Ищу тех, кто встречался с людьми истинного знания

Здесь Вы можете выложить свои идеи и мысли в поисках единомышленников. Организация встреч форумчан по городам
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 23:49
Репутация: 0
Пол:

Ищу тех, кто встречался с людьми истинного знания

Сообщение Shinryu » 31 июл 2015, 01:59

Ищу тех, кто обращался к настоящим шаманам и магам, которые имеют связь с природой. Кто ездил на Алтай, к Байкалу или другие отдаленные места. Тех, кто посещал отшельников. Ищу для того, чтобы познать. Следуя по духовному пути, я обращалась к нескольким практикам и знаниям...На наставника я не рассчитываю, но хочу поговорить с теми, кто обладает истинными знаниями. Поэтому искренне прошу, если кто-то общался с такими людьми, подскажите как их найти.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Re: Ищу тех, кто встречался с людьми истинного знания

Сообщение Pure » 31 июл 2015, 02:24

А смысл? Зачем оно и что оно должно вам дать...большинство ответов на большинство вопросов крайне печальны и с перспективы обычной человеческой жизни крайне трагичны. Мы живем на линии столкновений столь необычных сил во времена...Нет ответов вне вас, но впрочем те старики в пустыне все еще есть. Только что вы хотите их спросить...ведь суть в том что самое главное приходит к нам на нашем месте и в наше время....нет особых сверхважных тайн где то там, они все здесь, на поверхности и по сути очевидны...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:34
Репутация: 565
Пол:

Re: Ищу тех, кто встречался с людьми истинного знания

Сообщение VladiWolf » 31 июл 2015, 08:43

Полностью согласна с Pure.
Думаю, что ТС хочет прикоснуться к "истинным знаниям".
Shinryu
Даже если встретится такой человек, о ком мечтаете (а на самом деле они вокруг вас, просто заметить их пока не получается), вы не сможете понять и взять это знание, если не готово ваше со-знание.
Можно не ехать в отдаленные места - знания витают в воздухе, которым вы дышите, ими обладает капля дождя и лист дерева, растущего около вашего дома.
Сказать спасибо можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=87409

Les deseo mucha suerte. ¡Que se cumplan sus sueños!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ищу тех, кто встречался с людьми истинного знания

Сообщение минт » 31 июл 2015, 18:09

VladiWolf


Значит надо научиться как то по иному дышать, что бы вдыхая прану находить в ней знания для себя? Научиться дышать? Но разве мы не дышим? А вдруг дело в том, что данная система на Земле для нас не родная стихия. Не зря мы у маммы в животике питаемся воздухом из жидкости. Вдруг мы рыбы? Или что то схожее и тянет нас на плавные движения, на тишину, словно продолжаем жизнь в океане.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 23:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Ищу тех, кто встречался с людьми истинного знания

Сообщение Shinryu » 31 июл 2015, 18:35

Pure
Смысл у каждого свой. Или в наше время прежде, чем получить ответ надо объяснить причину вопроса? У меня свои резоны спрашивать о таких людях))
VladiWolf
Знание можно услышать. Понимание может прийти позже.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Ищу тех, кто встречался с людьми истинного знания

Сообщение Marianna_ » 31 июл 2015, 18:40

Shinryu писал(а): Знание можно услышать. Понимание может прийти позже.
Нет. Для таких знаний одних ушей недостаточно.Сначала способность к пониманию, потом уже "уши".
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ищу тех, кто встречался с людьми истинного знания

Сообщение минт » 31 июл 2015, 22:13

Marianna_ писал(а):
Shinryu писал(а): Знание можно услышать. Понимание может прийти позже.
Нет. Для таких знаний одних ушей недостаточно.Сначала способность к пониманию, потом уже "уши".

Как верно подметили, сначало действия в осознанности, а потом книжка для подтверждения своей истины.

@}->--

магия в творчестве, в первозданности своей идеи. Спасибо за урок.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
P.s. почему Вам нельзя давать оценки? Хотелось плюсик поставить....

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 11:15
Репутация: 1
Пол:

Re: Ищу тех, кто встречался с людьми истинного знания

Сообщение Арджуна » 31 июл 2015, 23:41

Что Вы хотите познать? Свою природу или природу Пути?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 23:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Ищу тех, кто встречался с людьми истинного знания

Сообщение Shinryu » 01 авг 2015, 19:25

Арджуна
на данный момент первое больше.
наверное надо пояснить всем, кто оставлял комментарии, что познание можно получить лишь через собственный опыт. очень неприятно, что большинство тех, кто ответил, имеют свойство выдвигать суждения, основываясь на своем видении, которое далеко не единственное в этом мире. причем каждый считает должным высказаться лишь бы сделать это, но не ответить на вопрос. очень хорошо, что те, кто достигли каких-то результатов на своем духовном пути, делятся своими знаниями, но давайте не будем думать, что любой, задающий вопрос, подобный тому, который задала я, всего лишь несведущий ничего в познании человек. очень бы хотелось, чтобы вы не воспринимали так явно вопросы из самого первого сообщения темы. и прежде чем писать о том способен или неспособен человек принять знания, подумать о том: можете вы ответить на поставленный вопрос или нет. если нет, не надо писать лишних отговорок. а то у меня сложилось впечатление, что большинство считают себя крайне просвещенными. не забывайте, все люди равны. и если на данный момент вы знаете больше, чем тот, кто задает вопрос, то лишь потому, что у вас больше опыта. поэтому вместо того, чтобы писать о том, что может не произойти, поделитесь информацией, которая поможет другому получить свой собственный опыт.
надеюсь я не задела ничье чувство собственной важности))и спасибо всем, что ответили

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 11:15
Репутация: 1
Пол:

Re: Ищу тех, кто встречался с людьми истинного знания

Сообщение Арджуна » 01 авг 2015, 19:51

Shinryu

Первое. Тогда Вам нужно заниматься постижением своей природы, наблюдать за своим сознанием, своим умом, своими чувствами, участвовать в ситуациях осознанно и смотреть как меняются оттенки состояний и настроений. Если Вы займетесь поиском себя во вне, пусть даже в таких местах как Алтай и Байкал, Вы там ничего не найдете кроме красивой природы. А те люди, которых называете истинные есть много где. Это не обязательно люди подкованные в эзотерике и магии, это могут быть совершенно обычные люди, но их мастерство и суть может проявлять себя в других направлениях, в искусстве, в деле, в разного рода умственных или физических достижениях.

Когда-нибудь Вы дойдете до такой точки, когда перестаните искать нечто особенное и поймете, что только своим трудом можно постичь свою суть и взрастить То Самое. Многие маги, практикующие, мудрые люди об этом знают, но не у всех получается это делать постоянно и не сбиваться с пути.

Главный Учитель - ты сам. Главный враг - тоже ты сам. Как только внутренняя суть начинает материализовываться в личность с ярким образом себя, как только эта материализация перевешивает внутренние ресурсы, так накопленная Сила истощается и приводит к краху. В сущности, все практикующие люди борятся с материальной природой, страстями, желаниями, эгоизмом, самомнением, фантазиями, ложными представлениями. Все они проистикают из чувственной природы и природы ума. Все они приводят к омрачению и стараданию.

С другой стороны, посещение разного рода культовых мест, мест Силы, или отшельников, может стать фундаментом для глубокого внутреннего перепросмотра. Что довольно полезно. Но этот перепросмотр может выявить лишь только заблуждения и проявить более истинное. Накапливать, работать над своими недостатками, преображать свою природу прийдется в любом случае самому.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 23:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Ищу тех, кто встречался с людьми истинного знания

Сообщение Shinryu » 01 авг 2015, 21:36

Арджуна
С моей стороны стоит пояснить, что я рассматриваю свою природу в свете Предназначения. Ни в коем случае не надеюсь, что те люди, к которым я хочу отправиться назовут мне его. Это моя и только моя задача найти свое Предназначение. Почему столь отдаленные места? Потому что я ощущаю связь с природой. Конечно, рядом, в городе можно найти и магов и людей истинного знания...но я бы хотела найти людей того же качества, что и я. В этом свете, стоит заметить, что часть своей природы я нашла. Это еще не сформировавшееся представление о себе. На языке рационального ума. Но это желание другого я. Поэтому на вопросы "зачем?" и "что я хочу познать?" у меня нет ответов логики. Я бы, конечно могла, отправиться просто на Алтай, или найти название какой-нибудь деревни или имя в сообщениях какого-то форума...но это предназначалось не мне и в итоге все эти заданные вопросы - игра с собственным умом. И я бы хотела получить на них конкретный ответ...хотя если ответа нет, то может просто не настало то время.
или это не то место

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 11:15
Репутация: 1
Пол:

Re: Ищу тех, кто встречался с людьми истинного знания

Сообщение Арджуна » 01 авг 2015, 21:54

Shinryu

игра с собственным умом. И я бы хотела получить на них конкретный ответ..
Именно так и обстоят дела. Вы ищете ответы на вопросы ума. Вы хотите "знать" "предназначение". Это категории, которые оперирует ум, чтобы найти себе более прочный фундамент, использовать его чтобы построить на этом фундаменте некий образ себя, практикующего или следующего "предназначению".

Направление у Вас верное. И вопросы правильные. Вы точно во всем разберетесь, вопрос времени.

Поймите, мы все, кто следует Пути, большую часть времени играем со своим умом, вместо того, чтобы направить концентрацию внимания на осознанное наблюдение, проживание текущего момента, на ощущения (глубинные). Обретение опыта, позволяет отслеживать куда утекает столь ценный ресурс как концентрация сознания. Чем больше мы сохраняем его внутри своей сути, тем больше перемен и преображений мы можем сделать в глубине своей сущности.

А рассеивание и поиск, это попытка найти отображение своего внутреннего на внешнем. Это утрата.

Все техники преображения, вне зависимости от "предназначений" или жизненного пути, построены на накоплении, взращивании и преображении. В покое. Алтай или Тибет или Ладога, или дачный домик - это уже вопрос второстепенный.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 06:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Ищу тех, кто встречался с людьми истинного знания

Сообщение Крайт » 13 сен 2015, 02:34

Я встречался с такими людьми.
В большинстве на той стороне.
Есть те, что сейчас находятся тут в нашем Мире, но и их находят с другой стороны.

Но в большинстве своём они просто оказываются у тебя на пути.

Искать нужно в себе- выразить острое желание встретить и успокоится. Если судьба то так и будет.

Эти люди рассказали и показали столько, что сегодня я одинок, как никогда и никогда уже не смогу вернуться. Действия и жизнь людей настолько перевёрнутая, что единственное, что смог сделать это отказаться от своего вида...абсолютно ничего не имеет больше значения

Встреча с людьми знания, это потрясение навсегда и это уже не люди. Только форма человеческая и то не всегда)
---------------
Ничего не предлагаю.
Никого не ищу.
Ничего не продаю
и не покупаю.

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 18:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ищу тех, кто встречался с людьми истинного знания

Сообщение Damn.birds » 13 сен 2015, 12:38

Крайт писал(а):Действия и жизнь людей настолько перевёрнутая, что единственное, что смог сделать это отказаться от своего вида...абсолютно ничего не имеет больше значения
Здесь явное противоречие, извините: если "ничего не имеет значения", то какая хрен разница как мы живем, перевернуто или не перевернуто? А если разница есть, значит что-то да имеет значение)
Александр Лоуэн. "Депрессия и тело"
"Человек в депрессии ограничен неосознанными барьерами ... которые изолируют его, сковывают и в конечном итоге разрушают его душу. Живя в такой своеобразной тюрьме, он тем не менее..." почитайте

Аватара пользователя
---
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 14:42
Репутация: 9
Пол:

Re: Ищу тех, кто встречался с людьми истинного знания

Сообщение BillyWalker » 13 сен 2015, 13:12

Shinryu
Не там ищите. Сейчас знаний как грязи только желающих на эти знания особо нет. Та же астрология может ответить на большинство вопросов о человеческой природе и судьбе да и о многих других вещах только чтобы освоить астрологические методы потребуется 3-5 лет изучения литературы работы со своим гороскопом и гороскопами других людей. Как вам такой метод обретения истинного знания?
Хочется писать как романтик но получается как прозаик.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 06:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Ищу тех, кто встречался с людьми истинного знания

Сообщение Крайт » 14 сен 2015, 17:59

Здесь явное противоречие, извините:

Извиняю)))

Нет тут противоречия.
За "понимание" этого аспекта, отвечает осознание. Разум не способен справиться с таким объёмом. Это просто знаешь.

Небольшая часть может объясняется так:
Если человеку важно, кто он, как выглядит, как к нему относятся окружающие и тд и он абсолютно не отдаёт себе отчёт, что в любое время придёт коса и он превратиться в тлен. Вся эта суета окажется... Ну прямо архиважной и действительно огромный огородный хрен(Вашими словами) разница кем он был))))

Но ещё раз- это только маленький аспект. Ничего не важно- включает в себя намного больше, чем можно сказать, ущербностью слов)))

Удачи в понимании)))
---------------
Ничего не предлагаю.
Никого не ищу.
Ничего не продаю
и не покупаю.

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 18:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ищу тех, кто встречался с людьми истинного знания

Сообщение Damn.birds » 14 сен 2015, 20:51

Крайт, вы же пишете с позиции того кто осознал что-то, и увидел как мы "перевернуто" живем, прозябаем так сказать - и все равно выходит, что для вас "все абсолютно бессмысленно" - т.е. ладно мы, но и с вашим осознанием - смысла ни в чем не видите, или как?
Александр Лоуэн. "Депрессия и тело"
"Человек в депрессии ограничен неосознанными барьерами ... которые изолируют его, сковывают и в конечном итоге разрушают его душу. Живя в такой своеобразной тюрьме, он тем не менее..." почитайте

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 06:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Ищу тех, кто встречался с людьми истинного знания

Сообщение Крайт » 15 сен 2015, 20:36

Damn.birds писал(а):Крайт, вы же пишете с позиции того кто осознал что-то, и увидел как мы "перевернуто" живем, прозябаем так сказать - и все равно выходит, что для вас "все абсолютно бессмысленно" - т.е. ладно мы, но и с вашим осознанием - смысла ни в чем не видите, или как?
? С чего Вы взяли, что пишу именно с этой позиции?)))

То, что люди живут перевернуто наверное сегодня только дурачок не понимает))) признаться себе в этом и сделать нечто реальное, это уже страшновато))) в просветленных,развивающихся, магов,шаманов и так далее играть приятный))))

Ну а последнее. Я Вам по секрету скажу))) с любым уровнем осознания смысла нет, но когда нет смысла это пустяк. Вот когда ничего не имеет значения- тут веселей!
Бессмысленной жизнью живут миллиарды- цветут и пахнут и не чешутся))))

Вот лично Вы смогли бы жить- когда для Вас ВСЁ не имеет значения и даже Ваша собственная жизнь и жить так, как никто...наслаждаясь каждой секундой, осознавая, что и она не имеет значения и ВСЕ Ваши действия в ней

Но Вы отходите от темы заданной автором.

В принципе я к тому, что такие встречи ,которые затронул автор,выгоняют человека из своего значемоего Мира
И тогда он либо гибнет ибо не способен перестроить своё намерение, либо перестраивается и становится абсолютно ничего не значещим и бессмысленным)))

Вы бы понимали прямо, завуалированного в тексте нет, зачем читает, как Вам удобно.
Никто на Ваши представления не покушается)))

Сделайте просто... Крайт-идиот сам не знает,что несёт. Моё мнение верное и всё встанет на место)))
---------------
Ничего не предлагаю.
Никого не ищу.
Ничего не продаю
и не покупаю.

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 18:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ищу тех, кто встречался с людьми истинного знания

Сообщение Damn.birds » 15 сен 2015, 22:26

Пффф...в третий раз попытаюсь (кто-то из нас двоих не догоняет, себя не исключаю))..."сделать нечто реальное" подразумевает смысл и цель - иначе какая разница? Иными словами: " жить- когда для Вас ВСЁ не имеет значения и даже Ваша собственная жизнь и жить так, как никто...наслаждаясь каждой секундой, осознавая, что и она не имеет значения и ВСЕ Ваши действия в ней" - вот ВАШЕ НАСЛАЖДЕНИЕ, жить так, без цели, в моменте, вам ЭТО нравится, такое ощущение жизни. Другим нравится другое, но вы говорите, "перевернуто" живете, цели ваши хрень полная, то в чем вы ищете наслаждние тоже хрень.

Я не считаю Крайта идиотом, и даже не потруниваю почти, интересуюсь взглядом. Может оффтоп, но и автор давно не заходит.

PS что скажете о следующем
| +
В: Вы отказываете нам в удовольствии знания!

К: Искушением Христа было то, что вы всегда даете себе надежду, и вы не можете обвинить в этом никого другого. Попадая в естественную ловушку своего существования, воображая что-то, что избавит вас от него, все, что бы вы ни делали в этом положении, будет подтверждать того, кому нужно что-то делать.

Это постоянно возникающая ловушка, и вы не можете выбраться из ловушки, в которую никто никогда не попадал. Это воображаемая ловушка, воображаемый ловец и воображаемый пойманный. Это все воображаемые путешествие и ловушка, отец, дух и сын это ловец и пойманный. Это троица проблем, потому что все они сражаются за того, кто более ценен, за то, где лучше, в осознании, в духе или в мире.

А потом появляются догмы о том, что лучше. Учителя Осознания говорят, что Осознание наивысшее, высочайшее. Учителя я-естьности говорят, что единство лучше. Учителя мира говорят, что это единственное место, где вы можете получить удовольствие. Каждый сражается за свое положение. Между этими тремя всегда идет война. Удовольствие сражается со скукой мудрости, а осознание в любом случае одиноко, кому захочется там оказаться?

Все указатели всегда сражаются за то, чтобы быть лучшим. Есть семь различных позиций, первые три относительные и четыре другие не относительные. Рамана говорил о семи способах реализации себя или семи способах сновидения себя.

Первый, самый распространенный, это личностный способ, вы родились и у вас есть личное я, у вас есть личный относительный опыт существования рожденной личностью. Через некоторое время это перестает вас удовлетворять, потому что вы чувствуете зависимость от этого. Тогда вы начинаете заниматься дзадзен и всеми этими техниками, чтобы освободиться от этого. Потом случайно вы входите во второй способ, единство, Сатори, дух, я-естьность.

От "я есть тело" вы переходите к "я есть", вы переключаетесь от одного к другому. Потом вы становитесь учителем единства, вам приходится сидеть и учить. Некоторое время вы делаете это, но ваше приятие ограниченное и очень хрупкое.

Что-нибудь случается, и вы опять возвращаетесь. Затем вы работаете десять лет и опять случайно совершаете это. В это время вы пытаетесь не оставаться там, потому что в каждый момент, когда вы пытаетесь, вы находитесь вне этого. Вы просто пытаетесь оставаться в покое, но, вот черт, и вы возвращаетесь в этот мир, пинг-понг и понг-пинг. Вы переключаетесь между ними некоторое время.

Затем, если вам повезет, вы видите, что оба этих способа пусты, так как вы понимаете, что это переключение будет продолжаться всегда. Вы уже понимаете, что форма пуста и пустота пуста, пуста, пуста, пуста. Вы нигде не можете приземлиться, и так вы становитесь джняни, это третья позиция.

Это нокаут (knock out KO), где вы всегда чувствуете себя истощенными. И иногда вы чувствуете себя ОК, а иногда КО. Когда вы осознаете, что эти состояния не могут быть получены, тогда вы оказываетесь в этом оки-доки (смех). ОК даже когда не ОК, и тогда вы есть невыбирающее осознание и вы становитесь учителем осознания. Сначала мир это все, что есть, потом я естьность это все, что есть и наконец осознание это все, что есть. Так что раньше или позже вы заканчиваете здесь (смех).

Потом, если вам действительно везет, вы входите в четвертое состояние, в котором находился Иисус во время распятия на кресте, вы идете за пределы переживания смерти. Затем вы обретаете переживание того, что вы существуете, даже когда не существуете. И здесь это становится безличным. Первые три - личные, потому что есть сдвиг, а дальше - безличное, и оттуда вы пробуждаетесь как то, что есть отец, шестое это быть духом, и седьмое это присутствие мира. Таковы семь разных способов быть тем, что вы есть, или семь способов восприятия того, что вы есть.

Но ни один из них не реален, вообразите только! Все они сон, это семь способов сновидеть себя. Ни один из них не реален, преодоление их через бытие тем, что вы есть, это преодоление всех этих семи способов, всех указателей, потому что все они сражаются друг против друга. Каждый из них хочет быть лучшим, и все они искушают вас. И вы всегда надеетесь, что следующий способ даст вам все, но где-бы вы ни приземлились, вам рано или поздно придется взлететь. Вы всегда будете свободно переключаться между ними, вы не сможете избежать ни одного из них, потому что это семь различных способов реализации самих себя. Но Реальность не может быть найдена ни в одном из них, она никогда не терялась, и она никогда не сможет быть найдена в них.

Преодоление их это просто быть тем, чем вы не можете не быть. Вы преодолеваете их просто тем, что вы есть, они существуют только потому, что вы есть То, что реализует себя, и вы не можете не быть Тем. Очередной глоток кофе также хорош, как и семь состояний сознания и если Ади-да заявлял, что он находился в седьмом состоянии, а никто другой нет, то кому это не пофигу? (смех) Он умер два года назад также как и другие. Он умер осознанно, а другие умирают не осознанно, но те и другие мертвы. Звучит хорошо.
Александр Лоуэн. "Депрессия и тело"
"Человек в депрессии ограничен неосознанными барьерами ... которые изолируют его, сковывают и в конечном итоге разрушают его душу. Живя в такой своеобразной тюрьме, он тем не менее..." почитайте

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 06:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Ищу тех, кто встречался с людьми истинного знания

Сообщение Крайт » 15 сен 2015, 23:15

Есть одна традиция, где обучают ведьм
Старая и реальная до нельзя

Так вот там, "когда пытаются в третий раз" ))))
и поток фраз не иссякает и мнение другого хотят знать)))))

Ведьма привязывает свою ученицу к дереву и ветками с этого дерева стегает, пока не прекратятся попытки)))) ученица будет привязана пока не прозреет
работает на все 1000% подробности описывать не хочется

вот только ))))))

я не ведьма
Вы не моя ученица
мы не в лесу и традиции

поэтому доходить Вам придётся самому


далее в посте много слов
....

никакой разницы-ничего не имеет значения-ничего реального сделать нельзя
где не понятно? или просто разуму страшно? если Вас прямо сейчас не станет-ничего нигде не изменится-вообще

....
- вот ВАШЕ НАСЛАЖДЕНИЕ

т.е. крайт не идиот, а мазохист по Вашему?
Вы осознавая,что не имеет значения, не имея цели и......?)))))))))))

ну или с чего бы я или кто-то другой этим наслаждался?
.....

Вы знаете, думание это,как качаться на качелях, Вы двигаетесь, как то, безусловно-но как то на месте и никуда. Но терминология качаюсь вверх-вниз создаёт прекрасное ощущение чего-то...и дальше в духе слов----я двигаюсь вверх,белая полоса,что-то вниз пошло))))))- ничего не напоминает?

пфффф...чтобы догнать придётся слезть с качель)))))
---------------
Ничего не предлагаю.
Никого не ищу.
Ничего не продаю
и не покупаю.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ищу единомышленников»