Очень важно. Как вернуться?

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 май 2008, 15:46
Репутация: 0

Как выйти из астрала???

Сообщение Aza_lia » 01 май 2008, 15:53

Здравствуйте,

Я бы хотел задать вопрос по повдоду выхода из астрала. Вот уже чуть ли не 4 месяца я нахожусь в таком состоянии, что моё астральное тело появляется там, где я вспомню человека, хотя раньше было когда я только воображу этого человека в действии. Так вот этот астрал остаётся в течение некоторого времени. Таким образом меня видят люди где я нахожусь, что я вижу, обоняние, осязание... и никак не могу избавиться от них. Я уже пробовал сжигать свои мысли, перемещать астрал свой от них,.. но безуспешно. Пожалуйста, можете ли вы мне помочь?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:15
Репутация: 16
Пол:

Сообщение Zeratulik » 02 май 2008, 13:20

Давай ты лучше без употребления таких терминов попробуешь описать подробнее..

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 май 2008, 15:46
Репутация: 0

Сообщение Aza_lia » 06 май 2008, 05:06

Вот уже чуть ли не 4 месяца я нахожусь в таком состоянии, что моё астральное тело появляется там, где я вспомню человека, хотя раньше было когда я только воображу этого человека в действии. Так вот этот астрал остаётся в течение некоторого времени. Таким образом меня видят люди где я нахожусь, что я вижу, обоняние, осязание... и никак не могу избавиться от них. Я уже пробовал сжигать свои мысли, перемещать астрал свой от них,.. но безуспешно. Пожалуйста, можете ли вы мне помочь?

я тут понимаю что это что-то другое чем астрал: дело в том что ощущения моих всех пять чувств, а так же мысли (практически весь мой мозг переноситься в астрал другому и этот другой может в точности повторить мои движения которые я делаю плюс этот астрал у меня находиться в одном году, а я на самом деле нахожусь на 1 год позже). и вот то о чём я думаю, то о что я вижу, осязаю, обоняю, всё что я чувствую переноситься другом у человеку и этот человек не один - бесчисленное количество людей (о которых я или подумаю, или попытаюсь представить человека того в тех телодвижениях, которые я представлю) - так мне нужно выйти из этой передряги :Secret:
Так вот мне нужно что-то что может помочь (или кто-то), я не знаю как это назвать

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 май 2008, 15:46
Репутация: 0

Сообщение Aza_lia » 06 май 2008, 11:09

"То, что вы называете выходом в астрал, на самом деле лишь измененное состояние сознания, при котором ваш разум перемещается и активно функционирует не в физическом теле (как обычно), а в астральном. А в вашем случае, одновременно в обоих (как я понимаю из вашего рассказа). Астральное тело обладает силой 4-го измерения. А именно, моментальной материализацией мысли. У вас этот процесс, по ходу, очень развит. Поэтому находясь в низменном состоянии сознания все что вы думаете материализуется сразу. Поэтому достаточно лишь серьезно подумать о том чего вам хочется. Например, чтобы ваш астральный двойник был с вами всегда, когда вы думаете о других людях. Ваше сознание и разум активно действовали только в физическом теле. Визуализируйте этот процесс."

Вопрос: "Как визуализировать сознание и разум? Разум. Сознание. Потом слить их вместе. Потом преобразовать в физическое тело. Как это визуализировать?"

Догадки: плазматической жидкостью или чем? есть ли книга о визуализациях таких трудных понятий?

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 май 2008, 15:46
Репутация: 0

Сообщение Aza_lia » 12 май 2008, 12:27

Если никто тут не отвечает, тогда будьте любезны удалить эту тему - именно удалить.

в любом случае можно поговорить и через личные сообщения.

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 22:49
Репутация: 0

Сообщение фараон » 18 июн 2008, 22:58

там где внимание (мысль) ТАМ И ЭНЭРГИЯ ПОЭТОМУ ПРОВЕДИ МЕДИТАЦИЮ СОБЕРИ ВСЮ СВОЮ ЭНЭРГИЮ В ФИЗИЧЕСКОМ ТЕЛЕ И ЗАФЕКСИРУЙ СВОИМ ВНИМАНИЕМ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ А ЕСЛИ ВСЕ ЗАПУЩЕНО ТО ЭТО НУЖНО ДЕЛАТЬ КАЖДЫЙ ВЕЧЕР ПЕРЕД СНОМ СТОЛЬКО СКОЛЬКО БУДЕТ НУЖНО

Участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 10:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Касабланка » 04 июл 2008, 23:09

то есть - это и есть ясновидение?
или в чем тогда разница?

Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 23:14
Репутация: 0

Очень важно. Как вернуться?

Сообщение Trifa » 09 июл 2008, 22:53

Почему-то в теме Астрала поднята масса вопросов типа: "Как выйти в астрал" и все такое, вот и переливаем из пустого в порожнее. Дается куча ссылок на литературу по теме, но тем не менее нигде, ни слова о реальных опасностях, ни слова о реальном опыте Бывалых по выходам и возвращениям "оттуда". Не знаю почему, но у меня выход всегда случается спонтанным, конечно поискала информацию, почитала литературу по практикам выхода в астрал, но ответа на наболевший вопрос нигде не нашла, вернее ответы как-будто есть, но что-то в них не то. В основном пишут, что выход в Астрал полностью безопасен, и ты всегда, при любых обстоятельствах вернешься - НЕ ВЕРЮ, где-то пишут о "серебряном шнуре" - НЕ ВЕРЮ.
Когда нахожусь "там" и в какой-то момент осознаню и желаю вернуться, и вижу со стороны себя (свое тело) и все происходящее вокруг в реальности, охватывает жуткое чувство страха, что не могу вернуться. Я очень доверяю этому чувству - страх, он предупреждает об опасности. Ведь и в самом деле можно однажды не "проснуться", а что будет с душой?
На форуме много практиков, все пишут умные вещи, но о реальной опасности пишут между строк. Очень прошу, откройте карты, расскажите, поделитесь. Думаю, кое-кто из нас мог мы многое поведать о своих приключениях в Астрале, кого можно встретить, где оказаться, кто сильнее и можно-ли сбежать при случае.
И еще один немаловажный вопрос: пока находишься в Астрале, могут-ли повлиять на тебя события, происходящие в реальности (например, тебя ударили, не могли разбудить и стали давать нашатырь и пр.)

Участник
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 16:51
Репутация: 2

Сообщение Ariman » 09 июл 2008, 23:39

И еще один немаловажный вопрос: пока находишься в Астрале, могут-ли повлиять на тебя события, происходящие в реальности (например, тебя ударили, не могли разбудить и стали давать нашатырь и пр.)
Если твоему телу будет угрожать реальная опасность - тебя выкинет из "астрала".

Какой смысл спрашивать как от туда возвращаться, если у тебя уже был подобный опыт.

P.S. Почти все книги по астралу являются бредом. Полагайся на свой опыт.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 июл 2008, 15:19
Репутация: 0

Сообщение СОЛОМОНа » 14 июл 2008, 17:18

Верь себе - своему желанию и намерению.
остальное - надуманное.
Самый счастливый день сегодня!

Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 23:14
Репутация: 0

Сообщение Trifa » 14 июл 2008, 22:34

Большое спасибо СОЛОМОНа и Ariman за поддержку и советы :friends:

Код: Выделить всё

Почти все книги по астралу являются бредом
Лично у меня почему-то такое же мнение, а полагаться действительно приходиться только на себя, ну и верить - только себе

VVS
Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 10:27
Репутация: 0

Сообщение VVS » 16 июл 2008, 18:25

Кто нибудь может обьяснить конкретную разницу между астралом и ОС? Что можно такое увидеть(ощутить, сделать, выполнить) в астрале - чего нельзя в ОС?.. Если только - по способу достижения - это для меня не аргумент...я выхожу в ОС(или астрал?) из СП - сонного паралича - так как описано почти во всей литературе по астралу...но стоит вылететь на улицу - идет ОС!
Человек - это животное лишенное перьев (Аристотель)

Участник
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 16:51
Репутация: 2

Сообщение Ariman » 16 июл 2008, 19:20

Кто нибудь может обьяснить конкретную разницу между астралом и ОС? Что можно такое увидеть(ощутить, сделать, выполнить) в астрале - чего нельзя в ОС?..
В ОС ты спишь, а при выходе нет.
Тысячами невидимых нитей опутывает тебя закон, перережешь одну - преступник, десять - смертник, все - бог.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 16 июл 2008, 19:59

так и есть ОС наскоко мне известно сон под твоим контролем, астрал мир между миров, или вокруг мира людей...встретить можно многих...расказывали про хранителей/чистителей душ, хранителях системы..енергиях, ето кто как далеко полетает...всяких существ...впринципе то же вроде самое, наскока открылось моему понятию что и большой город (каждой твари по паре :)
меня лично привлекает свобода тама...
правда говорят тама есть беспредельники, кто ради удовольствия вредит безобидным существам, но их не любят ;)

VVS
Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 10:27
Репутация: 0

Сообщение VVS » 17 июл 2008, 10:25

Значит, находясь в состоянии сонного паралича - я сплю?.. и в астрал можно попасть ТОЛЬКО :shock: из состояния бодрствования?А как же тогда обьяснить мои ощущения - что я выхожу из тела - с вибрациями, свистом в ушах,чувствую как астральное(или какое там оно?) тело вылетает, выкатывается и т.д. из физтела?При этом вижу свою комнату, но неудержимо тянет на улицу - в окно.. :ngel:
Человек - это животное лишенное перьев (Аристотель)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 17 июл 2008, 14:11

я не спец в этом деле, но чувствую что лутше выходить в астрал в трезвом виде, просто думаю стоит задуматься если выход в астрал удаётся тока во сне.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»