Уважаемые Знающие люди! Что такое Гармонизация отношений?..

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 02 дек 2010, 16:58

Marianna_ писал(а):Вот именно - диалог. Вы же общаетесь в манере агрессивных констатаций. А это уже диалогом называться не может.
я пытаюсь объяснить свое мнение, от Вас же кроме детских обид на простой вопрос ни чего не услышал. Проглядите тему, хотя бы по критерию- количество текста. Это называется диалог? Мне как и Вам доказывать ни кому, а особенно себе ничего не нужно. Делите магию хоть на зеленую и синию. Всего доброго.
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 23:17
Репутация: 0

Сообщение 789zxc » 02 дек 2010, 17:08

Асссоль писал(а):Имеет смысл делать гармонизацию, если человек по судьбе
А как узнать, что он по судьбе?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 02 дек 2010, 17:42

Ice_A писал(а):
Marianna_ писал(а):Вот именно - диалог. Вы же общаетесь в манере агрессивных констатаций. А это уже диалогом называться не может.
я пытаюсь объяснить свое мнение, от Вас же кроме детских обид...
Вы ничего не пернепутали с "детскими обидами"? Нет? Хамить не надо, плииз - это не делает Вам чести. Разговор окончен.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 18:30
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ierophant » 02 дек 2010, 18:55

Во многом Айс прав. За исключением истории с Иисусом. Что он там проповедовал - мало кто понимал вообще, даже сейчас. Каждый понимал в меру своего развития (способности восприятия). Сознание такого уровня способно видеть все варианты будущего и без спроса спасал редко - разве что случай с Лазарем и несколько других. Вообще очень близки к адвайте его речи и поступки. Ведь понимал же он, что ученики погибнут и ~из-за учения~ прольётся много крови..

imho
Не оказываю услуг и консультаций в ЛС.
Ушёл в себя.) Вернусь не скоро.


Ом, божественное сознание. Видя тебя каждый день в человеческом образе, молю - будь вечным даршаном искренним сердцам !

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 04 дек 2010, 13:40

И причем тут тогда гармонизация!? Вот мне нравится что бочку меда всегда пытаются всунуть ложку дехтя. Не надо на белую магию смотреть через черные очки... Этим нарушаются законы природы + и - и т.д.! И более того методов гармонизации достаточно много что б не опускать планку, в таких случаях говорят- Любви хватит на двоих!!!:magic:
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 04 дек 2010, 14:13

Я уж тут не стану приводить имена (в смысле, ники), но были тут осенью сеансы бесплатные по работе с кармой и т.д. Человек, получается, воздействовал своей энергией на группу людей. Прием этой энергии направляет сознание (ну, скажем, увеличивает активность анахаты, сахасрары) и тем самым при сознательной работе участников группы над собой достигается результат.

На черную магию ну никак не тянет. Так что, думаю, белая гармонизация действительно существует, и она действительно белая )
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 04 дек 2010, 14:17

Несколько слов, не зная,
Составлять много книг Этому нет конца
_________________
Мене, Мене, точильные камни, Upharsin.

НЕ СОГЛАСНА!

Не грех делать гармонизацию, ибо сам Христос сказал " Аз есмь любовь" ! :wink: :love:
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 04 дек 2010, 14:26

Temporary, не кто не спорит о методах работы. Их множество. Вопрос в том, что любое вляияние без согласия стороны на которое оно оказывается, называть "белым". по меньшей мере лживо.
АГЮ писал(а):Не грех делать гармонизацию, ибо сам Христос сказал " Аз есмь любовь" !
это он про гармонизацию так сказал?)
АГЮ писал(а):НЕ СОГЛАСНА!
С кем? С Екклесиастом или Иовом?
Последний раз редактировалось Ice_A 04 дек 2010, 14:40, всего редактировалось 1 раз.
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 04 дек 2010, 14:26

Так с полного согласия только, если ты просто энергию без ментальной составляющей направляешь - ты не воздействуешь по сути. Это как солнышко вылезло, посветило - человек, если сам ничего не делает по этому поводу, просто порадовался, солнце зашло - забыл.
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 04 дек 2010, 14:34

Temporary писал(а):если ты просто энергию без ментальной составляющей направляешь - ты не воздействуешь по сути
Действие совершено, воздействие будет. Без какой направляющей, если уже высказано намерение, пусть даже на посыл а не на изменение реальности?
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 04 дек 2010, 14:44

Ментальной составляющей, а не направляющей. Скажем, вы сели в позу лотоса и крутите анахату. Это вы на себя колдуете или энергетикой занимаетесь?

Если вы сами умеете гармонизировать свои чакры с чакрами партнера, то вам не нужна гармонизация, вы итак одним дыханием дышите. А если нет, то умеющий своей энергией управлять специалист может оказать похожее воздействие на чакры партнеров, и если они оба сознательно (ментально) настроены на улучшение ситуации, отношений, на взаимопонимание, есть шанс, что работа специалиста закрепится в их энергетике.
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 04 дек 2010, 14:50

Temporary, не кто не спорит о методах работы. Их множество. Вопрос в том, что любое вляияние без согласия стороны на которое оно оказывается, называть "белым". по меньшей мере лживо.

--- НЕ противоречте сами себе... и вообще ваше понятие принцепиальное--- Да мало ли что черт не хочит или хочит , на то и есть Белая могия что бы принести миру ГАРМОНИЮ...



АГЮ, Добра. --- Того ЖЕ!



АГЮ писал(а):
Не грех делать гармонизацию, ибо сам Христос сказал " Аз есмь любовь" !

это он про гармонизацию так сказал?) --- В ТОМ ЧИСЛЕ!
:flowers:
Последний раз редактировалось АГЮ 04 дек 2010, 14:57, всего редактировалось 1 раз.
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 04 дек 2010, 14:51

Temporary писал(а):Ментальной составляющей, а не направляющей
Извините я это и имел ввиду.
Temporary писал(а):Если вы сами умеете гармонизировать свои чакры с чакрами партнера, то вам не нужна гармонизация, вы итак одним дыханием дышите. А если нет, то умеющий своей энергией управлять специалист может оказать похожее воздействие на чакры партнеров, и если они оба сознательно (ментально) настроены на улучшение ситуации, отношений, на взаимопонимание, есть шанс, что работа специалиста закрепится в их энергетике.
Кто ж спорит что может оказать. Вопрос то в том белое это действие или нет. Оно и будет безусловно "белым" если все стороны покрайней мере об этом знают. Вопрос стоит тогда когда "гармонизация" делается одним либо группой лиц в отношении 3-го лица, без его осознания. Например девушка заказывает гармонизацию на себя и парня, а он об этом не знает. Понимаете БЛАГО - слишком приватная вешь, общего БЛОГО быть не может.
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 04 дек 2010, 14:52

А где я писала, что без согласия? =-0
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 04 дек 2010, 15:05

Ice_A писал(а):Кто ж спорит что может оказать. Вопрос то в том белое это действие или нет. Оно и будет безусловно "белым" если все стороны покрайней мере об этом знают. Вопрос стоит тогда когда "гармонизация" делается одним либо группой лиц в отношении 3-го лица, без его осознания. Например девушка заказывает гармонизацию на себя и парня, а он об этом не знает. Понимаете БЛАГО - слишком приватная вешь, общего БЛОГО быть не может.
=== Разные ситуации и это надо учитыватывать!!!
А чего вы за всех отвечаете и решаете?! БЛАГО как и ЖИЗНЬ всем дана, и мы в ответе за тех кого приручили! :wink:
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 04 дек 2010, 15:10

АГЮ писал(а): НЕ противоречте сами себе...
АГЮ, где я себе протеворечу? Укажите пожалуйста, я не вижу сам.
АГЮ мне лень говорить в одни уши. Последнее скажу только, в свое время определения Белой, Черной и Серой магии дал Н.В.Белов, приведу их для Вас, неглупый он человек, почитайте:

Белая магия — искусство вызывать изменения посредством воли, используя средства, не признаваемые традиционной наукой, с целью получения информации, а также для защиты себя и своих близких (сюда же можно включить гадания, изготовление оберегов, амулетов и талисманов и т. д.).

Черная магия — искусство вызывать изменения посредством воли, используя средства, не признаваемые традиционной наукой, с целью вызвать определенные изменения. Крайним проявлением черной магии является сатанизм как причинение себе или другим физического или нефизического вреда, совершаемого сознательно или неосознанно.

Серая магия — смесь белой и черной. Она может стать как той, так и другой или оставаться серой. Серая магия — это искусство вызывать изменения посредством воли, используя средства, не признаваемые современной наукой, с целью совершения физического или нефизического добра себе или другим сознательно или неосознанно.

Спорная трактовка, но в целом она приемлемая.
Удачи Вам.

добавлено спустя 4 минуты:
Temporary писал(а):А где я писала, что без согласия?
дык вы тему то почитайте тогда :) я то что доказываю?)
АГЮ писал(а):=== Разные ситуации и это надо учитыватывать!!!
ну да б угоду обстоятельствам)
АГЮ писал(а):А чего вы за всех отвечаете и решаете?!
я за себя отвечаю, потому что себе не вру. Это Вы за всех решаете прикрывшись "белым" плащем)
АГЮ писал(а):БЛАГО как и ЖИЗНЬ всем дана, и мы в ответе за тех кого приручили!
без коментариев))
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 04 дек 2010, 15:27

Это не аргумент и не оправдывает вашу скольскость, пытаясь выкрутиться!
Вы прекрасно понимаете о чем я... читайте мои посты внимательно...

И для того что бы сделать добро нуждающимся в нем, не обязательно и спрашивать. Это все равно что у голодного спрашивать вы хотите кушать?
А если человек гордый скажет нет - лучше с голоду помру, очень смешно. :) Такие случаи были и в ГАРМОНИЗАЦИИ 8)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 04 дек 2010, 15:40

АГЮ писал(а):Это не аргумент и не оправдывает вашу скольскость, пытаясь выкрутиться!
Не Аргумент что? Потрудитесь цитировать именно то, с чем Вы не согласны. Если Вы имеете ввиду цитату Белова, так я ее не как аргумент привел, а как пищу для ума, умному человеку.
АГЮ писал(а):и не оправдывает вашу скольскость
Сколькозтью вы называете несогласие с вами? Уточните.

АГЮ писал(а):И для того что бы сделать добро нуждающимся в нем, не обязательно и спрашивать
Да делайе что хотите, только крылышки при этом снимать нужно.
АГЮ писал(а):Это все равно что у голодного спрашивать вы хотите кушать?
Да зачем его спрашивать, трубку ему в пищевод - пусть ест зараза, да сколько Я захочу. А то что он не ел может неделю, зачем же спрашивать. Если загнеться то его проблеммы, я ж добра хотела)
АГЮ писал(а):А если человек гордый скажет нет - лучше с голоду помру, очень смешно.
Действительно, я ж вам совет дал, трубку ему трубку. А если сопротивляться будет, смирительную рубаху и в дурку. Кстати они белые подчти всегда...я имею в виду рубахи. Да и халаты у психиатров тоже.
АГЮ писал(а):Такие случаи были и в ГАРМОНИЗАЦИИ
даже не сомниваюсь не сколько.
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 04 дек 2010, 15:50

Чего вы такой Злой и агрессивны? Ужас раскритиковать готовы все святое...
Я вам за то что если есть у людей шанс на спасение то по чему бы не спасти?!! И Гармонизация это не приворот и вреда ни кому не принесет.
А если без надёга то само собой чё браться , уже труп воскрешать!
И давайте без крайностей...
Всего вам! :wink:
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 04 дек 2010, 15:59

АГЮ писал(а):Я вам за то что если есть у людей шанс на спасение то по чему бы не спасти?!!
Ну спасайте, кто ж не дает. Реч о не в этом, реч о том что это действие по мимо воли. Понимаете АГЮ, повторюсь, Добро и Зло слишком личные понятия, как и БЛАГО. Ваши действия для вас Добро но они же для другого будут Злом. Что бы вам сказал самурай, которому Вы бы не дали совершить сэппуку? Извините за пример, но может так поймете.
АГЮ писал(а):Гармонизация это не приворот и вреда ни кому не принесет.
Конечно, если это именно гармонизация, а не то что вы ей назывете. Т.е. когда все ее участники о ней знают. Если кто то не в ведоме, то это не так.
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»