откуп

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: откуп

Сообщение ATOR » 04 янв 2014, 14:20

То что сейчас называется "откупом", во все времена называлось "жертвой". И она должна быть индивидуальной, а главное - значимой для того, кто ее приносит. Но могильные ритуалы как-то и это все извратили.

В универах на эти темы тоже говорят. )))

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 01:31
Репутация: 0
Пол:

Re: откуп

Сообщение Hada » 05 янв 2014, 13:39

Расскажу свой случай то как делала вызов без откупа. Вызов был с призываом бесов к помощи, но без их имен. Делала после полуночи. Вызов сработал уже утром. Проснулась от стука предмета что стоял на столе. Подумала что домовой разгулялся. Но потом перестала спать по ночам, стуки, будили ровно в 5 утра, каждую ночь. Явления во сне. Постоянно чуствовала как будто кто то душит, голову как тисками сжимают, слабость валила с ног. В общем взяли энергией как я поняла, хорошо не здоровьем. Надеюсь что все, вроде все прекратилось, удушье и т.д.. длилось активно около недели не больше.
Последний раз редактировалось Hada 05 янв 2014, 18:11, всего редактировалось 2 раза.

Старожил
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 22:25
Репутация: 112

Re: откуп

Сообщение anirak » 05 янв 2014, 13:47

Hada писал(а):Расскажу свой случай то как делала вызов без откупа. Вызов был с призываом бесов к помощи, но без их имен. Делала после полуночи. Вызов сработал уже утром.
То же самое..но вроде не было призыва к бесом. Но некоторые пишут, что после ЛЮБОГО вызова нужен откуп. Пока со мной ничего не случилось =о Утром сегодня уже был результат, но выйти на улицу и оставить деньги просто лень. А на учебу не скоро))))) Надеюсь все обойдется

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 01:31
Репутация: 0
Пол:

Re: откуп

Сообщение Hada » 05 янв 2014, 17:56

anirak писал(а):
Hada писал(а):Расскажу свой случай то как делала вызов без откупа. Вызов был с призываом бесов к помощи, но без их имен. Делала после полуночи. Вызов сработал уже утром.
То же самое..но вроде не было призыва к бесом. Но некоторые пишут, что после ЛЮБОГО вызова нужен откуп. Пока со мной ничего не случилось =о Утром сегодня уже был результат, но выйти на улицу и оставить деньги просто лень. А на учебу не скоро))))) Надеюсь все обойдется
Думаю что даже если не было призыва к бесам, все равно эту работу кто то же делает, кто как не они? Или можно просто своей энергией это сделать?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: откуп

Сообщение ATOR » 05 янв 2014, 18:00

Hada писал(а):все равно эту работу кто то же делает, кто как не они?
Так выбор-то огромный. Демоны еще могут. Черти. Далее - гномы, эльфы... списки большие человечество накопило. Вот они все и пашут. ) А люди - бутылки тока носят. ) Криво мир устроен, не находите? )

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 01:31
Репутация: 0
Пол:

Re: откуп

Сообщение Hada » 06 янв 2014, 02:56

Еще раза 3 раза пытались в нижний астрал затянуть во сне, 2 раза удачно, но я сразу выскакивала. Не люблю астрал с детства, активно сопративляюсь если чувствую что выкидывает. В общем активность повысилась. Несколько раз чувствовала прикосновения к себе, как сверху что то налегает или просто дотрагивается, но прикосновения легкие, без агрессии.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
ATOR писал(а):
Hada писал(а):все равно эту работу кто то же делает, кто как не они?
Так выбор-то огромный. Демоны еще могут. Черти. Далее - гномы, эльфы... списки большие человечество накопило.
Если честно совсем в них не разбираюсь. )

Ну здесь немного о другом, о значении жертвы для тех кто ее приносит. Чем больше клиент платит, тем больше ценит услугу. По теме откупа из лекции подходит только то, что с яичек и барашков можно смело переходить на деньги, (13 серебрянных), так как они сейчас имеют для человека наибольшую ценность, но, в принципе если шкалик водки дороже, то лучше его..
У меня например одинакого примерно будет выходить, либо 13 евро, либо водка, водка дешевле.

Так вот я и думаю, за каждое мелкое колдовство (хулиганство), по 13 серебрянных относить? Так я только на духов работать и жить буду.. тоесть жертва должна быть целесообразной, индивидуальной, как для просимого так и для просящего, согластно тому что просят.. как в магазине, мы же не платим за баночку йогурта и за автомобиль одну и ту же цену.. А здесь все подгоняется под один примерно "ценник", тариф )

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: откуп

Сообщение lillwitch » 06 янв 2014, 03:44

Hada
баночка йогурта и автомобиль :smile:
так вот - вызов это, условно говоря, та самая баночка йогурта, а порча - автомобиль. Вот и считайте. за вызов надо-таки отнести водки и монет(если вы там к кому-то обращаетесь, а не на личной силе делаете), а за порчу(приворот) понесете серебро и золото, водкой не отделаетесь. Если вам будут говорить, что отделаетесь - не верьте.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 01:31
Репутация: 0
Пол:

Re: откуп

Сообщение Hada » 06 янв 2014, 05:25

lillwitch писал(а):Hada
баночка йогурта и автомобиль :smile:
так вот - вызов это, условно говоря, та самая баночка йогурта, а порча - автомобиль. Вот и считайте. за вызов надо-таки отнести водки и монет(если вы там к кому-то обращаетесь, а не на личной силе делаете), а за порчу(приворот) понесете серебро и золото, водкой не отделаетесь. Если вам будут говорить, что отделаетесь - не верьте.
Полностью согластна! Только я еще пока слабо разбираюсь где своими силами, а где нет.

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 14:24
Репутация: 0
Пол:

Re: откуп

Сообщение Герда98 » 06 янв 2014, 13:17

Подскажите, можно ли вместо водки откупаться самогоном или спиртом? :drink1:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: откуп

Сообщение lillwitch » 06 янв 2014, 18:22

Герда98
можно.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: откуп

Сообщение ATOR » 06 янв 2014, 18:28

Hada писал(а):Так вот я и думаю, за каждое мелкое колдовство (хулиганство), по 13 серебрянных относить?
Если вы являетесь частью черной темы - ничего относить не надо. Потому что вы с этим - одно целое (а иначе и быть не может, когда это все всерьез. качественное состояние ваше то есть). Если же вы не являетесь частью черной темы (ага, такой термин) - то откуп не более, чем психологический момент. Потому что сам факт того, что вы его делаете (в любом виде) говорит о том, что вы опасаетесь последствий своего делания. А делать и опасаться - уже косяк.
И само понятие откупа - выросло и извратилось именно из жертвы. Духам, кому угодно. Но это делалось не для того, чтобы не получить по рукам, а именно в качестве жертвы им. Это довольно глубокий вопрос. А уж думать над ним - или нет - это дело каждого.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: откуп

Сообщение Parzifal » 06 янв 2014, 19:06

ATOR писал(а):Если же вы не являетесь частью черной темы (ага, такой термин) - то откуп не более, чем психологический момент.
Согласен, а если появляются сомнения - на то есть чёрный наставник, к которому пойдёте и он успокоит, убедит, что всё - в порядке. Может, ритуал проведёт.
А если жертва "Духам" - то деньги тут никаким боком не "рулят", по-моему. Разве что жертвовать "чёрному" храму и его жрецам - но у нас такой культуры теперь нету. Конкретно "Духам" нужны эманации - например, крови (кстати, слюна тоже хорошо подходит, а сперма - вообще... шикарно), мяса, благовоний, дыма и т.п. И, конечно, эмоции. Вот водка, спирт тоже не идёт мне как жертва... разве что считать "Духами" и их посланцами бездомных, которые собирают по могилам такие откупы. Для "Духов" - скорее эфир, эфирные масла и подобные вещества.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 01:31
Репутация: 0
Пол:

Re: откуп

Сообщение Hada » 06 янв 2014, 21:38

Parzifal писал(а):
ATOR писал(а):Если же вы не являетесь частью черной темы (ага, такой термин) - то откуп не более, чем психологический момент.
Согласен, а если появляются сомнения - на то есть чёрный наставник, к которому пойдёте и он успокоит, убедит, что всё - в порядке. Может, ритуал проведёт.
А если жертва "Духам" - то деньги тут никаким боком не "рулят", по-моему. Разве что жертвовать "чёрному" храму и его жрецам - но у нас такой культуры теперь нету. Конкретно "Духам" нужны эманации - например, крови (кстати, слюна тоже хорошо подходит, а сперма - вообще... шикарно), мяса, благовоний, дыма и т.п. И, конечно, эмоции. Вот водка, спирт тоже не идёт мне как жертва... разве что считать "Духами" и их посланцами бездомных, которые собирают по могилам такие откупы. Для "Духов" - скорее эфир, эфирные масла и подобные вещества.
Вот я и думаю что у меня скорее всеого эмоциями взяли, буждение по ночам, стуки, вытягивание в астрал..

Добавлено спустя 20 минут:
ATOR писал(а):
Hada писал(а):Если же вы не являетесь частью черной темы (ага, такой термин) - то откуп не более, чем психологический момент. Потому что сам факт того, что вы его делаете (в любом виде) говорит о том, что вы опасаетесь последствий своего делания. А делать и опасаться - уже косяк.
Я когда делала, то не опасалась, так как вообще не знала такое понятие как откуп. Уже после, когда начались последствия начала искать информацию, что бы узнать, что пошло не так, почему это происходит, наткнулась на этот сайт. Так что получается что последствия идут независимо от того боишься ты их или нет. Как говорится "незнание закона не освобождает от ответственности".)

Старожил
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 22:25
Репутация: 112

Re: откуп

Сообщение anirak » 06 янв 2014, 22:35

В общем, я так и не сделала откуп после вызова НОЧЬ, но, в ночь после положительного результата, в углу моей комнаты будто-то царапал обои, шаркал по ним. Уснула под утро(

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 01:31
Репутация: 0
Пол:

Re: откуп

Сообщение Hada » 06 янв 2014, 23:11

anirak писал(а):В общем, я так и не сделала откуп после вызова НОЧЬ, но, в ночь после положительного результата, в углу моей комнаты будто-то царапал обои, шаркал по ним. Уснула под утро(
Эмоциями берут.
Ладно шарканье, у меня в первый день разбудили тем что бутылка на столе с водой крутилась вокруг своей оси и тарабанила днищем об стол, от этого звука я и проснулась.. Веселятся черти.. :smile: но зато на этот сайт сразу вышла, тоже свой плюс.. :football:

Старожил
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 22:25
Репутация: 112

Re: откуп

Сообщение anirak » 06 янв 2014, 23:55

Hada писал(а):
anirak писал(а):В общем, я так и не сделала откуп после вызова НОЧЬ, но, в ночь после положительного результата, в углу моей комнаты будто-то царапал обои, шаркал по ним. Уснула под утро(
Эмоциями берут.
Ладно шарканье, у меня в первый день разбудили тем что бутылка на столе с водой крутилась вокруг своей оси и тарабанила днищем об стол, от этого звука я и проснулась.. Веселятся черти.. :smile: но зато на этот сайт сразу вышла, тоже свой плюс.. :football:

Ужс!!! Я бы окаменела от страха..или наоборот, к родителям в комнату :happy:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 01:31
Репутация: 0
Пол:

Re: откуп

Сообщение Hada » 07 янв 2014, 00:07

anirak писал(а):
Hada писал(а):
anirak писал(а):В общем, я так и не сделала откуп после вызова НОЧЬ, но, в ночь после положительного результата, в углу моей комнаты будто-то царапал обои, шаркал по ним. Уснула под утро(
Эмоциями берут.
Ладно шарканье, у меня в первый день разбудили тем что бутылка на столе с водой крутилась вокруг своей оси и тарабанила днищем об стол, от этого звука я и проснулась.. Веселятся черти.. :smile: но зато на этот сайт сразу вышла, тоже свой плюс.. :football:

Ужс!!! Я бы окаменела от страха..или наоборот, к родителям в комнату :happy:
Ну я уже взрослая, мне бегать не к кому ) быстро собралась, отогнала страх, так как страх это самое ужасное в такой ситуации.. и пнула в ее сторону ногой, со словами "прекрати баловаться" первое что на ум пришло :smile: .. бутылка тут же остановилась.. я потом еще часа 2 ходила думала.. подходила к ней, пыталась так же раскрутить руками, бесполезно, тяжесть воды мешала.. в общем решила принять к сведению и забыть..) тоесть не переживать..)

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:10
Репутация: 0
Пол:

Re: откуп

Сообщение Русланмой » 09 янв 2014, 04:12

вот прочитала предыдущие посты свежие.... а теперь думаю, может не бить по сделанному уже своими переживаниями....хотела спросить Знающих, сегодня делала третий день обряд. все дни все было гладенько, да ладненько. а сегодня..... вобщем выбрала я себе перекресток для откупа, из всех он мне больше всех прям на душку лег, тихонький по ночам, уютненький даже можно сказать. ходила туда два дня и на душе спокойно было. а вот сегодня что-то приспичило мне сесть в машину и поехать на др перекресток, т.к. сейчас теплынь у нас и решила ноги по лужам не мочить до моего перекрестка, а до того, другого, далече, надо на машине. выезжаю со двора, значит, заруливаю в нужный переулок, проселочная дорога такая, а за мной машинешка катит.... я медленнее, и она.... ну думаю сюрпразззз.... торможу, мол, проезжай, одна хочу побыть. а эти в попе мне пристроились и фары выключили! страшно,блин!!!! ну я по газам, а фиг - правая сторона в ямку-то заехала, а т.к. тепло, ночью чуть ледец наморозило и фиг, застряла!!!! я и так и сяк - нетушки!!!! тут выходит парниша из тачки той и долбится мне в окошко, счастливый такой! а говорить-то мне нельзя! вобщем,это чудо завидев меня(сосед сверху оказался) во дворе, решил проследить куда это меня понесло в такое-то время! а застряла я надо сказать на 1,5 часа, пока вытащили мою трехтонку.... тут народу понавезли... хочешь-не хочешь, пришлось парой слов обмолвиться! вобщем, скажите, милые, это мне так по шапке отлетоло за то что я своему месту изменить решила???? или говорят завязывать делать задуманное???? не хотелось бы второе, конечно(((( столько готовилась, сил затрачено, половина работы сделана и тут нац - так мне по башке настучали..... я потом, как освободилась, к своему местечку -то пришла, откуп оставила, но блииииин, ведь пошла бы к своему перекрестку, и спокойно на сегодня закончила бы, а вот какого фига дернулась.... столько понаписала...... подскажите, поделитесь мнением..... может сделать наглую рожу, так сказать и продолжить, только уже со своим местом или как?(((( заранее спасибо за ответ

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
ведь все дни все так хорошо шло, а тут приспичило мне поменять место((((

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: откуп

Сообщение lillwitch » 09 янв 2014, 06:03

Русланмой
а чего вы там такое творите, что каждый день откуп таскаете?
Ситуация с машиной говорит о том, что ваш обряд пойдет криво. Любой фактор, подобный описываемому вами(отвлекли, что-то разбилось, пролилось, потухло, загорелось, застряло, проговорились, помешали) - сбой в обряде. Кстати - для чего вы рассказываете о текущем обряде(вы в данный момент же делаете, наскок я поняла)? Этого нельзя делать.
П.С....стучат по башке совсем не так :smile: Выражение ходовое, но его, как и слово "откат" обычно используют. не понимаю смысла. Просто поверьте, что по башке стучат несколько по-другому. А тут у вас просто "китайское предупреждение" не зная броду не соваться в воду.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 14:24
Репутация: 0
Пол:

Re: откуп

Сообщение Герда98 » 12 янв 2014, 14:09

Здравствуйте, у меня такой вопрос.
Перекресток обязательно должен быть не пешим?
Чсто если откуп нести на обычный перекресток, пеший.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»