Способ выхода "Падение на кровать"

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Ответить
Посетитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 19:23
Репутация: 0

Сообщение Alex_Max » 11 янв 2009, 20:15

Прикольный способ!! Но увы одного воображения иногда бывает недостаточно... (( да и осознать себя во сне тож работа не из лёгких _))
Главное верить в себя_))
А закрыть глаза во сне это прикольно звучит_)) :yes:
Слишком дикий чтобы жить, слишком редкий чтобы сдохнуть.
Шёпот подсознания в глубины мироздания.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 20:31
Репутация: 0

Сообщение VARЯ » 18 янв 2009, 02:49

Н-да.. Не назвала бы это легким способом для новичков. Это ж самое трудное - осознать себя во сне. Те, кто научился ОСу, легко могут выйти в астрал и без падения.

Кстати, о падениях. Мне часто снилось, что я падаю. Странно, но я даже просыпалась от того, что подо мной сотрясалась кровать, будто упало мое не астральное тело, а физическое.. Левитация?

P.S. Не знаю, как у вас, а я легко закрываю во всне глаза, и открываю их и картинка остается. А также засыпаю во сне, просыпаюсь, теряю сознание и даже прихожу в него вновь..

Участник
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 18:09
Репутация: 0

Сообщение Destrion » 19 янв 2009, 23:49

Morfius ZETA писал(а):Кстати, тем, кто читает эту тему, вопрос на засыпку :smoke: Как классифицировать такой способ выхода: прямой, не прямой, через сон/ОС?
По всей логике, это уже не прямой - он осуществляется до сна, непрямой - после сна или другого расслабляющего состояния, достигаемого без личных усилий. А если во время сна, или осознанного сновидения - то остается только он. Хотя, мне кажется, через сон это одна из разновидностей непрямого выхода, даже я бы уточнил - транзитного.
"Рам Цзы верит в закон причины и следствия. Он только не знает, что есть что."
©Рам Цзы -Нет пути

Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 01:54
Репутация: 1

Сообщение argonavt » 21 янв 2009, 21:52

Destrion согласна с вами

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»