А астрал ли?

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Ответить
Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

А астрал ли?

Сообщение stalko » 28 янв 2009, 20:07

Где-то в 16 лет ко мне само пришло знание: Я ложился, расслаблялся, ничего особого не делал. Потом я выходил из тела, видел себя сверху, входил в некую "трубу" и мог попасть в любое место, которое хочу. При этом могу общаться с любым человеком, единственное ограничение, человек либо должен спать, либо находиться в обмороке. Находиться я могу отпределенное время, потом меня "всасывает" обратно. Все это время тело бездвижно.
Сначала я это все принял за сон или полет фантазии, однако поставив несколько экспериментов, убедился, что это реальность.
Многие услышав про это сразу говорили, а, мол, в астрал ходишь... Однако, читая на этом форуме про такие походы начал сомневаться. Мой случай не похож на астральное тело, скорее на управляемую смерть.
Может кто поможет разобраться?
Заранее спасибо.
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

ANG
Посетитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 18:44
Репутация: 0

Сообщение ANG » 28 янв 2009, 22:41

Интересно. 8) А если поподробнее описать. Какие ощущения ты испытываешь при выходе? Есть вибрации или писк в ушах? Места, которые посещаешь, находятся на земле? :Secret:

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 28 янв 2009, 22:47

ANG писал(а):Интересно. 8) А если поподробнее описать. Какие ощущения ты испытываешь при выходе? Есть вибрации или писк в ушах? Места, которые посещаешь, находятся на земле? :Secret:
Вибраций и писка нет... Иногда возникает ощущение как бы давления на голову... При возвращении всего передергивает, точно током дало. При выходе - нет.
Нууууу... я по Земле ходил только, дальше не пробовал. Хотя однажды просто бродил по каналам, набрел на некое "помещение", где шлялись разные сущности... в середине "висел" энергетический шар. Я потом иногда там "заправлялся".
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

ANG
Посетитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 18:44
Репутация: 0

Сообщение ANG » 28 янв 2009, 23:00

Со мной происходит тоже самое и я придерживаюсь мнения, что это астрал :yes: Я тоже бывала в темном помещении с чем-то огненным наверху, но оно было не в форме шара, а в виде пятиугольника(как домик вниз крышей)
А тебя в том помещении как приняли? Ты голоса слышишь?

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 28 янв 2009, 23:40

ANG писал(а):но оно было не в форме шара, а в виде пятиугольника(как домик вниз крышей)
Это известный парадокс: вещи не имеющие матеориального обличия каждый видит меру своего восприятия.
ANG писал(а):А тебя в том помещении как приняли? Ты голоса слышишь?
Приняли спокойно, словно мне так и положено быть... никто особого внимания не обратил.
Голоса плана "бурчания" толпы. Я не вслушивался, у меня другие цели там.
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

ANG
Посетитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 18:44
Репутация: 0

Сообщение ANG » 29 янв 2009, 21:55

А меня из той комнаты просили уйти, мужской баритон ругался на меня, что мне там не место(честно говоря там жутковато) =-0
После того случая желания выйти нет((( пытаюсь понять, то что видела там и на обратном пути...

Посетитель
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 21:17
Репутация: 0

Re: А астрал ли?

Сообщение lyana_star » 30 янв 2009, 12:03

stalko писал(а):Где-то в 16 лет ко мне само пришло знание: Я ложился, расслаблялся, ничего особого не делал. Потом я выходил из тела, видел себя сверху, входил в некую "трубу" и мог попасть в любое место, которое хочу. При этом могу общаться с любым человеком, единственное ограничение, человек либо должен спать, либо находиться в обмороке. Находиться я могу отпределенное время, потом меня "всасывает" обратно. Все это время тело бездвижно.
То что вы описываете и есть АСТРАЛ 8)
stalko писал(а): Многие услышав про это сразу говорили, а, мол, в астрал ходишь... Однако, читая на этом форуме про такие походы начал сомневаться. Мой случай не похож на астральное тело, скорее на управляемую смерть.
Может кто поможет разобраться?
Заранее спасибо.


Очень странно почему вы сделали вывод что ваш случай не похож на астральное тело??? Потому что все описанное вами есть классический случай выхода в астрал 8)
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. Коко Шанель

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 30 янв 2009, 12:42

Ну из того, что я читал, сделал вывод, что наличие астрального тела не мешает полноценной жизнедеятельности физического... А в моем случае это почти трупик :) Как я где-то встречал, что некоторые по нескольку астральных тел выпускают... у меня такого не выйдет. И народ гуляет в астрале чуть ли не сутками, а у меня это довольно ограниченное время, связанное, как я понимаю, с поддержанием жизнедеятельности физтела.
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Посетитель
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 21:17
Репутация: 0

Сообщение lyana_star » 30 янв 2009, 12:46

У вас то как раз происходит все нормально :yes: Так как и положено :yes:

А когда человек находится в астрале а физическое тело занимается своими делами - это всего лишь астральная проекция =)
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. Коко Шанель

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 30 янв 2009, 20:05

lyana_star писал(а):это всего лишь астральная проекция =)
хм... надо и это освоить будет
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»