Блокировать подключку по астралу

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Блокировать подключку по астралу

Сообщение starХ » 15 фев 2011, 20:18

Уважаемые маги как блокировать подключку по астралу. Ситуация такая что в ответственный момент (праздник, хорошее настроение) на другом конце провода объявлется объект который сводит на нет все мои дела. Причем в ноль все под чистую- как перебить такое вторжение. =-0 Раньше вообще была труба, сейчас периодически. 8)
"Выхожу одна я на дорогу, ночь темна- в руке моей топор.
Колдунов в районе очень много, по моим подсчетам перебор."

Собеседник
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 12:03
Репутация: 1

Сообщение СчастливаяНадежда » 15 фев 2011, 21:14

Не поняла, что беспокоит? Кто то лезет из астрала или наоборот мешает выйти?
Если ты не видишь солнца, это не значит, что его нет...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Сообщение starХ » 15 фев 2011, 22:05

Бывший знакомый палки в колеса ставит. Грубо говоря происходит всплеск положительной энергии, радость, счастье- и в мозгах сразу этот кадр возникает- не знаю что он делает- но сразу все сходит на нет. Он не маг- занимается какой то химией, короче носится по салонам, ну может пару книжонок по черной магии прикупил. Просто не знаю как его по остралу отсоединить. :magic:
"Выхожу одна я на дорогу, ночь темна- в руке моей топор.
Колдунов в районе очень много, по моим подсчетам перебор."

Старожил
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 11:31
Репутация: 5

Сообщение Vamperis » 15 фев 2011, 22:41

А причем тут "подключка к астралу"?..
Или я чего-то совсем не понимаю?.. =-0
Давание советов - реализация подсознательного стремления управлять чужими судьбами.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Сообщение starХ » 15 фев 2011, 22:58

Наверно не так выразилась, просто ничего в этом не понимаю. Но связь происходит по астралу, грубо говоря другим зрением. Сначало думала глюки, теперь вижу откровенно ковыряются в мозгах и довольно продолжительное время. 8)
"Выхожу одна я на дорогу, ночь темна- в руке моей топор.
Колдунов в районе очень много, по моим подсчетам перебор."

Старожил
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 11:31
Репутация: 5

Сообщение Vamperis » 15 фев 2011, 23:09

starХ
Я просто подумала, что может связь идет через привязки, а это лишь просмативается на астральном плане? Привязку делать именно в астрале - довольно хлопотно...
Давание советов - реализация подсознательного стремления управлять чужими судьбами.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Сообщение starХ » 15 фев 2011, 23:34

У него есть моя фотка, просто сам чиловек не обладает даром ясновидения, может и есть какие способности. Меня просто бесит что все мои мысли, планы у него становятся как на лодони- с чем это может быть связано. Я уже подумываю что может ему там каналы какие сделали. И самое главное не знаю как эту связь блокировать. 8) Может Вы и правы просто я ищу объяснение тому что чиловек не обладающий способностями капашится у меня в голове :flowers:
"Выхожу одна я на дорогу, ночь темна- в руке моей топор.
Колдунов в районе очень много, по моим подсчетам перебор."

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 15 фев 2011, 23:38

то есть вывод насчет астрала основан на том, что эмоции меняются?
а как именно вы это ощущаете? потому что методом может быть вовсе не астральная привязка, и как он так быстро узнает? вы действительно думаете, что он постоянно вас караулит (хотя и такое быть может) или все-таки это может быть именно на вас стоящая программа?
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Сообщение starХ » 16 фев 2011, 00:03

Да я радуюсь не часто-сдерживаю эмоции (последнее время), а когда радуюсь значит в районе солнечного сплетение становится тепло, а обычно больно(меня аж скрючивает) и сразу просто морда его в мозгах-ну как привязка. Раньше вообще было круглые сутки-он как подселенец какой то. Понаделала на него порч-он трус-брал тем что я не знала кто это делает-угомонился. Теперь только в ответственный момент. Когда выполняю серьезные обряды, ищу работу-короче избирательно. 8) Да я и пытаюсь выяснить как можно так точно подмечать ситуации что бы прямо в точку- и причем весь день уже можно никуда не выходить- весь изгажен пути не будет =-0
"Выхожу одна я на дорогу, ночь темна- в руке моей топор.
Колдунов в районе очень много, по моим подсчетам перебор."

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 16 фев 2011, 00:27

starХ не поддавайтесь )
и анахату почистить надо, наверное.
видимо, там какая-то его энергия, программа, анахата штука нужная, стоит ее содержать в порядке )
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Собеседник
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 12:03
Репутация: 1

Сообщение СчастливаяНадежда » 16 фев 2011, 15:19

starХ
Судя по тому что вы описали на вас воздействует не этот человек, а астральная сушность какая то, возможно вами же взрощенная мыслеформа, а возможно и что то внешнее, как я поняла, вы колдовством занимаетесь, могли и подцепить какую-нибудь бяку. У меня уже были такие случаи, человек думает на конкретную личность, основываясь на том, что в момент "атаки" видит его лицо. Но если копнуть оказывалось, что образ был внедрёным. Стоило "маску" снять и всё становилось на свои места. Думаю у вас тот же случай. Похоже что паразитируют на ваших положительных эмоциях.
Попробуйте начать с самого простого, "просмотрите" на себе "привязки". Скорее всего они на манипуре (чакра солнечного сплетения). И визуализируйте что режите эту привязку большим ножём или мечём. Делать это нужно как только вспомните о данной ситуации. И ещё, как только почувствуете атаку и увидите образ своего знакомого, спрашивайте его "Покажи свою истеную сущность!". Говорить это нужно про себя, но очень уверенно. Скорее всего увидите кое-что интересное :)
Если не получится, примем более серьёзные меры.
Если ты не видишь солнца, это не значит, что его нет...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Сообщение starХ » 16 фев 2011, 15:28

Спасибо! :flowers: Я буду пробовать 8)
"Выхожу одна я на дорогу, ночь темна- в руке моей топор.
Колдунов в районе очень много, по моим подсчетам перебор."

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Сообщение Андрей Голубев » 16 фев 2011, 16:24

я бы еще посоветовал сделать так.

при очередной "атаке" отдайте то, что просят просто так. без борьбы. скажите "на", бери что хочешь. возьми.

как правило "этим" нужна именно борьба, а не то, что как бы "отнимают", ведь при "агрессии" вы выделяете определенную и очень мощную энергию и именно ей "оно кормиться". и не важно что "отнимают", это только зацепка. вас зацепили на "мое". это очень крутая зацепка, если не якорь. тянуть могут годами.

не будет сопротивления с вашей стороны "им" просто нечего будет с вас брать.

сам такое проделывал, когда экспериментировал с низшими сущностями. они не выносят именно свободной отдачи. без борьбы. для них это почти смертельно по вибрациям.

вариантов тут два. или отвалят или проявятся и будете дружить. в любом случае вы выигрываете.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Сообщение starХ » 17 фев 2011, 21:08

Вы ВСЕ правы. 16февраля день был такой удачный и счастливый- ночью внезапно снится пьяный бес(короче не знаю что за чудо)-выбивает окна проходит вибивает бронированую дверь и также уходит через окно. С утра такой осадок жуткий- ну как воры в дом забрались-может если бы тему не содала -расстроилась бы, а так быстро отошло. 8)
"Выхожу одна я на дорогу, ночь темна- в руке моей топор.
Колдунов в районе очень много, по моим подсчетам перебор."

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Soaring » 18 фев 2011, 00:25

starХ писал(а):Вы ВСЕ правы. 16февраля день был такой удачный и счастливый- ночью внезапно снится пьяный бес(короче не знаю что за чудо)-выбивает окна проходит вибивает бронированую дверь и также уходит через окно. 8)
Чистите квартиру и защиту ставьте!
Ушла!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Сообщение Андрей Голубев » 18 фев 2011, 00:34

starХ писал(а):выбивает окна проходит вибивает бронированую дверь и также уходит через окно
повторюсь. не возможно выбить дверь если ее нет.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Сообщение starХ » 18 фев 2011, 15:16

Это во сне-а окна и двери есть- я еще удивилась как он дверь мог вынести аж с петель сорвал- происходило все как на яву. Спасибо :flowers: Буду чистить квартру 8)
"Выхожу одна я на дорогу, ночь темна- в руке моей топор.
Колдунов в районе очень много, по моим подсчетам перебор."

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Сообщение Андрей Голубев » 18 фев 2011, 15:26

повторюсь. можно сидеть в окопе и отстреливаться. можно спросить - что пришел-то? заходи, милости просим. а там уж и пообщаться. мож он по делу приходил.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 18 фев 2011, 15:31

starХ писал(а):Это во сне-а окна и двери есть- я еще удивилась как он дверь мог вынести аж с петель сорвал- происходило все как на яву. Спасибо :flowers: Буду чистить квартру 8)
Обычно если сниться такое- есть вмешательство в энергетику. Пробита защита, если она стояла.
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Собеседник
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 19:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Henk » 18 фев 2011, 17:57

Уважаемые маги как блокировать подключку по астралу.
Вы уже решили половину проблемы - определили причину. Теперь ваша задача найти способ защиты. Сами закрыть канал не пробовали?
Какую защиту использует ваш «знакомый»?
ИМХО нет такой защиты, которую нельзя было бы обойти, а «помощников» просто перехватить какими страшными они бы вам не казались…
С уважением :flowers:
Безымянное есть начало неба и земли, обладающее именем - мать всех вещей.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»