Научный подход – для продвинутых астролётчиков

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 20:58
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Dharma777 » 31 янв 2009, 22:00

Тающий Дым писал(а):Если вы до сих пор не имеете никаких доказательств того, что существует какая-то связь между вашей деятельностью в астрале и вашей жизнью в физическом мире, то можете быть абсолютно спокойны...
А позвольте поинтересоваться - какие доказательства Вам нужны?
ВСЁ ПРОИСХОДЯЩЕЕ – ВСЕГО ЛИШЬ ПЛОД ВАШЕГО ВООБРАЖЕНИЯ.
А воображение, между прочим, тоже находится на уровне астрала, это, можно сказать, инструмент астральной работы. 8)
Суровый взгляд, но любящее сердце...

Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 20:27
Репутация: 0

Сообщение Тающий Дым » 01 фев 2009, 01:24

Ну, вообще-то, наука признаёт только те доказательства, которые являются объективными и повторяемыми.

Есть, правда, одна наука, которая занимается теми людьми, которые не могут отличить свои мечты от реальности…

Что же касается меня, то всё то, что мне нужно, у меня есть.

Здесь же я просто пытаюсь внести некоторую ясность для тех людей, кто ещё не потерялся в своих фантазиях окончательно.

МОЖЕТ БЫТЬ ЭТО КОМУ-НИБУДЬ НУЖНО…
В синем небе тающий дым ...

Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 10:57
Репутация: 0

Сообщение Смерть » 01 фев 2009, 08:12

Ни так ясен пень связь есть.После астрала ты получаеш инфу.А новая инфа может поменять твою жизнь, мировоззрение и т.д.К тому же в повседневной жизни ты ходиш с астральным телом тоже и если ты скажем отрастил себе крылья в астрале то с какого перепугу они в жизни повседневной пропадут.

Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 20:27
Репутация: 0

Сообщение Тающий Дым » 01 фев 2009, 18:02

А вот ЛИЧНО ВЫ, уважаемый господин Смерть, как часто получали информацию в астрале, которая бы подтверждалась в жизни на физическом уровне? Тем более такая, которая бы помогала изменить Вашу жизнь?
В синем небе тающий дым ...

Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 10:57
Репутация: 0

Сообщение Смерть » 02 фев 2009, 11:13

Если говорить о частоте то почти каждый выход оказывается достоверным. Я люблю путешествовать в прошлое и проверять достоверность некоторых исторических фактов, в частность религиозных и сейчас нет ни одной религии в которую я бы верил, а до этого я был христианином. Я смотрб на мир не теми глазами что раньше. =-0

Ветеран
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черт » 03 фев 2009, 00:01

А ник почему такой? Простите за любопытство.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 18:10
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Эльфи » 03 фев 2009, 21:52

Крутой ты, Смерть!
А ты случайно в Патруле Времени не работаешь?

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 21:26
Репутация: 0

Сообщение Sofia » 05 фев 2009, 22:24

Тающий дым, вы преподаватель в возрасте?
Я полностью согласна со Смертью и результатами его практик!

Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 20:27
Репутация: 0

Сообщение Тающий Дым » 06 фев 2009, 01:26

Уважаемая Sofia.

Я – нечто ГОРАЗДО большее.

Мы со Смертью завели разговор о доказательствах подтверждающих. Но в его ответе нет ни слова о подтверждении. Сплошное отрицание событий пусть и не доказанных, но, скажем так, общепринятых. Причём, в доказательство он приводит свои же сновидения.

Ему просто нельзя на ночь Библию читать. Слишком впечатлительный. Почитал бы лучше перед сном «Остров Сокровищ» или ещё что-нибудь пиратское. Съездили бы потом, выкопали пару-тройку кладов. Глядишь, хоть какая, но польза в хозяйстве. А то у него - сплошные расстройства и разочарования в жизни.

А самое главное – это могло бы быть ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ.

С уважением
В синем небе тающий дым ...

Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 10:57
Репутация: 0

Сообщение Смерть » 06 фев 2009, 19:11

МДА, вы конечно зовернули про остров сокровищ :wink: . Я Библию на ночь не читаю. И у меня собственная модель строения мира. А если вам нужно что-то конкретное то напишите.
Эльфи- нет.
Черт- смерть мой эгрегор.

Не пишите несколько сообщений подряд, нарушаете правила форума, чтобы дописать пользуйтесь кнопкой "Правка" . Lenok

Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 20:27
Репутация: 0

Сообщение Тающий Дым » 07 фев 2009, 22:44

Уважаемый господин Смерть.

Я почему-то думал, что за всю свою историю человечество умудрилось придумать столько моделей мира, что все последующие будут только повторением, или в лучшем случае – новой смесью из старых.

Вы меня заинтриговали. Я буду рад, если окажусь неправ.

С уважением,
В синем небе тающий дым ...

Ветеран
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черт » 08 фев 2009, 14:19

Если смерть ваш эгрегор не слишком ли смело брать себе ник Хозяина этого эгрегора?

Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 10:57
Репутация: 0

Сообщение Смерть » 08 фев 2009, 21:26

Смерть мой эгрегор.Я как искра от большого огня имеющая схожие качества, но не равная по силе и величеству.Также как огонь и в костре, и в искре, также энергия в Смерти и во мне.

Ветеран
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черт » 09 фев 2009, 00:10

8) Ну, вам видней.

Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 20:27
Репутация: 0

Сообщение Тающий Дым » 16 фев 2009, 18:23

Да-а-а ... Вяленько что-то здесь дела продвигаются.

Это вам не фаерболами ноутбуки палить друг другу, господа хорошие.

Да-а-а-а ...
В синем небе тающий дым ...

Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 10:57
Репутация: 0

Сообщение Смерть » 17 фев 2009, 18:40

А зачем Fairbolами сразу, может молнией чтоб наверняка. Правда если будет стоять громоотвод то....

Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 20:27
Репутация: 0

Сообщение Тающий Дым » 24 фев 2009, 22:31

Кстати, уважаемые дамы и господа.

Я вовсе не против того, чтобы каждую ночь смотреть фильмы, сделанные внутри меня самого моим собственным подсознанием.

Порой - это богатейший материал для написания книг и сценариев. Здесь будет существовать связь между субъективной реальностью и объективной.

Вот только проблема – как всё это запомнить и записать? Слишком уж большие объёмы. Не подскажете?

С уважением,
В синем небе тающий дым ...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»