Уважаемые Знающие люди! Что такое Гармонизация отношений?..

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 17:33
Репутация: 5

Сообщение tenb » 26 апр 2010, 14:05

У меня две знакомые Рейки занимаются и всегда все гармонизируют.Одна на своей работе гармонизировала, гармонизировала-ее уволили(теперь считает, что просто ей эта работа не подходила и ей нужно было уйти), теперь этой же хренью занялась у нас, как следствие начались интриги и конфликты в рабочей среде. Вторая гармонизирует все у себя в семье, так гармонизирует, что муж задумался об уходе, опять отговорка(возможно не ее человек).
Если не умеете ради бога не беритесь!!!
Внимание, не оказываю никаких услуг!)))

Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 13:06
Репутация: 0

Сообщение OlaLaa » 26 апр 2010, 15:00

я и не бралась... в том то и дело... обратилась к специалисту поправить так сказать... от результата в шоке =-0

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 17:33
Репутация: 5

Сообщение tenb » 26 апр 2010, 16:20

Я да же детям своим стараюсь ничего не править...иногда зная о последствиях, переживаю, но не трогаю.Это их ошибки.Птенец никогда не научится летать, если спрячится под крылом.,
Настоящий маг всегда придерживается правила-НЕНАВРЕДИ.
Внимание, не оказываю никаких услуг!)))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 21 май 2009, 00:14
Репутация: 0

Сообщение Anvlad » 26 апр 2010, 16:59

OlaLaa писал(а):обратилась к специалисту поправить так сказать
Хорошо, если специалисты и вправду занимались вашим вопросом?! Вы работали дистанционно?

Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 13:06
Репутация: 0

Сообщение OlaLaa » 26 апр 2010, 17:36

Очно... и с первого же дня и начались чудеся в решете... =-0

Участник
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 23:23
Репутация: 0

Сообщение Lucky_Angel » 26 апр 2010, 19:06

OlaLaa
здесь где-то есть обряд на гармонизацию со свечей и длинной-длинной молитвой-заговором (по-моему - в любовной магии). Обряд хороший. Если не найдете - маякните, я Вам сброшу.

Попробуйте его, но он только на растущую делается, так что нужно поторопиться
Ангельское терпение требует дьявольской силы

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 21 май 2009, 00:14
Репутация: 0

Сообщение Anvlad » 26 апр 2010, 19:41

Тогда могла пойти и обратная реакция. Гармонизация позволяет все расставить на свои места, так как оно должно быть.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 26 апр 2010, 21:18

OlaLaa писал(а):Артур


Нехило так поправилась эта эмоциональная составляющая я вам скажу.... :'( 3 дня ругани.... человек агрессивен...
вопрос интересный ,1) мы не знаем что делал специалист и какой он специалист, мы не знаем какие инструкции он Вам дал , и что он имел в виду под термином " гармонизациия отношений " ( и потом зачем ругаться если Вы стремитесь к гармоничным отношениям ?)
так думаю .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 21 май 2009, 00:14
Репутация: 0

Сообщение Anvlad » 26 апр 2010, 22:45

Артур писал(а):мы не знаем что делал специалист
Об этом можно спросить у автора.
OlaLaa! Хотя бы в кратце расскажите.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 11 май 2010, 00:05
Репутация: 0
Пол:

Сообщение yul976 » 28 авг 2010, 15:20

offRAdita писал(а):Milenasmv, гармонизаия не означает, что пара будет жить долго и счастливо и умрет в один день.
в первую очередь это развязывание узлов, застойных ситуаций. После гармонизации люди могут и расстаться, если так будет лучше для них обоих. Просто расстануться с целой посудой и нормально
:wink: , iskala otvet na vopros i nashla :yes:
Spasibo :love:

Ветеран
Сообщения: 10052
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nikolay2009 » 28 авг 2010, 15:26

Dao-Sephiroth писал(а):Научитесь общаться без эго, от сердца к сердцу.

Это и есть гармония отношений.
:wink: тонко подмечено
ушел за бензином, ибо только глоток бензина может спасти смертельно раненного кота :)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 01:42
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Yiarha » 31 авг 2010, 01:05

Артур писал(а):эээ я не знающий и кто меня уважает тоже не ведаю( умру- послушаю ) , но так думаю что рейки что мрейки что дрейки все едино если просит один человек гармонизировать отношения а вот если два человека то оно конечно - шик блеск красота , хоть бейки работать!
Хи...да, гармонизация, приворот, чарование - одна хрень только в разных уровнях.

Но вот некоторые все таки употребляют такую градацию для собственного (или не только) удобства.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 31 авг 2010, 01:28

Yiarha писал(а):
Артур писал(а):эээ я не знающий и кто меня уважает тоже не ведаю( умру- послушаю ) , но так думаю что рейки что мрейки что дрейки все едино если просит один человек гармонизировать отношения а вот если два человека то оно конечно - шик блеск красота , хоть бейки работать!
Хи...да, гармонизация, приворот, чарование - одна хрень только в разных уровнях.

Но вот некоторые все таки употребляют такую градацию для собственного (или не только) удобства.
Не согласна. Гармонизация отношений проводится с помощью ангелов-хранителей семьи, рода, лунных и т.п. при чем тут привороты. Есть методика. убирается негативное в отношениях- чувство недовольства, обиды, дискомфорт. Люди должны понимать откуда проблемы-значит проводится еще работа с человеком-разъяснительная. Воля при этом не подавляется, нет насилия никакого. Человека не лишают свободы выбора. Очень часто отношения налаживаются. Талисманы делаются для семьи. Гармония-это установление нормальных, приемлимых для людей отношений, при которых достигается взаимопонимание без насилия друг над другом. Это никак не приворот ни в какой градации. В конце концов-если люди не договариваются-у них всегда есть выбор как поступать , но без ущерба для психики и стрессов. Иногда и так бывает.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 01:42
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Yiarha » 31 авг 2010, 12:00

laris-ka писал(а):Не согласна. Гармонизация отношений проводится с помощью ангелов-хранителей семьи, рода, лунных и т.п. при чем тут привороты. Есть методика. убирается негативное в отношениях- чувство недовольства, обиды, дискомфорт. Люди должны понимать откуда проблемы-значит проводится еще работа с человеком-разъяснительная. Воля при этом не подавляется, нет насилия никакого. Человека не лишают свободы выбора. Очень часто отношения налаживаются. Талисманы делаются для семьи. Гармония-это установление нормальных, приемлимых для людей отношений, при которых достигается взаимопонимание без насилия друг над другом. Это никак не приворот ни в какой градации. В конце концов-если люди не договариваются-у них всегда есть выбор как поступать , но без ущерба для психики и стрессов. Иногда и так бывает.
Я не буду спорить. Потому как бесполезно. Написала же, на разных уровнях. Действие одинаковое, цепляются одни и теже крючки в человеке, но цели слегка отличаются. Вот и все. А как это делается, с помощью кого-то или чего-то или без - это дело техники каждого мага. Можно и чарование, и приворот, и гармонизацию делать без обращения за помощью к кому-то, просто на потоках. Иногда мне кажется, что сам по себе термин "гармонизация" появился из-за страха, мол я вроде и без насилия, без жестких привязок (не приворот же), потому можно, отката не будет, не страшно. А если за гармонизацией пришел один из пары, то другой гармонизироваться будет значит без собственного согласия? агде уверенность, что он (этот другой) согласился бы, так что тут тоже насилием попахивать может.
Приворот - это действие на много шире, чем Вы описываете. Приворот поворачивает одного из партнеров к другому, а вот как - это уже детали. ( см. этимологию слова). Но вот публика этим обозначает жесткое действие по подавлению воли, а это уже черный приворот (коль на то пошло). А вот как охарактеризовать такое, люди вроде еще и не вместе, но симпатия есть, и мастер начинает плести их вместе (без узлов и привязок)? Это тоже приворот. То же действие, но уже в паре где пошел раздрай вы назовёте гармонизацией, но делается тоже самое, только условия другие. А вот черный приворот, привяжет к одному потоку другой узлом, но опять же делается то же самое. Вот потому и одно и тоже это. Только рюшки разные.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 31 авг 2010, 19:31

Yiarha- можно всегда и во всем найти то что хочешь там увидить. Я иначе отношусь. Витамины тоже ведны. Не всем подходят апельсины например-аллергию вызывают. Мы ищем методы улучшения отношений с наименьшим ущербом для людей. Насколько это возможно в магии. Когда больного забирает скорая- его уже не спрашивают- хочет он или нет. Так и в магии. Работаешь как считаешь нужным. Я за то, что бы люди были счастливие. Ну хоть немного. Не один за счет другого. А вместе-насколько возможно. Методы разные -цель одна. Если в паре одному хорошо а другому плохо.Наверное нужно подумать о том, что бы тому , кому плхо стало получше. А тому кому слишком хорошо, свбодно -ну что же-, пусть немного хуже будет. Если делают привороты, то я думаю в гармонизации ничего плохого нет. Точно лучше чем приворот. Методы каждый выбирет себе сам. И какая разница как назвать. Это просто рассуждения. :bye:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 31 авг 2010, 23:58

Milenasmv писал(а): Как то на приворот начинает смахивать в этом случае
От любви до ненависти один шаг и от ненависти до любви тоже! Скажем так если снять негатив, обиду, и т.д. и добавить и позитива, вот это и есть гармонизация! И ни какого приворота тут НЕТ! :)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 01:42
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Yiarha » 01 сен 2010, 00:32

АГЮ писал(а):
Milenasmv писал(а): Как то на приворот начинает смахивать в этом случае
От любви до ненависти один шаг и от ненависти до любви тоже! Скажем так если снять негатив, обиду, и т.д. и добавить и позитива, вот это и есть гармонизация! И ни какого приворота тут НЕТ! :)
Блажен, кто верует.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 01 сен 2010, 01:35

Ну вот, почему то каждый верит в то что ему ближе. Но я например точно знаю, что гармонизация это не приворот а скорее чистка и пара обрядов или ритуалов на позитив. Будем верить в свой опыт. : 8) он нас не подведет я думаю :bye:

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 21:14
Репутация: 0

Гармонизация отношений

Сообщение Цветочная » 28 сен 2010, 20:12

Посмотрела через "поиск", такой темы в разделе БЮелой магии не нашла, поэтому решила открыть новую.
Если подобное уже есть, прошу перенести,куда сочтёте нужным.


[b]Вариант гармонизации для пары[/b] (семейная, молодожёны, влюблённые, т.п.)

В начале растущей луны покупаем в церкви 12 толстых свечей.
Также запасаемся именными иконными тех, чьи отношения надо гармонизировать.
Также икона Божьей Матери Семистрельная (защищает от сглазов, порчь, негативных магических воздействий, различного рода неприятностей и недоброжелателей).
Новая белая скатерть из натуральной ткани (лён или хлопок).

Утром стелим на стол скатерть, расставляем иконы и свечи выставляем в подсвечники.
Зажигаем свечи от спички (или от отдельной тонкой церковно (!) свечки), правой рукой по порядку.

Читаем 12 раз:
Господи, благослови!
От престола до храма, до самых царских ворот идёт ангел.
В воротах стоят Божья Матерь и Михаил Архангел.
Держит Богородица меч и саблю: мечом злобу убивает,
Саблей ссору иссекает.

Поставь, Господи, мир на место
В сердцах рабов Божьих - Божьей милостью (имена людей, чьи отношения гармонизируем).
Укрепи мир, покой,
Крепче замкни ворота,
А ключ, Господь, брось в болото.

Ае, Есм, Аже, Ан, Абу, Али!
Матерь Божья, благослови.
Господи Иисус Христос,
Прикажи, вели в мире жить и миру быть.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Свечи гасим пальцами. Вечером обряд повторяем. Так делаем еще 11 дней подряд (по утрам и вечерам, то есть дважды в сутки).
Свечи использовать те же. На последний вечер выполнения обряда огарки свечей собираем вместе (слепляем), кладём за икону Божьей Матери.

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Сообщение Red Mercury » 29 сен 2010, 00:39

Есть два вопроса:
1. "Ае, Есм, Аже, Ан, Абу, Али! " - а что это значит?
2. 11 дней подряд, дважды в сутки читаем по 12 раз, правильно? - а если свечи прогорят раньше???

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»