откуп

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
sk
Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 11:00
Репутация: 0

Сообщение sk » 15 авг 2009, 01:18

kovarn писал(а): А никто не задумывался, что оставляя монеты, водку и т.п. на перекрестке, Вы тем самым передаете весь "негатив" тому, кто это подберет, так сказать перенаправляете удар ИМХО. Если я в чем то не прав, то исправьте, очень хочется выслушать мнение знающих
Да, в целом это так, но это проблемы того, кто подберет. Поэтому никогда нельзя что-либо подбирать на перекрестках, а тем более на кладбищах.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 06:59
Репутация: 0

Сообщение marciza » 30 авг 2009, 11:50

доброе время суток. у меня такой вопрос. какие откупы существуют и для каких ритуалов? с кладбищем я поняла. я не поняла ты цену откупа состовляешь сам? ну например если делаю ритуал, что бы враги отвязались нужен откуп?

Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 09:46
Репутация: 0

Сообщение mr. S » 30 авг 2009, 16:19

marciza
посмотрите в этой теме
viewtopic.php?t=12923
Не всем волчатам стать волками.

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 06:06
Репутация: 0

Сообщение Шпион » 31 авг 2009, 06:15

Откуп нужен практически всегда.

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 00:28
Репутация: 0

Сообщение Polinochka » 01 сен 2009, 00:32

1. Мясо, водку и прочее на середине перекрестка оставлять или можно на углу?
2. Вроде немного водки отлить на центр перекрестка и бутылку оставить рядом?
3. Самый важный для меня вопрос! Обязательно ли кидать монеты через левое плечо, говоря "Оплачено". Можно их вместе с мясом положить?
Я просто живу в центре. Спокойный перекресток найти очень сложно, почти невозможно. Везде праздно шатающиеся компании (даже поздно ночью) и камеры с офисных домов (ну не уютно под камерой откуп делать).
А тут еще столько звона будет от монет об асфальт? Так можно не кидать, а положить?
Благодарю за ответы!

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 01 сен 2009, 11:20

Polinochka
Да ладно вам,три монетки,какой там звон.Махнули ручкой невзначай,никто и не заметит.А уж в вечернее время суток(как и положено) и подавно.
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 00:28
Репутация: 0

Сообщение Polinochka » 01 сен 2009, 19:19

Золотая писал(а):Polinochka
Да ладно вам,три монетки,какой там звон.Махнули ручкой невзначай,никто и не заметит.А уж в вечернее время суток(как и положено) и подавно.

3-5 я спокойно кидала (по рублю они вообще легкие).
А если очень серьезное дело - горсть пятаков, я думаю, надо.

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 06:06
Репутация: 0

Сообщение Шпион » 01 сен 2009, 20:47

В серьёзном деле и горсти пятаков не хватит.

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 01 сен 2009, 21:22

Polinochka писал(а):А если очень серьезное дело - горсть пятаков, я думаю, надо.
Там уже не пятаки....согласна с выше высказавшимся....
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 00:28
Репутация: 0

Сообщение Polinochka » 01 сен 2009, 23:39

Ладно, господа. Спасибо за советы по поводу размера откупа. Но изначально вопрос был - обязательно ли кидать через плечо монеты? Вариантов ответа 2 (да или нет). Есть идеи?

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 01 сен 2009, 23:55

Можете бутылку водки кинуть :) И все равно через плечо! А если серьезно, у Вас тут все в кучу: и мясо с водкой, и полторы сотни монет для пущего звона. Вы за что, вообще, откупаться собираетесь?
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 21:18
Репутация: 21
Пол:

Сообщение kovarn » 02 сен 2009, 00:12

От всего сразу и на будущее :) :) :) :) :)

Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 12:56
Репутация: 0

Сообщение Kafe_Mafe » 02 сен 2009, 00:16

а что будет если откуп не сделашеь?
Из всего,что вечно самый краткий срок у любви

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 00:28
Репутация: 0

Сообщение Polinochka » 02 сен 2009, 00:29

stalko писал(а):А если серьезно, у Вас тут все в кучу: и мясо с водкой, и полторы сотни монет для пущего звона.
Ну да, написала немного путано.
Я говорю не о конкретном случае. А вообще в теории.
Когда носим что-то типа мяса, водки, вина и т.п. Есть ли точное правило - в центре перекрестка оставлять?
По поводу монет - бывает желание оставить побольше - кидать реально громко (как-то очень долго стояла под деревом - сторожила перекресток - чтоб все прошли. Прохожие как назло появлялись, как только собиралась выйти). Так можно ли монеты класть (в центре, или с краю, или, если еще чего на перекресток принесла, - вместе с остальным)?
Так все не совсем в кучу? :)

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 00:28
Репутация: 0

Сообщение Polinochka » 02 сен 2009, 00:45

Kafe_Mafe писал(а):а что будет если откуп не сделашеь?
Может результата не быть. Может результат быть, но с подвохом. Можно откат получить не хилый. Сама не проверяла и Вам не советую.

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 13:20
Репутация: 0

Сообщение Людмила/25 » 02 сен 2009, 12:23

скажите, если оставляешь водку, то обязательно ли в граненом стакане? если граненого нет, можно ли в другом?

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 02:51
Репутация: 0

Сообщение Angelina_Joli » 06 сен 2009, 02:47

Аналогичный вопрос. Да и вообще, стаканов не напасесся... :yes:
Create legends about yourself. That's what Gods began from.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 00:18
Репутация: 3

Сообщение Malina » 06 сен 2009, 10:29

Polinochka писал(а):Спокойный перекресток найти очень сложно, почти невозможно. Везде праздно шатающиеся компании (даже поздно ночью) и камеры с офисных домов (ну не уютно под камерой откуп делать).
А тут еще столько звона будет от монет об асфальт? Так можно не кидать, а положить?
как я вас понимаю! :) :) :)
в таких случаях, надо забить на все. понятно, дождитесь хотя бы относительного затишья и быстро (все должно быть наготове) все делаете. монеты действительно следует кидать через левое плечо - бросили, сказали и пошли...до дома не оборачиваясь. все. какая разница вам кто что подумает и скажет :razz: по первости я тоже этим страдала. потом стала перекрестки глухие искать. а если небольшой откуп так на любом и делаю :dont_know:
Изображение

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 21:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Glamour witch » 07 сен 2009, 21:43

У меня вот тоже возле дома не очень подходящие перекрёстки,но куда деваться то,если других нет?Не пойдёшь же ночью через весь город к нужному перекрёстку и такси тоже как-то не очень.А машины пока не имею.
Людмила/25 писал(а):скажите, если оставляешь водку, то обязательно ли в граненом стакане? если граненого нет, можно ли в другом?
А вот я слышала,что не обязательно стакан нужен.Можно просто отлить немного водки на перекрёсток с определёнными словами,потом закрыть её,и оставить бутылку вместе с хлебом или мясом.

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 05:22
Репутация: 0

Сообщение Casta » 08 сен 2009, 20:12

А ЕСЛИ РИТУАЛ БЫЛ С КЛАДБИЩЕНСКОЙ ЗЕМЛЁЙ И ПРОВЕДЁН НА КЛАДБИЩЕ, ТО ОТКУП(МЯСО-ВОДКА) ОСТАВИТЬ ТАМ ИЛИ ВСЁ ЖЕ НА ПЕРЕКРЁСТОК НЕСТИ? И, ЕСЛИ НА КЛАДБИЩЕ, ТО ГДЕ ИМЕННО? НА МОГИЛКЕ, С КОТОРОЙ БРАЛА? МЯСО+ВОДКА ИЛИ БУМ.ДЕНЬГИ?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»