Секс с Духом. Инкуб?

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 18:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Секс с Духом. Инкуб?

Сообщение эстер » 07 янв 2013, 10:26

Gennady_K, есть интересная мысль для вас и прочих любопытных.Кому надо тот прочитает :smile:
Анима, Анимус, эстроген и тестостерон

В современной аналитической психологии принято отождествлять внутреннюю женскую энергию (сущность) с так называемой «Анимой», а мужскую – с «Анимусом». Эти фигуры могут появляться в снах в виде людей женского и мужского пола, выходящие со сновидцем на контакт особого рода. У психически здоровых людей эти фигуры выполняют роль проводников в мир человеческого подсознания (бессознательного), и, как правило, ассоциируются с «внутренним другом» или «подругой». Ранее, Карл Юнг, введя термины Анимы и Анимуса в сленг психологов, настаивал на том, что Анима приходит в снах или фантазиях к мужчинам, а Анимус – к женщинам. Появление активной фигуры, идентичной Анимусу, в снах мужчин считалось чуть ли не патологией. Современные психоаналитики всё больше склоняются к тому, что Анима и Анимус присутствуют у людей обоих полов, хотя и выполняют разные функции. Как я говорил ранее, хотя это и не какой не секрет, внутренняя «витальная» энергия выражается в наших гормонах, а «энергетический баланс» - это наш баланс гормональный. В таком смысле есть предпосылка к связи бессознательных энергий Анимуса и Анимы с «мужской» и «женскими» энергиями
(в общем смысле), а именно с тестостероном и эстрогеном. Как известно, оба гормона присутствуют у обоих полов и выполняют очень важные функции. В таком случае, контакт человека, не зависимо от его пола, с фигурой Анимуса или Анимы является выражением внутренней работы с его собственной гормональной системой.

Как говорится: «всё хорошо, пока хорошо», т.е. пока гормональный баланс в норме, то и фигуры Анимы и Анимуса особой активностью не отличаются. Что же происходит на уровне психики во время гормонального дисбаланса? Если какого-то гормона начинает не хватать, или, наоборот, его слишком много, фигуры Анимы или Анимуса начинают проявлять свою активность. Можно предположить, что недостаток женского гормона будет приводить в активность Аниму, которая будет пытаться запустить тот гормон, за который она отвечает – эстроген, и, наоборот, недостаток тестостерона будет активизировать Анимуса, который «своими силами» будет пытаться запустить механизм его производства.

В нормальной семье, занимающейся «сексом по любви», будет взаимное доверие и желание иметь детей, а значит, секс будет «незащищённым». Даже без зачатия ребенка, регулярно во время секса у такой пары будет происходить обмен половыми гормонами через слизистую оболочку их половых органов. Даже если обмен будет незначительным, этого будет достаточно, чтобы организмы партнёров могли содержать свои гормональные системы сбалансированными. В оккультной практике считается, что человек «достигший просветления» больше не нуждается ни в сексе, ни в каких других «необходимых для простых смертных» вещах, вплоть до еды. Скорее всего, у такого «просветленного» будет довольно гибкая гормональная система, имеющая «доступ» со стороны сознания (я об этом говорил ранее, назвав это «взломанной» гормональной системой). Такой человек может запустить у себя производство любого гормона, и, таким образом, компенсировать отсутствие секса, еды (частично) и бог знает чего еще. Но сейчас мы не будем рассматривать таких людей, а сконцентрируемся на «обычных».

Обычные люди, начав половую жизнь, довольно быстро приобретают «гормональную зависимость» от своих партнеров. Для нормального функционирования их организмов просто необходим регулярный секс с «обменом жидкостями». И если вдруг один из партнёров пропадает на время (муж уехал на заработки), у обоих могут начаться проблемы с нехваткой привычных им «противоположных» гормонов. И тут, как чёртик из табакерки появляется внутренняя фигура Анимуса/Анимы. Она хочет добра своему хозяину, её задача – компенсировать недостаток так нужного гормона. А как она может это сделать, как не привычным для хозяина способом? Т.е. через секс, только в данном случае он будет иметь форму «астрального секса». Человек, выросший на догматах религии и разных социальных предрассудках, скорее всего примет своего Анимуса или свою Аниму за демона суккуба-инкуба. Чем больше он будет сопротивляться, тем активней эти внутренние сущности будут себя навязывать, и тем самым человек будет загонять себя в определённую ловушку. С другой стороны – чрезмерная увлечённость своим Анумусом/Анимой в качестве «астрального» сексуального партнёра также чревата. Дело в том, что «астральное соитие» не происходит ради самого процесса получения удовольствия. В нормальном своём развитии, подобные отношения должны приводить к созданию «андрогина», так называемого «двуполого существа», т.е. человек должен приблизиться к «просветлению», о котором говорилось раньше, и начать производить себе гормоны по собственному желанию. Финалом «астрального секса» должно стать событие, когда человек во сне себя способен увидеть (и почувствовать!) существом противоположного пола. Если эти предположения верны, то задачей и функцией «астрального секса» является просветление (так и хочется вставить слово «пресловутое» :) Частенько зацикливаясь на фазе получения удовольствия от такого «секса», человек перестаёт двигаться дальше и попадает в ловушку «похотливого» Анимуса/Анимы. Думаю, следующим шагом может (и должен) послужить сознательный контроль над ситуацией, когда вы способны остановить своего обезумевшего Анимуса и сказать ему «нет». В любом случае, это пока только очередная теория, которую еще нужно подтверждать множественными фактами.

Немного отступив в сторону, хочу заметить, что в нормальном своём положении Анимус и Анима не должны выступать в качестве сексуального партнёра, их задача (как считается) быть проводниками в глубинные слои подсознания, они просто «хорошие друзья». Если же попытаться принудить свою, к примеру, Аниму к сексуальным действиям помимо её воли, то она способна сыграть злую шутку с человеком. Она перекинется мужчиной в самый неудобный момент! (хе-хе :) Т.е. говоря языком данной статьи, «с эстрогеном у тебя всё в порядке, может быть ты хочешь немного тестостерона?» :) Вообще говоря, на следующих уровнях развития, Анима и Анимус у человека должны слиться в одну фигуру «без пола», типа признак высшей духовности :) А пока способность Анимы перекидываться в мужика породила миф о демоне суккубе-инкубе, меняющим свой пол назло своему пылкому влюблённому.

Можно заметить, что «астральные» отношения возможны (а порой и необходимы) между человеком и Анимусом/Анимой собственного пола. Не обязательно это должно выливаться в «сексуальные» действия, иногда достаточно просто объятий. В конце-концов, сексуальные действия во сне – это всего лишь наша интерпретация обмена энергией, которая на психическом уровне вполне может происходить и иными путями. Главное – не рефлексировать, соблюдать баланс и верить в побеждающую силу разума.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 22:55
Репутация: 0

Re: Секс с Духом. Инкуб?

Сообщение PodVoh » 21 янв 2013, 21:33

Что значит "накачка подсознания"?

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 21:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Секс с Духом. Инкуб?

Сообщение Alisa1325 » 18 фев 2013, 21:48

Ну, есть такой опыт. Последствия нормальные, прилив бодрости, здоровый сон, улучшение аппетита, легкие подъемы по утрам. Это не инкуб,у нас история чем-то похожа на первые сообщения, про Эмиля. Кстати, как раз из-за моего духа тут зарегистрировалась. Да, он много о себе рассказывает, но ради прикола мы с ним решили поискать информация в инете о таких, как он. Чего только не вводили - так ржали оба в голос. Люди с умным видом фонтанировали всяким бредом... Ну например - духи живут только в аурах. А плохого духа от хорошего можно отличить по речи, плохой материться. Потом конкретно мы с ним прикололись, забили "секс с духом". И с удивлением обнаружили НОРМАЛЬНОЕ описание духа. Так что, спасибо за тему:) И да, оба недоумеваем, что есть "накачка подсознания"?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 11:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Секс с Духом. Инкуб?

Сообщение Bitch » 21 фев 2013, 11:38

Я вот где-то слышала что инкубов и суккубов посылают к людям чтобы предать их души дьяволу.. Это вообще правда? :razz:

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 12:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Секс с Духом. Инкуб?

Сообщение Rозалия » 01 мар 2013, 14:29

Alisa1325 вы разговариваете с этим духом мысленно? Или общаетесь в слух?

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 21:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Секс с Духом. Инкуб?

Сообщение Alisa1325 » 08 мар 2013, 01:22

Rозалия писал(а):Alisa1325 вы разговариваете с этим духом мысленно? Или общаетесь в слух?
Мысленно. Просто провожу много времени на людях, если вслух буду разговаривать - примут еще за сумасшедшую) Я и так себя таковой считала)))

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 18 май 2010, 02:00
Репутация: 1
Пол:

Re: Секс с Духом. Инкуб?

Сообщение Mistress » 09 мар 2013, 23:20

У одной моей знакомой была такая ситуация - ей очень нравился МЧ, с которым она работала, но он на нее никакого внимания не обращал. Тогда ей стали снится сны, в которых этот МЧ приходил к ней, занимался с ней любовью. Ощущения были настолько явными, как при полноценном сексуальном контакте. На работе у нее все думали, что у девушки появился реальный возлюбленный. После того, как двойник МЧ заменил реального человека, ее перестали интересовать другие мужчины. И ей самой стало трудно понимать - где явь, а где сон. Ее "ночной дружок" доставлял ей такие удовольствие, которые она никогда ранее не испытывала, он же внушал ей, что она королева, и что другие МЧ должны преклоняться ей и слагать к ее ногам все земные блага. Через некоторое время ей открыли глаза на суть этого явления. Ей удалось избавиться от "ночного дружка", но через год у нее реально съехала крыша, она попала в дурку.
Не знаю, что с ней сейчас - искренне надеюсь, что психиатры ей помогли.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 12:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Секс с Духом. Инкуб?

Сообщение Rозалия » 19 мар 2013, 12:25

Кому интересно. Вот на этом форуме показано,как выглядят инкубы редактировано модератором Честно говоря я ужаснулась..)

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 18 май 2010, 02:00
Репутация: 1
Пол:

Re: Секс с Духом. Инкуб?

Сообщение Mistress » 20 мар 2013, 21:04

Rозалия писал(а):Кому интересно. Вот на этом форуме показано,как выглядят инкубы http://www.blackwarlock.com/t7205-topic Честно говоря я ужаснулась..)

Если бы они являлись под своим истинным обличьем.... :shock:
Как правило он принимают вид близких людей.... 8)

Посетитель
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 20:09
Репутация: 1
Пол:

Re: Секс с Духом. Инкуб?

Сообщение Kocmoc » 05 сен 2013, 01:21

А живой человек может к другому человеку приходить в качестве инкуба/суккуба? То есть, его астральное тело.
Изображение

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 18 май 2010, 02:00
Репутация: 1
Пол:

Re: Секс с Духом. Инкуб?

Сообщение Mistress » 05 сен 2013, 02:36

НЕТ! :smile:
Ибо инкубы и суккубы - не люди :no1:

Посетитель
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 20:09
Репутация: 1
Пол:

Re: Секс с Духом. Инкуб?

Сообщение Kocmoc » 05 сен 2013, 02:55

Mistress писал(а):НЕТ! :smile:
Ибо инкубы и суккубы - не люди :no1:
Это я понимаю! :yes: Я спрашивала, может ли живой человек в своем астральном теле приходить к другому и качать энергию так, как это делают инкубы? Конечно, сам человек при этом не будет инкубом...))
Я слышала, что маги умеют создавать этих сущностей и посылать, например, к своим недоброжелателям...
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Секс с Духом. Инкуб?

Сообщение минт » 06 сен 2013, 04:04

Kocmoc писал(а):
Mistress писал(а):НЕТ! :smile:
Ибо инкубы и суккубы - не люди :no1:
Это я понимаю! :yes: Я спрашивала, может ли живой человек в своем астральном теле приходить к другому и качать энергию так, как это делают инкубы? Конечно, сам человек при этом не будет инкубом...))
Я слышала, что маги умеют создавать этих сущностей и посылать, например, к своим недоброжелателям...
Вот хочется знать технику создания астрального пришельца. Подскажите, как сделать себя невидимым, но реальным.


:love:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Секс с Духом. Инкуб?

Сообщение Катамптхали_ » 06 сен 2013, 09:43

Kocmoc

Сейчас многие даже неосознанно скачивают энергию людей. Это уже проявлено, значит доступно каждому.

Также есть и техники астральных/сновидческих путешествий к другому человеку. Только они предполагают определенный уровень опыта и тренировки. Это тоже существует.

Думаю, что вполне реально также стянуть энергию у другого человека во сне/астрале. Так что ответ на Ваш вопрос - скорее ДА, при определенном навыке.

По поводу сущностей - создать и послать - почитайте книжку ДЭИР про одушевление предметов (могу ошибатся в точном названии). Там дается описание похожего процесса (создание энергетического объекта+программа действия на него).

Также можете примкнуть к какому-либо напрмавлению магии, эзотерики и т.п.
Например, в космоэнергетике есть техника создания фантомов, но она используется для лечебных целей, в основном.
Участники тренировки, желающие выразить благодарность Катамптхали_, если его работа чем-то помогла Вам, могут сделать это в соответствующей теме:
viewtopic.php?f=53&t=97273

Посетитель
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 20:09
Репутация: 1
Пол:

Re: Секс с Духом. Инкуб?

Сообщение Kocmoc » 06 сен 2013, 23:45

минт писал(а): Вот хочется знать технику создания астрального пришельца. Подскажите, как сделать себя невидимым, но реальным.


:love:
Думаю, это станет возможным, когда освоите Астрал. :yes:
Катамптхали_ писал(а):
Сейчас многие даже неосознанно скачивают энергию людей. Это уже проявлено, значит доступно каждому.

Также есть и техники астральных/сновидческих путешествий к другому человеку. Только они предполагают определенный уровень опыта и тренировки. Это тоже существует.

Думаю, что вполне реально также стянуть энергию у другого человека во сне/астрале. Так что ответ на Ваш вопрос - скорее ДА, при определенном навыке.

По поводу сущностей - создать и послать - почитайте книжку ДЭИР про одушевление предметов (могу ошибатся в точном названии). Там дается описание похожего процесса (создание энергетического объекта+программа действия на него).

Также можете примкнуть к какому-либо напрмавлению магии, эзотерики и т.п.
Например, в космоэнергетике есть техника создания фантомов, но она используется для лечебных целей, в основном.
Спасибо за ответ! Буду тренироваться и пробовать.
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Секс с Духом. Инкуб?

Сообщение минт » 07 сен 2013, 01:53

я посмотрел фильм об астрале. Сны снятся как летаю или хожу по крыше многоэтажки. Может это астрал?

:love:

Посетитель
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 20:09
Репутация: 1
Пол:

Re: Секс с Духом. Инкуб?

Сообщение Kocmoc » 07 сен 2013, 04:01

минт писал(а):я посмотрел фильм об астрале. Сны снятся как летаю или хожу по крыше многоэтажки. Может это астрал?

:love:
Фильм фильмом, а в реальности все может быть иначе. На форуме есть много информации об астрале, почитайте. :yes:
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Секс с Духом. Инкуб?

Сообщение минт » 09 сен 2013, 07:41

Целых два дня читал, мозги вскипели. Ну предположим астрал существует, как же в нем сексом заняться можно. Подруге сказать - мы в астрале и поехали? Сугуб безтелесный, вот как с ним заняться сексом если он вроде дыма из печки - дух.


:love:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 11:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Секс с Духом. Инкуб?

Сообщение Катамптхали_ » 09 сен 2013, 09:37

минт

Похожий вопрос поднимался в сети. Ищите книги Михаила Радуги.
Участники тренировки, желающие выразить благодарность Катамптхали_, если его работа чем-то помогла Вам, могут сделать это в соответствующей теме:
viewtopic.php?f=53&t=97273

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Секс с Духом. Инкуб?

Сообщение минт » 10 сен 2013, 07:32

Я быстро нашел этого странного человека. Он утверждает - каждый из нас может раздвоиться. Трудно поверить и все же посмотрел несколько роликов. Мое мнение однозначное - чепуха. Он предлагает увидеть запрограммированные сны. А разве мы видим другие? Всё в нашей голове, я так думаю. Утром ранехонько, когда просыпаюсь, потом всегда продолжения вижу. Семейные говорят - кричу и размахиваю руками, ко мне никто не подходит, а тут о сексе с духом говорят. Смешно же со стороны.

:smile:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»