Давайте вместе бросим курить

Здесь Вы можете выложить свои идеи и мысли в поисках единомышленников. Организация встреч форумчан по городам
Участник
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 23:54
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Kalinka » 22 фев 2010, 17:02

Девочки не курю шестой день!У кого какие успехи?Делитесь!

НИЯНИЯ МИЯМИЯ
Ваши посты придают уверенности что поступаю правильно :flowers:

Посетитель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 22:14
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Васумитра » 22 фев 2010, 17:05

Kalinka
формально,с "отчетностью" не курю четвертый.
фоктически - тоже шестой..
:happy:
Изображение

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 22 фев 2010, 17:07

А у меня кончилось терпение...сегодня опять 3 штуки за день - что за, блин...
Все. Бросила - так бросила.
НИЯНИЯ МИЯМИЯ
Идею с подписью позаимствую, если вы не против)
Kalinka
Васумитра
умнички :flowers:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 02:07
Репутация: 0
Пол:

Сообщение vixen » 22 фев 2010, 17:11

вот у меня щас сигарет нету, но я вчера курила, может еще раз попробовать бросить?))
vixen

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 22 фев 2010, 17:12

vixen
Давайте одновременно...будем девчонок догонять)

Участник
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 23:54
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Kalinka » 22 фев 2010, 17:13

dissolutezza
Если по три штуки курите,то всё не так страшно,но так и бросить тяжелее,так как особо не напрягает.

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 22 фев 2010, 17:18

Kalinka
так в том-то и дело...что, вроде, и сократила количество значительно (с полпачки до 2-3 в день), но ведь не бросила :barrier:

Посетитель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 22:14
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Васумитра » 22 фев 2010, 17:20

vixen
конечно,пробовать! :wink:
мы же сигарет себя лишаем,а не девственности :D :D
Изображение

Участник
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 23:54
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Kalinka » 22 фев 2010, 17:21

dissolutezza
А так постепенно бросить вообще не получится.Но хорошо что Вы себя можете вот так контролировать,для меня наверно это сложнее было бы чем вообще не курить.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 02:07
Репутация: 0
Пол:

Сообщение vixen » 22 фев 2010, 17:31

ой спасибо девочки за поддержку :flowers:

все, значит с сегодняшнего дня начинаю заново, за сигаретами не пойду...!!!
vixen

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 10:33
Репутация: 0

Сообщение НИЯНИЯ МИЯМИЯ » 22 фев 2010, 17:42

Kalinka НА ЗДОРОВЬЕ!)) остается лишь добавить что без сигарет мы тоже девочки обречены...! сигареты это символ страстного отношения к жизни. поэтому и говорят что дъявольская привычка! а я вот против страстей ничего не имею! даже наоборот! как мы будем все такие красивые и здоровые в полной скучнятине и тоске жить???????? вся фишка в том что если ум твой не занят сигаретой то молитва должна поглотить твои мысли! ага щас. разбежалась. в полном бесстрастном смирении.и вообще это пипец какой та всё ну всё что мы любим у нас или отнимают или в гроб нас сводит! НУ БЛИН МАЗА ФАКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УУУУУУУУУУУУУУ! страсти нас губят. и лишь бесстрастное отношение к жизни делает чё та там наоборот. но я лично не ангел. и не подписывалась тут страдать. ибо что ангелу хорошо то человеку смерть! и наоборот! Я ПРОТЕСТУЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!! И ВСЯКИЕ ТАМ АЛЛАНЫ КАРЫ МОШЕЙНИКИ И ШАРЛАТАНЫ! ИБО ПОВТОРИТЬ В ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ КНИЖКЕ ТЫСЯЧУ РАЗ ОДНУ И ТУ ЖЕ СОВЕРШЕННО БЕСПОЛЕЗНУЮ ЛЕВУЮ И ДУРАЦКУЮ ИНФОРМАЦИЮ ГДЕ ЕДИНСТВЕННЫЙ СМЫСЛ ЛИШЬ В ТОМ ЧТО КУРЕНИЕ ЭТО ЦЕПНАЯ РЕАКЦИЯ И ВООБЩЕ НАРКОТИЧЕСКАЯ ЗАВИСИМОСТЬ ЧЕГО МЫ КОНЕЧНО НЕ ЗНАЛИ- ИСТИННОЕ МОШЕЙНИЧЕСТВО И НЕ БОЛЕЕ ТОГО! последний вопрос-------------------Я ВКУРИВАЮ ЭТУ ЖИЗНЬ ИЛИ ОТДЫХАЮ МАЗЁВА?????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))

добавлено спустя 7 минут:

А ЕЩЁ ВОТ ЧТО-ЧЕМ МЕНЬШЕ КУРИШЬ-ТЕМ ДОРОЖЕ СТАНОВИТСЯ СИГАРЕТА. БРОСАТЬ ... ПЫТАТЬСЯ... НУЖНО РЕЗКО. ПРЕДЛАГАЮ ПЕРЕКВАЛИФИЦИРОВАТЬСЯ ЕДИНОДУШНО В ВАМПИРОВ.))))))))) ТОГДА НАШ СМЫСЛ БУДЕТ ВЕСЬМА ПОЛЕЗЕН ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!)))))))))) :razz:
больше не курю!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 02:07
Репутация: 0
Пол:

Сообщение vixen » 22 фев 2010, 17:46

ооо,кстати, если бы вампиры были реальны,я бы отдалась им без крику...))
хочу жить вечно,мало мне 100 лет для моих планов...
vixen

Участник
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 23:54
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Kalinka » 22 фев 2010, 17:51

НИЯНИЯ МИЯМИЯ
Аллан Карр-не катит,после прочтения его книги в 2 раза больше курить начала :razz: !Но некоторым-то помогает
:Secret:

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 10:33
Репутация: 0

Сообщение НИЯНИЯ МИЯМИЯ » 22 фев 2010, 19:05

Kalinka. ПОМОГАЕТ ПОМОГАЕТ. ОСЛАМ ОНА ПОМОГАЕТ. НЕКУРЯЩИМ)))))))))) МОЖНО СКОЛЬКО УГОДНО СЛУШАТЬ ЛЮБЫЕ РОСКАЗНИ ПРА ТО КАК ЭТО СМЕРТЕЛЬНО ТОЛЬКО ЗЛИТ ЭТО ВСЁ ТОЛЬКО И ДО БЕШЕНСТВА ДОВОДИТ! И ВСЁ! ВЕДЬ САМАЯ ГЛАВНАЯ ФИШКА В ОТКАЗЕ ОТ СИГАРЕТЫ ЛЕЖИТ В ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ГОРДОСТИ САМОСТИ.* Я САМ*. И ВООБЩЕ ЧТОБЫ ТАМ НЕ ЛЕЖАЛО ДА К ЧЁРТУ ВСЁ!!!!!!! СЪЕЛ МОРКВУ. МОРКВЫ БОЛЬШЕ НЕТ. ЖИЗНЬ ГАВНО.
больше не курю!

Участник
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 23:54
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Kalinka » 27 фев 2010, 16:28

Аууу,девчёнки!Как успехи? 8)

Посетитель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 22:14
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Васумитра » 27 фев 2010, 16:34

Kalinka
успехи вполны успешны :happy: (9-ый день идёт), только я теперь поправляться стала :dont_know:
теперь придется еще одну тему создавать: "давайте вместе сядем на диету"... а потом "давайте вместе займемся спортом"
так появится целое собрание "давайте вместе..." в нескольких томах
:D
Изображение

Участник
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 23:54
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Kalinka » 27 фев 2010, 16:39

Васумитра
Ну и хорошо!Вместе интересней! :)
Поправляешься от чего?Больше кушать стала?

Посетитель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 22:14
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Васумитра » 27 фев 2010, 16:52

Kalinka
Kalinka писал(а):Больше кушать стала?
Не "больше" , а просто "кушать стала".
раньше почти одними сигаретыми питалась - они были , низкокалорийными,а теперь вот... эх.. :-[
Как у остальных процесс бросания? Кому каких проблем прибавил? :D
Изображение

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение MrV » 27 фев 2010, 17:18

Все заговоры, Алены Карры, уменьшение "дозы" и аптечные средства, как говорится до спины :) Ничего вам не поможет! Не тешьте себя иллюзиями... Будете боятся нервов, ссор и прихода на работу, не бросите никогда. А если и бросите, то начнёте через пару месяцев. Желание иметь надо. Желание и волю. Форум с эзотерическо-магическим уклоном, ну так практикуйте на себе основное! Просыпаетесь утром и больше не курите. Никогда. Навсегда отказываетесь от сигарет. Весь процесс занял у меня сначала 3 дня нервов, потом ещё 2 недели я "пассивно курила")). Потом всё. Стаж был - 12 лет. При этом я вела самый обычный образ жизни.
Уже почти год прошёл, не возникает даже мыслей. Редко во время гулянок позволяю себе подымить, но не могу затянуться)) Но это скорее желание в руках что-то такое подержать. Если просто поджечь сигарету и ничего с ней не делать - эффект тот же :)
Проблем не прибавилось никаких. Зато улучшения во многих аспектах.
Поймите одно, если вы не можете при всём своём желании избавится от этого вреда себе, то как вы магичить собираетесь? Ведь с одной стороны, нужен железный контроль, а с другой, как может человек, который наносит себе такой низкочастотный вред помимо своей воли, чем-то помочь кому-то и управлять энергией? Я говорю о тех, кто действительно хочет бросить. Некоторым это помогает.
Надо не ныть, а делать! :razz:
Желаю успехов! :flowers:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 19:46
Репутация: 0
Пол:

Сообщение VenenoDulce » 27 фев 2010, 17:26

Народ, а нельзя с помощью магии сделать отвращение человека на табак? Тут только при его согласии и при встрече(не на расстоянии), верно?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ищу единомышленников»