Выход в астрал в космос

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 май 2019, 22:24
Репутация: 0

Выход в астрал в космос

Сообщение Claudius » 12 май 2019, 13:54

Как новичку научиться довольно быстро выходить в астрал, да еще и так, чтобы попадать в космос сразу и путешествовать в других мирах? 6 лет назад, когда ел еще мясо и соль получалось лучше, были выходы, а сейчас пробую-пробую, хоть и на сыроедении с голодовками 3,5 года и плохо получается. Может дело в том, что слабо концентрируюсь на космосе и астрале?

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Выход в астрал в космос

Сообщение Parzifal » 12 май 2019, 13:58

Рисуйте Космос - однажды у меня так получилось, рисовал акварелью звёзды и планеты, а ночью слетал на Юпитер.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 май 2019, 22:24
Репутация: 0

Re: Выход в астрал в космос

Сообщение Claudius » 12 май 2019, 13:59

Parzifal писал(а):
12 май 2019, 13:58
Рисуйте Космос - однажды у меня так получилось, рисовал акварелью звёзды и планеты, а ночью слетал на Юпитер.
А есть какие-то космические разрисовки в продаже? Может с них начать, а то я вроде как не умею рисовать :D
Расскажите свой опыт, что видели там на Юпитере?

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Выход в астрал в космос

Сообщение Parzifal » 12 май 2019, 14:13

Должны быть, посмотрите в книжных магазинах или в Сети поищите. Но самому рисовать - эффективнее.
Не помню, видимо, заблокирована та часть памяти, чтобы инфу не слить.

Собеседник
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:05
Репутация: 175
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Выход в астрал в космос

Сообщение DropGen » 14 май 2019, 18:34

Всегда боялся сунуться в космос во снах и погранках. Не знаю почему. Когда смотрю в эту бездну, страшно чето в нее попасть :) Чувство словно буду покинут всеми и навсегда.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Выход в астрал в космос

Сообщение Игрок » 24 май 2019, 14:20

DropGen писал(а):
14 май 2019, 18:34
Всегда боялся сунуться в космос во снах и погранках. Не знаю почему. Когда смотрю в эту бездну, страшно чето в нее попасть :) Чувство словно буду покинут всеми и навсегда.
Мне всегда жутковато когда в небо уносит, но в пустоте никогда не оказываюсь, либо куда-то попадаю, либо перехожу в сон.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Собеседник
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:05
Репутация: 175
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Выход в астрал в космос

Сообщение DropGen » 30 май 2019, 21:58

Игрок писал(а):
24 май 2019, 14:20
DropGen писал(а):
14 май 2019, 18:34
Всегда боялся сунуться в космос во снах и погранках. Не знаю почему. Когда смотрю в эту бездну, страшно чето в нее попасть :) Чувство словно буду покинут всеми и навсегда.
Мне всегда жутковато когда в небо уносит, но в пустоте никогда не оказываюсь, либо куда-то попадаю, либо перехожу в сон.
Думаю, Теоретически "выбросы в пустоту" это генерация негативной энергии. Это уникальное явление когда человек не набирается негатива от других и снаружи, а генерирует его сам по себе согласно ряду причин. Возможно вылезшие страхи и самовнушения на собственном опыте, неотработанные кармические узлы. Только самое худшее в человеке приводит к такому явлению, и требует немедленной работы над собой.
Как по мне космос и есть "бездна", неоднозначная, в разных снах и мирах космос по разному выглядит. Но странно даже, в некоторых снах этот космос ограничен туманностью из неизвестной энергии. Красная, бурая бывало, но когда сон мой и грозные силы чувствую высокого духовного уровня - она всегда синяя, или темно-синяя, черноватые оттенки и если вглядеться... в многих снах я видел словно гигантская планета спутник летает рядом с землей размером с полнеба... то луна гигантская со знаками... то тучи формируют из себя целые паутины из знаков. Чудные состояния и места. Порой мое сознание уносило в дальний космос... настолько дальний космос где звезды необычайные, места с целыми скоплениями жужжащих черных дыр... чем дальше смотрим в бездну и дальше уходим, тем больше это странное чувство дикости, потерянности, амбиций исслеовательских.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 июн 2019, 03:26
Репутация: 11

Re: Выход в астрал в космос

Сообщение Артемизия » 02 июн 2019, 12:29

Claudius писал(а):
12 май 2019, 13:54

Как новичку научиться довольно быстро выходить в астрал, да еще и так, чтобы попадать в космос сразу и путешествовать в других мирах? 6 лет назад, когда ел еще мясо и соль получалось лучше, были выходы, а сейчас пробую-пробую, хоть и на сыроедении с голодовками 3,5 года и плохо получается. Может дело в том, что слабо концентрируюсь на космосе и астрале?
Для выхода и удержания сознания в астральном мире нужно довольно много энергии. А откуда она возьмется на таком питании? Мозгу еле хватает на восприятие мира и обработку текущей информации. Зачем ему астрал?
Не до жиру, быть бы живу...

Попробуйте кушать побольше углеводов, но не "быстрых", а в виде круп.
Например, ячмень способствует астральным путешествиям, об этом каждый тибетский лама знает))

Так что сыроедение- это слабовато для таких энергозатратных практик. Перловка с топленым сливочным маслом часа за два до выхода- это самое то))

Соль необходима организму, без неё меняется состав крови, падает давление, угнетается иммунитет и т.д. Это тоже выходам не способствует.

Кушайте больше моркови и яблок, они помогают удерживать сознание в астральном теле.

Когда покинете тело, подумайте, что Вы летите в космос, представьте себя на орбите Земли или на какой-нибудь планете. Если Вы нормально управляете астральным телом, это должно сработать))

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Выход в астрал в космос

Сообщение Игрок » 04 июн 2019, 11:04

Артемизия писал(а):
02 июн 2019, 12:29
Для выхода и удержания сознания в астральном мире нужно довольно много энергии. А откуда она возьмется на таком питании? Мозгу еле хватает на восприятие мира и обработку текущей информации. Зачем ему астрал?
Не до жиру, быть бы живу...
С одной стороны да, нужно много энергии.

С другой - нужно понимать, что энергия нужна не физическому телу, а тонким. Это во-первых.

Во-вторых загрубление физического проводника тяжелой пищей ни разу его не энергетезирует. В-третьих, чем ниже по энергетике пища, тем сложнее отделиться тонким телам от физического.

Если человек решил перейти на веганство или сыроедение, то в начале тело перестроиться должно какое-то время. Потом опять же нужно учитывать все ли нужные организму вещества поступают с такой пищей. У кого-то сыроедение не пойдет от слова "совсем" в силу возраста и особенностей организма. А кто-то мясо и рыбу употребляет лишь для того чтоб добрать там чуть каких-то элементов, а так ему оно даром не нужно.

У меня возобновились активные выходы (после того как были и сплыли в детстве) именно после перехода на вегетарианство. Потом период традиционного питания их уменшил. Затем веганство опять увеличило.

Кто-то курит, бухает, сало ест и только в путь по астралу гуляет....

Так что тут не все однозначно.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 июн 2019, 03:26
Репутация: 11

Re: Выход в астрал в космос

Сообщение Артемизия » 07 июн 2019, 02:24

А тонкие-то тела откуда энергию возьмут, если уровень глюкозы в крови низкий??

Выход в астрал конечно и при голодании может произойти, но во-первых, очень сложно при этом держать осознанность (вспомните голодный обморок, неужели при этом астральное тело не покидает физическое?), а во-вторых, даже если у Вас в этом состоянии и будет осознанный выход, на него уйдёт какая-то часть энергии, выделенная при расщеплении гликогена, но потом всё равно придётся восстанавливаться, иначе сильная слабость, а то и лёгкая депрессия обеспечены...

А при частых астральных путешествиях в таких условиях можно заработать истощение нервной системы, а это совсем невесело...

Если при сыроедении Вы съедите за час до выхода банан или яблоко, то всё будет у Вас нормально с энергией)

Насчёт низкой по энергетике пищи: я бы не сказала так о продуктах животного происхождения. Скорее уж по вибрациям они нам ближе растительной)) Да и у животных с астральными путешествиями всё в порядке, что у хищников, что у травоядных))

Другое дело, что перед выходом не стоит много кушать- это вызовет прилив крови к желудку и её отток от мозга, что опять же вызовет недостаток энергии для отделения и удержания сознания. Но это относится к любой пище, кроме может быть огурца без хлеба или стакана нежирного кефира.

А вот алкоголь однозначно не советую минимум за трое суток до выхода. Можно получить очень нехороший опыт...

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Выход в астрал в космос

Сообщение Игрок » 15 июн 2019, 11:54

Артемизия писал(а):
07 июн 2019, 02:24
Да и у животных с астральными путешествиями всё в порядке, что у хищников, что у травоядных))
Это они сами рассказали?
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 июн 2019, 03:26
Репутация: 11

Re: Выход в астрал в космос

Сообщение Артемизия » 26 июл 2019, 15:45

Игрок писал(а):
15 июн 2019, 11:54
Это они сами рассказали?
Я мало общалась с животными в астрале, их область находится несколько ниже средних уровней, привычных мне по энергетике. Но как выходят астральные тела домашних животных (кошек, собак, коров и т.п.) когда их тела засыпают, я видела неоднократно. Никаких проблем с отделением я у них никогда не замечала.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Выход в астрал в космос

Сообщение Игрок » 28 июл 2019, 16:11

Артемизия писал(а):
26 июл 2019, 15:45
Но как выходят астральные тела домашних животных (кошек, собак, коров и т.п.) когда их тела засыпают, я видела неоднократно. Никаких проблем с отделением я у них никогда не замечала.
Дак с НЕОСОЗНАННЫМ отделением ни у кого проблем по сути нет. Проблемы начинаются тогда, когда к отделению добавляется осознанность. То сонные параличи возникают у тех, кто осознался в астральном теле, но отделиться не догадывается и хочет выйти из этого состояния, то их утаскивает в нижние слои и там пугалки-шугалки прилипают. То они типа вернуться в тело не могут.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 июн 2019, 03:26
Репутация: 11

Re: Выход в астрал в космос

Сообщение Артемизия » 28 июл 2019, 20:54

Думаю, это от незнания плюс эффект неожиданности. Нужно больше говорить об этих состояниях людям, объясняя, что они нормальны и пугаться их не надо.

Вообще народу ликбез по эзотерике не помешает, думаю. Хотя бы самые элементарные знания. А то предрассудков и страхов в этой области полно, чем и пользуются ловкие дельцы, набивая себе карманы за счёт невежественных в данной области людей, искренне считающих, что головные боли у них от порчи, наведённой злобной соседкой, а не потому что они курят по две пачки в день, запивая сигареты немыслимым количеством кофе.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Выход в астрал в космос

Сообщение Игрок » 30 июл 2019, 08:47

Артемизия писал(а):
28 июл 2019, 20:54
Думаю, это от незнания плюс эффект неожиданности. Нужно больше говорить об этих состояниях людям, объясняя, что они нормальны и пугаться их не надо.
Согласна.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 май 2019, 22:24
Репутация: 0

Re: Выход в астрал в космос

Сообщение Claudius » 16 сен 2019, 14:51

Всем привет. Сегодня решительно приступаю к освоению астрала. Буду здесь писать, по возможности, о прогрессе. Так и хочу летать в космосе, сейчас набираюсь вдохновения - читаю опыты астральщиков.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Выход в астрал в космос

Сообщение Parzifal » 16 сен 2019, 16:21

Claudius
будет интересно почитать, пишите. Но больше практикуйте, а не читайте про опыт других...

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 дек 2022, 17:32
Репутация: 0

Re: Выход в астрал в космос

Сообщение Лина2000 » 12 дек 2022, 17:40

Какая умничка. Жалко, что читаю переписку через 3 года 🫣

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»