Опасности астрала: реальные и вымышленные. Обитатели.

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Опасности астрала: реальные и вымышленные. Обитатели.

Сообщение Руслан(А) » 17 ноя 2017, 07:16

Когда все утихло,мы полетели к острову который парил..
Она мне говорит - Там есть Кристалл,и он же питает мир что то вроде источника энергии..
я говорю - уж куда а туда точно не следует приближаться...
все таки мы подлетели...поближе..
вид - синий по граням ,голубой в цвете,и сияние в центральной части в середине кристалла ослепительно белое..
от кристалла исходит как лучи белые волны как столб света в верх..только он не прямолинейно, а издает движение и колебание..ели заметное..
- вот тогда то нас и обнаружила стража с подкреплением..
по мне так целая Армия..
и опять я увидел этого стражника который говорил..Я говорю спутнице - Сейчас мы нарушаем их законы мира..и уходить мы еще не собираемся... собственно что мы тут делать собрались?
она говорит - да не чего, я просто хотела тут пожить.. а они меня достали гоняют.
Этот стражник который говорил с нами.. отдает приказ жестом.. я так понял потому что после этого все засуетились..
нас взяли в шарообразное кольцо...мы же просто смотрели..воевать с ими не было бы правильным..

после этого часть стражи, выстроились иначе..по их доспехам можно сказать что они некая элита или особые силы.. я во всяком случаи так для себя их разделял..для опознавания..
Девушка под сопровождением пару воинов а они были даже без доспехов, но внушительно от их оружия исходила мощь и сила..даже на таком расстоянии.. вот она Девушка выгладила нарядно я бы так сказал.. но дам описание ее самой
"" легкая обувь по виду сапожки - словно стихия воды принимает форму этому виду..
она делает шаги словно идет по поверхности,но все это в воздухе поря..каждый шаг ее сопровождает всплеск выброса сильной энергии.словно волны пронизывают сквозь тебя.. такое чувство восприятия..
не полностью закрывающий ноги наряд.без рукавов .украшений всяких,и амулетов надето много..один самый большой видом солнца.от наряда когда происходит движение ткани.. словно ветер выбрасывает потоки..от малейшего ее движения..
как по мне я бы с такой не то что бы справился я даже предпринять не смог бы не чего..
невообразимая мощь..силы..
длинные волосы темные..на голове ободок украшенный камнями и похоже на золотой..
накидка слегка прячет лицо..полу прозрачная в виде узоров и цветов..
на руках же колец много как в индийских фильмах..вид перчаток тоже из подобного как и накидка была..даже цвет тот же был белый..""
Она шла к нам уверенно и осанка и движение как у царицы..чем ближе тем сильнее чувствуешь ее эффекты стихий которые ее одеяние создает..
Не вероятно но факт..перед нами божество было..либо отпрыск - божества не могу утверждать точнее..
Мы переглянулись...я еще услышал что она мне сказала..
- пипец это одна из богов..
После мы посмотрели на ее..
она остановилась и в сознании и в голосе ее слышно было.. сказала
- Зачем вы явились?
Моя спутница отвечает - Я иногда живу тут..
а она ответила.. - Я знаю,это.. как вы пришли я за вами наблюдала..
продолжила после паузы..
- ты не приводила с собой ни кого,зачем его привела...
я слушал.. диалог но что то во мне изменения происходили..на эмоциональном восприятии..
дать этому разъяснения я не мог..
спутница ответила.
- Разрешите мне бывать тут и жить,мне он очень нравиться..
она ответила. - Хорошо я разрешу жить тебе в этом мире..
после я ее не слышал...они сами общались.. я же просто был рядом..
вскоре вновь ее голос.. " Тебе лучше не приходить сюда.. " я так понял это адресовано было мне..Хотел узнать почему.. но передумал..
После она развернулась и ушла,немного позже стража нас покинула..
мы полетели к жителям..
Моя спутница словно сияла от радости..
так что ее радость даже физическим телом воспринимать можно было...

что далее позже напишу........

Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 10 авг 2017, 22:55
Репутация: -1
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Опасности астрала: реальные и вымышленные. Обитатели.

Сообщение DeFlint » 17 ноя 2017, 08:55

Руслан(А) писал(а): что далее позже напишу........
Какой талантище, я Вас поздравляю. Скопирую для Ленки.
А как фильм называется, скорее всего американский, они и не такую глупость снимают. Вот недавно новых - Могучих рейнджеров посмотрели, такая чушь...))) Не но Ваше просто класс, даешь продолжение.
:wink:

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Опасности астрала: реальные и вымышленные. Обитатели.

Сообщение Руслан(А) » 17 ноя 2017, 10:09

DeFlint писал(а):
Руслан(А) писал(а): что далее позже напишу........
Какой талантище, я Вас поздравляю. Скопирую для Ленки.
А как фильм называется, скорее всего американский, они и не такую глупость снимают. Вот недавно новых - Могучих рейнджеров посмотрели, такая чушь...))) Не но Ваше просто класс, даешь продолжение.
:wink:
О чем вы? я не чего тут не фантазировал,если хоть раз кто то был в другом мире поймет рассказ.

подумаешь описать происходящее...моя совесть чиста..нет льжи и выдумки, да и человек есть который был там же и он из реального мира..как я как любой их нас..

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Опасности астрала: реальные и вымышленные. Обитатели.

Сообщение Руслан(А) » 17 ноя 2017, 10:48

После мы подлетели к примерному месту,который послужил нам входом..
Сосредоточивший,на переходе - портале.. рывком рванули в перед,и через мгновение уже летели в нем..
Выкручивая повороты и держать друг с другом рядом, мы оказываемся у выхода.." как по мне мы просто теряли скорость..."
И вот он первоначальный вид..пространство..чувствовать состояние на уровне эмоций для меня было сложновато,я привык к энергетическому состоянию.и иметь только контакт в этом для эмоций уже не легкая задача..

"Мы не долго парили на месте когда на нас напали."
состояние чувств резко изменились,оказывается мы просто оказались рядом с существами из вне.
а не увидели,очень просто пропустили мимо чувство их присутствие.. понадеялись на одно зрение..
Она оказалось не промах,разобралась с несколькими в раз..но от этого отдалилась от меня..я сам парочку залепил прилично.после разминавшего,за нами наблюдал словно кто то из тех обитателей.
из дали не описать,видом форма тела как у людей...только руки на груди сложенные были..и яркий шар у стоп..словно стоит на нем..
- Убить же нападающих как существо требует не малых усилий..но вырваться и отбиться почти всегда можно..
" Моя спутница сделала выброс огромной силы..словно она центр шара,и шар этот резко увеличивался.. после словно лопнул..но это как эффект действий..в виде же шарообразный взрыв который раскидал существ по сторонам..
по ее виду движений,не сказать но я через эмоции чувствовал что она использовала приличную энергию. в полете взял ее за руку и умчались от туда..по дальше..
- гнались не долго,я ее так и привел за руку до ее тела.. вот после этого мы и на время обратили внимание.. на все ушло больше часа..
по времени у нас ушло ну мин 20 или 30.. если ход времени учитывать как реальное..
вывод я сделал что мир в + идет...то есть течение того мира быстрее нашего почти в двое..
" даже вернувшись туда после выхода мы бы заметили что там прошло уже прилично дней..."
- На этом и закончу рассказ.

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Опасности астрала: реальные и вымышленные. Обитатели.

Сообщение Руслан(А) » 17 ноя 2017, 10:57

расскажите свою история почитаем...

Участник
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 31 авг 2017, 11:13
Репутация: 244

Re: Опасности астрала: реальные и вымышленные. Обитатели.

Сообщение Verold » 17 ноя 2017, 17:46

Руслан(А)
Слушай !
Однажды двигался, не особо вникая где (что за местность, нравы не волновало), мимо жизни простые (чистые) проходили. Гляну туда-сюда, вроде всё тихо спокойно (едят не шумят). Смотрю приближаются прозрачно-голубые, без оружия, но с рук бьют, подобно себе - шарами (похоже на эл.шары). Сейчас точно не скажу сколько было, но не менее семи. Значит... лупят по жизням в раз собирая, и "я" тут лох мимо хожу. Ну как лоха они пропустят, кидают в "меня". Один шар съел, летит второй, съел и второй, третий был замыкающим. Подтягивается партия : - ты кто ? - старший говорит. А чё лох может ответить : - так мимо проходящий: - Странник - говорю. Все молчат, а одна молодая, не услышав желаемого, выдала: - ну а мы, океаниды. И исчезли.
После этого, практика встречаю (атлантолога), накидал ей суть : мол - кинь позыв на встречу. Практик пропала.
Звезда синеглазая цепкая, есть о чём потереть, ради будущего не обходя настоящее, привлекая старого.
Может где встретишь, передай посыл.
Пока писал, видно сам передал.
До встречи !
покинул обречённую сеть
..

Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 10 авг 2017, 22:55
Репутация: -1
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Опасности астрала: реальные и вымышленные. Обитатели.

Сообщение DeFlint » 17 ноя 2017, 18:11

Руслан(А) писал(а): О чем вы? я не чего тут не фантазировал,если хоть раз кто то был в другом мире поймет рассказ.
Извините, я просто поделился подобием в реальном для нас мире. Фильмы и игры правоцируют осознанность и вот Вы в своем мире стрельбы и волшебства приключений. Я очень рад за тебя.
А что нового для себя ты нарыл в том мире, не считая того что Вас там могли убить или поколечить?
Астрал показал что он сильнее любого разума.

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Опасности астрала: реальные и вымышленные. Обитатели.

Сообщение Руслан(А) » 17 ноя 2017, 18:28

- только то что есть такой мир,я не часто брожу в не известные места..
Одному проще,концентрации больше.. и сосредоточенность но окружающем сильнее..
хотя можно перед Астралом сделать ритмическое дыхание.. или подзарядиться..энергетически..
Я,больше ужасы люблю смотреть.. хотя раньше их создавали гораздо лучше страшнее были,сейчас камедия да звуки в темноте.. разве это ужастики...
- Хотя и фентази много пересмотрел и аниме..но все ровно нет там не чего похожего или схожего в Астрале..Только Черти похожие на вид.

Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 10 авг 2017, 22:55
Репутация: -1
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Опасности астрала: реальные и вымышленные. Обитатели.

Сообщение DeFlint » 17 ноя 2017, 18:51

Руслан(А) писал(а): Я,больше ужасы люблю смотреть.. хотя раньше их создавали гораздо лучше страшнее были,сейчас камедия да звуки в темноте.. разве это ужастики...
Есть разные понятия о страхе - страх и пугалки разные вещи, страх помогает выжить, а пугалки делают нас больными. Гораздо страшнее в астрале астральные клише людей которые потрашат животных и людей и радуются.
А страх неизбежности помогает найти для себя друга. Я бы посоветовал Вам оказаться в мире холодной энергии, смотреть можно на собственном визуализаторе подсознания. Кое какой опыт времени у нас есть, только раскрыть надо. И чего там только нет... Душа радуется если через чистилище пройдете и голосферы и Властители миров - их связи на уровне энергетических сеток и так далее. Очень советую и тем более там есть местечко которое вскроет Ваши грехи и так огреют страхом, мало не покажется.)))

Участник
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 31 авг 2017, 11:13
Репутация: 244

Re: Опасности астрала: реальные и вымышленные. Обитатели.

Сообщение Verold » 29 ноя 2017, 08:51

В астрале есть тени, или полутени. Иначе магии теней и тьмы не существовало бы. Но тень не относится ко тьме. Она косвенно относится к синтезу свет и тьмы как понимаю.
И еще когда в астрале происходят хреновые вещи, он становится темнее и холоднее...
Вы наверное не были в мирах тьмы. Я там был. Не понимаю почему половина обитателей хотят меня сожрать или напугать -_-
Поедают страх боящегося, что постепенно делает его равнодушным к проявлению страха. Называется : из одного двоим (одни сыты, другие получают то к чему стремятся) Волки сыты, овцы целы.
покинул обречённую сеть
..

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Опасности астрала: реальные и вымышленные. Обитатели.

Сообщение Руслан(А) » 22 дек 2017, 15:02

Verold писал(а): Поедают страх боящегося, что постепенно делает его равнодушным к проявлению страха. Называется : из одного двоим (одни сыты, другие получают то к чему стремятся) Волки сыты, овцы целы.
- прошу простить если не дополнял.
Суть понимания этих слов сможете подправить,из ходя из вашего понимания об этом.
как бы чуток по лучше или дать конкретную цель для примера. Буду признателен за ответ.

Участник
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 31 авг 2017, 11:13
Репутация: 244

Re: Опасности астрала: реальные и вымышленные. Обитатели.

Сообщение Verold » 22 дек 2017, 15:30

Руслан(А)
"моё" понимание, не всеми осознанно воспринимаемо.
"моё" понимание, по поводу зримого просто - АША, но что это понимание даст тому, кто его непонимает.
исходя из АША, соответствуя каждому субъективному проявлению, создаётся меридиан с проявленным, дабы создать информационный поток, соответствующий (понимаемый) сознанию принимаемого.
Поедают страх боящегося, что постепенно делает его равнодушным к проявлению страха. Называется : из одного двоим (одни сыты, другие получают то к чему стремятся) Волки сыты, овцы целы.
Даннае цитата, есть отражение аспекта, произведённого на тонком плане, относимая к пространству, взаимодействующему с аспектом.

Благо Дарю !
покинул обречённую сеть
..

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Опасности астрала: реальные и вымышленные. Обитатели.

Сообщение Руслан(А) » 22 дек 2017, 17:16

Verold писал(а): исходя из АША, соответствуя каждому субъективному проявлению, создаётся меридиан с проявленным, дабы создать информационный поток, соответствующий (понимаемый) сознанию принимаемого.

Источник цитаты Поедают страх боящегося, что постепенно делает его равнодушным к проявлению страха. Называется : из одного двоим (одни сыты, другие получают то к чему стремятся) Волки сыты, овцы целы.
Даннае цитата, есть отражение аспекта, произведённого на тонком плане, относимая к пространству, взаимодействующему с аспектом.

Благодарю, из этих данных Путь и не в полной в своем понимании я вывел картинку- точнее ее часть. что привело к выводу .
Вывод - от одного объекта к другому создается связь " в своей сфере и области." по каналам связи.
Где - каждая Зона" имеет точно такую же зону у обоих.Так же эти зоны лежат в той же синхронизации. имея свою индивидуальную частоту вибрации. что и отвечает за обмен информации между с собой. по одно зоне,и по одному каналу. Следовательно - все зоны различаются своей частотой. и имеют строгую свою линию.
Так как таких линий в одном только состоянии как "Страх" без численность .значит и зон самих каналов столько же.. что бы не было сбоя между зонами нужна для их своя частота. Это дает продолжению соединений с другими видами как восприятия чувств. Вывод каждое такое чувство имеет немыслимое количество Зон со строгой для каждой частотой.
- С видами состояния разобрались.
все что их различает это частота, одной зоны. И зоны имеют свою частоту. Следовательно - нет путаницы между друг другом. из за разной частоты между с собой.
Великолепно я так и знал.
Значит что все "каналы" тоже имеют свою частоту. так как из бесконечность. Есть связь но нет сбоя из за самой частоты вибрации.

Тогда все ясно!!! попав в ту или иную сферу которая лежит в той - Своей конкретной частотой. и происходит каналы связи,где и каналы отличимы индивидуальностью в частоте.. из за этого сведет второй вывод: Происходит синхронизация данной местности что некоторые называют поглощением окружающего восприятием.
Таким образом Мы воспринимаем это естественно - и реальным данного места самого окружения.
Не вероятно,сложилось все без противоречия и без сбоя всего восприятия. Все что является ЭТО ЧАСТОТА ВИБРАЦИИ данной области и изменения частоты каждого какала.и так далее.
Вот теперь я понял о чем вы говорите,и направление вашего понимания!!
А вы вроде сказали это не возможно сделать или я ошибаюсь?
Verold писал(а): "моё" понимание, не всеми осознанно воспринимаемо.

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Опасности астрала: реальные и вымышленные. Обитатели.

Сообщение Руслан(А) » 22 дек 2017, 17:26

Это как прийти в гости к совершенно не знакомому человеку,нам надо время поглотить обстановку что бы освоиться. первые мгновения всегда воздействуют на нас не так как после минуты или две. это из за восприятия окружающей нас обстановки Велком!!!Ну а там уже по обстановки все и идет.

правда есть вопросы но и они реши мы
- Астрал не комната,это состояние определенной частоты. а все что лежит в этой частоте нами и воспринимается .как обстановка со своими частотами.
блин так это и вправду опасно - если там кто то с этой же частотой окажется и мы не сможем там выжить то убив там нас нам каюк,благо что есть другие возможности которые мы используем будучи там. Аесли это существо будет с огромным по возможности сознанием и захочет нас уничтожить. имы не успеем как то среагировать это будет по настоящему.

Вот это доказывает что есть вероятность того что бы не играть в бога а принять то что ты простой гость. Каким бы ты не обладал сознанием интеллектом ты не нарисуешь в себе всю систему мира в одно целое. что бы была возможность там ориентироваться и переписывать все что вздумается.
без всех противоречий друг к другую так же надо читывать что мы еще это все пытаемся осознать и суть всего бытия всего и вся.

но кто то скажет мозгу это не проблема.. как осознаешь ответь на мой к тебе вопрос.- Как происходит что у души есть свой путь как и у человека. но она Душа не один раз меняет тело самого человека. сохранив всю систему мира без полного ее краха. ответишь дам следующий.
- итак пока ты не найдешь ответа. на мой вопрос. если ты способен ответить на абсолютно любой вопрос каким бы он не был то ты уже не человек.
Последний раз редактировалось Руслан(А) 22 дек 2017, 18:08, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 31 авг 2017, 11:13
Репутация: 244

Re: Опасности астрала: реальные и вымышленные. Обитатели.

Сообщение Verold » 22 дек 2017, 17:48

А вы вроде сказали это не возможно сделать или я ошибаюсь?
Не невозможно, но не всеми.
как осознаешь ответь на мой к тебе вопрос.- Как происходит что у души есть свой путь как и у человека. но она Душа не один раз меняет тело самого человека. сохранив всю систему мира без полного ее краха. ответишь дам следующий.
Если известно, для чего вопрос. Игру затеваешь...
Увы, наигрался в доволь, в игры подобные этим :
встроить образы всех человеческих мыслей от начала его бытия, выпустив эти образы в Земное пространство.

Благо Дарю !
Последний раз редактировалось Verold 22 дек 2017, 19:15, всего редактировалось 1 раз.
покинул обречённую сеть
..

Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 09:07
Репутация: 4
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Опасности астрала: реальные и вымышленные. Обитатели.

Сообщение fraks » 22 дек 2017, 18:01

ЮлияA писал(а):
Rising Sun писал(а):Gostь
А вот интересно, можно ли каким-либо образом изменить свою жизнь через астрал, там ведь возможно узнать, кто ты, где ты, и в чём смысл твоего нынешнего существования?
если вы задаетесь подобными вопросами, значит вам рановато думать о изменении жизни, с помощью астрала. Ответы сами придут если вы осознаете себя в астрале. )
Юля дам вам точный ответ, вам не нужен астрал чтобы изменить свою жызнь , начните с себя, все внутри вас самих, найдите сначало себя там а там и уже и жызнь изменится, помните как в библии исус сказал, делайте людям так как хочет чтобы делали вам, поразмышляйте, все ответы и изменения в вас самих

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Опасности астрала: реальные и вымышленные. Обитатели.

Сообщение Руслан(А) » 22 дек 2017, 18:31

Verold писал(а):
А вы вроде сказали это не возможно сделать или я ошибаюсь?
Не невозможно, но не всеми.

Благо Дарю !
Да.. Верно! Нет полного понимания,но направление вашего понимания в чем то да сходятся на этом я и сконцентрировался придерживать одного мнения что бы избежать недопонимание между друг другом.
Есть то что я нахожу для себя как открытие от вас в процессе как понимание какого то направления.

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Опасности астрала: реальные и вымышленные. Обитатели.

Сообщение Руслан(А) » 22 дек 2017, 18:38

fraks писал(а): помните как в библии исус сказал, делайте людям так как хочет чтобы делали вам
Это где он так сказал?
- а это не то что
Относись к другим так,как хотел бы что они относись к тебе.

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Опасности астрала: реальные и вымышленные. Обитатели.

Сообщение Руслан(А) » 22 дек 2017, 18:40

- ого само время решили менять.

Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 09:07
Репутация: 4
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Опасности астрала: реальные и вымышленные. Обитатели.

Сообщение fraks » 22 дек 2017, 23:37

Руслан(А) писал(а):
fraks писал(а): помните как в библии исус сказал, делайте людям так как хочет чтобы делали вам
Это где он так сказал?
- а это не то что
Относись к другим так,как хотел бы что они относись к тебе.
Из памяти оно выглядит так, ваше понимание с отношением к другим тоже верно

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»