Помогите вернуться!

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 фев 2016, 15:21
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Помогите вернуться!

Сообщение LuizeKippers » 23 фев 2016, 15:27

Здравствуйте формучане.Вообщем проблема такая что 5 лет назад принимал наркотики , и как то ушло их под контроля и я все эти 5 лет постоянно в астрале.Ем, сплю , общаюсь, хочу по тяжелому , не на миг не возвращаюсь.Проблемы с самоконтролем.Помогите и скажите как вернутся обратно.Почитал что перед сном скрестить руки и ноги , временно помогает ну с утра опять тоже самое.Знаю что будут вопросы что , как , как получалось, на все отвечу!Ну проблема заключается чтобы вернуться. Очень устал сам себе уже в тягость.Помогите дельными советами.Надеюсь ан ващу помощ,может какие медикоменты тд и тп , совершенна вся информация будет полезна.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Помогите вернуться!

Сообщение Harmony » 25 фев 2016, 06:15

Что имеете ввиду под астралом? Постоянное существование вне тела? то видимо у вас произошла разбалансировка энергетических тел, потеря точки фиксации в физическом мире. Эта фиксация осуществляется за счет прикрепления к муладхаре. Надо закрепить свое тело здесь в муладхаре.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Помогите вернуться!

Сообщение Jack » 25 фев 2016, 18:20

LuizeKippers
если 5 лет принимать наркотики, можно получить очень сильное расстройство психики, что у вас видимо и произошло. Обратитесь за помощью в раздел помощи, у вас не с астралом проблема, а с тем что скорее всего сильные психические и энергетические нарушения.
Пусть специалисты посмотрят вас, а там уже и совет дадут.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Помогите вернуться!

Сообщение Harmony » 26 фев 2016, 05:02

Если вас преследуют постоянные видения, то скорее всего нарушения в верхних энергетических центрах. Возможно вы как-то переключились на восприятие другого мира , грубо говоря включили свой приемник на другой канал, надо переключить обратно.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 фев 2016, 15:21
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите вернуться!

Сообщение LuizeKippers » 26 фев 2016, 17:36

Как его переключить?друзья говорят постоянно что я о чем то думаю.мол на своей волне.Что такое муладхар? можно как то по обычному обьяснить, я этим не когда не интересовался.
Почитал о муладхаре.Ты все правильно написал , у меня как будто война идет между чувствовали слева , справа , по цетну когда когда как, как можно по простому прийти в норму, помоги дельным советом, тяжело на самом деле.Я бы с тобой(вами) пообащся в лс или в аське, есть контакт или как можно связаться вне форума?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 21:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите вернуться!

Сообщение Solar Prayer » 26 фев 2016, 21:52

Допускаю, вы вышли из момента Здесь и Сейчас, сильно расшатали своё сознание, ослабили силу внимания. Попробуйте гулять, и во время ходьбы ощущать ноги (видеть их положение через чувство). Во время этого не концентрируйте взгляд на чем-то одном, а держите его расфокусированным, смотрите на всю картинку сразу. И вы не идёте с целью - вы просто идёте вперёд.
«— По моим представлениям, жизнь отделяется от рая рекой, — сказал Мирдин. — И если через эту реку переброшено много мостов, велика ли для Бога разница, по которому из них пришел к Нему человек?»
Встретились как-то два практикующих мага...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Помогите вернуться!

Сообщение Harmony » 27 фев 2016, 06:08

LuizeKippers писал(а):Как его переключить?друзья говорят постоянно что я о чем то думаю.мол на своей волне.Что такое муладхар? можно как то по обычному обьяснить, я этим не когда не интересовался.
Почитал о муладхаре.Ты все правильно написал , у меня как будто война идет между чувствовали слева , справа , по цетну когда когда как, как можно по простому прийти в норму, помоги дельным советом, тяжело на самом деле.Я бы с тобой(вами) пообащся в лс или в аське, есть контакт или как можно связаться вне форума?
Можете написать в лс или на почту(смотрите профиль) или можете здесь объяснить суть пролблемы подробнее, так как я не поняла до конца как именно вы воспринимаете реальность, в чем отличие восприятия с обычными людьми?

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 фев 2016, 15:21
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите вернуться!

Сообщение LuizeKippers » 27 фев 2016, 19:56

Не как ее не воспринимаю.Есть она и есть.а где я в этот момент нахожусь не понятно.Мол одному мне спокойней, не надо не как себя контролировать тд и тп.Начинают со мной родные диалог я начинаю как то напрягатся , чтобы сойти за адекватного,с друзьями гуляю меня может резко се надоесть и есть желание слится домой хотя я понимаю что я хочу нормально ходить и орать(всмысле веселится)еще замечаю что как то крякают постоянно дома как будто у меня жнергетика плохая или я как то раслабляюсь не естественно.Постояно кря-кря как начинаю себя более-менее нрмально чувствовать.У нас жена брата к нам переехала , я чувствую что у нее голова нормально включена , мозг работает и у меня непрозвольно сверху начинает просто (епошить) , или когда гости к нам приходят .На улице мне не холодно НО руки лядыне , ноги лядные , но по мн кажетя что я себя нормально чувствую.Как будто я что то упустил и подсознание постоянно дает мне понять что есть не законченая пробелма во мне.Начал делать по утрам йогу , и чувствую что по центральной нервной системе фантом какойто ровнояется , и я почему то пытаюся принять что это я и мн за эоо надо крепится, но постепенно фантом просто куда то падает.по хорошому может я упал?не в физическом плане а в умстенном просто где то валяюсь вечно.Апатия в течении дня тд и тп.В течении дня если я раслаблюсь как именно я могу то у меня живот просто пылает как огонь но это не изжога не язва и тд.спортом занимаюсь.когда уже долго начинаю в себе как бы долго копатся начинаеться дипрессия стресс чт оу меня не получается сделать как надо.Моментами могу просто буквально не дышать.Просто чучуть-воздуха глотну .Это все не произвольно.хотя понятно что нужно просто включить мозги ну как сделать это.У меня фиксация как будто на животе, тоесть центральная нервная система упала.И когда я общаюсь с человек (не важно с кем , родным , соседом) я чувствую что-что то не так.Как дело доходит до включения мозгу по чувствам начинаю чувтсвовать что меня перекрывает, и в этот момент я могу смеется улыбаться и в это же время просто люто думать о своем.я понимаю что все люди о чем то думает но у меня внутри как будто разногласие.2 года сидел дома и с 1 числа на работу выхожу, я понимаю что там люди и опять у меня будет ежесекудный стресс,общение меня будет перкрывать, холодный пот по рукам и ногам,езда в метро тд и тп.Я надеюсь что вы как то можете меня письменно привести в норму)

Добавлено спустя 17 минут 29 секунд:
Я уже не знаю на чем мне сойтись на мнении,может я просто мертвый,упал куда и состояние онёбы?

Добавлено спустя 12 минут 45 секунд:
Я могу не разгвоарить несколько дней не с кем , буду все курить ходить , перетерать,думать, и как то при разговоре просто накричать на родного что мне самому не притяно что я так его.и понимаю что с родными вообще так нельзя.тоесть.я уже устал думать как и о чем и тд.ДУмал чт оя сам ищу в себе дефект, или я какой вменяемый , или жить мне скучно так и начинаю себе что то придумывать.нет!раньше со всеми нормально общался , та и сейчас могу время от времени.но я как будто все дальше и дальше.С мылсями все нормально , сооброжаю,думаю,вывожу тд и тп.парень не глупый та я бы сказал и видный.Мыслей поток

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Помогите вернуться!

Сообщение Harmony » 01 мар 2016, 17:43

LuizeKippers, советую вам обратиться лично к мастеру. В каком городе вы живете?

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»