Подселенец во время выхода в астрал

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15 ноя 2022, 19:51
Репутация: 0

Подселенец во время выхода в астрал

Сообщение emer » 16 ноя 2022, 02:01

Доброй ночи,
Был выход в астрал во время танцев. Я помню как я вышла из тела и мне было кайфово. Абсолютное блаженство, состояние полного умиротворения . Только в этот момент я не владела своим телом, а кто им владел большой вопрос. Друзья сказали что я вытворяла такие финты как тяжелый наркоман*(я не употребляю наркотиков к слову). Но я не помню этого. Мог ли в этот момент моим телом завладеть подселенец? Как это проверить?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Подселенец во время выхода в астрал

Сообщение Игрок » 16 ноя 2022, 12:18

emer писал(а):
16 ноя 2022, 02:01
Был выход в астрал во время танцев. Я помню как я вышла из тела и мне было кайфово.
Если бы вы действительно вышли из тела, то оно бы рухнуло на пол, на земь или на то, где вы танцевали. За исключением случая, если в это время в теле уже есть подселенец, который мог бы поддерживать тело.
Либо вы просто были в ИСС не выходя ни в какой астрал.

Теоретически завладеть телом подселенец может как вышибая из него настоящего владельца, так и сожительствуя с ним. Астральный выход как таковой тут не критерий.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15 ноя 2022, 19:51
Репутация: 0

Re: Подселенец во время выхода в астрал

Сообщение emer » 16 ноя 2022, 13:25

Игрок писал(а):
16 ноя 2022, 12:18
emer писал(а):
16 ноя 2022, 02:01
Был выход в астрал во время танцев. Я помню как я вышла из тела и мне было кайфово.
Если бы вы действительно вышли из тела, то оно бы рухнуло на пол, на земь или на то, где вы танцевали. За исключением случая, если в это время в теле уже есть подселенец, который мог бы поддерживать тело.
Либо вы просто были в ИСС не выходя ни в какой астрал.

Теоретически завладеть телом подселенец может как вышибая из него настоящего владельца, так и сожительствуя с ним. Астральный выход как таковой тут не критерий.
Что такое ИСС. Выход был, так как я наблюдала за собой со стороны.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»