Возможности в астрале

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:35
Репутация: 282
Пол:

Re: Возможности в астрале

Сообщение Bellatriks » 31 окт 2012, 18:14

Gaib писал(а): меня удивляет страсть человеческого существа проецировать духовные дары на материальную плоскость. Что-то унести оттуда .
Но, дык ведь никто и не собирается оттуда ничего уносить. Для приобретения материальных благ есть более простые и доступные методы. Вы ведь не летаете из Москвы в Архангельск через Японию? :smile:
В данной теме речь идет о принципиальной возможности или невозможности таких явлений.
Лично для меня разрешение этого вопроса было бы очень важным. Возможно полностью перевернуло бы мировоззрение и заставило изменить свою жизнь.
К сожалению ни с чем подобным в жизни не сталкивалась, хотя слышала множество свидетельств и общалась с людьми, утверждающими возможность подобных явлений.
Но пока все-таки склоняюсь к мнению, что из астрала ничего материального вынести нельзя.
Идите через Миры многие, познавая их и совершенствуя Дух свой.

Собеседник
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 07:25
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Возможности в астрале

Сообщение Gaib » 31 окт 2012, 18:17

Bellatriks писал(а):
Gaib писал(а): меня удивляет страсть человеческого существа проецировать духовные дары на материальную плоскость. Что-то унести оттуда .
Но, дык ведь никто и не собирается оттуда ничего уносить. Для приобретения материальных благ есть более простые и доступные методы. Вы ведь не летаете из Москвы в Архангельск через Японию? :smile:


Один из вопросов в начале темы прямо гласит "можно ли забрать предмет из астрала с собой?"
Нарушение правил.... Одни правила Дурацкий мирок

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:35
Репутация: 282
Пол:

Re: Возможности в астрале

Сообщение Bellatriks » 01 ноя 2012, 11:05

Gaib писал(а):
Один из вопросов в начале темы прямо гласит "можно ли забрать предмет из астрала с собой?"
Ну и что? Неужели вы и вправду думаете, что мастера накопившие в себе достаточные силы для таких действ будут использовать их для материальных приобретений? Это же как волшебной палочкой гвозди забивать! :smile:
Для решения материальных проблем обычными способами достаточно иметь уровень энергетики лишь немного превышающий среднестатистический.
Поэтому зря вы переживаете...)))))))
Идите через Миры многие, познавая их и совершенствуя Дух свой.

Собеседник
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 07:25
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Возможности в астрале

Сообщение Gaib » 01 ноя 2012, 11:58

Bellatriks писал(а):
Gaib писал(а):
Один из вопросов в начале темы прямо гласит "можно ли забрать предмет из астрала с собой?"
Ну и что? Неужели вы и вправду думаете, что мастера накопившие в себе достаточные силы для таких действ будут использовать их для материальных приобретений? Это же как волшебной палочкой гвозди забивать! :smile:
К сожалению милая дева я полностью потерял нить дискуссии. Казалось я просто говорил о постановке ложных целей. О непонимании истинной роли магии и оккультизма большинством практиков. Да и мастера разные бывают собственно большинство разрушительных воздействий порчи сглаза и проклятий именно через астральные атаки и осуществляется. Не знаю насчет можно ли вообще забрать вещь оттуда в наш мир. Но вот получить информацию можно довольно просто при должном уровне осознанности. Я всего лишь скромный практик и многие вещи для меня еще скрыты пеленой тайны.
Нарушение правил.... Одни правила Дурацкий мирок

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:35
Репутация: 282
Пол:

Re: Возможности в астрале

Сообщение Bellatriks » 01 ноя 2012, 12:23

Gaib писал(а): Казалось я просто говорил о постановке ложных целей. О непонимании истинной роли магии и оккультизма большинством практиков. .
Тогда пожалуйста озвучьте те цели которые вы считаете истинными. Я так поняла, что речь идет об истине для всех.
Gaib писал(а): Не знаю насчет можно ли вообще забрать вещь оттуда в наш мир. Но вот получить информацию можно довольно просто при должном уровне осознанности.
С этим полностью согласна. Насколько мне известно, астральные практики и используют в основном дл получения информации, ну и для некоторых воздействий. Но уж никак не для вытаскивания материальных предметов.
Идите через Миры многие, познавая их и совершенствуя Дух свой.

Собеседник
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 07:25
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Возможности в астрале

Сообщение Gaib » 01 ноя 2012, 15:36

Bellatriks писал(а):
Тогда пожалуйста озвучьте те цели которые вы считаете истинными. Я так поняла, что речь идет об истине для всех.
Магия как средство приобретения неких сокрытых знаний о мире. О своем назначении и месте в этом мироздании. А как будет использовано подобное знание зависит от степени развития практика.
Нарушение правил.... Одни правила Дурацкий мирок

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 20:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Возможности в астрале

Сообщение kasychoks » 13 ноя 2012, 11:11

:wink: Возможно всё , только при условии , что ты сам искренни в это веришь!!!

Посетитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 22:10
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Возможности в астрале

Сообщение Алладин » 07 дек 2012, 21:34

В астрале возможно все! НО! Если вы увидите истинную форму астрала.Астрал это многомерная энергетическая матрица(энергоматрица).
и только слившись с этой матрицей..ты можешь творить многое..Я не могу исчезать и появляться..пока недоступно...но вытворял в астрале такое..что друзья были в шоке! :smile:
Я полностью растворялсяв астрале...превращался во что хочу...создавал..в астрале...чудищ....и т.д. и т.п.

Добавлено спустя 12 часов 23 минуты 56 секунд:
в астрале можно делать что захочешь..астрал может сам стать оружием! если ты сможешь слится с астралом..то ты можешь многое!

Добавлено спустя 9 секунд:
в астрале можно делать что захочешь..астрал может сам стать оружием! если ты сможешь слится с астралом..то ты можешь многое!
куда суждено...туда и придешь....

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 22:55
Репутация: 0

Re: Возможности в астрале

Сообщение PodVoh » 13 дек 2012, 20:54

В астрале возможно можно влиять на астральное тело другого человека, если таковое имеется..

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 01:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Возможности в астрале

Сообщение gobbet » 14 дек 2012, 02:37

PodVoh писал(а):В астрале возможно можно влиять на астральное тело другого человека, если таковое имеется..
А я думал, что астрал личное место и нет в нем общественного транспорта. Почему Вы сказали о встрече в астрале, как встретиться в нем, если астрал у каждого в своей голове?

Посетитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 22:10
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Возможности в астрале

Сообщение Алладин » 14 дек 2012, 07:17

а астральные бои...как они происходят?не влияние ли это на другое тело?
куда суждено...туда и придешь....

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Возможности в астрале

Сообщение Андрей Голубев » 14 дек 2012, 10:35

Алладин писал(а):а астральные бои...как они происходят?не влияние ли это на другое тело?
если во внутреннем, то ты себя калечишь, а во внешний, кто ходит, то там уже совсем не до боев.

а так, дерись, курочь свою психику и разум, кто ж мешает.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 01:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Возможности в астрале

Сообщение gobbet » 14 дек 2012, 11:02

А мне Андрей ответит, хочется знать однако.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Возможности в астрале

Сообщение Андрей Голубев » 14 дек 2012, 11:09

gobbet писал(а):А мне Андрей ответит, хочется знать однако.
ась? я что-то пропустил? или это не мне?
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 01:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Возможности в астрале

Сообщение gobbet » 14 дек 2012, 17:08

Андрей Голубев писал(а):
gobbet писал(а):А мне Андрей ответит, хочется знать однако.
ась? я что-то пропустил? или это не мне?
Ясно, я хотел спросить. Этот астрал он вроде сна? Или надо его создают в голове? Ну как сказку, а потом она вываливается по каким то причинам наружу. Астрал это место. Вот предположим я закрываю глаза и создаю город, моя фантазия плюс странные картинки которые приходят в ту же фантазию. Это уже астрал?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Возможности в астрале

Сообщение Андрей Голубев » 14 дек 2012, 17:21

gobbet писал(а):Это уже астрал?
это фантазии. мечтай сколько хошь.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 01:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Возможности в астрале

Сообщение gobbet » 14 дек 2012, 17:49

Андрей Голубев писал(а):
gobbet писал(а):Это уже астрал?
это фантазии. мечтай сколько хошь.
А может ли фантазия перескакивать наружу и оживляться в определенном месте. Ну скажем так - место скопления других похожих фантазий как бы притягивает и мою фантазию по общей тематике. Астрал или астральные путешествия, они могут быть совместными? Скажем с Вами Андрей, Вы как ведомый, а я ученик?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Возможности в астрале

Сообщение Андрей Голубев » 14 дек 2012, 17:51

gobbet писал(а):Скажем с Вами Андрей, Вы как ведомый, а я ученик?
я фантазиями не занимаюсь. я жену люблю.
=)
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 01:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Возможности в астрале

Сообщение gobbet » 14 дек 2012, 18:04

Андрей Голубев писал(а):
gobbet писал(а):Скажем с Вами Андрей, Вы как ведомый, а я ученик?
я фантазиями не занимаюсь. я жену люблю.
=)
Так, Вы не мечтаете когда находитесь в астрале. Понятно. И все же как Вы достигаете Астрал, мысленно нельзя - будет фантазией, тогда чем же?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Возможности в астрале

Сообщение Андрей Голубев » 14 дек 2012, 18:07

gobbet писал(а):тогда чем же?
сдвигом сознания в нужную частоту.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»