Вегетарианцы, Вы где?

Здесь Вы можете выложить свои идеи и мысли в поисках единомышленников. Организация встреч форумчан по городам
Ветеран
Сообщения: 4871
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 11:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Перламутр » 28 апр 2010, 14:28

Дмитрий31 писал(а):А ты кст знаешь кто это такие солнцееды?
тююююю...
в Петербурге у нас каждый второй солнцеед... :)
до Лондона уже скоро солнце совсем доходить перестанет,
все наши орлы питерские съедят :D
"Во всем мне хочется дойти
до самой сути.
В работе, в поисках пути,
в сердечной смуте..." Б. Пастернак

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 28 апр 2010, 14:29

Solna писал(а):посолить не забудь ...

:D

Дим, какой орган самый жесткий? Что по-дольше варить?

И чем возможно подавиться :Secret:
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение MrV » 28 апр 2010, 14:29

Solna, надеюсь что понимаю :yes:
Агата65 писал(а): Мда... На ступеньку выше они не стали...Димуль, видишь как...Озлобились еще больше. Видимо не все были готовы к этому...
Приветик! :flowers: Тут мы о чём вообще говорим? Изначально определится надо, а то разногласий не избежать. Если рассматривать этот вопрос в контексте магии, то смотря что человеку от магии надо и хватает ли у него собственных силёнок для чего-то "более", мне видимо не хватило, иногда это необходимость. А некоторые ищут то, где они смогут отличиться и выпендриться и это становится нормой и целью, тогда это даже опасно, потому что злость именно от таких людей исходит. Вегетарианство получается изначально "дозволенной" причиной для агрессии. "Я хороший, а вы все бяки". Такое часто встречается особенно среди молодёжи

Ветеран
Сообщения: 4871
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 11:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Перламутр » 28 апр 2010, 14:30

Агата65 писал(а):Я тебя сейчас сьем...
как это сексуально... :) :) :)
"Во всем мне хочется дойти
до самой сути.
В работе, в поисках пути,
в сердечной смуте..." Б. Пастернак

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 28 апр 2010, 14:31

MrV писал(а):Приветик! Цветы Тут мы о чём вообще говорим? Изначально определится надо, а то разногласий не избежать. Если рассматривать этот вопрос в контексте магии, то смотря что человеку от магии надо и хватает ли у него собственных силёнок для чего-то "более", мне видимо не хватило, иногда это необходимость. А некоторые ищут то, где они смогут отличиться и выпендриться и это становится нормой и целью, тогда это даже опасно, потому что злость именно от таких людей исходит. Вегетарианство получается изначально "дозволенной" причиной для агрессии. "Я хороший, а вы все бяки". Такое часто встречается особенно среди молодё
Полностью согласна :yes:

А теперь мы говорим о том, как будем есть Димона :D

:love: :love: :love: :love: :love:
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Собеседник
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:48
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Дмитрий31 » 28 апр 2010, 14:34

Дим, а знаешь что растения реагируют на насилие довольно бурно
Еще скажи что растения живые существа и что когда их срываешь они умирают как животные. :)
расчлененная цветная капуста или обезглавленная спаржа являются и кошмарят всю ночь на пролет
хаха)))))))) А теперь сон для солнцееда!
Я тебя сейчас сьем
Вот только скажи что я не прав в этом?

добавлено спустя 2 минуты:
Дим, какой орган самый жесткий
Язык мой самый жесткий и им подавится можно! :Secret:
"Люди сами не могут чего-то добится в жизни и они говорят ты не сможешь..."

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 28 апр 2010, 14:35

Перламутр писал(а):как это сексуально... Улыбка Улыбка Улыбка

:D :D :D

Я заметила, что , как соберемся, то все наши темы переходят в одно русло :)

Даже рада такому приятному флуду. Кстати Дим, не вздумай жаловаться модераторам, что так бессовестно твою тему превратили в милый флуд :Secret:

:flowers:

добавлено спустя 36 секунд:
Дмитрий31 писал(а):Язык мой самый жесткий и им подавится можно! Тайна
Я думала другое..Ню...Так не интересно
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 14:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Solna » 28 апр 2010, 14:38

MrV писал(а):А некоторые ищут то, где они смогут отличиться и выпендриться и это становится нормой и целью, тогда это даже опасно, потому что злость именно от таких людей исходит.
:yes: , да
Дмитрий31 писал(а):Еще скажи что растения живые существа и что когда их срываешь они умирают как животные.
ДА, Дима, ДА растения живые и они так же умирают. Воздействие газонокосилкой на траву и на тебя одинаковое :yes:
Агата65 писал(а):А теперь мы говорим о том, как будем есть Димона
с корочкой ...
Господь не позволяет заглянуть себе в карты, но каждый может увидеть как он их тасует (Грэм Грин)

Собеседник
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:48
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Дмитрий31 » 28 апр 2010, 14:38

Кстати Дим, не вздумай жаловаться модераторам, что так бессовестно твою тему превратили в милый флуд
Да ладно тебе. Я на мясоедов не обижаюсь! :)
Я думала другое..Ню...Так не интересно
мммм может поделишься своими пошлыми фантазиями? :love: Шютка :)
"Люди сами не могут чего-то добится в жизни и они говорят ты не сможешь..."

Ветеран
Сообщения: 4871
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 11:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Перламутр » 28 апр 2010, 14:39

Агата65 писал(а):Кстати Дим, не вздумай жаловаться модераторам, что так бессовестно твою тему превратили в милый флуд
Агата, это просто нереально, чтобы королю флуда не нравился флуд в его теме... :)

игнор - вот самое жестокое наказание для Дмитрия31 :)
"Во всем мне хочется дойти
до самой сути.
В работе, в поисках пути,
в сердечной смуте..." Б. Пастернак

Собеседник
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:48
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Дмитрий31 » 28 апр 2010, 14:40

ДА, Дима, ДА растения живые и они так же умирают. Воздействие газонокосилкой на траву и на тебя одинаковое
Между прочим трава умирает когда ее с корнем вырывают!
"Люди сами не могут чего-то добится в жизни и они говорят ты не сможешь..."

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 14:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Solna » 28 апр 2010, 14:41

Дмитрий31 писал(а):хаха)))))))) А теперь сон для солнцееда!
Солнце обожгло язык, оставило тебя голодным и провалилось в черную дырууууу ... ты обречен на голодную смерть .... :-Р
Господь не позволяет заглянуть себе в карты, но каждый может увидеть как он их тасует (Грэм Грин)

Собеседник
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:48
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Дмитрий31 » 28 апр 2010, 14:42

Агата, это просто нереально, чтобы королю флуда не нравился флуд в его теме
Какой еще флуд??? Я с мясоедами веду милую беседу про вегетарианство. Все по теме :Secret:
"Люди сами не могут чего-то добится в жизни и они говорят ты не сможешь..."

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 14:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Solna » 28 апр 2010, 14:43

Дмитрий31 писал(а):Между прочим трава умирает когда ее с корнем вырывают!
у тебя если вырвать "корень" тоже наступит смерть :-Р
Господь не позволяет заглянуть себе в карты, но каждый может увидеть как он их тасует (Грэм Грин)

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 28 апр 2010, 14:43

Дмитрий31 писал(а):мммм может поделишься своими пошлыми фантазиями? Любовь Шютка

Делюсь, Димуль :-Р


http://www.youtube.com/watch?v=ZQ-2nvKrbPQ


:D :D :D :-Р
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Собеседник
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:48
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Дмитрий31 » 28 апр 2010, 14:46

у тебя если вырвать "корень" тоже наступит смерть
Мне бы еще понять что же за "корень" в моем теле такой растет? :-Р
"Люди сами не могут чего-то добится в жизни и они говорят ты не сможешь..."

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение MrV » 28 апр 2010, 14:48

Это девочки о корневой чакре говорят :yes: :D

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Сообщение Игрок » 29 апр 2010, 14:53

Дмитрий31 писал(а):Если смотреть на мясо и говорить себе, что оно приготовлено из трупа животного, тогда сразу станешь вегетарианцем!
К этому тоже привыкают... некоторые )))). Мои говорят: "у нас там трупиков нет в холодильнике"; "что поесть с собой брал? - дак кусочек трупа ж был, его и брал", "ты труп из кастрюли вытащила?"
Агата65 писал(а):Я думаю, что любой чукча бы обиделся, если-бы его вдруг стали обвинять в "трупоедстве"...))). Там без мяса никак...
Где-то в Агни-йоге было написано, что есть монастырь в горах, там всегда холод, фиг что вырастишь, там животные часто срываются со скал, падают, вот ими монахи питаются в основном, но их эволюционный уровень все же намного выше, чем у многих вегетарианцев.

Мясо при переваривании дает один вид энергии, трава другой. В конце концов в кровь поступает не мясо и не трава, а макро-микро элементы, витамины, жидкость + организм получает энергию. Что мясо, что трава, что весь космос - они состоят из комбинаций одних и тех же элементов и + вот эта разного качества энергия.

Если человеку нужно мясо (а мясо по сути это уже перевареное и усвоенное чьим-то организмом более высокоэнергетичное питание, ну я тут про свиней не говорю конечно, кушающих отходы и плоть в том числе), значит его организм просто не умеет извлекать для себя нужные вещества из более вывокоэнергетичных продуктов, каковыми являются свежая трава, овощи, фрукты, да и солнышко тоже кстати. И вид энергетики, на котором он живет ДРУГОЙ.

Вот и вся разница в пристрастиях, которые как только не оправдывает наша логика.

Я могу есть все что угодно, могу есть одну траву, могу не есть... ну деньков дцать потяну с цигуном если и всякими энерго практиками, могу есть одно мясо если будут заставлять (ничо выживу, правда заставляющих потом переубиваю при случае))))).
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Участник
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 19:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Настя-owl » 30 апр 2010, 23:01

Я вот Вегатарианка.. с детства !! как раз тему такую хотела создать, но тут неожиданно Дима меня опередил..хотя еще недавно в аськи говорил что любит есть бекон с кровью... Дим, с чего это ты решил так кардинально поменятся ..?

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2019 I место
Сообщения: 11069
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:42
Репутация: 1916
Пол:

Сообщение Irida 07 » 05 май 2010, 23:24

Вегетарианци,я вижу, затихли... :happy: :happy: :happy: я с вами! :) :) :) всем привет!!!! :love:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ищу единомышленников»