откуп

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Re: откуп

Сообщение Milenasmv » 08 апр 2012, 15:18

avilovich писал(а):это был не приворот и ничего подобного.Просто загадала человека. И потом встретила, исполнили все до мельчайших деталей. Но я после знакомства очень долго болела, хотя я из живчиков. И болела я на протяжении всего общения с ним.Когда общение закончилось, мои дела пошли в гору просто.Я так понимаю что это был откуп.Просто в материальных желаниях, я откуп не носила, но видимо чем-то другим забирали.То человек оч.крупную сумму не отдал, то еще что-то так не упомню.А тут я просто говорила "Благодарю Вас и все...". Кстати когда года два назад также загадывала человека я ни с того ни с сего до встречи с ним летом заболела тяжелейшей ангиной. Я так понимаю что когда сбывается что-то очень важное нужно откуп носить обязательно иначе потом на желаемом может сказаться?
Вы пытаетесь поменять реальность и получаете то. что хотите.. Странно думать, что это вам обойдется в бутылку водки и 13 рублей. Ессно, что что то в вашей жизни пойдет теперь со знаком минус- здоровье, материальное благополучие или здоровье детей. Вы получили что то, значит что то должны отдать. Поэтому это " что то " лучше продумывать и обговаривать заранее. А откуп- это закрытие обряда и к плате за желаемые изменения в вашей жизни никакого отношения не имеет.
И еще вопрос меня тут дернуло сегодня ночью один ритуал сделать и из головы вылетело что у меня эти дни (хотя они у меня уже заканчиваются и в момент ритуала не шли) и что ночь с субботы на воскресенье. Про откуп когда делала не думала, но ночью снилось что пересчитываю монеты.Значит надо нести обязательно.Тупой вопрос когда мне теперь нести этот откуп, ночи дождаться?
Отнесите до 12 ночи сегодня. Ночи ждать не обязательно.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 18:43
Репутация: 0

Re: откуп

Сообщение avilovich » 08 апр 2012, 15:31

Спасибо за ответ насчет откупа. А насчет остального тут уж Вы загнули. Мне уж моя жизнь поверьте виднее, все всегда делалось к лучшему. А болела два раза и на здоровье это не отразилосьв дальнейшем. Желания оба раза были очень сильными и были исполнены вплоть до мелочей и в течение недели,поэтому думаю энергии много ушло. Поэтому все ок)))Не надо мне про последствия страсти рассказывать, они всегда только в плюс.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Re: откуп

Сообщение Milenasmv » 08 апр 2012, 16:10

avilovich писал(а):Не надо мне про последствия страсти рассказывать, они всегда только в плюс.
А это не последствия) это та самая энергия...
avilovich писал(а):они всегда только в плюс.
Значит могу только порадоваться за Вас)

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 18:43
Репутация: 0

Re: откуп

Сообщение avilovich » 08 апр 2012, 16:15

Спасибо Вам, Вы уж простите если ответ резко прозвучал, я не имела ввиду я сама умная все итак без Вас все знаю, нет просто есть вещи, которые знаешь сам и узнаешь,если развиваешься.Я же не колочу по столу ложкой "дай,дай,дай", просто конкретно формулирую чего бы мне хотелось и чем больше занимаюсь саморазвитием тем больше получается. Но стараюсь для себя какие-то моменты прояснить. @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Re: откуп

Сообщение Milenasmv » 09 апр 2012, 21:12

avilovich писал(а):чем больше занимаюсь саморазвитием тем больше получается
Пожелаю Вам удачи на этом Пути! :love:

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 18:43
Репутация: 0

Re: откуп

Сообщение avilovich » 10 апр 2012, 14:51

irishhha писал(а):я откуп монетами через плечо делала!мало наверное!!через 11 дней проявляться начали результати ритуала!и тут же бамбонуло айфон чужой разбила!не думаю что совпадение

я когда Ваше сообщение про телефон читала, подумала что мне этого только не хватало и посмеялась)))Делала откуп в воскресенье,когда брала с собой монеты уронила одну,пересчитала их оказалось 13 , то есть одна была лишняя. Потом отнесла монеты, все нормально.Вернулась домой без проблем, только пока домой шла нехорошо стало. Так вот сегодня сорвалось пару дел денежных из-за чистой ерунды ну и разбился мой верный друг айфон)))но я Вам скажу я даже не расстроилась, у меня было чувство что чего то материальное такое будет еще в качестве отката. Так что я только улыбнулась когда все произошло))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Re: откуп

Сообщение Bakkki » 11 апр 2012, 16:48

avilovich
у меня было чувство что чего то материальное такое будет еще в качестве отката.
раз думали про откат, вот он и случился. кстати, и не факт, что это откат. Если вы не косячили в ритуале, значит и откатывать не за что. скорее всего плату таким образом добрали.
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 18:43
Репутация: 0

Re: откуп

Сообщение avilovich » 11 апр 2012, 19:44

нет прошло все гладко. Да и фиг с ним этим телефоном.зато вдруг потом повезло

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 15:14
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: откуп

Сообщение La Contessa » 13 апр 2012, 15:39

avilovich писал(а):Я так понимаю что когда сбывается что-то очень важное нужно откуп носить обязательно иначе потом на желаемом может сказаться?
Это верно.Нужно обязательно отнести откуп.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 16:59
Репутация: 0
Пол:

Re: откуп

Сообщение lubov2105 » 02 окт 2013, 20:35

Доброго времени суток!Я новичок,дилетант так сказать.Пока читаю,познаю...))) Позвольте вопрос,я из Украины и у нАС белая мелочь это 1,2,5 коп.а вот желтая как раз наоборот,какую же на откуп?Или может лучше бумажных денег не пожалеть??? Спасибо за ответы!

Ветеран
Сообщения: 27605
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: откуп

Сообщение Русалка » 02 окт 2013, 22:29

Белую мелочь. Здесь неважен номинал, здесь ассоциация Иуды с серебрянниками. Вы в качестве Иуды, а белые монеты - серебро, за которое Иуда предал Христа.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Re: откуп

Сообщение Pure » 02 окт 2013, 22:34

lubov2105

Дело не в монетах, а в уважение к Силам.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 16:59
Репутация: 0
Пол:

Re: откуп

Сообщение lubov2105 » 02 окт 2013, 23:53

Спасибо Всем огромное!!!!! Все поняла!И еще если позволите...Лучше наверное к деньгам и водочки вкусненькой добавить и мяска и хлебушка?Чтоб мало помощникам не показалось?!

Ветеран
Сообщения: 27605
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: откуп

Сообщение Русалка » 03 окт 2013, 09:52

Зачем наваливать все в кучу...Хлебушек тут при чем? Либо водка с монетами, либо 13 монет, либо сырое мясо.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 16:59
Репутация: 0
Пол:

Re: откуп

Сообщение lubov2105 » 04 окт 2013, 00:41

Спасибо большое за разъяснение!!!! :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: откуп

Сообщение lillwitch » 21 окт 2013, 11:22

кто мне объяснит - мясо зачем? :shock: 8)
ну вот зачем мясо-то?
Водку - понятно.
Монеты - тоже понятно.
Даже хлеб - понятно, это мощная сила на самом деле.
Мясо зачем - не понятно.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
lubov2105 писал(а):Спасибо Всем огромное!!!!! Все поняла!И еще если позволите...Лучше наверное к деньгам и водочки вкусненькой добавить и мяска и хлебушка?Чтоб мало помощникам не показалось?!
да вообще поляну там накройте на перекрестке, жалко чтоль? Чо мелочиться-то с вкусненькой водочкой и хлебушком? Осетринки там, икорки, балычка....Совсем с ума посходили уже, чесс слово 8)

Добавлено спустя 47 секунд:
lubov2105 писал(а):Доброго времени суток!Я новичок,дилетант так сказать.Пока читаю,познаю...))) Позвольте вопрос,я из Украины и у нАС белая мелочь это 1,2,5 коп.а вот желтая как раз наоборот,какую же на откуп?Или может лучше бумажных денег не пожалеть??? Спасибо за ответы!
купите в антикварном магазине серебряный полтинник СССР 1920-х годов и отнесите. Один. И хватит.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 02:39
Репутация: 0
Пол:

Re: откуп

Сообщение Kris_23 » 21 окт 2013, 12:52

lillwitch
я где то читала, что налаживать контакт с бесами перед любовной магией нужно посредством хорошего вина, желательно красного, конфет, сигарет и выпечки, ну или что ниб. своими руками приготовить.
а водка и мясо-это если порчу собираешься делать.
насколько актуальна эта инфа?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: откуп

Сообщение lillwitch » 21 окт 2013, 13:20

Ни насколько не актуальна.
Водка( а лучше вообще самогон самолично выгнанный), вино, вобщем алкоголь - да.
Хлеб своей выпечки - да. Конфеты,сигареты - ерунда. Табак - для подношений в совершенно определенных обрядах, редко используется. Сигареты мертвякам дают, если те просят. Мясо - нет, никогда. Мясо используется в порчах не как подношение, а как объект заложения, то есть для работы. В подношения мясо не кладется никогда. Я не знаю, может есть силы стихийные, которым нуно мясо. бесам оно не нужно совершенно.
Для налаживания связи опять же - водка, монеты, порубанная или сожженая икона на перекресте. Зачем конфеты-сигареты? Поляну, опять же накройте тогда уж :smile:
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: откуп

Сообщение Jaine » 23 окт 2013, 20:05

Русалка писал(а):Белую мелочь. Здесь неважен номинал, здесь ассоциация Иуды с серебрянниками. Вы в качестве Иуды, а белые монеты - серебро, за которое Иуда предал Христа.
Для полноты ассоциации можно прогуляться до ближайшей осины. :smile:
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 18:05
Репутация: 0
Пол:

Re: откуп

Сообщение xtinax211 » 27 окт 2013, 19:27

Хм а у меня вопрос если обращение к светлым силам идет, и там работа со свечами то откуп вообще какой и нужен ли он?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»