Можно ли выходить в астрал нехотя или как-бы "случайно&

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
ANG
Посетитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 18:44
Репутация: 0

Сообщение ANG » 21 дек 2008, 19:40

lovenok, скажите, а вы всё-всё помните о чём "говорите с ним"? Если не секрет, то зачем его искали и как узнали кто он и как найти?
Скажите, а у вас в мыслях не было что у вас "не все дома"(когда в себя пришли), неужели даже не испугались?
Я рещила, что пока в себе не разбирусь, никаких выходов :)

ANG
Посетитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 18:44
Репутация: 0

Сообщение ANG » 21 дек 2008, 19:52

ol, спасибо за "подкинутую литературу", скачала книгу «Путешествия вне тела» обязательно прочту!
ol писал(а): Может передумаете пить вино))) А "спутники" всегда найдутся)))
Вино перестану пить, как только разберусь что для чего и нужно ли мне это. А что вы имеете в виду под "спутниками"? 8)

GSV
Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 03:13
Репутация: 0

Сообщение GSV » 21 дек 2008, 21:07

Да книга классная, мне понравилась, я еще год назад ее слушал, открыл для себя много интересного!
Еще есть программа такая астральная катапульта называется, сам не практиковал но товарищу своему скачивал, говорит вроде нормально, там описание программы и инструкция по применению забавное.
Мы носим в себе чудеса, которые ищем вовне.

Чтоб жизнь прожить знать надобно не мало!
Два правила запомни для начала!
Ты лучше голодай, чем, что попало есть
И лучше будь один, Чем вместе с кем попало!

ol
Посетитель
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 13:31
Репутация: 0

Сообщение ol » 23 дек 2008, 23:47

ANG писал(а):А что вы имеете в виду под "спутниками"? 8)
:D перефразирую. Компания.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»