ПРИВОРОТ для "ЧАЙНИКОВ". Краткий самоучитель.

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 25 янв 2010, 13:52

mauskat писал(а):Мейн
Не подскажете?можно ли на убыльной сделать челу порчу(ну.скажем.на болезнь или еще что..),а следом на растущей сделать приворот?или одно с другим не вяжется-надо что-то одно?или криво ляжет?ну,разумеется если сделать без ошибок и "боков"
Зачем портить? Просто делайте серию приворотов, это само по себе его ослабит.

Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 10:49
Репутация: 0

Сообщение mauskat » 25 янв 2010, 22:00

моральную сторону опускаю,к этому челу ее уже не применяю,просто хочу чтоб ему плохо было.очень плохо,чтоб болел,ходил бы по врачам (но не на смерть).и побегал бы за мной также.как он мне делал.чтоб не было ему покоя ни днем,ни ночью....

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 25 янв 2010, 22:59

mauskat писал(а):моральную сторону опускаю,к этому челу ее уже не применяю,просто хочу чтоб ему плохо было.очень плохо,чтоб болел,ходил бы по врачам (но не на смерть).и побегал бы за мной также.как он мне делал.чтоб не было ему покоя ни днем,ни ночью....
Не нужно.. месть - это не всегда хорошо. Поверьте, и без порчи человека можно превратить в овощ. Только приворотами. И с больницами и т.п.

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 25 янв 2010, 23:29

Мейн писал(а):
mauskat писал(а):моральную сторону опускаю,к этому челу ее уже не применяю,просто хочу чтоб ему плохо было.очень плохо,чтоб болел,ходил бы по врачам (но не на смерть).и побегал бы за мной также.как он мне делал.чтоб не было ему покоя ни днем,ни ночью....
Не нужно.. месть - это не всегда хорошо. Поверьте, и без порчи человека можно превратить в овощ. Только приворотами. И с больницами и т.п.
Соглашусь. Можно и с помощью приворотов. 8) А чтоб без овощничества главное выстроить постепенную стратегию сгибания объекта. Но так чтобы согнулся, а не надломился :no:
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 10:49
Репутация: 0

Сообщение mauskat » 26 янв 2010, 11:27

Мейн
Обращаюсь к Вам как к автору темы:Не подскажете " постепенную стратегию сгибания объекта.Но так чтобы согнулся, а не надломился ",говоря словами ВР.Можно в личке или по почте,я с Вами уже общалась по почте,увидев фото вспомните...Ведь хочется проделать все правильно.чтоб одно точно дополняло другое.Хоть намекните что лучше такому товарищу сделать.Пожалуйста.

Собеседник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 14:43
Репутация: 0

Сообщение Эсмеральда » 28 янв 2010, 00:22

Black Ren писал(а):прикапываением фото в одноименной могиле или безымянниках
Интересная методика. Правильно будет сочетать ее с сорокоустами и заупокойными свечами?
Любовь - это одно дыханье на двоих

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 28 янв 2010, 00:48

Эсмеральда писал(а):
Black Ren писал(а):прикапываением фото в одноименной могиле или безымянниках
Интересная методика. Правильно будет сочетать ее с сорокоустами и заупокойными свечами?
Правильно.

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 28 янв 2010, 13:21

Эсмеральда писал(а):
Black Ren писал(а):прикапываением фото в одноименной могиле или безымянниках
Интересная методика. Правильно будет сочетать ее с сорокоустами и заупокойными свечами?
Эсмеральда, именно так и сочетают. Количество безымянных могил тут идет чем больше,тем эффект сильнее.Главное опять-таки не перегнуть. И Могилам в каждом случае ставится откуп после просьбы. Просьба может быть такой : "волю у раба такого-то забирай, от себя не отпускай". Это к примеру. Можете сформулировать в зависимости от того,что вы хотите добиться этим ослаблением. 8)
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 28 янв 2010, 16:08

Black Ren писал(а):.. Просьба может быть такой : "волю у раба такого-то забирай, от себя не отпускай". Это к примеру. Можете сформулировать в зависимости от того,что вы хотите добиться этим ослаблением.
Либо "Тебе покойный такой то помин оставляю, а такого то раба страдать/любить/болеть заставляю.".

Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 00:06
Репутация: 0

Сообщение Sky_Line » 29 янв 2010, 16:25

1. Если после варки фото и свечей за упокой в жизни объекта не начались неприятности и здоровье не пошатнулось(не чихнул даже), значит ли это, что ослабить волю не удалось?
2. Был сделан приворот. Лунный цикл подходит к концу - изменений нет. Как лучше действовать дальше? Подождать ещё? "Добить" ещё одним приворотом? Или почистить и начать снова?

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 29 янв 2010, 16:41

Sky_Line писал(а):1. Если после варки фото и свечей за упокой в жизни объекта не начались неприятности и здоровье не пошатнулось(не чихнул даже), значит ли это, что ослабить волю не удалось?
2. Был сделан приворот. Лунный цикл подходит к концу - изменений нет. Как лучше действовать дальше? Подождать ещё? "Добить" ещё одним приворотом? Или почистить и начать снова?
1. Не обязательно после ослабления энергетики у объекта идут повальные неприятности и болезни. Может быть плохое самочувствие и всё. Варка фото - не даёт мощных эффектов.

2. Сделать ещё один..и ещё.. зачем чистить то , что не легло..?

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 14:34
Репутация: 0

Re: ПРИВОРОТ для "ЧАЙНИКОВ". Краткий самоучитель.

Сообщение Arisu » 29 янв 2010, 17:54

Мейн писал(а): 6.
Ч Если сбились – начните заново.
Это что то новое.Это ж сколько раз так один заговор можно прочитать?!! Бросить на средине и начать заново? Не совсем верно ИМХО

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:17
Репутация: 0

Сообщение Эли » 29 янв 2010, 22:42

Господа,подскажите,пожалуйста,в полнолуние можно делать приворот?
каждый сам себе голубь...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 29 янв 2010, 23:08

Эли

Нужно! 8)
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 00:41
Репутация: 0

Сообщение Shirin » 29 янв 2010, 23:55

Уважаемые мастера!!!

у меня вопрос касательно откупа, а точнее перекрестка. В окрестностях моего дома к сожалению нет ни 1 хорошего пешего перекрестка. если есть, то одна из дорог (горизонтальная) после середины перекрестка (центра) продолжается примерно 1,5 местра и переходит в проезжую дорогу. т.е если смотреть как бы на крест, то левая часть короче и уходит в проезжую дорогу. такой перекресток можно использовать для откупов или нет?

ПС :dont_know: не знаю, если я понятно изъяснилась

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Re: ПРИВОРОТ для "ЧАЙНИКОВ". Краткий самоучитель.

Сообщение Мейн » 30 янв 2010, 00:26

Arisu писал(а): Это что то новое.Это ж сколько раз так один заговор можно прочитать?!! Бросить на средине и начать заново? Не совсем верно ИМХО
Что значит бросить? Если у вас дрявая память, то конечно не стоит даже начинать. Показательно два раза ошибиться и понять - что к обряду Вы не готовы. Читать заговор ровно столько, сколько указано в обряде.

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 14:34
Репутация: 0

Re: ПРИВОРОТ для "ЧАЙНИКОВ". Краткий самоучитель.

Сообщение Arisu » 30 янв 2010, 00:56

Мейн писал(а):
Arisu писал(а): Это что то новое.Это ж сколько раз так один заговор можно прочитать?!! Бросить на средине и начать заново? Не совсем верно ИМХО
Что значит бросить? Если у вас дрявая память, то конечно не стоит даже начинать. Показательно два раза ошибиться и понять - что к обряду Вы не готовы. Читать заговор ровно столько, сколько указано в обряде.
Если два раза ошибиться - значит силы против этого обряда в данный момент. Я имею ввиду, что если слова забыли или ошиблись - нужно до конца дочитать и потом начинать заново, а не после каждой ошибки заново начинать. Возможно я не совсем точно поняла Ваше изложение мыслей.
Бывает такое, что текст наизусть знаешь, а во время обряда как ступор нападает - тогда верный знак - не то время, не тот обряд.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ПРИВОРОТ для "ЧАЙНИКОВ". Краткий самоучитель.

Сообщение Amenet » 31 янв 2010, 13:28

Arisu писал(а): Бывает такое, что текст наизусть знаешь, а во время обряда как ступор нападает - тогда верный знак - не то время, не тот обряд.
Ступор бывает как раз тогда, когда текст плохо наизусть знаешь. Если можешь представить и понимаешь смысл текста, даже сбиться не возможно. 8)
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 00:41
Репутация: 0

Сообщение Shirin » 31 янв 2010, 14:30

всем доброго дня!!!

возможно мой вопрос прозвучит глупо, но все же.
ближайший перекресток к моему дому, где я могу произвести откуп нах-ся в парке. он удален от моего дома и достаточно темный. идти туда ночью одной очень страшно. позволяется ли, чтобы кто-то мог сопроводить до определенного места (до начала парка допустим)? человек ничего не будет знать об обряде, просто будет предупрежден, что в определенное время нужно пойти со мной и подождать минут 10. соответственно никаких разговоров и тд....

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 00:18
Репутация: 3

Сообщение Malina » 31 янв 2010, 15:37

Shirin
нет. это только ваш путь.
Изображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»