Загадки кармы: любовь из прошлой жизни

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Старожил
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 03:10
Репутация: 0

Сообщение kristabella » 17 ноя 2010, 03:49

Игрок писал(а):Теперь лично про себя - вот когда вознамеришься отдать долги и спрыгнуть с поезда, то очень отчетливо ощущаются крючки, которые так тщательно удерживают уже практически на самом выходе. И очень хочется назвать это ЧУШЬЮ, но чушь ухмыляется и держит дальше...
:wink: тоже самое
Докопался до истины? Теперь попробуй выбраться из ямы!
В ЛС с вопросами и за помощью НЕ обращаться!

Изображение

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Сообщение Игрок » 17 ноя 2010, 10:43

kristabella
:drinks:
Temporary писал(а):мы не можем всех спасти.
Мало того нам (мне как личности) это нафиг не надо. Проблема не в том, когда ты что-то хочешь, а тебе не дали, а именно в том, что от тебя что-то хотят, а ты не в состоянии во-первых понять что, во-вторых сделать это в первую очередь из-за не понимания чего там надо-то от тебя Со Сверху... Как будто несешь грузик, только стряхнул, а тебе опять его раз и восстанавливают его на плечи, типа нет, ты не стряхивай а отнеси куда надо....
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Посетитель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 16:46
Репутация: 2

Сообщение Полярный Лис » 18 ноя 2010, 23:36

Игрок писал(а): Самое противное чувствовать себя должником и не мочь помочь. Помощь по сути его Душе нужна, а мне как бы долг отдать.
Опасная вещь. Вы не знаете что на самом деле нужно его душе ).
Не надо никого тянуть за уши к счастью в вашем несовершенном понимании этого счастья...и тем более применять для этого магию, она в таких случаях квалифицируется как черная. Помогайте только если Вас просят об этом....если чел. достоин помощи ему помогут и без вас, не пропадет.
Говори что думаешь и думай что говоришь.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Сообщение Игрок » 19 ноя 2010, 10:56

Полярный Лис писал(а):Опасная вещь. Вы не знаете что на самом деле нужно его душе ).
Не надо никого тянуть за уши к счастью в вашем несовершенном понимании этого счастья...и тем более применять для этого магию, она в таких случаях квалифицируется как черная. Помогайте только если Вас просят об этом....если чел. достоин помощи ему помогут и без вас, не пропадет.
Спасибо вам за желание помочь советом. )
Да, человек просил о помощи. Он понимал, что в нем несколько сущностей, не дающих ему жить нормально, сам смог избавиться от некоторых, от некоторого воздействия сам не мог. Вот представьте, человек говорит что ему нужна помощь, что он хочет освободиться от гнета какого-то, а сам сидит и ждет, когда я приду и начну прогибаться во все стороны, чтобы сделать этот процесс для него вкусным приятным и легким. Мне не то чтобы гордыня не позволяет, я просто считаю это бессмысленной тратой своих сил при таком его отношении. Наблюдать за тем, как его доедают сначала было грустно, сейчас уже фиолетово. Но при этом ощущение, что возможно я не права в своем равнодушии, потому что где-то внутри иногда екает. По прошлым ситуациям так екало всегда, когда что-то было не досказано, не доделано лично мною.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 04:10
Репутация: 0

Re: Загадки кармы: любовь из прошлой жизни

Сообщение Vdoh-Vidoh » 18 янв 2011, 02:57

kristabella писал(а):У меня вопрос в связи с этим, как можно окончательно разорвать кармические отношения??
Ну, разумеется можно. Когда Вы и человек, с которым у Вас эти самые отношения извлечёте из них ВСЕ нужные Вам уроки.. и не факт, что это будет в этой жизни..
blinchiki писал(а): За месяц ежедневной работы думаю можно решить вопрос кармического союза, если он вас тяготит.
Его нельзя решить, пока люди в нём всё не прошли, что было суждено пройти, пока они не исправили все ошибки.

добавлено спустя 2 минуты:
Svet. писал(а): Кармические отношения между этими двумя будут повторяться до тех пор, пока они не поступят правильно.
То есть они будут продолжаться до тех пор, пока ОБА человека ОДНОВРЕМЕННО не поступят правильно?
Ведь если один сумеет поступить верно, а второй нет..для второго это было бестолково, и его ещё раз столкнут с подобной ситуацией. Но почему первый-то человек должен страдать..
Жизнь прекрасна и удивительна!
:girl_hospital1:

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 19 янв 2011, 09:48

Vdoh-Vidoh писал(а):То есть они будут продолжаться до тех пор, пока ОБА человека ОДНОВРЕМЕННО не поступят правильно?
Ведь если один сумеет поступить верно, а второй нет..для второго это было бестолково, и его ещё раз столкнут с подобной ситуацией. Но почему первый-то человек должен страдать..
Могут подкинуть нового..Но уже более изощренного... А второй страдать не будет, если поступил правильно и смог извлечь уроки..Дороги откроются на другие отношения. а страдания.. те же привязки.. к человеку и событиям связанным с ним..Не отпустили до конца..а это говорит о не до конца пройденном уроке...
Vdoh-Vidoh писал(а):blinchiki писал(а):
За месяц ежедневной работы думаю можно решить вопрос кармического союза, если он вас тяготит.


Его нельзя решить, пока люди в нём всё не прошли, что было суждено пройти, пока они не исправили все ошибки.
Месяца мало..Иногда на это уходят годы.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 04:10
Репутация: 0

Сообщение Vdoh-Vidoh » 19 янв 2011, 14:04

Агата65
Благодарю)
Вообще..всё так логично :)
Жизнь прекрасна и удивительна!
:girl_hospital1:

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 май 2011, 17:26
Репутация: 0

Сообщение Tutsy » 19 сен 2011, 22:43

СУПЕР! СПАСИБО ЗА ТЕМУ! :flowers: :love:
Очень многое сразу встало на места. Прочитала и ... "выдохнула"!
Осталось только отработать и станет легче сразу )
за всё надо платить! и хорошо если деньгами ...

Ветеран
Сообщения: 4984
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 20:04
Репутация: 0

Сообщение Innamoramento » 24 окт 2011, 09:03

Svet.
Замечательная тема. Сразу многое становится понятно
Svet. писал(а):Но бывает и так: испытываемые вами эмоции по поводу новой влюбленности настолько переполняют, и вы думаете, что встретили свою половинку, родную душу. Осторожно! Все может обстоять не так, как кажется. Если вас связали неразрешенные эмоциональные проблемы прошлого, то рано или поздно они выплывут на поверхность. Духовный урок всем душам, связанным подобным образом, заключается в том, чтобы отпустить друг друга и стать существами свободными и независимыми.
По-видимому, ответ кроется здесь, надо отпустить. Именно отношения отличались большой эмоциональностью у обоих, некой зависимостью, я бы сказала. Только вот проходит время, а оба отпустить не можем. Я даже выбираю прототип его, а постепенно осознаю, что не он и все, неустраивает. Я думаю, если к человеку перестает тянуть, забывается, значит карма отработана. А что, если у обоих чувство незавершенности, при этом обстоятельства сложились так, что невозможно продолжить, либо принесет только разрушения.
Спасибо, конечно, за новую пищу для раздумий :love:
Позвольте Божественной силе свободно проявляться через вас так, как она пожелает.

Участник
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 18:01
Репутация: 0
Пол:

Сообщение koroleva » 11 ноя 2011, 13:16

а что значит, когда у людей одна карма и энергетика?

в статье шла речь о разнице в возрасте 5,10 или 15 лет. а если разница 7 лет между партнерами?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:55
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Aranca » 13 ноя 2011, 20:10

Innamoramento писал(а):А что, если у обоих чувство незавершенности, при этом обстоятельства сложились так, что невозможно продолжить, либо принесет только разрушения.
:D
Моя жизненая ситуация показала,что все равно от этого не убежишь! Реально помогла метода А.Тальского http://www.tonkiimir.ru/topic60587.html Огромное облегчение приносит только мысль,что все это нужно МНЕ. Если хочешь заплатить долги - начни с долгов самому себе (слова Ванталы).

добавлено спустя 2 минуты:
koroleva писал(а):разница 7 лет
Это еще цветочки!
Последний раз редактировалось Aranca 30 ноя 2011, 22:38, всего редактировалось 1 раз.
Диагностирую - ясновидением,знаю - яснознанием.

Участник
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 18:01
Репутация: 0
Пол:

Сообщение koroleva » 13 ноя 2011, 21:27

Aranca писал(а):
Innamoramento писал(а):А что, если у обоих чувство незавершенности, при этом обстоятельства сложились так, что невозможно продолжить, либо принесет только разрушения.
:D
Моя жизненая ситуация показала,что все равно от этого не убежишь! Мы встретились через 11 =-0 лет. Все той же палкой и по тому же месту. Разрушения неизбежны! Потом мне увиделась ситуация из прошлой жизни. Поверьте,приятного мало. Ложь,предательство,боль преждевременная смерть обоих,огромное взаимное чувство любви - словами неописуемо!!! И в настоящий момент практически то же - любовь практически безусловная и страх,ненависть,презрение - и мотает от одного состояния к другому,причем обоих. Реально помогла метода А.Тальского http://www.tonkiimir.ru/topic60587.html .Шквал эмоций! Отношения вроде стали спокойней,но хочется кричать "когда же конец!",причем уже любой!
Огромное облегчение приносит только мысль,что все это нужно МНЕ. Если хочешь заплатить долги - начни с долгов самому себе (слова Ванталы).

добавлено спустя 2 минуты:
koroleva писал(а):разница 7 лет
Это еще цветочки! А если 20?

20 лет это очень большая разница в возрасте. вообще как определить и понять, что у людей одна карма?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:55
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Aranca » 13 ноя 2011, 21:30

А это когда ощущение,что вас связали тонкой проволокой за шею,дернешля,себе же хуже,а снять не получается! =-0
Диагностирую - ясновидением,знаю - яснознанием.

Участник
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 18:01
Репутация: 0
Пол:

Сообщение koroleva » 13 ноя 2011, 21:45

Aranca писал(а):А это когда ощущение,что вас связали тонкой проволокой за шею,дернешля,себе же хуже,а снять не получается! =-0
это и есть тогда судьба?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:55
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Aranca » 13 ноя 2011, 21:57

koroleva писал(а):это и есть тогда судьба?
Я называю это Судьба с большой буквы.,но от этого не становится легче ее принять. Вас ведут и еще подталкивают,а выбора нет.

Был лучший оседлан скакун для тебя,
В Дамаске откован был меч для тебя
И право на выбор есть у тебя,
Есть право,но выбора нет
Диагностирую - ясновидением,знаю - яснознанием.

Участник
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 18:01
Репутация: 0
Пол:

Сообщение koroleva » 13 ноя 2011, 22:06

Aranca писал(а):
koroleva писал(а):это и есть тогда судьба?
Я называю это Судьба с большой буквы.,но от этого не становится легче ее принять. Вас ведут и еще подталкивают,а выбора нет.

Был лучший оседлан скакун для тебя,
В Дамаске откован был меч для тебя
И право на выбор есть у тебя,
Есть право,но выбора нет
выбор есть всегда, но судьба нагоняет человека.
а почему так важна разница в возрасте, когда у людей одинаковая карма?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:55
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Aranca » 13 ноя 2011, 22:09

В прошлой жизни у нас была разница лет в 40,наверное,проработка так легче пройдет. Надеюсь,что в следующей уже будем ровесниками!
Диагностирую - ясновидением,знаю - яснознанием.

Участник
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 18:01
Репутация: 0
Пол:

Сообщение koroleva » 13 ноя 2011, 22:11

Aranca писал(а):В прошлой жизни у нас была разница лет в 40,наверное,проработка так легче пройдет. Надеюсь,что в следующей уже будем ровесниками!
а как можно узнать разницу возраста в прошлой жизни?

Собеседник
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:20
Репутация: 0

Сообщение Джуля » 13 ноя 2011, 22:13

Понять бы еще, когда "тебя ведут и подталкивают", а когда ты сама так незаметненько подталкиваешь себя саму, решая, что это судбьа :razz:
Очень тонкая грань, так сказать "на грани фола" - надо понять когда это действительно Карма и твоя отработка, а когда ты просто не справился или не справляешься с ситуацией, как раз и нарабатывая себе в следующей жизни кармические отработки...
Очень мне понравились слова Жестокость:
"Я отпустила, но не легко. Я простила, но далеко не сразу. Этому человеку я желаю счастья больше, чем себе сейчас. ""
Очень надеюсь, что через какое-то время и я смогу сказать также!
Последний раз редактировалось Джуля 13 ноя 2011, 22:15, всего редактировалось 1 раз.
Кто хочет- тот делает, кто не хочет- ищет причину...
Великие начинания даже не надо обдумывать, надо взяться за дело, иначе, заметив трудность, отступишь.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 14:47
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Волна » 13 ноя 2011, 22:15

Отличная тема!! :wink:
Как много знакомых до боли эмоций, рассуждений а еще более вопросов(
А еще правда хочется , что бы кто-то мудрый или всезнающий Совет дал: как поступить то??где взять сил?? А в итоге это должен сделать ты сам , так как это твоя же дорога, и тебе её выравнивать(
Эх.. сколько ещё работать над собой то

:'(

блиин, та же песня согласна с вами
Очень тонкая грань, так сказать "на грани фола" - надо понять когда это действительно Карма и твоя отработка, а когда ты просто не справился или не справляешься с ситуацией, как раз и нарабатывая себе в следующей жизни кармические отработки...
Я теперь кажется вообще не хочу отношений... как грится "не умеешь не люби"
))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»