Уважаемые Знающие люди! Что такое Гармонизация отношений?..

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 04 фев 2010, 10:59

Юла, гармонизация это сонастройка двух полей)))
вроде подтачивания ключа и и механизма замка, чтобы они идеально подходили друг к другу. Соответственно, замок с таким ключом будет работать гладко и идеально. Однако опять-таки при неаккуратном обращении на ключе могу появится сколы, а замок...ну например может сломаться :)
надеюсь не запутала)
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 22:13
Репутация: 0

Re: Уважаемые Знающие люди! Что такое Гармонизация отношений

Сообщение Анна Гак » 16 мар 2010, 12:21

Улыбающаяся писал(а):Услышала мнение, что приворот вреден и привязка идёт на сексуальном уровне, а Гармонизация отношений - нечто более мягкое и эффективное для тех, кто и так любит, просто расстался по каким-то причинам, не связанным с чувствами... И направлена именно на Чувства, только если они есть.

Скажите, или это неправда? Всё равно ли просходит вмешательство в Судьбу?.. Будет ли "ответный удар" от Гармонизации, как говорят про Приворот и еже с ними?...

На сколько это вредно?

Очень интересно!
К приворотам я, честно, отношусь с подозрением. В них настоящие чувства частенько пропадают. Моэет и не всегда - но это вот их того, что наблюдала.
А гармонизацию отношений можно сделать, например, с помощью Рэйки - это замечательная техника, которая не насилует чужую своюодную волю, но при этом позволяет довольно эффективно воздействовать на окружающее пространство, привлекая энергию Рэйки - энергию гармонии. По карйней мере, это безопасно :) Но только там нужно состояние доверия.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 16 мар 2010, 15:42

эээ я не знающий и кто меня уважает тоже не ведаю( умру- послушаю ) , но так думаю что рейки что мрейки что дрейки все едино если просит один человек гармонизировать отношения а вот если два человека то оно конечно - шик блеск красота , хоть бейки работать!
так думаю .

Посетитель
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 16:46
Репутация: 0

Сообщение Olishka » 07 апр 2010, 17:05

Marianna, добрый день

Обращаюсь с просьбой прислать информацию, как провести ритуал гармонизации отношений.
Обращалась к некторым людям, сказали, что человек мне по судьбе, молборись за него не сдавайся. Но отношения складывались сложно, не найти было взаимопонимания. 2 месяца назад он отдалился, сейчас у него появилась другая женщина. Я не знаю, что делать, как бороться. Читаю молитвы и молитву Ксении Блаженной, хожу в церковь, прошу, чтоб дал Господь нам еще шанс.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:44
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Dao-Sephiroth » 13 апр 2010, 09:06

Научитесь общаться без эго, от сердца к сердцу.
Это и есть гармония отношений.
"А ведь сегодня день, которого еще не было в истории человечества!" (c)

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 13 апр 2010, 15:10

свечи церкви ритуалы это канеш хорошо но впервую очередь нуно что поменять всебе как то измениться что бы быть - стать привлектельной 8) для того кого Вы избрали ( он мож не вкурсе ... )
так думаю .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Milenasmv » 13 апр 2010, 19:33

Артур писал(а):эээ я не знающий и кто меня уважает тоже не ведаю( умру- послушаю ) , но так думаю что рейки что мрейки что дрейки все едино если просит один человек гармонизировать отношения а вот если два человека то оно конечно - шик блеск красота , хоть бейки работать!
:wink:
Гармонизация- без участия второго?.. Может он уже и не хочет ничего гармонизировать?? :dont_know: Как то на приворот начинает смахивать в этом случае

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 13 апр 2010, 20:24

Milenasmv, гармонизаия не означает, что пара будет жить долго и счастливо и умрет в один день.
в первую очередь это развязывание узлов, застойных ситуаций. После гармонизации люди могут и расстаться, если так будет лучше для них обоих. Просто расстануться с целой посудой и нормально
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Milenasmv » 13 апр 2010, 21:29

offRAdita
Благодарю за разъяснения! :flowers:

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 13 апр 2010, 22:22

Milenasmv почти все кто обращается за помощью к " мастеру " имеют в виду следущее .

Обращаюсь с просьбой прислать информацию, как провести ритуал гармонизации отношений.
Обращалась к некторым людям, сказали, что человек мне по судьбе, молборись за него не сдавайся. Но отношения складывались сложно, не найти было взаимопонимания. 2 месяца назад он отдалился, сейчас у него появилась другая женщина. Я не знаю, что делать, как бороться. Читаю молитвы и молитву Ксении Блаженной, хожу в церковь, прошу, чтоб дал Господь нам еще шанс.
А вот то чем сообщила "Афродита " имеют в виду " продвинутые " которые сами с усами , и гармонизируют самостоятельно, понимая что им нужно и как и когда ! И что для этого нуно сделать и как и когда 8)
так думаю .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Milenasmv » 13 апр 2010, 23:10

Артур
И Вам моё благодарю!! :love:
В общем, обыватель под Белым обрядом гармонизации подразумевает буквально следующее: " Хочу чтобы у меня всё было и мне за это ничего не было!"

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 15 апр 2010, 00:15

ь более того как правило считают себя несправедливо " обиженно -обделенными ,неоценёнными и непонятыми -- ну все все вокруг ****** одна я """Белоснежка синеглазая""" 8)
так думаю .

Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 13:06
Репутация: 0

Обратный результат

Сообщение OlaLaa » 25 апр 2010, 19:10

Подскажите, пожалуйста, если при гармонизации получается совсем обратный результат, почему???

Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 21:21
Репутация: 0

Re: Обратный результат

Сообщение natasha15 » 25 апр 2010, 19:33

OlaLaa писал(а):Подскажите, пожалуйста, если при гармонизации получается совсем обратный результат, почему???
Кривые руки у оператора.))

Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 13:06
Репутация: 0

Re: Обратный результат

Сообщение OlaLaa » 25 апр 2010, 19:34

natasha15 писал(а):
OlaLaa писал(а):Подскажите, пожалуйста, если при гармонизации получается совсем обратный результат, почему???
Кривые руки у оператора.))
как то совсем грустно..... :'(

Дело в том, что на первый день мы поругались... На второй он собирается уже уйти... ето гармонизация????

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 14:16
Репутация: 3
Пол:

Сообщение vic75 » 25 апр 2010, 19:42

На форуме где-то было,что гармонизация не обязательно гарантирует идеальные отношения,а может эти отношения вообще закончить...поищите по темам-возможно,я и ошибаюсь :dont_know: но вроде Афродита про это писала...

добавлено спустя 1 минуту:

я так понимаю,что отношения как бы "развязываются",а если связь только на "узелках" держалась,то совсем распадётся...
слабый уступает дорогу сильному,а самый сильный уступает дорогу всем (Примус)

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 25 апр 2010, 20:00

гармонизация отношений подразумевает_ обратить благосклонное внимание на предложения позитивного характера и не имеет отношения к зомбированию партнера :) ,ВАм наверное нужен был жесткий приворот с потерей воли и понимания - чо происходит " в натуре ". :)
так думаю .

Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 13:06
Репутация: 0

Сообщение OlaLaa » 26 апр 2010, 09:27

Артур писал(а):гармонизация отношений подразумевает_ обратить благосклонное внимание на предложения позитивного характера и не имеет отношения к зомбированию партнера :) ,ВАм наверное нужен был жесткий приворот с потерей воли и понимания - чо происходит " в натуре ". :)
Именно этого мне и не нужно.... =-0

добавлено спустя 9 минут:

vic75

Спасибо!
Я читала, что она помогает наоборот налаживать отношения такие как"и вместе плохо, и врозь никак". А сейчас вообще в растерянности...

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 26 апр 2010, 12:55

ну так думаю что за 15 мин гармонизация отношений не происходит , всего лишь " подправляют эмоциональную состовляющую" и на фоне позитивного эмоционального сосотояния начинают строить гормоничные отношения , сей труд тяжек и не быстр !
так думаю .

Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 13:06
Репутация: 0

Сообщение OlaLaa » 26 апр 2010, 13:55

Артур


Нехило так поправилась эта эмоциональная составляющая я вам скажу.... :'( 3 дня ругани.... человек агрессивен...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»