Возможности в астрале

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 01:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Возможности в астрале

Сообщение gobbet » 20 дек 2012, 20:06

Сомнения вкрадываются в виртуальных попутчиков. И так постараемся одеть сапоги на эфирного человечка. Где стоят калоши? На полу, значит надо встать с дивана. Как встать с дивана? Но я не знаю как я встаю, это делается на автопилоте. Ладно, я еще не ушел далеко в медитацию. Начинаю учить себя заново, словно младенец, как работает мое тело, как я ощущаю окружение моего тела. Что я делаю, я повторяю себя реального, практически создаю эфирную копию, только хорошо знающую о моем мире.

Добавлено спустя 2 часа 13 минут 20 секунд:
Если я знаю себя, свое тело, значит мне не сложно встать с дивана. Да я могу это сделать, но я еще не понимаю как стою? ( зачем нужны данные упражнения, они докажут мне что энергия во мне движется и потом я начну руководить энергией или хотя бы понимать на что она расходуется) И еще, я чем то могу согласиться с господином - Роберт Брюс - Астральная динамика ) Динамика - устойчивость понимания себя.
А тепрть простое упражнение - одеваем тапочки и я сразу понимаю как мир увеличивается в размерах вокруг меня. Я нагибаюсь, тянусь руками, переставляю ногами, натягиваю тапочки на ноги, я в тапочках, ногам тепло и уютно. Мои чувства, моя энергия. Остаточные эффекты как покалывание или боли говорят об энергетических блокировках или увеличение энергопотенциала. Иголочки. При астральном путешествии я должен находиться в защищенной оболочке, как мой скелет и мясо под кожей. Опять возвращаемся в себя. Сегодня мы сделали первое астральное путешествие - каждый в свои тапочки, в свою защищенную оболочку. Как же мы были? Думаем, воображаем, вспоминаем и делаем. Может быть кто то заметил необычное когда наклонялся телом?

Добавлено спустя 1 день 19 часов 24 минуты 22 секунды:
Почему мне подумалось о защите? Я в детстве любил одевать на себя мысленно доспехи война и мысленно сражался с дикарями защищая свой родовой замок. Потом мне снились сны, что я летаю. Потом я понял, был дан знак. Наверное так сейчас рассказывают сказки.? Для астральных путешествий надо создать все условия как в жизни, научиться быть астральным телом, включив в себя ментальное, эфирное и казуальное. Каждое из тел мало чем отличается друг от друга, просто как бы каждое тело говорит о себе с четкостью для общего скафандра. Каждое тело выполняет обязанности по заданной программе. И тогда получается полный организм понимания и действия. Примерно так - ноги бегут, руки хватают, голова думает и каждое пронизывает всю информацию в своем мире. Не важно кто создает почву для астральной проекции - художник или водитель автобуса. Художник в салоне водителя.

Посетитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 22:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Возможности в астрале

Сообщение АЭРОНАВТ » 21 дек 2012, 00:35

gobbet писал(а):Сомнения вкрадываются в виртуальных попутчиков. И так постараемся одеть сапоги на эфирного человечка. Где стоят калоши? На полу, значит надо встать с дивана. Как встать с дивана? Но я не знаю как я встаю, это делается на автопилоте. Ладно, я еще не ушел далеко в медитацию. Начинаю учить себя заново, словно младенец, как работает мое тело, как я ощущаю окружение моего тела. Что я делаю, я повторяю себя реального, практически создаю эфирную копию, только хорошо знающую о моем мире.Добавлено спустя 2 часа 13 минут 20 секунд:Если я знаю себя, свое тело, значит мне не сложно встать с дивана. Да я могу это сделать, но я еще не понимаю как стою? ( зачем нужны данные упражнения, они докажут мне что энергия во мне движется и потом я начну руководить энергией или хотя бы понимать на что она расходуется) И еще, я чем то могу согласиться с господином - Роберт Брюс - Астральная динамика ) Динамика - устойчивость понимания себя. А тепрть простое упражнение - одеваем тапочки и я сразу понимаю как мир увеличивается в размерах вокруг меня. Я нагибаюсь, тянусь руками, переставляю ногами, натягиваю тапочки на ноги, я в тапочках, ногам тепло и уютно. Мои чувства, моя энергия. Остаточные эффекты как покалывание или боли говорят об энергетических блокировках или увеличение энергопотенциала. Иголочки. При астральном путешествии я должен находиться в защищенной оболочке, как мой скелет и мясо под кожей. Опять возвращаемся в себя. Сегодня мы сделали первое астральное путешествие - каждый в свои тапочки, в свою защищенную оболочку. Как же мы были? Думаем, воображаем, вспоминаем и делаем. Может быть кто то заметил необычное когда наклонялся телом?Добавлено спустя 1 день 19 часов 24 минуты 22 секунды:Почему мне подумалось о защите? Я в детстве любил одевать на себя мысленно доспехи война и мысленно сражался с дикарями защищая свой родовой замок. Потом мне снились сны, что я летаю. Потом я понял, был дан знак. Наверное так сейчас рассказывают сказки.? Для астральных путешествий надо создать все условия как в жизни, научиться быть астральным телом, включив в себя ментальное, эфирное и казуальное. Каждое из тел мало чем отличается друг от друга, просто как бы каждое тело говорит о себе с четкостью для общего скафандра. Каждое тело выполняет обязанности по заданной программе. И тогда получается полный организм понимания и действия. Примерно так - ноги бегут, руки хватают, голова думает и каждое пронизывает всю информацию в своем мире. Не важно кто создает почву для астральной проекции - художник или водитель автобуса. Художник в салоне водителя.
:sleep: :sleep: :sleep: :sleep: :sleep:

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 01:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Возможности в астрале

Сообщение gobbet » 21 дек 2012, 20:39

АЭРОНАВТ писал(а):
gobbet писал(а):Сомнения вкрадываются в виртуальных попутчиков. И так постараемся одеть сапоги на эфирного человечка. Где стоят калоши? На полу, значит надо встать с дивана. Как встать с дивана? Но я не знаю как я встаю, это делается на автопилоте. Ладно, я еще не ушел далеко в медитацию. Начинаю учить себя заново, словно младенец, как работает мое тело, как я ощущаю окружение моего тела. Что я делаю, я повторяю себя реального, практически создаю эфирную копию, только хорошо знающую о моем мире.Добавлено спустя 2 часа 13 минут 20 секунд:Если я знаю себя, свое тело, значит мне не сложно встать с дивана. Да я могу это сделать, но я еще не понимаю как стою? ( зачем нужны данные упражнения, они докажут мне что энергия во мне движется и потом я начну руководить энергией или хотя бы понимать на что она расходуется) И еще, я чем то могу согласиться с господином - Роберт Брюс - Астральная динамика ) Динамика - устойчивость понимания себя. А тепрть простое упражнение - одеваем тапочки и я сразу понимаю как мир увеличивается в размерах вокруг меня. Я нагибаюсь, тянусь руками, переставляю ногами, натягиваю тапочки на ноги, я в тапочках, ногам тепло и уютно. Мои чувства, моя энергия. Остаточные эффекты как покалывание или боли говорят об энергетических блокировках или увеличение энергопотенциала. Иголочки. При астральном путешествии я должен находиться в защищенной оболочке, как мой скелет и мясо под кожей. Опять возвращаемся в себя. Сегодня мы сделали первое астральное путешествие - каждый в свои тапочки, в свою защищенную оболочку. Как же мы были? Думаем, воображаем, вспоминаем и делаем. Может быть кто то заметил необычное когда наклонялся телом?Добавлено спустя 1 день 19 часов 24 минуты 22 секунды:Почему мне подумалось о защите? Я в детстве любил одевать на себя мысленно доспехи война и мысленно сражался с дикарями защищая свой родовой замок. Потом мне снились сны, что я летаю. Потом я понял, был дан знак. Наверное так сейчас рассказывают сказки.? Для астральных путешествий надо создать все условия как в жизни, научиться быть астральным телом, включив в себя ментальное, эфирное и казуальное. Каждое из тел мало чем отличается друг от друга, просто как бы каждое тело говорит о себе с четкостью для общего скафандра. Каждое тело выполняет обязанности по заданной программе. И тогда получается полный организм понимания и действия. Примерно так - ноги бегут, руки хватают, голова думает и каждое пронизывает всю информацию в своем мире. Не важно кто создает почву для астральной проекции - художник или водитель автобуса. Художник в салоне водителя.
:sleep: :sleep: :sleep: :sleep: :sleep:
Новый Свет - привет


Ого как зацепило, никак из медитации товарищь не прибывает, ну прям сонное королевство. Значит заинтересовались, значит прямо в точку сработало. Ах какой я молодец. И Вы молодец и все мы молодцы.

Посетитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 22:10
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Возможности в астрале

Сообщение Алладин » 21 дек 2012, 22:36

АЭРОНАВТ писал(а):
gobbet писал(а):Сомнения вкрадываются в виртуальных попутчиков. И так постараемся одеть сапоги на эфирного человечка. Где стоят калоши? На полу, значит надо встать с дивана. Как встать с дивана? Но я не знаю как я встаю, это делается на автопилоте. Ладно, я еще не ушел далеко в медитацию. Начинаю учить себя заново, словно младенец, как работает мое тело, как я ощущаю окружение моего тела. Что я делаю, я повторяю себя реального, практически создаю эфирную копию, только хорошо знающую о моем мире.Добавлено спустя 2 часа 13 минут 20 секунд:Если я знаю себя, свое тело, значит мне не сложно встать с дивана. Да я могу это сделать, но я еще не понимаю как стою? ( зачем нужны данные упражнения, они докажут мне что энергия во мне движется и потом я начну руководить энергией или хотя бы понимать на что она расходуется) И еще, я чем то могу согласиться с господином - Роберт Брюс - Астральная динамика ) Динамика - устойчивость понимания себя. А тепрть простое упражнение - одеваем тапочки и я сразу понимаю как мир увеличивается в размерах вокруг меня. Я нагибаюсь, тянусь руками, переставляю ногами, натягиваю тапочки на ноги, я в тапочках, ногам тепло и уютно. Мои чувства, моя энергия. Остаточные эффекты как покалывание или боли говорят об энергетических блокировках или увеличение энергопотенциала. Иголочки. При астральном путешествии я должен находиться в защищенной оболочке, как мой скелет и мясо под кожей. Опять возвращаемся в себя. Сегодня мы сделали первое астральное путешествие - каждый в свои тапочки, в свою защищенную оболочку. Как же мы были? Думаем, воображаем, вспоминаем и делаем. Может быть кто то заметил необычное когда наклонялся телом?Добавлено спустя 1 день 19 часов 24 минуты 22 секунды:Почему мне подумалось о защите? Я в детстве любил одевать на себя мысленно доспехи война и мысленно сражался с дикарями защищая свой родовой замок. Потом мне снились сны, что я летаю. Потом я понял, был дан знак. Наверное так сейчас рассказывают сказки.? Для астральных путешествий надо создать все условия как в жизни, научиться быть астральным телом, включив в себя ментальное, эфирное и казуальное. Каждое из тел мало чем отличается друг от друга, просто как бы каждое тело говорит о себе с четкостью для общего скафандра. Каждое тело выполняет обязанности по заданной программе. И тогда получается полный организм понимания и действия. Примерно так - ноги бегут, руки хватают, голова думает и каждое пронизывает всю информацию в своем мире. Не важно кто создает почву для астральной проекции - художник или водитель автобуса. Художник в салоне водителя.
как много ненужного и наносного! :shock:
куда суждено...туда и придешь....

Посетитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 22:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Возможности в астрале

Сообщение АЭРОНАВТ » 22 дек 2012, 12:26

gobbet писал(а):Для астральных путешествий надо создать все условия как в жизни, научиться быть астральным телом, включив в себя ментальное, эфирное и казуальное. Каждое из тел мало чем отличается друг от друга, просто как бы каждое тело говорит о себе с четкостью для общего скафандра. Каждое тело выполняет обязанности по заданной программе. И тогда получается полный организм понимания и действия. Примерно так - ноги бегут, руки хватают, голова думает и каждое пронизывает всю информацию в своем мире. Не важно кто создает почву для астральной проекции - художник или водитель автобуса. Художник в салоне водителя.
Вы занимаетесь визуализацией собственных фантазий !!!
Проще говоря - теряете время и энергию на всякую ересь , не имеющую никакого отношения к астральной проекции !
Но это Ваш личный выбор...
Продолжайте мечтать дальше. У Вас это здорово получается... :wink:

Посетитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 22:10
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Возможности в астрале

Сообщение Алладин » 22 дек 2012, 19:04

АЭРОНАВТ,человек попал в зону фантазий..не будем мешать ему. :smile:
куда суждено...туда и придешь....

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 11:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Возможности в астрале

Сообщение АНАБЭЛЬ-ка » 22 дек 2012, 21:39

Алладин
чем спорить, расскажите подробней об общении в астрале с ЖИВЫМИ людьми...вот вызвала соседку, поконтактировали, узнать у нее помнит ли она что либо, нет возможности...вообще на эту тему любые размышления, поделитесь пожалуйста)))
Да, я понимаю, что не понимаю многого и по дороге к Богу не быстрее одноногого...

Посетитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 22:10
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Возможности в астрале

Сообщение Алладин » 22 дек 2012, 22:09

АНАБЭЛЬ-ка писал(а):Алладин
чем спорить, расскажите подробней об общении в астрале с ЖИВЫМИ людьми...вот вызвала соседку, поконтактировали, узнать у нее помнит ли она что либо, нет возможности...вообще на эту тему любые размышления, поделитесь пожалуйста)))
помнят немногие и мало..только посылы.я тоже эксперементировал.тяжело донести слова но можно.я не помнил слова только посылы.

Добавлено спустя 15 минут 15 секунд:
вообщето в астрале только помыслы читаются.я имел возможность разговаривать с ангелом.с ангелом проще чем с живым человеком.там общаешься на телепатическом уровне,то есть мыссленно.я
куда суждено...туда и придешь....

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Возможности в астрале

Сообщение Андрей Голубев » 23 дек 2012, 01:24

Алладин писал(а):я имел возможность разговаривать с ангелом.
я с реальными ангелами общался дважды за примерно 15-ти летний ежедневный опыт выходов, общений с сущами, енергообразованиями и иже с ними. оба общения это 4-6 часов слез и рыданий без анализа вообще пришедшей информации. она потом разворачивалась годами.

с кем общались вы... вопрос...
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Возможности в астрале

Сообщение Alarma » 23 дек 2012, 10:47

:shock:
Ангелы существуют?Они могут общаться с нами?
Я очень боюсь астрала и да же не начинаю пробовать но муж каждую ночь, с детства туда вваливается и обьяснить ему ,что он в астрале воюет и кричит по ночам,не удаётся..говорит кашмары и всё..Хочу спросить,эти самопровалы,безопасны или несут опасность для человека?И как его научитт,там не шугать всех,а мирно сосуществовать?

Посетитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 22:10
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Возможности в астрале

Сообщение Алладин » 23 дек 2012, 18:00

не только ангелы существуют но и демоны...и с демонами общался и с ангелами.:)но это может быть опасно если вы поднимитесь на уровень с ними..тогда опасно.скинут....они не любят когда люди поднимаются на их уровень...модеры простите за флуд,за отклонение от темы.Я ИЗВИНЯЮСЬ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ И ЗА ТО ЧТО ОТОШЕЛ ОТ ТЕМЫ,
куда суждено...туда и придешь....

Посетитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 22:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Возможности в астрале

Сообщение АЭРОНАВТ » 23 дек 2012, 18:29

Alarma писал(а):Я очень боюсь астрала и да же не начинаю пробовать но муж каждую ночь, с детства туда вваливается и обьяснить ему ,что он в астрале воюет и кричит по ночам,не удаётся..говорит кашмары и всё..Хочу спросить,эти самопровалы,безопасны или несут опасность для человека?И как его научитт,там не шугать всех,а мирно сосуществовать?
Большинство наших страхов и опасений имеют внутреннюю природу...
В астральном мире стоит бояться и опасаться только собственных мыслей и эмоций !!!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 11:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Возможности в астрале

Сообщение АНАБЭЛЬ-ка » 23 дек 2012, 19:53

Алладин
что значит "только посылы"? типа, соседка что-то помнит, а что именно не помнит, только ощущает, что у нас с ней что-то было, но это что-то она сама себе не может объяснить...так что ли?

-------------
да,да...я там тоже не с помощью слов общаюсь...невербально как-то...мыслеобменом))) слов вообще не произношу...редко...
-------------
еще вопрос: а почему я там редко живых людей встречаю? сущей тоже не часто, но Бог с ними... вообще, почему там так мало народу?

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Alarma
с чего ВЫ вообще взяли, что он в астрале воюет, когда он сам это отрицает...может и правда кошмары...а Вы так задалбливаете его этим астралом...
Да, я понимаю, что не понимаю многого и по дороге к Богу не быстрее одноногого...

Посетитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 22:10
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Возможности в астрале

Сообщение Алладин » 23 дек 2012, 20:07

Анабелька..как то так...вы правы.Астрал это многоуровневый пирог.я забредал пару раз на уровня на кот. Наблюдатели наблюдают за нами.:)В астрале есть живые существа..это частично такие же выходцы что и мы...только чтобы их увидеть надо выйти на тот уровень.ведь каждый выходит на разный уровень...
куда суждено...туда и придешь....

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 11:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Возможности в астрале

Сообщение АНАБЭЛЬ-ка » 24 дек 2012, 21:23

Алладин
ну вот, вышла я...зову нужного мне человека...он ведь (по идее) должен из любого слоя услышать призыв и прийти, так? а если придет, как проверить он ли это на самом деле или это обманщик?
__________
я не просто так спрашиваю...у меня был подобный опыт, который оставил кучу вопросов...вот, разбираюсь...
__________
нужный человек пришел...хоть и не сразу...долго я его звала...но дозвалась...дважды мы виделись в астрале...первый раз он сильно удивился, увидев меня, аж оторопел, второй раз с полным пофигизмом пришел и вел себя странно, отрешенно как-то и угрюмо...
Да, я понимаю, что не понимаю многого и по дороге к Богу не быстрее одноногого...

Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 21:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Возможности в астрале

Сообщение Gemius » 24 дек 2012, 21:36

Мне выпадал сучий общаться с ангелом один раз.

Я потом чувствовал себя как брошенный котенок.

Уж больно они старше, чем мы...

Кто в теме, тот поймет о чем я :cry:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 11:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Возможности в астрале

Сообщение АНАБЭЛЬ-ка » 24 дек 2012, 23:24

все такие продвинутые...с ангелами общаются...а с простыми людьми что, никто не общался? уж раз речь завели, то отпишитесь....а то только заходите хвастануть, какие вы крутые перцы, с ангелами общаетесь...
______________
сорри конечно за негатив, но так сложно чего-то добиться на нашем форуме...ты про Фому, тебе про Ерему...
Да, я понимаю, что не понимаю многого и по дороге к Богу не быстрее одноногого...

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 10:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Возможности в астрале

Сообщение мирон » 24 дек 2012, 23:52

конечно общаются , если что то нужно узнать ......только это ещё услышать надо , ну или увидеть

Посетитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 22:10
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Возможности в астрале

Сообщение Алладин » 25 дек 2012, 00:06

пипец...писал..а оно не отправилось..придется еще раз.с ангелами общаются в основном в астрале.и ангел никогда просто так не скажет инфу..это как обмен он что то берет взамен.
куда суждено...туда и придешь....

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 10:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Возможности в астрале

Сообщение мирон » 25 дек 2012, 00:16

он не берёт взамен , он смотрит , и если посчитает нужным то может и дать инфу ....

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»