Можно ли выходить в астрал нехотя или как-бы "случайно&

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
ANG
Посетитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 18:44
Репутация: 0

Можно ли выходить в астрал нехотя или как-бы "случайно&

Сообщение ANG » 03 ноя 2008, 13:16

Я случайно попала на этот сайт... не могла понять что со мной происходит в последнее время всё чаще и вот как выясняется я периодически "вылетаю"... До этого я ничего про ВСЁ ЭТО не
слышала и не знала!
Хочу спросить... а есть ли здесь кто-нибудь кто знает или кто сам вышел в астрал не зная ничего об этом? Почему меня туда "выкидывает"? Я испытываю ужас когда не могу пошевелить губами и начинаю бродить по всему дому. Почему это происходит со мной? :shock:

Собеседник
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 00:30
Репутация: 0

Сообщение Ayna » 03 ноя 2008, 13:21

Возраст...много энергии. Скоро пройдет со временем. Можно задать себе установку - не хочу никуда вылетать, перед сном. И всё, проблем нет.
Wissen ist Macht

Участник
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 22:05
Репутация: 0

Сообщение Akatosh » 04 ноя 2008, 20:43

У меня тоже такое было один раз, а через год я узнал что такое астрал

VVS
Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 10:27
Репутация: 0

Сообщение VVS » 05 ноя 2008, 19:22

Используй то что тебе далось так легко - люди годами этого добиваются :o
Человек - это животное лишенное перьев (Аристотель)

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 18:19
Репутация: 0

Сообщение маг » 06 ноя 2008, 19:07

Для ANG : лично я пытаюсь практиковать К.Кастанеду - многое обьясняет.

ANG
Посетитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 18:44
Репутация: 0

Сообщение ANG » 07 ноя 2008, 22:16

Akatosh писал(а):У меня тоже такое было один раз, а через год я узнал что такое астрал
а можешь рассказать как всё происходило в первый раз и через какое время это повторилось? И вообще хотел ли чтобы это повторялось?
Последний раз редактировалось ANG 09 дек 2008, 19:35, всего редактировалось 1 раз.

Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 05:09
Репутация: 0

Сообщение Spiritus Gladius » 08 ноя 2008, 11:39

Таких случаев куча.Обясните а счего вы взяли что это Астрал?А не к примеру витальный уровень(эфирка)..
Последний раз редактировалось Spiritus Gladius 11 ноя 2008, 06:49, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 19:23
Репутация: 0

Сообщение Alex_Max » 09 ноя 2008, 00:35

Ну если астрал то это я думаю терпимо и со временем освоится...
Есть состояния и по поганее в которых вот точно не хочется находится...
Слишком дикий чтобы жить, слишком редкий чтобы сдохнуть.
Шёпот подсознания в глубины мироздания.

Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 05:09
Репутация: 0

Сообщение Spiritus Gladius » 11 ноя 2008, 06:51

Alex_Max писал(а):Ну если астрал то это я думаю терпимо и со временем освоится...
Есть состояния и по поганее в которых вот точно не хочется находится...
Да несовсем..после ваших полётов психиаторам работы больше.

ANG
Посетитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 18:44
Репутация: 0

Сообщение ANG » 11 ноя 2008, 18:59

Spiritus Gladius, Я поняла что вылетаю совсем недавно... "спец. эффекты" заставили залезть в интернет и искать информацию. 8) На сегодняний день уже нашёлся родственник, который "открыл глаза". Теперь "складываю пазлы" и всё начинает "вставать на свои места" Не могу с вами не согласиться по поводу работы психиаторов :)
Последний раз редактировалось ANG 09 дек 2008, 19:32, всего редактировалось 1 раз.

GSV
Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 03:13
Репутация: 0

Сообщение GSV » 03 дек 2008, 03:46

Здравствуйте, во такой случай произошёл со мной, несколько раз пытался заняться этой практикой но все как то не получалось, решил что энергетика слабовата, подсел на сыроедение и отказался от мяса чтоб каналы почистить, но про астрал как то забыл больше занимался другими практиками. Потом ложась спать иногда начал ощущать какой то шум в ушах и вибрации, когда дело доходило до того что не мог пошевелить не рукой не ногой осознанно выходил из этого состояния, так как охватывал какой то жуткий дискомфорт. Я стал понимать что это такое, подсознание мне говорило что это и есть выход ТУДА. И вот один раз когда все повторилось как обычно и давление было такое будто плиту на меня весом в тонну положили, и все это сопровождалось офигительными вибрациями и гулом в ушах я просто поддался этому, ощущение ну наверное как у летчиков входящих в стратосферу, короче успел прочесть отче наш один раз и вдруг легкость все прошло, я даже и не понял сразу что произошло, а произошло следующее очутился я дома у моих родителей прошел через зал по коридору зашел в спальню посмотрел на них и понял что надо вернуться туда откуда пришел, вернулся в зал на то место где сразу появился при этом осознанность 100% и тут началось снова, короче таким же образом как вышел так и зашол только показалось быстрее отче наш уже не читал : ) в общем как опять все утихло открыл глаза, лежу себе на своем месте рядом с любимой женой, переварил все это дело минут пять ну и на боковую. Вот такой не произвольный но осознанный влет : )). Теперь после того перед сном даю установку что сплю крепко и спокойно, а утром просыпаюсь в радости и сплю спокойно.
:happy:
Мы носим в себе чудеса, которые ищем вовне.

Чтоб жизнь прожить знать надобно не мало!
Два правила запомни для начала!
Ты лучше голодай, чем, что попало есть
И лучше будь один, Чем вместе с кем попало!

ANG
Посетитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 18:44
Репутация: 0

Сообщение ANG » 09 дек 2008, 19:33

Alex_Max, о каком состоянии идёт речь, если не секрет ? 8-)

Посетитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 19:23
Репутация: 0

Сообщение Alex_Max » 14 дек 2008, 17:22

В общем у меня знакомый есть который уже работает как шаман и тд и тп ... не в этом суть... я с ним поговорил про "это", он тоже бывал в нём... назвали состояние "больше-меньше".
Оно у меня почти всегда появляется при медитации в идеально тишине.
Когда тишина со свистом режит уши, теряешь понимание размером вещей, то есть если вещь маленькая тебя резким броском приближает( даже прибивает к ней), если большая, то резко откидывает и она кажется маленькой. Самое поганое- это в восприятии любых звуков, даже собственно голоса... которые в подсознание забиваются как ПРЕДСМЕРТНЫЙ КРИК, даже гул кулера от процессора компа, кричит как человек, и нечего уже понять не можешь. Один раз на секунду показалось, что я вообще на горе трупов сижу.... чуть не стошнило после этого...
На сколько грамотности хватило так и рассказал((

"Да несовсем..после ваших полётов психиаторам работы больше."
Я может дурак, но всё же объясните я не понял смысл фразы((
Слишком дикий чтобы жить, слишком редкий чтобы сдохнуть.
Шёпот подсознания в глубины мироздания.

ANG
Посетитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 18:44
Репутация: 0

Сообщение ANG » 16 дек 2008, 19:52

Alex_Max, имелось в виду, что после таких спонтанных "выходов" у некоторых людей "начинает ехать крыша" и они думают, что сходят с ума... Я по началу тоже не могла описать, то, что видела и слышала, много думала о происшедшем со мной и начала приходить к выводу, что у меня глюки! Если бы не было у меня интернета, то наверное я пошла бы к психологу. :yes:

ANG
Посетитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 18:44
Репутация: 0

Сообщение ANG » 16 дек 2008, 19:56

GSV, а я нашла способ другой))) Выпиваю за ужином бокал красного вина и всё.... никакого шума в ушах и прочих приколов, сплю как младенец :)

GSV
Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 03:13
Репутация: 0

Сообщение GSV » 16 дек 2008, 22:55

ANG писал(а):GSV, а я нашла способ другой))) Выпиваю за ужином бокал красного вина и всё.... никакого шума в ушах и прочих приколов, сплю как младенец :)
Крыша может и едет только если человек просто даже не догадывается что происходит, но подсознание обычно подсказывает, нужно прислушаться к себе, а не думать сразу о психушке. Ну а в основном люди это делают осознано поэтому все всем понятно.
А по поводу шума в ушах от этого не куда не денишся, потому как это происходит в любом случае как и вибрации, это такая особенность.
К томуже я не пью в обще.
Мы носим в себе чудеса, которые ищем вовне.

Чтоб жизнь прожить знать надобно не мало!
Два правила запомни для начала!
Ты лучше голодай, чем, что попало есть
И лучше будь один, Чем вместе с кем попало!

Посетитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 19:23
Репутация: 0

Сообщение Alex_Max » 17 дек 2008, 02:06

Точно не могу сказать НО от случайныз вылетов может помочь работа с сознанием... попробуйте понять как работает Ваш мозг, разделите его работу на сознание и подсознание, если наткнётесь на ряд блоков то Вы на правильном пути _))) Удачи
Слишком дикий чтобы жить, слишком редкий чтобы сдохнуть.
Шёпот подсознания в глубины мироздания.

ANG
Посетитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 18:44
Репутация: 0

Сообщение ANG » 18 дек 2008, 20:47

Alex_Max, может вопрос глупый, но всё же. Что вы имеете в виду, говоря о блоках (ряд блоков)? А проще говоря, что такое блоки? Как их распознать? Как они «выглядят»?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 20:21
Репутация: 0

Сообщение lovenok » 20 дек 2008, 05:06

Однажды ночью я проснулась, даже не проснулась а как очнулась, я очень плакала. Я была счастлива, но я рыдала, я не могла остановиться. Я не знала, что со мной происходит. Спустя кое-то время я находилась в состоянии забытья, я все слышала, но не могла пошевелиться, это был не сон и не явь, я искала то место, где я была. Но я не могла его найти. Я была в других, красивых местах, но не там. Я сознательно входила в такое состояние, но не знаю как. Я искала это место. Сейчас я вижу путь к этому месту. Там я была не одна. Я сказала Ему, что найду Его. Я Его нашла. Меня два года терзали, и Он то же меня проверял. Сейчас я разговариваю с ним, я Его вижу, Я его чувствую. Я чувствую все семь чакр. Я разговариваю с Ним, я слышу его тембр.

ol
Посетитель
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 13:31
Репутация: 0

Сообщение ol » 21 дек 2008, 05:04

ANG писал(а): в последнее время всё чаще и вот как выясняется я периодически "вылетаю"... До этого я ничего про ВСЁ ЭТО не
слышала и не знала!
Хочу спросить... а есть ли здесь кто-нибудь кто знает или кто сам вышел в астрал не зная ничего об этом?
В этом нет ничего странного, это природное явление)))
ANG писал(а):GSV, а я нашла способ другой))) Выпиваю за ужином бокал красного вина и всё.... никакого шума в ушах и прочих приколов, сплю как младенец :)
А не тянет преодолеть страх и открыть новую жизнь?
Почитайте серию книг Роберта Монро там без интеллектуальных "наворотов" очень доступно описан его собственный опыт - его начало такое же как и у Вас :friends:

Может передумаете пить вино))) А "спутники" всегда найдутся)))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»