщение Destrion » 06 авг 2008, 09:16

NANTA писал(а):Destrion:Можно ли как то заранее заглушить свой сигнал или просто хотя бы на пару часов гарантировано заблокироваться от разнородных попыток сущностей "подкатить" поближе? Или как это можно сделать помощнику, если техники посерьезней?..


Ты имеешь ввиду как сделать себя незометным??? Так чтобы ты просто не привлекал внимания???

Я знаю два похожих способа.
1. более простой ты просто не замечай никого какое то время путешевствую так сказать на легке. Спустя какое то время возможно "тебя то же не будут замечать".(вещь не проверенная поэтому ВОЗМОЖНО,но так же реальна).

2.Этот способ по сложнее. Эта техника называется стеклянный щит.
(может кто слышал) фишка в том что вы как бы придерживаетесь зеркального щита. Это чтото вроде большого зеркального пузыря.
Смодельровать(визуализировать) его в астрале это ещё пол беды, другая половина это перемещение... Очень сложно перемещаться с такой штукой... Ну если удасца то вперед(я сам ещё не пробовал). :???:
Да, нужно стать незаметным для сущностей. Но эти советы может и хороши, но только для выходящих естественным путем...Я же привел конкретное условие.
"Рам Цзы верит в закон причины и следствия. Он только не знает, что есть что."
©Рам Цзы -Нет пути

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 сен 2008, 15:43
Репутация: 0

Re: Защита и нападение на астральных планах

Сообщение освальд » 18 сен 2008, 20:30

NANTA писал(а):Перечесляем виды защиты и нападения
в астрале!


Из достоверных источников и узнал что методом нападения и защиты могут служить предметы смоделированные на астральных планах! Вринципе смоделировать можно что угодно хоть лопату, вопрос в другом эфективно ли это оружее против сущностей строение которых нам не известно???
Это действительно так, это могут быть любые предметы, более того, вы сами можете приобретать разные образы. Но во всем этом есть один нюанс. Вы можете нападать на сущность которая выглядит маленькой девочкой с атомной бомбой, и от этого не будет результата, а она в свою очередь может на вас просто плюнуть и вас не станет (в астрале). Дело не в том, с помощью каких предметов или обликов вы защищаетесь или нападаете, дело в силе которой вы обладаете в астрале. Ну это как в реальной жизни, сначала вы маленький и слабый, со временем растете и набираете силу. А лучше всего, не надо ни с кем связываться. Тема сложная, и вляпаться можно не по детски.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 сен 2008, 15:43
Репутация: 0

Сообщение освальд » 18 сен 2008, 21:26

Destrion писал(а):На счет защиты себя от астральной гадости и наркотиков.
Человек принимал несколько раз одна растение, которое можно отнести к кастанедовской хербалике. По описанию я пришел к выводу что это насильное выдавливание сознания в астрал, но как бы раздвоенное, частично человек присутствует в слабой или равной степени в родном физическом. Но так как по сути он латентный ведьмаг, к тому же начинающий читать Кастанеду и прочих авторов, я стал беспокоиться когда он рассказывает о каких то существах, которые его пугают.. Причем по большему счету он этого не помнит, а только со слов наблюдателя. Можно ли как то заранее заглушить свой сигнал или просто хотя бы на пару часов гарантировано заблокироваться от разнородных попыток сущностей "подкатить" поближе? Или как это можно сделать помощнику, если техники посерьезней?..
Думаю, что сигнал заглушить нельзя, по крайней мере в его ситуации. Он если и выходит в астрал, то не самостоятельно, а под принуждением. Он абсолюно беззащитен, и это видно со стороны (в астрале). Он слабее, чем человек впервые вышедший в астрал по собственному желанию.

Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 18:47
Репутация: 0

Сообщение Светлая » 18 сен 2008, 22:21

Существует для нормального человека только одна защита функционирование на более высоком энергетическом уровне, так как паразитирующие сущности всегда работают на низких энергеях. Уровень поднимается молитвами, контактом с богом и любовью в душе человека.
В любом случае воля человека сильнее и иногда достаточно твердо сказать НЕТ.
Теперь про астрал. Там лучше не воевать. Ты там гость, вот и веди себя адекватно и помыться не забудь по возвращении.
Если же вынудили - все средства хороши лишь бы остаться собой, перечислять их не стану, могу сказать, что для этого нужно иметь как минимум развитое снутреннее я, а при таком раскладе скорее всего к вам не полезут.
Ну и защиты просить если что.
Да и вообще гуляйте поменьше по астралу - не самое лучшее время.
Забыла про сущности - им не в своих мирах не так то хорошо, вы всегда можете их отправить в соответсующее им место. Им жет так лучше будет, не надо на них смотреть как на потенциальных врагов.

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 16:25
Репутация: 1

Сообщение Elen » 27 сен 2008, 21:42

помогите избавица от подселения! подселенец входит в меня и когда я выхожу в астрал то он питаеца моей энергией за щет страха
у кого-нить были такие случии?
ОМ-А-ХУНГ

Собеседник
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 18 май 2007, 13:06
Репутация: 0

Сообщение Sanya » 28 сен 2008, 01:53

1. Не позволяйте сущностям подселяться, так как выгнать их потом гораздо сложнее, чем например земных духов.

2. Самая лучшая защита - это не лазить по местам их обитания + постоянно бдить 8)

Кроме этого в этой дисскусии некоторые участники использую одни и те же слова, говорят о разных вещах, что вызвало небольшой спор - я советую Вам утотожнивать пред разговора.

Что именно подразумевается под астральными воздействиями, войнами и т.д.

Войны между экстрасенсами есть - это факт.

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 14:47
Репутация: 0

Сообщение Bill » 28 сен 2008, 02:44

Светлая писал(а):Существует для нормального человека только одна защита функционирование на более высоком энергетическом уровне, так как паразитирующие сущности всегда работают на низких энергеях. Уровень поднимается молитвами, контактом с богом и любовью в душе человека.
В любом случае воля человека сильнее и иногда достаточно твердо сказать НЕТ.
Теперь про астрал. Там лучше не воевать. Ты там гость, вот и веди себя адекватно и помыться не забудь по возвращении.
Если же вынудили - все средства хороши лишь бы остаться собой, перечислять их не стану, могу сказать, что для этого нужно иметь как минимум развитое снутреннее я, а при таком раскладе скорее всего к вам не полезут.
Ну и защиты просить если что.
Да и вообще гуляйте поменьше по астралу - не самое лучшее время.
Забыла про сущности - им не в своих мирах не так то хорошо, вы всегда можете их отправить в соответсующее им место. Им жет так лучше будет, не надо на них смотреть как на потенциальных врагов.


:grin: Да, вполне согласен :grin:
Fas est et ab haste doceri
Учится стоит, даже у врага - Овидий

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 16:25
Репутация: 1

Сообщение Elen » 28 сен 2008, 10:02

1. Не позволяйте сущностям подселяться, так как :) выгнать их потом гораздо сложнее, чем например земных духов.

2. Самая лучшая защита - это не лазить по местам их обитания + постоянно бдить 8)
так дело вот в чем! я не занималась астралом. В меня вошло ЭТО я даже не знала что это! Я не выходила до ЭТОГО не разу в астрал! А теперь стала спонтанно! и мой подселенец меня пугает страхами...Это ужасно!
Как их можно выгнать? Мне сказали что в церкви свещеники могут, типо изгонять из человека нечисть..так? как лучше выгнать? помогите пожалуйста!
ОМ-А-ХУНГ

Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 02:38
Репутация: 0

Сообщение sobole. » 29 сен 2008, 06:22

Elen писал(а):помогите избавица от подселения! подселенец входит в меня и когда я выхожу в астрал то он питаеца моей энергией за щет страха
у кого-нить были такие случии?
Опиши это по подробнее... На пример как это происходит? Оно входит в физическое тело или прилепает к астральному и как выглядит существо.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»