Давайте вместе бросим курить

Здесь Вы можете выложить свои идеи и мысли в поисках единомышленников. Организация встреч форумчан по городам
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 02:07
Репутация: 0
Пол:

Сообщение vixen » 20 фев 2010, 23:18

первый день только с утра пошел...
vixen

Участник
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 23:54
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Kalinka » 20 фев 2010, 23:35

Смотрите завтра держитесь,я в таких ситуациях всегда на следующий день срывалась.
Сейчас по телеку увидела как курят,готова прям сейчас бежать за сигаретами,но терплю((

Посетитель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 22:14
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Васумитра » 21 фев 2010, 01:56

кому оч.хочется курить, сначала решите задачку http://fourty.on.ufanet.ru/zagadka.htm
:D

vixen, как хорошо я сегодня понимаю Вас вчерашнюю-у-у... :Secret:
Изображение

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 21 фев 2010, 18:03

Отчитываюсь)
Бросить - не бросила...НО! Вчера две сигареты за день и сегодня одна (вторая "не полезла"). Уже результат =)

Посетитель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 22:14
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Васумитра » 21 фев 2010, 18:14

Раздражительность присутствует (можно кого-нибудь сильно стукнуть??).
Мечу молнии без причины (если НАШУ ОБЩУЮ не считать приниой).
Выхожу на балкон "подышать",когда этажом выше/ниже курят соседи.
"Оторвалась" на попавшемся не вовремя сантехнике.
Самая пора наводить порчу на всех недоброжелателей.

"Я злой и стрласный селый волк! Л-Л-Л!!" :dwarf:
:-[
Изображение

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 21 фев 2010, 18:59

Васумитра
а мне чего-то не нервничается :dont_know:
По теме: как у вас с самовнушением? Я вот сегодня представила, будто сигарета плесенью отдает...бред, но помогает. Через несколько часов вторую закурила, одну затяжку сделала и так мерзко стало, чуть не до тошноты - выбросила и побежала чистить зубы))

Посетитель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 22:14
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Васумитра » 21 фев 2010, 19:07

dissolutezza
ну да,курить уже совсем не вкусно, только запах дыма приятен. После первых суток некурения по предыдущему опыту знаю,что удовольствия от сигареты уже не будет:головокружение,тошнота,слабость будут, движения ватными станут. Мне,кстати,кажется,что если ты на одну сигарету в сутки перешла, то скоро и она не полезет :Secret: :yes:
Изображение

Участник
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 23:54
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Kalinka » 21 фев 2010, 19:10

Пятый день не курю.Я думаю только благодаря тому что сижу дома на больнично,стоит только на работу выйти и всё наверно :'(
Последний раз редактировалось Kalinka 21 фев 2010, 19:53, всего редактировалось 1 раз.

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 21 фев 2010, 19:12

Васумитра
как же я на это надеюсь)
Kalinka
а вы просто образец для подражания :bravo:

Участник
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 23:54
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Kalinka » 21 фев 2010, 19:18

dissolutezza
Ой не сглазьте,это всё благодаря моей временной нетрудоспособности,а потом малейший стресс и опять может понести,но будум стараться. :love:

Посетитель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 22:14
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Васумитра » 21 фев 2010, 19:38

Kalinka
:wink: так держать! :)
Изображение

Участник
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 23:54
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Kalinka » 21 фев 2010, 19:54

Спасибо,девочки! :love: :flowers:

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 10:33
Репутация: 0

Сообщение НИЯНИЯ МИЯМИЯ » 22 фев 2010, 10:52

а мне наконец удалось бросить курить! только пока я серьезно не пострадала от сигарет. мне 28 лет курю 8 с половиной лет. курила. я оч симп. такая вся любимица мальчиков и сохранять здоровье и красоту для меня главное но вдруг ни с того-сего почувствовала резкое ухудшение в серце дикая слабость чёрные круги по глазами. в общем пипец и всё. и хочешь-не хочешь без всяких там капризов бросила! вчера в душном помешении вообще в обморок шлёпнулась. доктор сказал-приехали.)) долго не могла отойти. просыпаюсь с тахикардией лица на мне нет.правда на всякий заговор прочитала от курения чтоб не мучиться. делайте что угодно-а пока есть здоровье бегите от этой дряни-я поняла-она убивает!!! реально убивает. не играйтесь с этим. это пипец! ппц. правда пока самого не начнёт убивать не поймешь. используйте заговоры. 25 кадр там звуковую терапию гипноз. чё хотите то и делайте но блин бегите! это мой сердечный)) совет! :love:
больше не курю!

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 22 фев 2010, 11:58

НИЯНИЯ МИЯМИЯ
а можно уточнить насчет заговора?)

Старожил
Сообщения: 2417
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 07:59
Репутация: 2

Сообщение Историк » 22 фев 2010, 12:05

Уже давно бросил и никому эту гадость не советую.
Научился говорить - значит, вырос. Научился молчать - значит, поумнел.
"Минуй нас пуще всех печалей и барский гнев, и барская любовь"

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 10:33
Репутация: 0

Сообщение НИЯНИЯ МИЯМИЯ » 22 фев 2010, 13:36

dissolutezza. ЗАГОВОР ИСПОЛЬЗОВАЛА ТВОЙ) пока ничего-помогает.)) можт просто потому что до ручки дошла. ну вот ещё Ну а если вы сами — заядлый курильщик и хотите избавиться от пагубного пристрастия, проделайте такое действо. В тёмное время суток сядьте перед зеркалом и поставьте между собой и зеркалом три зажжённых церковных свечи. Разумеется, всё надо делать в одиночестве. Выключите свет и скажите:

Великий Господи, сжалься на моё страдание,
ибо уже давно я не могу избавиться
от пагубной привычки — курения.
Выпусти меня из этой темницы,
и я буду служить тебе так,
как никому не служил!
Аминь. Аминь. Аминь. Повторите отворот три раза или . Красное вино (лучше кагор) налейте по полстакана себе и человеку, которого хотите вылечить. Сядьте друг против друга, обменяйтесь стаканами. Затем перемешайте вино в обоих стакайах три раза, мысленно читая при этом заклинание:

Как ты, раб Божий (полное имя объекта заговора), кровь Иисусову выпиваешь, так душу свою очищаешь, до смертного часа душа твоя чиста, как кровь Иисусова. Да будет так! Аминь!

После этого пейте одновременно вино, при этом смотрите в глаза курящему и говорите про себя: Отдашь свою душу, раб Божий (полное имя объекта заговора), на заклание богам и будешь чист, чист, чист, как агнец невинный. Да будет так! Аминь!

Затем необходимо помолчать 2-3 минуты. В это время в крови больного происходит очищение. Потом скажите, глядя ему в глаза: Знаешь что? Ты в свою жизнь больше не будешь курить, конец этому. Иди, куда хочешь. Таким методом издавна на Руси избавляли людей от дурных привычек
но эт я тож всё в нете нашла. а лучше к бабке сходить. деревенской. она и возьмёт недорого и сделает по чести. НО УЖ ЕСЛИ РЕШИЛИ-ТО ВПЕРЕД! НЕЧЕГО ТУТ СОПЛИ ЗАЗРЯ РАЗМАЗЫВАТЬ! ЭТО-ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ И ЭТО ВАША ЖИЗНЬ! ЕСЛИ ВЫ ЭТОГО ПОКА НЕ ПОНИМАЕТЕ ТО ТОГДА ДОЖДИТЕСЬ ТОГО МОМЕНТА КОГДА ПОЙМЁТЕ!)))))) И НЕЧЕГО ТУТ ГОЛОВУ ЛОМАТЬ! :Secret:
больше не курю!

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 22 фев 2010, 13:42

НИЯНИЯ МИЯМИЯ
а я вот его даже дочитать не могу, надо еще раз попробовать
НО УЖ ЕСЛИ РЕШИЛИ-ТО ВПЕРЕД! НЕЧЕГО ТУТ СОПЛИ ЗАЗРЯ РАЗМАЗЫВАТЬ!
это да...нечего...)

Посетитель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 22:14
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Васумитра » 22 фев 2010, 14:34

НИЯНИЯ МИЯМИЯ писал(а):мне 28 лет курю 8 с половиной лет. курила. я оч симп. такая вся любимица мальчиков и сохранять здоровье и красоту для меня главное но вдруг ни с того-сего почувствовала резкое ухудшение в серце дикая слабость чёрные круги по глазами. в общем пипец и всё. и хочешь-не хочешь без всяких там капризов бросила!
вот-вот-вот. у меня очень близкая ситуация. с той разницей,что я пока в процессе бросания :razz:
наверное, стоит на коробку сока наклеить симатишную мордашку из глянцевого журнала. А на пачку с сигаретами - фото наркоманки со стажем...
:)
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 10:33
Репутация: 0

Сообщение НИЯНИЯ МИЯМИЯ » 22 фев 2010, 16:43

)))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не знаю что у вас там со здоровьем. а мне уже некогда задумываться над этим. и капризничать. а то мне так недолго и кони двинуть.))))))))) один раз в обморок упадешь другой в гроб. НЕТ УЖ СПАСИБА!!!!!!!!!!! КАКАЯ ЗАМАНЧИВАЯ ПРИВЫЧКА!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))!!!!!!!!!!!!! =-0

добавлено спустя:
Васумитра писал(а):Васумитра
КУРИ ПОКА КУРИТСЯ! А ЧЁ. Я ЛИЧНО ТАК И ПОСТУПИЛА)))))))))) ПО МОЕМУ ЭТО САМЫЙ РАЗУМНЫЙ И ГЕНИАЛЬНЫЙ ПОДХОД К ДЕЛУ. ТАЛАНТЛИВЫЙ!)) ИБО ПОКА НЕ ДОЙДЕШЬ ДО КОНЦА!... )) - НЕ ОСОЗНАЕШЬ! КОНЕЦ-ОН ВСЕМУ ВЕНЕЦ!))
:razz:
больше не курю!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 02:07
Репутация: 0
Пол:

Сообщение vixen » 22 фев 2010, 17:00

все девченки, я не выдержала,вчера поругалась с парнем, и как на зло ко мне подруга с сигаретами пришла...
выкладываю заговор от курения, мне почему-то не помогает,может потому что надо не самой его читать...
но может кому поможет...

Стоя перед зеркалом и глядя себе в глаза, читайте такой
заговор от курения:

Стоит возле храма чертища,
Курит, смолит табачище.
Подсовывает он дьяку табаку:
«На, дьяк, табак кури, меня, чертушку, повесели».
Дьяк тому черту говорит:
«Мне сам Господь курить не велит».
Как святые праведники не курят, табаком не смолят.
Так и рабу Божьему (имя) курить они не велят,
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ключ, замок, язык. Аминь.
vixen

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ищу единомышленников»