откуп

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Собеседник
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 02 май 2009, 17:42
Репутация: 0

Сообщение xi-chniza » 28 май 2009, 11:23

tolt согласна, но даже если в одном месте и обращения к разным то два откупа по сути

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение tolt » 28 май 2009, 11:27

я никогда не делал по два ритуала в один день... здесь и после одного то серьезного, дня два-три с постели не встаешь...

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 28 май 2009, 11:29

tolt писал(а):я никогда не делал по два ритуала в один день... здесь и после одного то серьезного, дня два-три с постели не встаешь...
Потому и говорю: НЕ СТОИТ ТАК ДЕЛАТЬ!!
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Собеседник
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 02 май 2009, 17:42
Репутация: 0

Сообщение xi-chniza » 28 май 2009, 11:35

делать можно но если очень очень нужно... я так пару раз делала но в другой сфере выматывает непередаваемо

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 28 май 2009, 11:43

Мне тоже доводилось, но приходится "экономить" на одном из них.
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Собеседник
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 14:25
Репутация: 0

Сообщение Mari Mari » 19 июн 2009, 01:02

Уважаемые форумчане! Помогите разобраться! Если проводить ритуал ночью (а зачастую именно в это время они и проводятся), откуп нужно сразу после ритуала нести на перекресток? Просто если идти с водкой и хлебом, то нужно выбирать безлюдный перекресток, а то вдруг кто увидит, как бы 03 не вызвали))) А среди ночи разгуливать по темным перекресткам как то радости мало))) Можно и по куполу схлопотать(((Можно этот вопросик как то утром решить, ну или хотя бы на рассвете? Или черти обидеться могут, что ждать заставила? И еще водочку наливаем до совершения ритуала, или по его окончании? Очень жду ответа! Заранее спасибо!

Собеседник
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 02 май 2009, 17:42
Репутация: 0

Сообщение xi-chniza » 19 июн 2009, 07:07

если по ритуалу написанно дочитал пошле оставил то дочитал пошел оставил и никак по другому, с чертями вообще луше ночью не шутить

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение tolt » 19 июн 2009, 08:56

Mari Mari писал(а):Уважаемые форумчане! Помогите разобраться! Если проводить ритуал ночью (а зачастую именно в это время они и проводятся), откуп нужно сразу после ритуала нести на перекресток? Просто если идти с водкой и хлебом, то нужно выбирать безлюдный перекресток, а то вдруг кто увидит, как бы 03 не вызвали))) А среди ночи разгуливать по темным перекресткам как то радости мало))) Можно и по куполу схлопотать(((Можно этот вопросик как то утром решить, ну или хотя бы на рассвете? Или черти обидеться могут, что ждать заставила? И еще водочку наливаем до совершения ритуала, или по его окончании? Очень жду ответа! Заранее спасибо!
Просто с 12 и до 3-х ночи, почти все ритуалы темные проводятся..

Собеседник
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 14:25
Репутация: 0

Сообщение Mari Mari » 19 июн 2009, 11:45

tolt писал(а):
Mari Mari писал(а):Уважаемые форумчане! Помогите разобраться! Если проводить ритуал ночью (а зачастую именно в это время они и проводятся), откуп нужно сразу после ритуала нести на перекресток? Просто если идти с водкой и хлебом, то нужно выбирать безлюдный перекресток, а то вдруг кто увидит, как бы 03 не вызвали))) А среди ночи разгуливать по темным перекресткам как то радости мало))) Можно и по куполу схлопотать(((Можно этот вопросик как то утром решить, ну или хотя бы на рассвете? Или черти обидеться могут, что ждать заставила? И еще водочку наливаем до совершения ритуала, или по его окончании? Очень жду ответа! Заранее спасибо!
Просто с 12 и до 3-х ночи, почти все ритуалы темные проводятся..
А я как раз темными и интересуюсь))) Надоело просто визуализировать по пол года для достижения цели и феншуйничать с компасом))) Хочется как то побыстрей))))

Собеседник
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 14:25
Репутация: 0

Сообщение Mari Mari » 19 июн 2009, 11:47

xi-chniza писал(а):если по ритуалу написанно дочитал пошле оставил то дочитал пошел оставил и никак по другому, с чертями вообще луше ночью не шутить
Ладненько 8) В случае нападения будем обороняться 8) СПАСИБО ВАМ :flowers:

Собеседник
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 02 май 2009, 17:42
Репутация: 0

Сообщение xi-chniza » 19 июн 2009, 16:02

если страшно поставте на себя дымку и никаких проблем

Собеседник
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 14:25
Репутация: 0

Сообщение Mari Mari » 19 июн 2009, 16:08

xi-chniza писал(а):если страшно поставте на себя дымку и никаких проблем
Дымку??? :dont_know:

Собеседник
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 02 май 2009, 17:42
Репутация: 0

Сообщение xi-chniza » 19 июн 2009, 16:12

да дымку) это вид защитного заговора действует не долго. эффект тот, что на вас никто внимания не обращает, хоть на ушах стой

Собеседник
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 14:25
Репутация: 0

Сообщение Mari Mari » 19 июн 2009, 16:16

xi-chniza писал(а):да дымку) это вид защитного заговора действует не долго. эффект тот, что на вас никто внимания не обращает, хоть на ушах стой
Ой!!! xi-chniza! Очень вас прошу, вы не могли бы этот заговор выложить? Или хотя бы скажите в какой теме искать? Он здесь есть? Ну извините за настойчивость, НУ ОЧЕНЬ НАДО! Плизззз!!! :flowers:

Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 20:39
Репутация: 0

Сообщение Extra » 19 июн 2009, 17:52

Mari Mari писал(а):
xi-chniza писал(а):да дымку) это вид защитного заговора действует не долго. эффект тот, что на вас никто внимания не обращает, хоть на ушах стой
Ой!!! xi-chniza! Очень вас прошу, вы не могли бы этот заговор выложить? Или хотя бы скажите в какой теме искать? Он здесь есть? Ну извините за настойчивость, НУ ОЧЕНЬ НАДО! Плизззз!!! :flowers:
Присоединяюсь! :yes:

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 01:02
Репутация: 0

Сообщение scorpio » 24 июн 2009, 22:01

насколько я понимаю это вид защиты когда представляешь как Вас окутывает плотный белый туман. в нем легко прятаться от "недоброжелателей".

Посетитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 22:15
Репутация: 0

Сообщение enota » 24 июн 2009, 23:57

Всем доброго времени суток!
Можно спросить мастеров.. после заговоров на деньги, "на удачу" и т.п. откуп надо делать?
Если сделать оморок, то откуп до полуночи тех же суток или как? То есть, если вечером сделала, то до полуночи нужно деньги на улицу? :dont_know:

И еще, делала легкие "заговоры" - большей частью самодельные.. Так вот откуп взяла с собой на работу, думаю, потом буду идти домой - отдам.. Сначала было жуткое желание заплатить откупом в платном туалете в магазине (где покупала вещь для ритуала).., не стала, так как много свидетелей.. Важно: при выходе из магазина заблудилась можно сказать в "3-х соснах"..
Потом зашла в другой магазин - не хватило денег на покупку теней лично для меня.. - пришлось отдать ровно 3 монеки из приготовленных 9-ти, вышла из магазина - как раз теней не досчиталась..- решила про себя, "а, оплачено" - так нет, что-то заставило вернуться в магазин - тени в сумочке не нашла, зато увидела тушь новая - лежит в ведре для зонтиков - как для меня оставлена.. Брать не стала, (оставила на откуп) ан нет - хотела уйти из магазина, и тут на кассе лежат мои тени.. взяла назад.. А в итоге не выдержала, пошла (среди бела дня), нашла перекресток где поменьше народу и кинула остальную мелочь.. Потом еще последнюю монетку в качестве залога.. - Ну и как это все понимать? Может просто "поприкалывались" надо мною..?

Заранее спасибо за ответ! :flowers:
"К мужику в Сибирь приехала жена.., и испортила ему там всю каторгу..." :holiday: (с)

Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 25 май 2009, 17:30
Репутация: 0

Сообщение horreodor » 25 июн 2009, 01:49

Заговор заговору рознь... Если это обращение к темным силам то откуп надо делать, желательно сразу после ритуала если иное не написано в заговоре... Ночью... чем сильнее ритуал тем серьезнее откуп :wink:
Вся жизнь игра со смертью, где святость там и грех, и бил ее я плетью, хотя считал ее я лучше всех...

Собеседник
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 14:25
Репутация: 0

Сообщение Mari Mari » 25 июн 2009, 12:21

enota писал(а):Ну и как это все понимать? Может просто "поприкалывались" надо мною..?
Оказывается черти тоже любят прикалываться!!! :) :) :) enota, тут и впрямь что-то не чисто 8)

Посетитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 22:15
Репутация: 0

Сообщение enota » 25 июн 2009, 16:54

horreodor писал(а):Заговор заговору рознь... Если это обращение к темным силам то откуп надо делать, желательно сразу после ритуала если иное не написано в заговоре... Ночью... чем сильнее ритуал тем серьезнее откуп
Не.., к темным не обращалась... вроде бы.. (за исключением "оморока"), да и сильные ритуалы не практикую.. Я - дилетант-любитель.. :kid: и то, когда "припрет" :barrier:
"К мужику в Сибирь приехала жена.., и испортила ему там всю каторгу..." :holiday: (с)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»