откуп

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 05:22
Репутация: 0

Сообщение Casta » 08 сен 2009, 21:50

MissTris писал(а): Смотря какой ритуал! За землю у покойника прощения просят, оставляют кутью, конфеты, помин,а если алкоголь - то в ритуале об этом говориться. Покойнику следует после сорокоуст заказать и свечку большую за упокой поставить.
А на перекресток это само собой, все указывается в ритуале!!! За что, где и как!
ЕСЛИ НА КЛАДБИЩЕ, ТО ГДЕ ИМЕННО? НА МОГИЛКЕ, С КОТОРОЙ БРАЛА! Соответственно.
Если Вы новичек, не лезьте на кладбища, попробуйте простые ритуалы! :yes:

Хмм... Я б и не лезла, вызовы и мелочи у меня и так хорошо получаются, но пришлось обратиться к профессионалу по серьёзному случаю... Вот маг, к которому я обратилась, и дал мне такие ритуалы :dont_know:
Про откупы после НБД вообще почему-то не сказал, но я сама знаю, поэтому и решила здесь уточнить как именно.
Обычно, я после любого обряда везу откуп на перекрёсток и с утра просящим подаю.
Когда землю на кладбище брала, то поблагодарила, но ничего не положила :dont_know: ,сейчас поеду,положу,ещё сутки не закончились, вчера в 2ч.ночи делала. А сорокоуст и свечу- завтра.
Большое спасибо за разъяснения,MissTris

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 18:03
Репутация: 0

Сообщение Die Katze » 08 сен 2009, 22:23

Я вообще расстроилась.
Делала вчера вызов на свечу и иглу. Мало того, что пару раз запнулась, так потом ещё меня потревожили и пришлось срочно заметать следы, ведь все приходиться делать прячась от родителей (боюсь не того, что на смех поднимут...а на вилы =-0 ) Так вот...обломали такую ночь приятную, но всё равно откуп же надо делать. После пар пошла искать перекрёсток подходящий по дворам...Один подискала, но там бабки на лавке сидели. Ок:пришлось валит. Потом пошла с собакой гулять. Долго толклась по перекрёсточкам, а людей этих вечерком так и тянет на улицу! Короче, плюнув на условности откупилась с горем пополам и (ну за что?!) полуобернулась абсолютно без задней мысли :'( А позже пришлось ещё по дороге окликнуть собаку и соседу кивнуть у подъезда....... :'(
До этого, ещё когда место без собаки искала, у меня одна монета выпала по дороге. Я подняла, может-зря.....
Эх :'(

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 21:18
Репутация: 21
Пол:

Сообщение kovarn » 08 сен 2009, 22:54

Я думаю пеший перекресток выбирается для того, чтобы откуп был как можно быстрее забран людьми (для перевода всего негатива на них, ведь кто то должен заплатить). А в большом городе до леса или парка пару часов добираться нужно. А после откупа какова вероятность того, что по пути домой вы ни разу не обернетесь или с вами кто то не попытается заговорить??? И посему откуп нужно оставлять на самых оживленных перекрестках, где проходит наибольшее количество людей. ИМХО. Если я не прав исправьте
Диагностика и предсказание viewtopic.php?f=89&t=153299
С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом.(c) Аль Капоне

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 18:03
Репутация: 0

Сообщение Die Katze » 08 сен 2009, 23:33

MissTris писал(а):ДА! Во дворах не стоит в лесу ищите, и не надо это с собакой делать - вы одна должны быть!
Все забудьте! И советую в церковь сходить, попросить прощения, свечу себе поставить за здравие!
Не Ваше это, знак был... не лезьте.... опасно с Темными Силами нельзя шутить :bye:
Дело в том, что у меня задуман один приворот...боюсь поторопиться =-0 , тренируюсь на вызовах...Но времени мало. И огроооомнейшая проблема-это спалится. :'( Родители........по материнской линии у меня занимались всякими вещами (мне говорили только про лечение энергией..но у нас любят недоговаривать), а сейчас и дед с маятником... Как меня родители от этого удержать пытаются, особенно отец, а дедки с бабками наоборот(но они живут далеко).
Короче, вызовы производятся мною с "оглядкой" и затихорясь. Чтьо очень неудобно :'(

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 21:18
Репутация: 21
Пол:

Сообщение kovarn » 08 сен 2009, 23:41

Времени не может быль мало, в любом случае объект будет с Вами, если приворот получится, и поэтому спешить не нужно. А по неопытности можно наделать кучу ошибок. И до результата, никому ничего не говорите и на форуме не пишите что и как Вы делаете.
Диагностика и предсказание viewtopic.php?f=89&t=153299
С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом.(c) Аль Капоне

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 18:03
Репутация: 0

Сообщение Die Katze » 08 сен 2009, 23:54

я только в плане места рассматриваю квартиру подруги.

Собеседник
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 16:58
Репутация: 0
Пол:

Сообщение евдокия-ольга » 09 сен 2009, 17:16

Подскажите, пожалуйста. Читала что бывает откуп "авансом". Когда теряешь нечто ценное, считается, что откупился от некой беды, иначе "пронесло". Мой мужт потерял золотую цепь с нательным крестом, освещенные. И дело не только в том, что все это дорогое, а еще в том, что цепь, от меня, а крест от родителей ему подарены на 30 лет. (давно). Он расстроен. А я считаю, что отвело от него беду. Предполагаю, сохранение семья - я хотела уйти, но молчала об этом. Более того, он уже терял и находил один раз эту цепь с крестом, когда я только задумала нехорошее.
Ваше мнение?

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 18:03
Репутация: 0

Сообщение Die Katze » 10 сен 2009, 13:28

Мне кажется, эти рокироувки с цепью скорее для него знаки, чем откупы от развала семьи. Вроде как раз подарок ушёл, значит и даривший...

Собеседник
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 16:58
Репутация: 0
Пол:

Сообщение евдокия-ольга » 10 сен 2009, 14:58

Я-то дарила только цепь. А крест дарили родители. И потеря креста более значима. Мужу кто-то сказал, что это плохая примета. А я думаю, "пронесло". Я дважды теряла золотые украшения именно, когда в семье были трещины. Тогда с его стороны были проблемы. Вот в один день и теряю, и ситуация выравнивается.
Но то были серьги, кольца. А у него крест..

Собеседник
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 16:58
Репутация: 0
Пол:

Сообщение евдокия-ольга » 10 сен 2009, 19:20

Спасибо за ответы. Будем покупать новый крест.

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 00:28
Репутация: 0

Сообщение Polinochka » 10 сен 2009, 22:52

Glamour witch писал(а):Не пойдёшь же ночью через весь город к нужному перекрёстку и такси тоже как-то не очень.А машины пока не имею.
Я вот машину имею. Но при отнесении откупа ей не пользуюсь. Мало ли что. Данные поступки нам и так не малой ценой даются (откупы все ж не по чистым, светлым делам носятся). Может это и мое предубеждение - но лучше не рисковать самой за рулем. Шутки разные у чертей бывают.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 04:15
Репутация: 0

Сообщение Скептик№2 » 11 сен 2009, 04:51

давайте уточним....

з.ы. да, я знаю, что вопросы глупые, тем не менее хотелось бы получить на них ответы :dont_know:

ну, поехали:
1 продаются стопарики грамм по 100 (запечатанный стаканчик) - они подходят для откупа?
2 ставим такой стаканчик посередине пешеходного перекрестка... или можно оставить с краю? а стаканчик открывать или оставить запечатаным? (наверно надо открыть) если открыть, то крышечку оставить рядом, бросить в сторону или подержать до ближайшей урны? какой рукой ставить стакан на землю?
3 обязательно ли использовать тандем "водка+хлеб" или водки вполне достаточно?
4 монеты должны быть одного достоинства, их должно быть нечетное число и желательно "белые", т.е. 5коп, 1руб, 2руб или 5руб, верно? бросать правой рукой через левое плечо, так? что говорить: "оплачено" или "уплачено" и говорить во время броска или когда деньги будут уже на земле?
5 если оставлять водку посередине перекрестка, то видимо нужно сделать несколько шагов в сторону и бросать монетки так, чтобы они упали где-то в районе стаканчика или бросать деньги стоя над водкой? бросать нужно стоя лицом к водке или спиной?
6 перекресток предпочтителен асфальтированный или землянной? откуп оставлять на первом попавшемся перекрестке или если есть какой-то на примете, то идти до выбранного? если на перекрестке люди, то ждать пока они уйдут или поискать другое место?
7 уходить не оборачиваясь и ни с кем не разговаривая туда, откуда пришел или можно дойти до места, сделать "черное дело" и идти дальше, а через пару кварталов повернуть?
8 музыка в наушниках как-то влияет? нужно ли выключать плеер или снимать наушники во время откупа?

уффф... вроде все...

з.з.ы. вот уж не думал, что докачусь до такого! :lol:

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 00:28
Репутация: 0

Сообщение Polinochka » 11 сен 2009, 06:01

Скептик№2 писал(а): 8 музыка в наушниках как-то влияет? нужно ли выключать плеер или снимать наушники во время откупа?

:
отвечу на пункт 8.
Когда работаю свободно (без обрядов, на энергетике) - музыка для меня очень важна.
Но когда точно по ритуалам - стараюсь прислушаться не только к моим личным ощущениям, но и к окружающему. И мне кажется, что музыка не уместна - она сбивает общий ритм действия, ведь уже не мы им правим, а те, кого призывали и кто над заказом работает. Лично мое мнение/ощущение - надо не отвлекаться (музыка привносит свое - даже хорошо подобранная).
Во время откупа обязательно одеваю наушники, чтоб прохожие лишний раз не приставали с вопросами и типа просто поболтать, но музыку не включаю.

Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 18:12
Репутация: 0

Сообщение Аспазия » 11 сен 2009, 09:04

евдокия-ольга писал(а):Мой мужт потерял золотую цепь с нательным крестом, освещенные. И дело не только в том, что все это дорогое, а еще в том, что цепь, от меня, а крест от родителей ему подарены на 30 лет. (давно). Он расстроен. А я считаю, что отвело от него беду.
Это очень плохо. Нет, не отвело. Когда теряешь крест - это ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ о беде. Я потеряла крестильный крест, мне даже в Церкви так сказали. А не придала особого значения, тем не менее, несчастье произошло (с меня сняли шубу и чуть не убили - был удар по голове, я чудом выжила, всю ночь пролежав без сознания на снегу). Кстати, кресты не дарят.
Можно привести лошадь к водопою, но нельзя заставить ее пить.

Изображение

Собеседник
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 16:58
Репутация: 0
Пол:

Сообщение евдокия-ольга » 11 сен 2009, 11:44

Это очень плохо. Нет, не отвело. Когда теряешь крест - это ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ


Аспазия, спасибо за ответ. Сколько временипрошло с момента, когда Вы потеряли крест, до момента, когда с Вами случилось несчастье. И можно ли как-то "смягчить" удар судьбы?

Спасибо! :flowers:

Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 18:12
Репутация: 0

Сообщение Аспазия » 11 сен 2009, 11:47

евдокия-ольга писал(а):И можно ли как-то "смягчить" удар судьбы?

Спасибо! :flowers:
Быстро. Я сейчас не помню, но меньше месяца. Мне посоветовали новый крест купить, но не спасло. Хотя... так, может, и не выжила бы. Вот, видимо, смягчило.
Можно привести лошадь к водопою, но нельзя заставить ее пить.

Изображение

Собеседник
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 16:58
Репутация: 0
Пол:

Сообщение евдокия-ольга » 11 сен 2009, 11:52

Спасибо еще раз.
Аспазия, мне необходимо с Вами посоветоваться. Если это возможно, можно написать Вам в личку? Буду очень признательна.

Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 18:12
Репутация: 0

Сообщение Аспазия » 11 сен 2009, 11:55

евдокия-ольга, да.
Можно привести лошадь к водопою, но нельзя заставить ее пить.

Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 04:15
Репутация: 0

Сообщение Скептик№2 » 11 сен 2009, 17:28

Polinochka спасибо за ответ!!))
...хотя ответы на остальные вопросы меня все так же интересуют...

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 04:15
Репутация: 0

Сообщение Скептик№2 » 12 сен 2009, 18:21

MissTris огромное спасибо!!!

на счет сигарет ничего не слышал... т.е. они должны идти еще одним дополнением к водке и хлебу или сигареты заменяют собой хлеб?
так же, как их класть: на стакан или рядом, открыть пачку или не надо?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»