Вопрос к опытным астралётчикам.

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Ответить
Посетитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 00:37
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Вопрос к опытным астралётчикам.

Сообщение *Фея* » 04 окт 2008, 00:57

На сколько я поняла одна из возможностей выхода в астрал даёт возможность встретится\повидать далеко живущих родственников или любимых людей.
1)Может кто-нибудь хоть примерно рассказать как это происходит, если другой человек, кого посещаешь даже слово астрал не знает?
2)Можно реально говорить с НИМИ (т.е. это не будет плод фантазии, а реальный разговор с этим человеком)?
3)Будет ли человек после пробуждения помнить об этом посещении?
4)Что может произойти, если например с человеком в соре сильной, а в астрале пытаешся помириться, но человек не хочет -что тогда,он может как то прикратить общение если я в астрале, а он во сне?

Очень прошу напишите, кто знает ответы на эти вопросы.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 05 окт 2008, 02:08

Вы можете перемещать свой разум или душу как хотите....
Но по второму вопросу здесь не полёт в астрале нужен а телепортация
Вы можете явиться во сне, но когда это освоите- вам перенести себя легче будет
Я так понял вы хотите во сне со своим парнем помирится? здесь вопрос как явится ему во сне.
Для этого есть ритуал, в принципе вы должны выйти из тела и прийти ему во сне.....здесь нужно быть опытным астролётчиком во первых, и во вторых не всех пускают есть силы которые сны охраняют... могут стукнуть...мир снов отдельный мир со своими хранителями-они могут и не пустить...тогда лучше связь во сне налаживать.

Посетитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 00:37
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение *Фея* » 05 окт 2008, 02:51

Pure, благадарю за ответ.

Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 01:54
Репутация: 1

Сообщение argonavt » 05 окт 2008, 02:57

*Фея*, у меня был такой опыт общения. когда умер мой отец, я разуеется долго не могла от потери отойти. Но со временем жизнь в свое русло вернулась, вернулись силы, и я сначала стала чувствовать, что отец хочет выйти со мной на контакт. Сначала это были какие-то, звуки, потом сны. Затем все стало намного серьезнее. происходят встречи в таком измерении, даже не буду произносить никаких названий, где он как бы может продолжить свою жизнь. Я там с ним общаюсь , чувсвую его прикосновения, мы там вмете плачем, смеемся, разговариваем. Слух, прокосновения и прочие чувства как реальные. Может даже древние народы услышав мой рассказ сказали бы, что я общалась с заргобным миром. Но я не буду утверждать таких теорий. Я думаю, место встречи в тонком мире будет определятся степенью привязанности человека живущего здесь в реальном мире и души которая, существует по ту сторону.

Собеседник
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 00:30
Репутация: 0

Re: Вопрос к опытным астралётчикам.

Сообщение Ayna » 10 окт 2008, 13:29

*Фея* писал(а): 1)Может кто-нибудь хоть примерно рассказать как это происходит, если другой человек, кого посещаешь даже слово астрал не знает?
2)Можно реально говорить с НИМИ (т.е. это не будет плод фантазии, а реальный разговор с этим человеком)?
3)Будет ли человек после пробуждения помнить об этом посещении?
4)Что может произойти, если например с человеком в соре сильной, а в астрале пытаешся помириться, но человек не хочет -что тогда,он может как то прикратить общение если я в астрале, а он во сне?

Очень прошу напишите, кто знает ответы на эти вопросы.
1) Вы путаете понятия астральных и эфирных выходов.
2)С позиции астрального выхода - нет.
3)С позиции астрального выхода - это невозможно. С позиции эфирного - вполне, если дать человеку установку на запоминание.
4)Разброд в понятиях. Астральные и эфирные взаимодействия - вещи разные, и функции с результатами у них тоже разные.
Wissen ist Macht

Посетитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 00:37
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение *Фея* » 10 окт 2008, 18:37

Ayna -благадарю за ответ. Я ничего не слышала об эфирных выходах..Вы не могли бы коротко написать что это?

Собеседник
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 00:30
Репутация: 0

Сообщение Ayna » 10 окт 2008, 19:02

Эфирный выход - это частичное высвобождение эфирного тела человека от физического. В отличие от астрального тела, эфирное тело плотное и имеет приближенную к физическому структуру, копируя физическое, и именно поэтому всевозможные "путешествия" в сфере Земли (дома по комнате, в гости, к другу, в Африку и т.п.) совершаются только эфирным телом, и именно поэтому сознанию легче управлять в данном теле и оно может помнить, соображать, думать и делать. Эфирное тело также способно проникать в более тонкие пространства, как то: параллельные миры, особые специфические пространства, и также посещать чужие сны и т.д., но это уже при наработанном навыке либо предрасположенности, но всё в пределах сферы Земли. Дальше примерно стратосферы оно подняться не способно в силу своей плотности. Там уже работает астральное тело.
Wissen ist Macht

Посетитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 00:37
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение *Фея* » 10 окт 2008, 20:24

Ayna, благадарю за разьяснения.

Посетитель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 17:08
Репутация: 1

Сообщение Nignavir » 17 окт 2008, 18:53

Я могу здесь тебе сказать лишь немногое в этом плане! Астрал это особая среда, чем-то сродне зазеркалью. Когда тебе удается его посетить, хотябы ментально, можно сразу же заметить очень много качественных изменений в поведении живых существ и окружающей тебя обстановке. Это есть лишь проекция, но не сама суть того чтобы ты хотела увидеть. Будь это твой любимый человек или какое-то иное существо. В моей практике изветно о непосредственном влияннии на ход событий через Астрал, потому как астрал есть инструмент и среда оновременно, тем он и удобен. В нем можно и узнать что-либо, и повлиять на что-либо, а значит, и на кого-либо. Техника сложна для обьяснения в двух словах. Могу сказать одно, что во всех магических и других, в том числе и астральные путешествия, дейсвует сила намерения, это и есть самый главный движитель воли и желания, следует учесть инерцию и некоторые ньюансы... Но о них в отдельном письме. Пиши на маил, отвечу, коль интересно...
Все что ни делается, все к лучшему...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 01:49
Репутация: 0

Сообщение ZIGRUN » 11 дек 2008, 02:17

КОГДА Я ПЕРВЫЙ РАС ПЫТАЛСЯ ВЫЙТИ В АСТРАЛ Я ЗАТКНУЛ УШИ ВАТОЙ. ЛЕЖУ Я РАСЛАБИЛСЯ МЕТОДОМ ПРАГРЕСИВНОГО РАСЛАБЛЕНИЯ И ЧЕСТВУЮ ЧТО ТЕЛА Я НЕ ЧУВСТВУЮ НУ КАКБЫ НЕ ЧУВСТВУЮ ОТДЕЛЬНО РУК, НОГ А КАКБУДТО ЦЕЛЫМ КУСКОМ. И ДУМАЮ ПОРА И ПЫТАЮСЬ ВЫЙТИ И ТУТ КАКБУДТО МЕНЯ ВСЕГО ВЫТЯГИВАЕТ ВВЕРХ Я ЧУВСТВОВАЛЧТО МАЁ ЛИЦО ВЫТЯНУЛОСЬ КАК У САБАКИ (ПОКРАЙНЕ МЕРЕ МНЕ ТАК КОЗАЛОСЬ) И ВАТУ ИЗ УШЕЙ КАКБЫ НАЧАЛО ВЫДАВЛИВАТЬ ОНА БЫЛА ПЛОТНО А СТАЛО КАКБУДТО Я И НЕ ЗАТРАМБОВЫВАЛ. ТАК-КАК Я ТАКИХ ОЩУШЕНИЙ НИКОГДА НЕ ИСПЫТЫВАЛ СЕРДСЕ МАЁ НАЧАЛО КАЛОТИТСЯ КАК БЕШЕННОЕ МНЕ КОЗАЛОСЬ ЧТО ДАЖЕ ВОЛОСЫ НА ГОЛОВЕ ШЕВЕЛЯТСЯ. ПО ОЩУЩЕНИЯМ Я ПАДУМАЛ ЧТО НАВЕРНО УЖЭ НАХАЖУСЬ ВНЕ ТЕЛА ОТКРЫЛ ГЛАЗА НО ЭТО БЫЛО, ВЫТЯГИВАНИЕ ПРАШЛО И Я ТАКЖЕ КУСКОМ ОСТАЛСЯ ЛЕЖАТЬ НА КРОВАТЕ.
ПРОКОМЕНТИРУЙТЕ ЭТО ПАЖАЛУСТО.

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 17:44
Репутация: 0

Сообщение Novichok1 » 12 дек 2008, 10:48

argonavt писал(а):*Фея*, происходят встречи в таком измерении, даже не буду произносить никаких названий, где он как бы может продолжить свою жизнь. Я там с ним общаюсь , чувсвую его прикосновения, мы там вмете плачем, смеемся, разговариваем.
Решила поднять темку, чтобы не создавать новую. У меня умер родственник.
Посоветуйте, плиз, как пообщаться с ним, не навредив его.
Хочу сама научиться выходить в астрал, да заниматься самоучением страшновато - натворю что-нить не так
Заранее благодарю.
Последний раз редактировалось Novichok1 18 дек 2008, 09:35, всего редактировалось 4 раза.

Старожил
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 19:02
Репутация: 7
Пол:

Сообщение Elwiro4ka » 12 дек 2008, 13:40

Астрал вам здесь не поможет....точнее, он может помочь, но выходить вы будете учится очень долго...

В вашей ситуации поможет спиритизм(общение через блюдечко, маятник...)
За возможность счастливой жизни нужно рисковать,иначе,есть шанс зависнуть в настоящем и потерять себя!

За всеми вопросами-уточнениями-просьбами обращайтесь в ЛС, так как темы я не читаю.

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 17:44
Репутация: 0

Сообщение Novichok1 » 12 дек 2008, 14:06

Elwiro4ka писал(а):В вашей ситуации поможет спиритизм(общение через блюдечко, маятник...)
спасибо за ответ. Можете пояснить, как это сделать, подробнее. Я правильно понимаю, что ответы будут "Да" или "нет". Насколько это его побеспокоит?

Старожил
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 19:02
Репутация: 7
Пол:

Сообщение Elwiro4ka » 12 дек 2008, 14:26

Зайдите в раздел Гадания и поищите соответствующие темы.
За возможность счастливой жизни нужно рисковать,иначе,есть шанс зависнуть в настоящем и потерять себя!

За всеми вопросами-уточнениями-просьбами обращайтесь в ЛС, так как темы я не читаю.

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 17:44
Репутация: 0

Сообщение Novichok1 » 12 дек 2008, 16:58

спасибо за совет :yes:
Последний раз редактировалось Novichok1 16 дек 2008, 15:04, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 20:23
Репутация: 0

Сообщение BoB4uk.Bet » 28 дек 2008, 13:29

Хочу спросить могут ли тебя вытянуть в астрал через сон ???
Просто сегодня мне приснился сон (не ОС, но очень четкий )
и в нем я летал у себя во дворе, показывая это кому-то, и тут вдруг прилетел какой-то человек и сказал мне лететь за ним. Я попытался лететь за ним но он был слишком быстр. Потом он сказал, чтобы я лолетел за ним в космос. Он полетел и я за ним . Но я почему то не мог взлететь выше 100-150 метров, потому что боялся высоты или просто не получалась. Потом я его не видел.
И вот я хочу спросить не была ли это попытка вытащить меня в астрал ??? Т.к я читал что через сны можно выйти в астрал таким же способом. И т.к сны в которых я летаю сняться очень редко.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»