ЧТО ТАКОЕ АСТРАЛ И ГДЕ ОН?

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: ЧТО ТАКОЕ АСТРАЛ И ГДЕ ОН?

Сообщение Sinais » 05 май 2015, 23:28

Ксонар
вы молодец, что умудрились приспособить ритуал под себя и получать конкретный результат, а не размытые фантазии
но для меня Дикая Охота - часть нашей традиции, мифологии, и я не вижу для себя необходимости это на ритуал перекладывать
по сути - этот ритуал проводят как инициацию, испытание, борьбу с темной стороной и достижение победы (возможная)
в общем-то, это у нас и так может реализовываться, как часть влияния ВС в рамках традиции
и руны - часть традиции
а выложенный здесь ритуал Дикой Охоты - не очень, мягко говоря, расово-верный, хотя бы по эклектике - ну как Геката вдруг образовалась у них в нем?
кто, когда углядел ее участие в Охоте? или енохианских сил?

Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 12:21
Репутация: 9
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ЧТО ТАКОЕ АСТРАЛ И ГДЕ ОН?

Сообщение Ладимир » 06 май 2015, 07:32

Ксонар писал(а):на том месте где вы прикоснулись экран замагнитится пятном.
Косатся не было возможности, но видел как изображение не телевизаре превращается в помехи, потом снова в изображение.
Я не из "Бюро добрых услуг"

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 23:40
Репутация: 80
Пол:

Re: ЧТО ТАКОЕ АСТРАЛ И ГДЕ ОН?

Сообщение Ксонар » 06 май 2015, 20:20

Basic - почему с наставником только, можно и самостоятельно. Если разрешат (в данном случае "Игрок" или другие модераторы), могу в этом разделе его выложить, так как мне не жалко им поделиться. То что касается практик дыхания, я их под себя адоптировал (обнаружил интересную странность у русских, европейцев энергостроение немного отличается от общепринятых - восточных традициях). Прана, так же как я обнаружил для себя, не однородна - где то она чище и гуще (чащи леса и горы), где то более разряжённая (поля, луга), где то вязкая и грубая (расщелины и яры). Техника дыхания заключается в восприятии праны, а в дальнейшем её поглащении тремя способами. Первый способ - сосредотачиваетесь на пране (можно визуализацию использовать - если прану не видите), вдыхаете носом - направляя энергии по внутренней стороне черепа, потом по спине, вниз до промежности, потом поднимается по внутренней части брюшины, до груди и выдыхаете её ртом. Потом снова вдыхаете прану носом и повторяете движение энергии в нутри, и сново выдыхаете ртом - и так до состояния ощущения движения и тепла. Таким образом вы наполняете праной своё нутро - навье составляющее. Второй способ - сосредотачиваетесь на пране, и вдыхаете теменем, делая по 5 - 9 оборотов на каждой чаре, выдыхаете энергию между стоп. Так происходит восполнение чар и энергетического тела, к тому же если чара закрыта или забта - при всём богатстве воображения, он не провернётся ни разу, при мего-воображении будет вертеться на перекосяк. Третий способ - сосредоточтесь на пране, сконцентрируйтесь на теле (физическом), ощутите его, сохраняя ощущение тела полностью вдохните всем телом (его поверхностью) прану, а после выдохните им. Таким образом вы восполняете жизненный эфир, что укрепляет здоровье. Это основные действия, есть более сложные и специфичные.

Sinais - я уважаю ваше мнение, и ваш взгляд на обряд "Дикой охоты" (с учётом того, что вы поддерживаете рунические традиции, а ведь именно там, где зародились руны, там и зародилась легенда ставшая основой для этого обряда), в моей интерпретации данного обряда, так же происходит преодоление тьмы, но внутри себя, тьмы страхов и обид, сомнений и сердечной боли, что является корнем для многих препятствий в развитии магических талантов. По поводу тех несрастушек, что видны не вооружённым взором, по поводу выложенных в сети интерпретаций этого обряда - это верно, ведь этот обряд хотят приладить к разным течениям магии, но вот как то обходят его корень, его основу...

Ладимир - помех на изображении, не видел (просто ещё не пробовал), а вот усиления белого шума (помехи радиоприёмников, стоя на малой громкости), в виде скрежита или визга - это происходит (это сам делал).
Мир - это зеркало, приглядись, что тебя окружает...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 18:22
Репутация: 0
Пол:

Re: ЧТО ТАКОЕ АСТРАЛ И ГДЕ ОН?

Сообщение lazy » 07 май 2015, 00:59

Ксонар
lazy - именно проверить, а не просто фантазировать о высоких материях. Когда расшивелите своё навье тело, воздействие на объективный мир более чем достаточно (в смысле проверки). Приходить к кому то, особенно на первых парах бессмысленно, так как они не заметят вас, хоть и почувствуют некое присутствие, те у кого открыта синяя чара или хотя бы зелёная чара почувствуют явное присутствие и появятся картины с вашим присутствием на уровне воспоминаний (если открыта синяя чара), либо почувствуют вас рядом и сведут это ощущение на мысли о вас (если открыта зелёная чара). Касания к человеку по началу так же эфемерно воспринимаются тем, к кому вы касаетесь в виде слабой прохлады или же в виде лёгкого напряжения в той области к которой во прикоснулись, но в обычной жизни человек отмахивается от таких ощущений - "Ой, зачисалось...."))). Первым моментом, внешнего выхода (проверка), коснитесь к телевизору (к его экрану) - при действительном выходе, на том месте где вы прикоснулись экран замагнитится пятном.
пока отложил в сторонку, пока чувствую что не потяну пока этого)

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Ладимир
Косатся не было возможности, но видел как изображение не телевизаре превращается в помехи, потом снова в изображение.
разве можно доверять что там видишь? вдруг это игра разума?
просветленный...уровень первый - ленивый.....

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:35
Репутация: 282
Пол:

Re: ЧТО ТАКОЕ АСТРАЛ И ГДЕ ОН?

Сообщение Bellatriks » 07 май 2015, 01:15

Однако...
Собак они убивают чтобы психику свою тренировать...(((
Хорошо хоть не кошек и.... не людей.....
Хоть бы в безобидном разделе про астрал такого не писали...
На то - ЧМ есть....

А то хочешь что нибудь интересное узнать и мордочкой опять в чернуху эту... жуть!

:evil:
Идите через Миры многие, познавая их и совершенствуя Дух свой.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: ЧТО ТАКОЕ АСТРАЛ И ГДЕ ОН?

Сообщение Maria Mai » 07 май 2015, 01:29

Bellatriks
Полностью с вами согласна. Уже поздно, и тему завтра почистим.
А пользователей хочу попросить, обсуждайте те вопросы, которые соотв. теме.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 19:39
Репутация: 1
Пол:

Re: ЧТО ТАКОЕ АСТРАЛ И ГДЕ ОН?

Сообщение Basic » 07 май 2015, 02:49

[quote="Ксонар"]Basic - почему с наставником только, можно и самостоятельно.

Но изначально нужно занятся личной энергетикой, а потом уже с тенями встречаться ? Или одно другому не помеха ? А то в больнице времени отходить нету, семью кормить надо

А можно научится прану видеть ? Или это все таки больше чувствовать ?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 18:22
Репутация: 0
Пол:

Re: ЧТО ТАКОЕ АСТРАЛ И ГДЕ ОН?

Сообщение lazy » 07 май 2015, 17:38

Basic
А можно научится прану видеть ? Или это все таки больше чувствовать ?
все таки чувствовать, а видеть можно своими состояниями)
просветленный...уровень первый - ленивый.....

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 23:40
Репутация: 80
Пол:

Re: ЧТО ТАКОЕ АСТРАЛ И ГДЕ ОН?

Сообщение Ксонар » 07 май 2015, 18:23

Bellatriks - Вы меня конечно извините, но собак... для чего? Если в начале пути навьем кровь прольётся, так ей потом вся жизнь пропитана будет. Нееет скотинку ни какую убивать не надо, чтобы психику укрепить (мож так и делают... но я не образован, до той степени чтобы кровью путь в навь себе прокладывать и не важно чьей), в первую очередь со страхами своими встретиться нужно (только без фанатизма пожалуйста), но и одолеть их, а не просто глаза на это закрыть, иначе всё равно выйдут наружу....

Basic - необходимо для начала энергетику в порядок привести, а потом и с тенями можно работать. Чтобы видеть прану, необходимо развить синюю, голубую и зелёную чары.

На счёт обряда понятно, нет так нет...
Мир - это зеркало, приглядись, что тебя окружает...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:35
Репутация: 282
Пол:

Re: ЧТО ТАКОЕ АСТРАЛ И ГДЕ ОН?

Сообщение Bellatriks » 07 май 2015, 18:41

Ксонар писал(а):Bellatriks - Вы меня конечно извините, но собак... для чего?
)))) Да тут в теме немного выше по течению живодёрский ритуал выложен.. (уж и не помню кем из участников вашей беседы)
А потом ритуал с этим названием активно в теме обсуждался))).....
А я вчера перед сном решила почитать о том "ЧТО ТАКОЕ АСТРАЛ И ГДЕ ОН?".... Ну и на сие творение больного воображения наткнулась....
Вот и подумала грешным делом - а вдруг вы все действительно собакам головы отрезаете для получения силы? :shock:
Ну, бывает же такое.... ээээ... восприятие реальности у некоторых представителей магической популяции.... :smile:
Идите через Миры многие, познавая их и совершенствуя Дух свой.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: ЧТО ТАКОЕ АСТРАЛ И ГДЕ ОН?

Сообщение Lady-darkness » 07 май 2015, 18:58

а вдруг вы все действительно собакам головы отрезаете для получения силы?
Ну, бывает же такое.... ээээ... восприятие реальности у некоторых представителей магической популяции....
И то верно, как уснешь, если пару-тройку голов не отрежешь перед сном?... :grin: А если к теме, то ведь головы могут быть и астральные...
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: ЧТО ТАКОЕ АСТРАЛ И ГДЕ ОН?

Сообщение Игрок » 08 май 2015, 19:10

Любителям "диких охот "напомню, что расписывать разную чернуху-грязнуху форум допускает в разделе ЧМ и уж ни как не в нейтральных разделах, особенно моих подведомственных", да и пользователи раздела вижу со мной солидарны.

Кое кто ведь тоже уснуть не может пока пару тройку человеческих голов с червивыми мозгами не разложит на атомы, причем на перманентные.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 23:40
Репутация: 80
Пол:

Re: ЧТО ТАКОЕ АСТРАЛ И ГДЕ ОН?

Сообщение Ксонар » 08 май 2015, 20:45

Аааа.... ВЫ про обряд "дикой охоты", в моей интерпитации данного обряда нет кровавых побоищ, и жертв. Чтобы вызвать теней, необходимо на угли костра сбор растений бросить (в которых нет наркотических или одурманивающих свойств), а кишки и мясо - это другие действия (бой), которым и правда место в ЧМ (но думаю не стоит). Я же уже писал, когда ознакомился с обрядом (легенда), решил его несколько изменить, и описал причины по которым я его решил изменить. Просто он по своей сути мне понравился, а вот по тем действиям, которые в нём проводить надо было... зачем лишние смерти? когда можно без них обойтись и цели сохранить (победа над внутренней тьмой).
Мир - это зеркало, приглядись, что тебя окружает...

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: ЧТО ТАКОЕ АСТРАЛ И ГДЕ ОН?

Сообщение Игрок » 08 май 2015, 21:13

Каждый выбирает по себе, воздействие Духа, высокочастотку многие не любят, поскольку это делает больно, иногда не выносимо больно телу, но в итоге это развивает и трансформирует так, что состояние повышенного восприятия и возможностей становится естественным, боль проходит... если выживешь конечно )))). То есть не приходится как придуркам, извиняюсь - как древним аборигенам, скакать с бубнами в пелене дурмана мыча нечленораздельные заклинашки, абы что-то намагичить. А можно просто жить на другом уровне являясь проводником силы постоянно, ежесекундно.... Соответственно и пользоваться этим.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 23:40
Репутация: 80
Пол:

Re: ЧТО ТАКОЕ АСТРАЛ И ГДЕ ОН?

Сообщение Ксонар » 08 май 2015, 21:36

Да, я согласен - вы верно сказали про подобные действия, но прежде чем встать по выше необходимо убрать, то что утяжеляет - так это один из способов (я про обряд), так как он развеивает иллюзии суперменности и показывает на то, что нужно решить внутри себя, чтобы подняться и действительно стать источником и проводником силы.
Мир - это зеркало, приглядись, что тебя окружает...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 23:40
Репутация: 80
Пол:

Re: ЧТО ТАКОЕ АСТРАЛ И ГДЕ ОН?

Сообщение Ксонар » 06 авг 2015, 15:15

Ну ну... Все мы едины, у всех нас один исток... И всё что происходит это результат игры разума... Но не всё так - когда касаешься практики,для достижения объективных целей.
Мир - это зеркало, приглядись, что тебя окружает...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 23:40
Репутация: 80
Пол:

Re: ЧТО ТАКОЕ АСТРАЛ И ГДЕ ОН?

Сообщение Ксонар » 08 авг 2015, 22:21

Что об асрале говорить, на улицу порой опасно выйти))).
Мир - это зеркало, приглядись, что тебя окружает...

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: ЧТО ТАКОЕ АСТРАЛ И ГДЕ ОН?

Сообщение Игрок » 11 авг 2015, 18:01

Когда научитесь выходить в астрал, на улицу выходить будет менее страшно ))

Я кстати недавно подумала, давно не было всяких таких состояний, когда какой-то страх охватывает во сне или при засыпании. Даже соскучилась по таким вещам )). И тут на тебе здрасьте...

Поэтому, ребят, реально в этих состояниях бывает даже не просто страшно, а жутко. Не могу сказать с чем это связано точно. Я не смогла увязать ни с чем. Эта жуть накатывала иногда перед выходом, возможно она была от кривого выхода, и связана с состоянием физики (перенапряг, или поза перекручена, или какое-то недомогание).

Кто знает - пишите!
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ЧТО ТАКОЕ АСТРАЛ И ГДЕ ОН?

Сообщение минт » 11 авг 2015, 18:57

Игрок писал(а): Я кстати недавно подумала, давно не было всяких таких состояний, когда какой-то страх охватывает во сне или при засыпании. Даже соскучилась по таким вещам )). И тут на тебе здрасьте...

Кто знает - пишите!
Этот страх вроде зубной боли, если привыкнуть к ней, вдруг появится ощущение желания боли. Во что Вы влипли Вам знать, я бы сказал - Вы слишком вонзились в сущности, которые играются на инструментах дающие волны подобные волнам головного мозга. Иногда встречный бурный диалог приводит у подключенного эффект слышания той ругани, брани или боли.
Вот один примерчик. В комнате две девушки возрастом от 14 до 17 лет, одна из них в интернет-пикапе взяла молодого пацана, а другая занимается пением(будущая оперная певица). 14 летняя получает электронное послание от жаждающего любви. Они решают до него докричаться и начинают орать куски арий. В то же самое время, тот паренек ложиться спать и на частоте любви получает сильные вибрации от которых мозг заливается жутким страхом. Но им мало визгов и одна из них начинает себя возбуждать сексуально.
Вот что увидел тот юноша? С кем он оказался, если предположим с его сестрой у них всегда ссоры. Но он замечает ее сексуальность. Он от страха перешел в состояние самогипноза и стал на базе желаний получать сон в сексе с родной сестрой. Поймите, я рассказал о существующих людях и потому не называю их имена. Сама девушка - его сестра страшно боялась отношений ее отца и ее матери, она зарывалась под одеяло и читала фантастику - монстры и прочее. Как думаете, на пользу всем игрокам вот такой астраль?
Я думаю, что нет.
Все дело в вибрациях мозга, в электроактивности, которая в нашем представлении является производная от чувств, ощущений на видеообразы, вот как то так.)))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ЧТО ТАКОЕ АСТРАЛ И ГДЕ ОН?

Сообщение минт » 16 авг 2015, 03:26

anatoliyyyyy писал(а):минт так людишки все развращены и поэтому часто братья родных сестер Трахают
и астрал тут непричем

ВТП позволяет делать разные вещи как впрочем ОС, Радуга предлагает оживить желания. Но видимо желание в нем приобладают в основном животного стремления. И потому в роликах разукрашенные девахи демострируют сказку о фазе.
Астрал инструмент проявления как осознанных действий в тонком плане так и неосознанный, какой Вам лично предпочтительней, таким Вы его и примите.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»