Учимся различать: АП, ВТО, ОС, ИС, Сон

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 10:34
Репутация: 0

Re: Учимся различать: АП, ВТО, ОС, ИС, Сон

Сообщение SvOy-ya » 12 авг 2021, 02:14

Игрок писал(а):
09 авг 2021, 13:52
Иногда было такое на начальных этапах выхода (собственно с детства), но не всегда. Не хочу умничать и пересказывать то, что считают по этому поводу другие. Я считаю, что они связаны с дисгармоничным состоянием проводников (тел).
[/quote]

Вы слышали писк(шум) или музыку? Шум «радиоволн» я тоже периодически ощущала, но оперу, где слышен каждый инструмент и очень громко я слушаю не так давно и это изматывает.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Учимся различать: АП, ВТО, ОС, ИС, Сон

Сообщение Игрок » 12 авг 2021, 09:49

SvOy-ya писал(а):
12 авг 2021, 02:14
Вы слышали писк(шум) или музыку?
В начале это был даже не шум, а грохот дисгармоничных звуков. Потом он стал для меня сигналом что можно на этой волне быстро разделиться с проводником.

Иногда такой шум я как бы сознанием преобразовывала в музыку, я ее как бы формировала, сочиняла что ли, из этого шума. И это уже была именно гармоничная и приятная музыка, порождаемая" мною. Наверное если бы я знала ноты и могла бы ее как-то фиксировать, то стала бы известной музыкантшей" )). Хотя в принципе в каком-то прошлом воплощении я была певицей и все это мне очень даже не чуждо.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 15:05
Репутация: 131
Пол:

Re: Учимся различать: АП, ВТО, ОС, ИС, Сон

Сообщение Artemiyz » 13 авг 2021, 10:25

Игрок писал(а):
15 фев 2015, 20:02
4. Измененное состояние сознания (ИС)
Это по КК? практикует кто?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Учимся различать: АП, ВТО, ОС, ИС, Сон

Сообщение Игрок » 13 авг 2021, 14:13

Artemiyz писал(а):
13 авг 2021, 10:25
Это по КК?
Почему именно по КК. Там завязка на веществах. ИС это в принципе и медитация тоже.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 10:34
Репутация: 0

Re: Учимся различать: АП, ВТО, ОС, ИС, Сон

Сообщение SvOy-ya » 23 авг 2021, 22:04

Игрок писал(а):
12 авг 2021, 09:49
SvOy-ya писал(а):
12 авг 2021, 02:14
Вы слышали писк(шум) или музыку?
В начале это был даже не шум, а грохот дисгармоничных звуков. Потом он стал для меня сигналом что можно на этой волне быстро разделиться с проводником.

Иногда такой шум я как бы сознанием преобразовывала в музыку, я ее как бы формировала, сочиняла что ли, из этого шума. И это уже была именно гармоничная и приятная музыка, порождаемая" мною. Наверное если бы я знала ноты и могла бы ее как-то фиксировать, то стала бы известной музыкантшей" )). Хотя в принципе в каком-то прошлом воплощении я была певицей и все это мне очень даже не чуждо.
Я занималась когда-то музыкой. Но даже не предположила, что это я «пишу» каждый инструмент.
Спасибо 👍

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 ноя 2021, 22:37
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Учимся различать: АП, ВТО, ОС, ИС, Сон

Сообщение Dabhorse » 09 ноя 2021, 23:34

Я лишь выскажу свое мнение. Все перечисленные аббревиатуры - одно и тоже. Если кто то выходил в ОС с помощью веществ (для практиков) то он знает что это совсем не сон. Выход в ОС без потери сознания -WILD. Перед этим состоянием может быть шум, музыка, чувство резкого ускорения, чувство что тело умерло, тактильные, слуховые или визуальные галлюцинации. Всегда по разному. Есть способы на это влиять. Главное правильно понимать состояние. Из 100 человек утверждающих это вероятно 1 или 2 не обманывают себя.

Посетитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 16 июн 2022, 14:59
Репутация: 50

Re: Учимся различать: АП, ВТО, ОС, ИС, Сон

Сообщение Dari_na » 29 окт 2022, 12:58

У меня иногда случаются ОС или это выпадение в астрал, я ещё не разобралась. Происходит спонтанно, в большинстве случаев-если сплю днём, в ночной сон редко.
Начинается всегда с того, что я нахожусь в том же месте, где уснула, но двигаться не могу. Понимаю, что я во сне. Потом постепенно заставляю себя встать и начинают меняться картинки и обстановка.
Выйти из этого состояния очень проблематично. Я начинаю говорить себе, что я сплю, пытаюсь ущипнуть себя или вызвать боль какими-то другими методами. Получается с большим трудом. Перед погружением в это состояние появляется какая-то вибрация в теле, затем гул и я физически ощущаю переход в другое состояние.
Пока не знаю, как это контролировать и перестать туда спонтанно выпадать. Стараюсь теперь не ложиться спать днём 😁

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 21 фев 2022, 16:33
Репутация: 230

Re: Учимся различать: АП, ВТО, ОС, ИС, Сон

Сообщение Kristina_mg » 29 окт 2022, 13:31

Dari_na
А от погоды у вас это не зависит?) У меня раньше в дождливые пасмурные дни так происходило. Если лягу спать днём в такую погоду, обязательно будет "вытаскивать", я это связывала с низким давлением, своим собственным. Которое, как известно, может зависеть от погоды)

Посетитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 16 июн 2022, 14:59
Репутация: 50

Re: Учимся различать: АП, ВТО, ОС, ИС, Сон

Сообщение Dari_na » 29 окт 2022, 13:48

Kristina_mg Неа) Летом в солнечный день в такой сюжет выпала, что до сих пор под впечатлением.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 21 фев 2022, 16:33
Репутация: 230

Re: Учимся различать: АП, ВТО, ОС, ИС, Сон

Сообщение Kristina_mg » 29 окт 2022, 14:14

Dari_na писал(а):
29 окт 2022, 13:48
такой сюжет
Есть мнение, что посредством сюжетов снов или астральных выходов "проживаются" кармические ситуации, которые в реальности прожить невозможно. Сны например у обычного человека позволяют прожить ситуации смерти, гибели, ну или положительные наоборот события, когда в реальном мире не получится пройти подобную ситуацию безопасно. То же и с астралом. Задумайтесь, если вас тащит в "фантастику", что у вас такого в карме необыкновенного накопилось))

Посетитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 16 июн 2022, 14:59
Репутация: 50

Re: Учимся различать: АП, ВТО, ОС, ИС, Сон

Сообщение Dari_na » 29 окт 2022, 15:10

Kristina_mg Благодарю за ответ 🌷
Подумаю над Вашими словами🤔

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Учимся различать: АП, ВТО, ОС, ИС, Сон

Сообщение Игрок » 01 ноя 2022, 06:50

Dari_na писал(а):
29 окт 2022, 12:58
Пока не знаю, как это контролировать и перестать туда спонтанно выпадать.
Нужно не блокировать эту способность, а учиться ее правильно использовать. Многие мечтают научиться выходам из тела, но ни как не могут, а у вас это уже есть.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Посетитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 16 июн 2022, 14:59
Репутация: 50

Re: Учимся различать: АП, ВТО, ОС, ИС, Сон

Сообщение Dari_na » 01 ноя 2022, 10:00

Игрок Благодарю за ответ 🌷
Да, я сейчас стараюсь понять, в каких ситуациях это происходит, что происходило перед выпадом, смотрю временные периоды и т.д. Но четкой статистики ещё не вывела) Ну и конечно, сделать эти входы не спонтанными, а выходы-более простыми, т.к иной раз приходится перебрать все возможные способы, чтоб вернуться в реальность

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Учимся различать: АП, ВТО, ОС, ИС, Сон

Сообщение Игрок » 11 ноя 2022, 15:52

Dari_na писал(а):
01 ноя 2022, 10:00
что происходило перед выпадом
дневной, вечерний сон вы указали, он очень помогает отдохнуть телу если сон глубокий
Dari_na писал(а):
01 ноя 2022, 10:00
иной раз приходится перебрать все возможные способы, чтоб вернуться в реальность
реальность никуда не денется )), время, проведенное в астрале может казаться часами, а на физ плане проходят считанные минуты
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Посетитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 16 июн 2022, 14:59
Репутация: 50

Re: Учимся различать: АП, ВТО, ОС, ИС, Сон

Сообщение Dari_na » 11 ноя 2022, 16:35

Игрок Благодарю за ответ 🌷
Я не уверена, что это астрал. Потому что ни разу в таком состоянии я не видела своё тело со стороны. По ощущениям я всегда нахожусь в теле, только в начале я не могу двигаться, потом потихоньку начинаю владеть своим телом.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Учимся различать: АП, ВТО, ОС, ИС, Сон

Сообщение Игрок » 11 ноя 2022, 20:30

Dari_na писал(а):
11 ноя 2022, 16:35
Я не уверена, что это астрал. Потому что ни разу в таком состоянии я не видела своё тело со стороны.
Это не всегда обязательно получится, потому что может быть мгновенное перемещение в другую локацию.

Когда человек вроде находится в физ. теле но не может им управлять это явление называется сонный паралич, а по факту это состояние перехода сознания в тонкое тело, которое совмещено с физическим. В этом случае не надо беспокоиться и пытаться выйти из этого состояния, то есть вернуть контроль над телом. Наоборот надо максимально извлекать из него пользу).
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Посетитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 16 июн 2022, 14:59
Репутация: 50

Re: Учимся различать: АП, ВТО, ОС, ИС, Сон

Сообщение Dari_na » 11 ноя 2022, 20:54

Игрок Благодарю за ответ 🌷Да, я думала про сонный паралич, такое у меня тоже было пару раз, но там были немного другие ощущения: я не могла двигаться от парализующего ужаса с соответствующими спецэффектами вокруг😅
Здесь же страха нет. Есть абсолютно чистое сознание и мысли: «Так, я опять тут)) Надо расшевелиться и смотреть, что вокруг происходит». То есть я четко понимаю, что это не реальность в привычном понимании. И понимаю, что раз я попала сюда, то значит начнётся что-то интересное. И, кстати, внутреннее ощущение себя в этом состоянии меняется. Спокойствие, собранность, уверенность и сила (не знаю как точнее описать это ощущение).
Скажите, пожалуйста, а польза в чем?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Учимся различать: АП, ВТО, ОС, ИС, Сон

Сообщение Игрок » 13 ноя 2022, 16:27

Dari_na писал(а):
11 ноя 2022, 20:54
Скажите, пожалуйста, а польза в чем?
Я конечно могла бы перечислить все ништяки, но давайте отвечу коротко - во многократно увеличивающихся возможностях получения нужного и влияния на ход своей жизни, сюда можно добавить и какую-то помощь другим.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Посетитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 16 июн 2022, 14:59
Репутация: 50

Re: Учимся различать: АП, ВТО, ОС, ИС, Сон

Сообщение Dari_na » 13 ноя 2022, 21:07

Игрок Благодарю за ответ 🌷 Интересно, не думала о таком потенциале возможностей 🤔

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»