Загадки кармы: любовь из прошлой жизни

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:55
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Aranca » 13 ноя 2011, 22:33

Джуля писал(а):подталкиваешь себя саму, решая, что это судбьа
Ну вот честно-пречестное слово в здравом уме и трезвой памяти рядом бы с таким человеком не встала!!! =-0 Но зато я поняла,что не надо людям знать свои прошлые воплощения,да и кстати будущее. Пусть будущее останется неопределенным!
Последний раз редактировалось Aranca 30 ноя 2011, 22:40, всего редактировалось 1 раз.
Диагностирую - ясновидением,знаю - яснознанием.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 13 ноя 2011, 23:18

да действительно никому это не нужно, я себе мозг вынесла этой кармой, свою часть работы я проделала, и мне это пошло на пользу.

то, что я обрела, куда ценнее того, что я потеряла. есть всегда один простой и я бы сказала мужской выход из ситуаций, когда тебя накрывают неуместные чувства )) найти другого )) и это более чем посильная задача, вместо того, чтобы то убивать, то любить свою жену по старой памяти, приму-ка я таки единственное верное решение - найду ей замену )) дьявол подлец в очередной раз выиграл и был прав с самого начала - это единственный вменяемый ход.
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:55
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Aranca » 13 ноя 2011, 23:31

А я нашла женский выход из ситуации! :D
Последний раз редактировалось Aranca 30 ноя 2011, 22:40, всего редактировалось 1 раз.
Диагностирую - ясновидением,знаю - яснознанием.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 13 ноя 2011, 23:39

с моей энергетикой это не вариант, мне надо ее девать куда-то причем на постоянной основе )) я тут даже заметила, что мне помогает голодание
:D
совершенно случайно типа забыла поесть и поняла, что мне нужен просто слив. так что у меня нет выбора )) любовь достанется первому, от кого меня не своротит )) и что самое смешное, это все идет на полном позитиве. и на полном серьезе. энергетическое влияние обычный человек не отличит от себя самого. жизнь все страннее, но что делать )
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:55
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Aranca » 13 ноя 2011, 23:43

Temporary писал(а):это не вариант
Конечно,каждому свое,но я использовала практику из "Око возрождения".
Последний раз редактировалось Aranca 30 ноя 2011, 22:41, всего редактировалось 1 раз.
Диагностирую - ясновидением,знаю - яснознанием.

Участник
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 18:01
Репутация: 0
Пол:

Сообщение koroleva » 13 ноя 2011, 23:44

если у людей одинаковая карма и энергетика, то это значит, что им суждено быть вместе? но это не факт, что они будут вместе?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:55
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Aranca » 13 ноя 2011, 23:51

koroleva писал(а):но это не факт, что они будут вместе?
В этой жизни,по моему,все не факт! Я понимаю карму как отдачу старинного долга- можно отдать любовью и радостью,а можно слезами и страданием усугубить ее.
Диагностирую - ясновидением,знаю - яснознанием.

Участник
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 18:01
Репутация: 0
Пол:

Сообщение koroleva » 13 ноя 2011, 23:54

Aranca писал(а):
koroleva писал(а):но это не факт, что они будут вместе?
В этой жизни,по моему,все не факт! Я понимаю карму как отдачу старинного долга- можно отдать любовью и радостью,а можно слезами и страданием усугубить ее.
но судьба же не сводит людей снова и снова просто так?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:55
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Aranca » 14 ноя 2011, 00:00

Поэтому и сводит,что бы долг отдать. В моем случае необходимо отдать честностью,доверием,преданостью,безусловной любовью. Как вам списочек?Легко ли маленькой и слабой девушке 3 пары железных башмаков сносить,3 железных посоха сломать,3 железных хлеба изгрызть,все отдать за возможность плакать над спящим Финистом-Ясным соколом? Но уж,говорят,если все получится,то и счатье будет!
Диагностирую - ясновидением,знаю - яснознанием.

Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 23:20
Репутация: 0

Сообщение Эйрика » 14 ноя 2011, 01:33

Двадцать лет назад я увидела сияние глаз...Голубое сияние...Хотя потом глаза оказались карими)

И двадцать лет кошмаров...
Безумств...
Бешенства...

Наконец мы смогли понять,что не сможем разойтись и что вместе должны расти...
Не так давно поняли,что свобода не ограничивается совместностью...

И все эти годы каждые несколько лет выползают ситуации с любовями на стороне...Страстными, наполненными...И каждый раз снова вместе...
месяц назад закончилась ещё одна годовая фаза, теперь уже с его стороны, с женщиной сильной, пытавшейся успешно привязать его, манипулировать...
Опять вместе...Снова страсть...
Пытаемся расходиться - жуткая боль и сильное желание у обоих...
причем, это желание даже после приворота последней женщины, сублимировалось на меня...

Вместе настолько хорошо,что мир не нужен остальной)...Это всегда было сильной проблемой. Просто растворяемся в друг друге так,что приходится сознательно держать дистанцию...

Параллелимся в росте...То один догоняет, то другой...даже ситуации,направления,приходящие в жизни, похожи...И происходят в одно время...

Карма?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:55
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Aranca » 14 ноя 2011, 01:37

Эйрика
Это песня о Любви! Преклоняюсь!
Диагностирую - ясновидением,знаю - яснознанием.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 14:47
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Волна » 14 ноя 2011, 05:41

Эйрика писал(а):Эйрика
Уважение и Восхищение вами :flowers:
))

Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 23:20
Репутация: 0

Сообщение Эйрика » 14 ноя 2011, 20:44

Aranca
Волна

:love: спасибо вам....от всего сердца....

Собеседник
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:20
Репутация: 0

Сообщение Джуля » 14 ноя 2011, 21:16

Aranca писал(а):Эйрика
Это песня о Любви! Преклоняюсь!
Солидарна! А самое главное, ведь не каждому в жизни дано испытать такие ЧУВСТВА!!! Вам повезло!
Кто хочет- тот делает, кто не хочет- ищет причину...
Великие начинания даже не надо обдумывать, надо взяться за дело, иначе, заметив трудность, отступишь.

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Сообщение AliZa_ » 15 ноя 2011, 02:43

Эйрика писал(а):женщина его недавняя - 10.08.1981 москва - ему подходит?
Не больше, чем Вы. :) Но это слабая кармическая связь, неоконченные любовные отношения, которые случились вновь, чтобы завершиться. Ваш муж должен был лишь вернуть человеку узла свой долг по Венере - т.е. полюбить. Если отдал, значит эта карм. ситуация уже завершена, т.к. развития сюжета она не предполагает, нет др. зацепок.
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 00:14
Репутация: 0

Сообщение Master Reiky » 15 ноя 2011, 15:45

То есть как говорил Христос, «…чада века сего женятся и выходят замуж; а сподобившиеся достигнуть того века и воскресения из мертвых ни женятся, ни замуж не выходят, и умереть уже не могут, ибо они равны Ангелам и суть сыны Божии, будучи сынами воскресения» (Лк. 20, 34–36).
В любом из воплощений, если допустить существование таковых применительно к каждому человеку, будут продолжаться эти обиды и разочарования, горести и страдания, связанные с неразделенной или безответной любовью?

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Сообщение AliZa_ » 15 ноя 2011, 19:52

То есть как говорил Христос, «…чада века сего женятся и выходят замуж; а сподобившиеся достигнуть того века и воскресения из мертвых ни женятся, ни замуж не выходят, и умереть уже не могут, ибо они равны Ангелам и суть сыны Божии, будучи сынами воскресения» (Лк. 20, 34–36).
Христианство отрицает реинкарнацию души, в отличие от буддизма. Так что цитата не совсем в тему, я бы сказала.))
Master Reiky писал(а):В любом из воплощений, если допустить существование таковых применительно к каждому человеку, будут продолжаться эти обиды и разочарования, горести и страдания, связанные с неразделенной или безответной любовью?
Как раз нет, ибо даются нам эти ситуации "повтора" как раз затем, чтоб мы прошли их иначе - полюбили того, кого когда-то убили, предали, незаслуженно обидели или бросили. Иногда это бывают и очень счастливые, но неожиданно прервавшиеся отношения из прошлого, но чаще это все же работа над ошибками, которая либо будет выполнена в этом воплощении (и узел развязан, а отношения завершены), либо нет, но тогда в следующих воплощениях ситуация будет дана Вам вновь все с той же целью - обучения души. И так будет продолжаться до тех пор, пока Вы однажды не осознаете свою ошибку. А поскольку кармические встречи - это как правило сложные, запутанные и очень эмоциональные отношения из прошлого, оставившие после себя карм. хвосты к отработке, то, встретив такого карм. человека на своем пути, нужно быть вдвойне внимательным к своим словам и поступкам, дабы не создать новых хвостов в придачу к уже существующим. А это часто очень непросто сделать.((
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 15:49
Репутация: 23
Пол:

Сообщение Америка » 18 ноя 2011, 11:37

Ребят, присоединяйтесь!
http://www.tonkiimir.ru/topic69120.html

:flowers: :love:
Если вас во мне что-то смущает, не надо сообщать мне об этом. Переживите потрясение самостоятельно.

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 12:42
Репутация: 0

Сообщение Liliazen » 18 ноя 2011, 15:39

Temporary писал(а):помогает голодание



совершенно случайно типа забыла поесть и поняла, что мне нужен просто слив. так что у меня нет выбора )) любовь достанется первому, от кого меня не своротит ))
Я правильно поняла, что во время голодания возрастает сексуальная энергия?.Или просто энергия? просто за собой замечала. Если ем мало - вроде и не хочется- срочно нужно мужское внимание -. ПОэтому есть стараюсь больше - поскольку с мужиками напряг ) :)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:55
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Aranca » 19 ноя 2011, 22:35

Liliazen писал(а):во время голодания возрастает сексуальная энергия
Во время голодания возрастает ЛЮБАЯ доступная энергия.Секс-энергию можно использовать для подъема ( Око Возрождения),а можно и без тантрических практик перераспределять. Почитайте форумы,все хорошо описано!
Диагностирую - ясновидением,знаю - яснознанием.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»