Все вопросы и ответы по ЛМ здесь. Nr.2

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Старожил
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 12:36
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Bessonica » 08 сен 2011, 19:16

Подскажите мне пожалуйста, знает кто-нибудь присуху со шкатулкой для колец?

Ветеран
Сообщения: 27629
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 08 сен 2011, 19:33

Со шкатулкой есть такой.. Но он сомнительный...
В среду на растущей луне купить три розы:белую,розовую и красную.Оборвать лепестки и высушить их на солнце.
В пятницу взять красивую шкатулку или коробку и сложить в нее:его(ее)фото,свое фото,3 своих волоса,3 его(ее) волоса,лепестки роз,золотистое колечко,кусочек шоколада,3 ч.л.сахара,3 ч.л. соли.
Завязать шкатулку красной ленточкой и поставить под свою кровать на 9 дней.
Через 9 дней любимого(ю) будет к вам тянуть.Действие-3 месяца...
Примечание:Чужого мужа(жену) из семьи не привораживайте,получите удар от высших сил,особенно если пара венчана!!!

Или вот такой, на исполнение желания:
Осенний обряд на исполнение желаний

Этот обряд проводят осенью. Вам понадобится недорогая шкатулка или коробочка, кусочек желтой бумаги, свеча желтого или оранжевого цвета, красная ручка 1 и немного земли.
В любой осенний денек, кроме воскресенья, зажгите свечу и на листочке желтой бумаги напишите свое желание, изложив его как можно точнее. Сверните лист пополам и накапайте на его края воск так, чтобы записка не развернулась. Когда свеча прогорит до конца, огарок вместе с запиской положите в шкатулку и присыпьте их землей. Закройте коробку и скажите 1 раз заговор:
Плодородная сила матушки-земли, прошу тебя исполнить мое желание. Исполни загаданное в срок краткий. Благодарю тебя, земля, за твои дары и возношу тебе хвалу. Да будет так!
В безлюдном месте найдите одиноко растущее дерево и недалеко от него выкопайте ямку. Дно ямы устелите опавшими листьями. Положите в нее шкатулку, сверху присыпьте ее листьями, которые еще не успели опасть. Закопайте яму, приговаривая такие слова заговора:
В осень начало, вскоре конец. Да!
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Старожил
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 12:36
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Bessonica » 08 сен 2011, 19:52

Русалка
Первый вами описанный более похоже на то ччто я представляю.
Только проще. Насколько мне известно там нужны лепестки розы,воск красной свечи. Фото ненужно. Лепестки розы кладут в шкатулку, предварительно достав из нее бархатные вставки, закапывают воском. Заварачивают в краснуюшелкувую ткань и завязывают накрест. Кладут в кровать, обязательно в изголовье. Начинает действовать,как мне сказали, через 28 дней.
Я поэтому и спрашиваю, Хотелось бы знающих практиков этого ритуала спросить, как это работает, на что нацелено и через сколько начинает работать и работает ли вообще. Насколько сильно. Присуха это или приворот.
Последний раз редактировалось Bessonica 08 сен 2011, 19:54, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 19:05
Репутация: 0

Сообщение Nata J » 08 сен 2011, 19:53

Cassandra писал(а):
Вопрос: чем страшен этот приворот, и рабочий ли он?


А что, прикольная штука. Себе сначала глазки выкалываем, потом на кладбище закапываем..... Для мазохистов в самый раз будет :D
Мне становится от людей больно.Подарите мне крылья вольные.Отпустите меня к нему - больно мне.Нечего вам не сделаю кроме...Я устала дышать одиночеством.И одной под дождём стоять холодно.Подарите мне крылья вольные и отпустите меня к нему-больно мне.....

Ветеран
Сообщения: 27629
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 08 сен 2011, 20:04

Bessonica, такое трудно назвать приворотом...Это, скорее, присушка.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Старожил
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 12:36
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Bessonica » 08 сен 2011, 20:07

Русалка
Присушка-тоску вызывает и всё, верно? И зачем именно в кровать класть?

Ветеран
Сообщения: 27629
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 08 сен 2011, 20:10

Скорее, под кровать. Ну вот есть такая секс-привязка, там нужно листок с кодом класть под кровать, потому как действо после секс привязки обычно на кровати происходит. Есть ритуал привлечения женихов, когда дождевую воду капаешь в углы кровати.
А вообще, зачем вам конкретика. Сказано - в изголовье, значит туда и ставьте.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 09 сен 2011, 01:18

Bessonica
Присушка не тоску вызывает, а то что прямо указано в заговоре)))) со шкатулкой вообще муть какая-то
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 09:53
Репутация: 0

Сообщение чертёнок » 09 сен 2011, 09:37

Подскажите пожалуйста ,где мне найти тему на гармонизацию отношений ? Что-то перелапатила все темы и не нашла,может плохо искала,если можно дайте ссылку. Заранее спасибо.

добавлено спустя 19 минут:

Извините если что тему я нашла. У меня возник другой вопрос заговор на ослабления воли читать на убывающий месяц или не имеет значения. Заранее спасибо.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bakkki » 09 сен 2011, 09:44

чертёнок
ослабление на убыль
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 09:53
Репутация: 0

Сообщение чертёнок » 09 сен 2011, 09:57

Bakkki спасибо. И у меня возник ещё один вопрос, если кто пользовался заговором ,, Ой вы Духи,Великие,Светлые...,, поделитесь мнением. Заранее спасибо.

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 09 сен 2011, 10:30

чертёнок
Это который с красной свечой? ну я пользовалась, толку ноль

добавлено спустя 18 секунд:

Хотя у меня тяжелый случай был, может, поэтому
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 09:53
Репутация: 0

Сообщение чертёнок » 09 сен 2011, 10:49

Да он,правда я нашла некоторые не состыковки кто пишет нужно фото и зеркало, кто пишет зеркало не нужно только фото,кто не нужно не зеркало не фото,одна свеча,как делали вы ? И я так понимаю этот заговор всё таки ближе идёт как гармонизация,нежели как приворот. Не знаете есть ли здесь на форуме обсуждение по данному заговору ? Заранее спасибо.

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 09 сен 2011, 10:50

чертёнок
Я делала только со свечой, фото не помешает, зачем нужно зеркало, мне не ясно.
Это именно гармонизация, а никак не приворот.
В какой-то теме обсуждался этот обряд, в какой именно, уже не помню
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 09:53
Репутация: 0

Сообщение чертёнок » 09 сен 2011, 11:12

buka87 спасибо , может вспомните в какой теме было обсуждение маякните.

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 09 сен 2011, 11:58

чертёнок
Тема называлась как-то типа "Светлые обряды, гармонизация", но она уже давно неактивна
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 май 2011, 16:02
Репутация: 0

подскажите

Сообщение WEASEL » 09 сен 2011, 14:06

скажите пожалуйста. может ли быть такое,почему: сделан приворот на парня.через время этому парню начинает нравиться девушка с таким же именем,но не та для которой делали.совпадение?

и еще.подскажите как ставить на себя защиту. спасибо.

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 09 сен 2011, 14:18

WEASEL
Куча тем на форуме про защиты, читайте сами.
А приворот этот просто не лег, видимо
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: подскажите

Сообщение solarWind » 09 сен 2011, 18:36

WEASEL писал(а):скажите пожалуйста. может ли быть такое,почему: сделан приворот на парня.через время этому парню начинает нравиться девушка с таким же именем,но не та для которой делали.совпадение?
Такое может быть,приворот сработал. Но была допущена ошибка, если у девушек одинаковые имена,нужно было тому,кто делал ярко визуализировать ту которую нужно и в заговоре вставлять ее имя и отчество,чтобы был запрос пошел именно о ней.К примеру-Настя дочь Александра.

Участник
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 21:57
Репутация: 0

Приворот, кто что о нем думает..?

Сообщение Vdova » 09 сен 2011, 20:24

Всё делается в промежуток времени от полуночи до 1.00.
Надо взять 9 маленьких церковных свеч, и 2 большие, миску с землёй, и ваши фотки . По центре поставьте 2 свечи на них обоприте фотки привораживаемых, по кругу остальные 9, но ставить против часовой стрелки, поочерёдно. С начала зажигаете большие, потом маленькие, с начала ту что ближе к вам, а потом остальные, но только против часовой стрелки. Тогда читаете
"Великий Сатана, яви мне волю свою, яко я взываю к тебе, так и ты возви ко мне" Повторяйте это, через 20-30 секунд, когда свечи начнут стрелять тогда читайте.

"Великий Сатана, яви мне волю свою, яко я взываю к тебе, так и ты возви ко мне, яко нет умнее тебя, и нет границ царствию твоему, и не было равных тебе в веках, тако покори раба Божьего (ИМЯ) своей воли, и возведи его ко мне и пронзи душу его любовью ко мне, яко я прошу у тебя
тако да услышь меня, и исполни волю мою своею волею, и да будет слово твоё законом, стеною нерушимою, яко да речет писание, тако воцаришся во царствии своем во веки веков аминь."

После этого оставьте всё как есть и смотрите, когда свечи догорят, фотки должны сгореть вместе с ними.
Далее пепел от фото сгоревших можете развеять по ветру ( с балкона) А все остальное завернуть в мешок и утром выбросить.

Приворот, довольно необычный с виду, кто что о нем думает..? И еще интересно кому тут откуп оставляется если призыв к "сатане как бэ" :Secret:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»