ЕКАТЕРИНБУРГ. Реальные встречи

Здесь Вы можете выложить свои идеи и мысли в поисках единомышленников. Организация встреч форумчан по городам
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 07:22
Репутация: 0
Пол:

Re: ЕКАТЕРИНБУРГ. Реальные встречи

Сообщение dragon_d » 01 сен 2013, 17:36

Сложновато будет столько местных найти, да ещё и готовых стать батарейкой....

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 13:59
Репутация: 0
Пол:

Re: ЕКАТЕРИНБУРГ. Реальные встречи

Сообщение Крушинин » 01 сен 2013, 19:29

Скажем так, что половину группы я уже с агитировал. И вот тут прорезалась одна общая тенденция. Кроме меня, экстрасенсами мечтают все стать благодаря нашему телевидению. Ключевое слово мечтают! Не двигаются в этом направлении, а именно мечтают. Зомбоящик своё дело чётко знает.

Добавлено спустя 13 минут 9 секунд:
Отсюда и первый шаг создания реальной группы. Преодоление синдрома "мечтателя". Шагнуть за флажки психических комплексов очень трудно. Вроде бы и договорился с человеком, а через два часа этот договор всё тот же комплекс стёр начисто.
Православие - право славить. Главное право - это право выбора. Гениальная подсказка наших умных предков.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 07:22
Репутация: 0
Пол:

Re: ЕКАТЕРИНБУРГ. Реальные встречи

Сообщение dragon_d » 01 сен 2013, 19:33

Отсюда вытекает закономерный вопрос, какова вероятность индивида с отсутствующим напрочь серым в-вом стать экстрасенсом, а не постояльцем "дома вечной радости" по средством коллективных медитаций? Вопрос даже не в процентном соотношении затраты/результат, а в количестве отработанных расходников, учитывая, что халява не совсем халява и оплата себя ждать не заставит.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 13:59
Репутация: 0
Пол:

Re: ЕКАТЕРИНБУРГ. Реальные встречи

Сообщение Крушинин » 01 сен 2013, 20:22

Хорошее замечание насчёт халявы. В моём случае тут одна расплата - это ответственность за собственную судьбу и, как минимум, самых близких. Ответственность приходит в любом случае. Но лучше когда это происходит прижизненно. Так что борьба за каждого бестолкового всяко пойдёт плюсом.
Православие - право славить. Главное право - это право выбора. Гениальная подсказка наших умных предков.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 07:22
Репутация: 0
Пол:

Re: ЕКАТЕРИНБУРГ. Реальные встречи

Сообщение dragon_d » 01 сен 2013, 20:28

Что ж, в любом случаи идея мне почему-то нравится, так что я готов поэкспериментировать. Какие-то критерии отбора имеются?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 13:59
Репутация: 0
Пол:

Re: ЕКАТЕРИНБУРГ. Реальные встречи

Сообщение Крушинин » 02 сен 2013, 07:37

"идея мне почему-то нравится"

Ничего удивительного, если человека разумного обмануть легко, то подсознание того же человека обмануть практически невозможно. Практически все духовные практики обещают право выбора на словах, а на деле пожизненная привязка к учителю или к какой-нибудь идее, религии. Моё "вероисповедование" гласит: любая религиозная или политическая идея - это всего лишь сложноорганизованный интеллектуальный вирус, который предназначен для запуска в действие генератора реальных событий. Просветление нужно человеку для того, чтобы не поведенческие штампы реализовывали живую энергию индивида, а свободная воля на основе наблюдения, сравнительного анализа и свободного выбора по интересу.

Теперь, что касается критериев. Основной и решающий критерий - это способность перепрыгивать за флажки собственных комплексов. Этот критерий даёт практически 90% гарантии. Желательно непьющий и некурящий образ жизни. Этот критерий облегчает процесс просветления.
Православие - право славить. Главное право - это право выбора. Гениальная подсказка наших умных предков.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 07:22
Репутация: 0
Пол:

Re: ЕКАТЕРИНБУРГ. Реальные встречи

Сообщение dragon_d » 02 сен 2013, 11:40

Про комплексы желательно по подробнее, а то уж больно обширное понятие... Вот с непьющим и не курящим образом жизни чуток сложнее, к алкоголю как-то равнодушен, а с сигаретой неразлучен с 6 лет....

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 13:59
Репутация: 0
Пол:

Re: ЕКАТЕРИНБУРГ. Реальные встречи

Сообщение Крушинин » 03 сен 2013, 07:38

М-м-да. Что-то мало у нас собеседников. Пора, наверное, сыграть в парадокс. Тема моя хотя и эзотерическая, а вот аналогов то у неё на этом форуме нет. Попробуем новой темой вдохнуть жизнь в данный проект. Одно название только чего будет стоить. "Как стать экстрасенсом за десять дней".
Православие - право славить. Главное право - это право выбора. Гениальная подсказка наших умных предков.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 07:22
Репутация: 0
Пол:

Re: ЕКАТЕРИНБУРГ. Реальные встречи

Сообщение dragon_d » 03 сен 2013, 13:29

Попытка не пытка, хотя, на сколько я понимаю, целевая аудитория именно Екатеринбург и близкие окрестности?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 07:22
Репутация: 0
Пол:

Re: ЕКАТЕРИНБУРГ. Реальные встречи

Сообщение dragon_d » 17 мар 2014, 21:24

Живые ещё есть из наших краёв?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 04:10
Репутация: 0

Re: ЕКАТЕРИНБУРГ. Реальные встречи

Сообщение Vdoh-Vidoh » 16 окт 2014, 20:57

dragon_d
Всё мы живые))) Только помалкивающе-деловые)
Жизнь прекрасна и удивительна!
:girl_hospital1:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 17:51
Репутация: 0
Пол:

Re: ЕКАТЕРИНБУРГ. Реальные встречи

Сообщение Эдгар По » 25 окт 2014, 15:53

Я тоже в Екатеринбурге. Только я новенькая.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ищу единомышленников»