Опасности астрала: реальные и вымышленные. Обитатели.

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Опасности астрала: реальные и вымышленные. Обитатели.

Сообщение Игрок » 08 янв 2018, 14:45

Такая Я Одна она же Руслан(А)

Вы никогда не останетесь не опознаны на этом форуме хотя бы потому, что не судьбец видать стиль письма-то сменить....
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 05:01
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Опасности астрала: реальные и вымышленные. Обитатели.

Сообщение Повторяюсь » 10 янв 2018, 05:20

Игрок писал(а): Такая Я Одна она же Руслан(А)

Вы никогда не останетесь не опознаны на этом форуме хотя бы потому, что не судьбец видать стиль письма-то сменить....
Вот тут то вы пролетели как ни когда!!!!!!!!!!!
Я,Руслан(А)!
мне дали бан до 20 числа,этого месяца.сегодня зашел смотрю на всегда забанили да еще кого то приписали мне :shock: ,и это после того как я вам тут правду пишу.Отлично- Не кому не интересна правда,я был о вас лучшего мнения.
Не - в недопонимание дело,а в уважение.Простите меня,но на такое я бы не когда не пошел.все всем пока,зашел под почтой телефона.что бы это написать!!!!!!! Прощайте,более не напишу.делать тут не чего раз забанили!
- Удалите мои фото!Сделайте это хотя бы из за уважения.
Последний раз редактировалось Повторяюсь 10 янв 2018, 06:34, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 05:01
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Опасности астрала: реальные и вымышленные. Обитатели.

Сообщение Повторяюсь » 10 янв 2018, 05:47

Я,прочитал что писала Такая Я Одна.
- Не знаю о каком стиле речь,но рассказы мне не о чем не говорят.
Кроме как то что читали долго этот форум.и вот результат,после регистрации.
Ну хоть кто то читал о чем я пишу,и на этом благодарен.А кто как понял это уже как я говорю - Каждому свое.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 05:01
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Опасности астрала: реальные и вымышленные. Обитатели.

Сообщение Повторяюсь » 10 янв 2018, 09:14

Да,я знаю такой поступок - повторной регистрации не делает мне чести.но я сделал это,потому что я правду луче приму какая она есть.Да,я писал многие вещи не от себя словно смотрел в свое подсознание и описываю то что виду.Это когда писал до нового года,я же вам говорил что не знал о том что было во мне,мне верят мои родные верят мои друзья,знакомые.
- Они знают что я не вру,и я знаю почему они верят мне.Потому что это было по настоящему,в реале и без всякой ерунды.
" Обидно я за столько лет пытался открыться кому было возможно. и всегда результат один,не понимают.я уже не знаю стоит ли это того.
Просто надеялся что это поможет кому то,хоть в чем то не много чуточку - Понять.Устал от того что вижу одно и тоже,врут приукрасят что то добавят свое.создают путаницу в многих вещах скрывая истину и это губит остальных.
Я,перестал о таких вещах приукрашивать из за одного случая. Мои же рассказы в одном Повторили,и это понесло последствия.понимание было не таким оно было иным и это вызвало ужас в реале и вполне осуществимым. ( Хорошо что более серьезных проблем успел предотвратить,но заплатил за это своим Счастьем.) такова плата было,и я ее отдал тогда не задумываясь.
После этого я не где,ни когда не добавляю и не выдумываю свое.с 16 лет,но Счастья я тогда действительно отдал."
У меня не чего не осталось,Надежда уже была на волоске.еще чуток бы и ее отдал бы.вот что помогло мне выжить,после того как я достиг цели которую я поставил в 9 лет.
Я,на волоске Надежды и нового желания только и остался в живых.Это даже веру мою укрепила,но не более того.Я,всегда верил в бога - Создателя.и сейчас верю и после буду верить не важно,я просто хотел больше открыться.больше показать,я... я не видел мир,как глупо сейчас это осознать.
что был не прав в этой ненависти.но это мной двигало,к цели.теперь это в прошлом,я очень рад что я есть среди вас.и мои родные тоже тут,я на половину Счастлив.
Я,Нашел СЕБЯ! Не уже.. столько лет поисков вели меня только ко одному.к цели,отбирали все что можно было отобрать.это было для меня не важным мне было все ровно,цель была для меня всем.
- Я,ДА я хотел все это к чертям отпивать доказать всему миру что такое Настоящий Конец света..
знал как это сделать,как это преподнести.Но я внезапно понял,познал истину.и чуть не умер,хотя смерть для меня не так страшна была и есть.я не хотел что бы умирали те кто этого не достоин ни когда такое не допускал.Я,получил свое я принял это свой Урок. БЛАГОДАРЮ за это,и за то как я жил тоже благодарен если бы не так я не прожил и не делал то что делал,этого цели я бы не достиг. и не познал истину,хоть и смотрел нам мир каким он и есть на самом дели.
- Я пишу меня в дрожь берет.последние слова и мысли изложу сейчас.для этого форума,не видать мне уже свой пропуск.Закрыли,но не важно.
Среди вас такие люди есть,кто реально может и поможет вам не чего не требуя и не взяв плату. истинную силу познать и обрести не возможно если что то принимать за это!
- Понимать о чем я пишу очень легко.все доступно для понимания,вот только понимание каждому свое.
Бан: Игрок 10 янв 2018, 13:06
Причина: Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=262&p=3159690#p3159690.

повторная регистрация

Участник
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 31 авг 2017, 11:13
Репутация: 244

Re: Опасности астрала: реальные и вымышленные. Обитатели.

Сообщение Verold » 10 янв 2018, 11:12

Они знают что я не вру,и я знаю почему они верят мне.Потому что это было по настоящему,в реале и без всякой ерунды.
то, что видел ты, считая своим финишем, было создано посредством "нас". "мы" так же наблюдали, что с тобой происходило,
Но есть картины больше и страшнее, в которые попав - растворяется существование.
Кто то не хочет вспоминать, а кто то это видит постоянно, так как нет собственных хотелок, но есть посредственное создание тех событий, которых не хотят вспоминать.
Понимать о чем я пишу очень легко.все доступно для понимания,вот только понимание каждому свое.
Раскрывая собственный подход, приглушаешь остальных. Помимо объективной (принятой эзо.обществом) формы, выкладываешь субъективизм

Сможет ли понимающий Законы Высших и осознавший Силу Слова, отразить причину аспекта: Не умеющий Высшие Знания укрывать сказанием (сказкой), но желающий Их открывать, лишается возможности выразить собственную мысль.
Обидно я за столько лет пытался открыться кому было возможно. и всегда результат один,не понимают.я уже не знаю стоит ли это того.
Пойми... у тех кто играет в Высшие игры, жалости нет и если шанс даётся, то не от жалости или сострадания, но от потенциала (стремления, сил). Это очень больно для чувств, что создаёт у играющих чувства испытать, но испытав, теряется к испытанному интерес.
Меньше проявляй "я", но проявляй законы бытия...
Тысячи названий себя самого, не изменят вид для того, кто видит нутро.
А кому ты это пишешь ?
Видно перегружен...
Слышу, что неслышен.
Нет смысла отвечать на вопрос, пока не поняты предыдущие ответы.
Попробуй - получится !
Желание отступает помогать тому, кто тебя не слышит.
Последний раз редактировалось Verold 10 янв 2018, 15:29, всего редактировалось 2 раза.
покинул обречённую сеть
..

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Опасности астрала: реальные и вымышленные. Обитатели.

Сообщение olya_ya » 10 янв 2018, 13:04

Verold
Пишите корректно, не надо делать цитирование там, где его нет. Это сбивает с толку и делает не читабельным.

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 15 июн 2023, 23:24
Репутация: 10

Re: Опасности астрала: реальные и вымышленные. Обитатели.

Сообщение Rina_salamandra » 29 июн 2023, 22:51

Здравствуйте, вчера нашла медитацию Лилит в интернете, уж очень хотелось прокачать сексуальность :shock: , купила на стороннем сайте. Вообщем вчера по окончании медитации мне стало так плохо, начало так мутить и тошнить, проснулось утром - тоже самое, вообщем весь день так. В медитации звучал бубен, основным голосом рассказывали, что змей(Лилит) проходит через всё тело выходит из макушки головы) там ещё такие слова были, к сожалению, что они значат я не знаю : Ки сигила лилаге, а шопотом вторым голосом говорили: я знаю имя Бога.
Я на панике 😥 Подскажите пожалуйста, знающие люди, что это могло быть? И как сделать так, чтобы не мутила, восстановить свое состояние? 😥😥😥 Буду благодарна за ответы и советы!

Ой, почитала тему, а это правда, что я могу заплатить за то, что влезла ни туда? Как с этим быть? Денежка за саму медитацию это ещё не расплата? 😥 Простите, если задаю глупые вопросы, очень важно понять что к чему 🙏🙏🙏

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4568
Пол:

Re: Опасности астрала: реальные и вымышленные. Обитатели.

Сообщение Lilichka » 29 июн 2023, 23:30

Rina_salamandra
можете в ип создать тему для просмотра и диагностики.. но мое скромное что это ваша истероидность и лилит в 12 доме - надо прорабатывать жертву, иначе ваша психика/бессознательное будет большинство ситуаций выкручивать не в вашу пользу и развитие..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: Опасности астрала: реальные и вымышленные. Обитатели.

Сообщение Life_Hiromantiya » 29 июн 2023, 23:55

Rina_salamandra писал(а):
29 июн 2023, 22:51
вчера нашла медитацию Лилит в интернете, уж очень хотелось прокачать сексуальность
Медитации ничего не прокачивают, уж тем-более сексуальность.
Rina_salamandra писал(а):
29 июн 2023, 22:51
Вообщем вчера по окончании медитации мне стало так плохо, начало так мутить и тошнить, проснулось утром - тоже самое, вообщем весь день так.
Медитация, если она настоящая, всегда трудоёмкий и исключительно индивидуальный процесс, направленный на познание себя и своих глубин с помощью Духа. И звуковые спецэффекты к этому никакого отношения не имеют.
Rina_salamandra писал(а):
29 июн 2023, 22:51
Подскажите пожалуйста, знающие люди, что это могло быть? И как сделать так, чтобы не мутила, восстановить свое состояние?
Покорёжили своё поле. Для восстановления: чистка, гармонизация, защита.
Rina_salamandra писал(а):
29 июн 2023, 22:51
Ой, почитала тему, а это правда, что я могу заплатить за то, что влезла ни туда? Как с этим быть? Денежка за саму медитацию это ещё не расплата?
Ну а сами-то как думаете? Сомнительного происхождения практики на просторах интернета останутся без последствий!? Чего только стоят бесчисленные методики йогического дыхания, тысячу раз переиначенные и недопонятые самими псевдо-гуру. Когда корни этих практик уходят в стародревние времена, при другой экологии и составе воздуха, с учётом восточного климата и органическо-энергитеского склада восточных людей.

Банально, пища не подходит из другого климатического пояса, вплоть до отравлений и внезапных аллергий.
Последний раз редактировалось Life_Hiromantiya 30 июн 2023, 00:41, всего редактировалось 2 раза.

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 15 июн 2023, 23:24
Репутация: 10

Re: Опасности астрала: реальные и вымышленные. Обитатели.

Сообщение Rina_salamandra » 30 июн 2023, 00:12

Lilichka
Благодарю Вас @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 15 июн 2023, 23:24
Репутация: 10

Re: Опасности астрала: реальные и вымышленные. Обитатели.

Сообщение Rina_salamandra » 30 июн 2023, 00:15

Life_Hiromantiya
И Вас сердечно благодарю! @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 15 июн 2023, 23:24
Репутация: 10

Re: Опасности астрала: реальные и вымышленные. Обитатели.

Сообщение Rina_salamandra » 30 июн 2023, 10:02

Life_Hiromantiya
Подскажите пожалуйста Вы можете поработать с чисткой, гармонизацией и защитой? Могу я обратиться к Вам за помощью? Как это сделать лично? И сколько это будет стоить?

Да, ребенок 4 года жалуется второй день на сны с бабайкой. Могла ли эта ситуация это справоцировать? У меня паника, что сейчас делать и, как быть

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Опасности астрала: реальные и вымышленные. Обитатели.

Сообщение Игрок » 30 июн 2023, 12:34

Rina_salamandra
Оказывать услуги через форум могут только практики с личными кабинетами.

По теме. Через такие вот типа медитации могут просто подселить сущ. У вас видимо хорошая чувствительность и вы среагировали на чужеродное внедрение.

Не надо паниковать, надо просто почистить и восстановить энергетику, ну и поселенца выпроводить.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: Опасности астрала: реальные и вымышленные. Обитатели.

Сообщение Life_Hiromantiya » 30 июн 2023, 16:22

Rina_salamandra писал(а):
30 июн 2023, 10:02
Могу я обратиться к Вам за помощью?
Я же уже отвечала Вам, в теме хиромантии. Что пока не располагаю ни личным кабинетом, ни временем.

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 15 июн 2023, 23:24
Репутация: 10

Re: Опасности астрала: реальные и вымышленные. Обитатели.

Сообщение Rina_salamandra » 30 июн 2023, 23:43

Поняла Вас, простите ещё раз

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: Опасности астрала: реальные и вымышленные. Обитатели.

Сообщение Life_Hiromantiya » 01 июл 2023, 00:35

Rina_salamandra
Ничего страшного. :yes:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»