Уважаемые Знающие люди! Что такое Гармонизация отношений?..

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Ветеран
Сообщения: 10052
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nikolay2009 » 02 дек 2010, 01:38

Svet-lana
вот тут вы очень сильно ошибаетесь - добро и зло в нашем мире очень относительно а уж маленькие дети и подавно путают эти понятия, вспомните хотябы советские стишки
ушел за бензином, ибо только глоток бензина может спасти смертельно раненного кота :)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 02 дек 2010, 01:43

:) Это ваше мнение,и я с ним не согласна! На то она и гармонизация , что бы гармонизировать отношения, и ни какого насилия тут нет! Если ко мне обращается то я смотрю для начала есть шанс на востановление гармонии в семье или им уже не судьба быть! И при чем тут любовники? =-0
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 02 дек 2010, 02:02

Svet-lana писал(а):Странная перепалка...
любите вы штампы применять) опять дуализм...че ж вас так тянет то на ярлыки. я вот перепалки не вижу, всего лшь беседу...
Svet-lana писал(а):Человек способен ИНТУИТИВНО отличать добро ото зла.
кто ж спорит то, только вот забываете вы про то, что ноль на координатной прямой у всех на разном месте стоит.
Svet-lana писал(а):Любой маленький ребенок может давать поступкам людей простую оценку: "хорошо" или "плохо".
ой ли. серьезно что ли?)
Svet-lana писал(а):АГЮ совершенно правильно говорит, зачем же ехидничать?
что правильно говорит АГЮ? Правильно то что брак подразумевает ПРАВО одного владеть другим? То что жена ИМЕЕТ ПРАВО (цитирую: как хранителницы семейного очага) менять реальность? :) Заметьте я оспаривал всего лишь ПРАВО одного ЧЕЛОВЕКА управлять поведением другого ЧЕЛОВЕКА. А коль такое действо производиться, давайте не лукавить - это не будет никогда действием БЕЛЫМ, по сути своей.

Гармонизацией можно назвать действие совершаемое с согласия обоих сторон процесса и только так, так как только это исключает какое либо насилие над волей.
А то что вы называете гармонизацией - это что угодно но не она). Называйте как хотите, но по сути что приворот, что "гармонизация" в вашем случае - по действию сходно. И не надо прикрываться высокопарными "белыми" словами - у каждой монеты две стороны всегда, как бы Вы себя не позиционировали. Не сущесвует в природе "белых" магов, если они практикуют не на словах.
На сим откланиваюсь. Всего доброго.
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 02 дек 2010, 02:46

[quote="Ice_A"]
Гармонизацией можно назвать действие совершаемое с согласия обоих сторон процесса и только так, так как только это исключает какое либо насилие над волей.
А то что вы называете гармонизацией - это что угодно но не она). Называйте как хотите, но по сути что приворот, что "гармонизация" в вашем случае - по действию сходно.[/quot

Уважаемый это ваше мнение и мы его уважаем . чего так агрессивно так, если не согласны , то на это есть истина...
1 - Если брать согласие двух сторон , даже если и оба согласны то это уже говорит о согласии в семье и им эта гармонизация не нужна , логично?!
2 - О каком насилии вы говорите ? В гармонизацию не входит ослабление воли и тому подобное!
3 - ГАРМОНИЗАЦИЯ-это когда были негативные вмешательства со стороны на семью, мужа и жену и если есть дети то и они от этого страдают в двойне и (в гражданском браке) и на этой почве ссоры разлад в семье до развода, разлуки возможно и погибели! И проводят обряды гармонизации (БЕЛЫЕ) то есть чистка и защита, гармонизация... И в основном женщины как хранительницы семейного очага имеют право таким образом востановить и сохранить семью и любовь. А вот привороты через БЕСОВ и ЧЕРНУХУ и КЛАДБИЩЕ вот это уже насилие., вот на это и нужно согласие обоих что бы после нежалеть о последствиях!!! И 7 из 10 случаев когда удаётся таким образом востановить и сохранить отношения...
4 - И для гармонизации, белый маг не применяет темные методики, вот и вся разница!
Всего хорошего и всех благ... :magic:
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Ветеран
Сообщения: 10052
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nikolay2009 » 02 дек 2010, 02:49

АГЮ писал(а):2 - О каком насилии вы говорите ? В гармонизацию не входит ослабление воли и тому подобное!
Я думаю АЙС имеет ввиду воздействие на человека(даже чистка его) без его согласия, тоесть без его ВОЛИ.
ушел за бензином, ибо только глоток бензина может спасти смертельно раненного кота :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 02 дек 2010, 03:08

АГЮ писал(а):чего так агрессивно так
тыкните меня носом в мою агресию)
АГЮ писал(а):если не согласны , то на это есть истина...
после это коментировать дальшейшее нет смысла, но как же хочеться :) наверное настроение такое)
АГЮ писал(а):1 - Если брать согласие двух сторон , даже если и оба согласны то это уже говорит о согласии в семье и им эта гармонизация не нужна , логично?!
нет не логично. Это не говорит о согласии в семье, вернее не всегда, это говорит лишь о согласии слушать друг друга, а самое главное это говорит о ОСОЗНАНОМ ВЫБОРЕ личности, повторюсь ОСОЗНАНОМ. Т.е. не ущемляется самое главное что дал нам бог - свободу выбора. О каком белом действии может идти речь?)
АГЮ писал(а):2 - О каком насилии вы говорите ? В гармонизацию не входит ослабление воли и тому подобное!
Вы на самом деле не понимаете или издеваетесь?) При чем тут ослабление воли? Вы обращаетесь к 3 -ей силе как к посреднику с целью изменения реальности. Этого достаточно.
АГЮ писал(а):3 - ГАРМОНИЗАЦИЯ-это когда были негативные вмешательства со стороны на семью, мужа и жену и если есть дети то и они от этого страдают в двойне и (в гражданском браке) и на этой почве ссоры разлад в семье до развода, разлуки возможно и погибели! И проводят обряды гармонизации (БЕЛЫЕ) то есть чистка и защита, гармонизация... И в основном женщины как хранительницы семейного очага имеют право таким образом востановить и сохранить семью и любовь. А вот привороты через БЕСОВ и ЧЕРНУХУ и КЛАДБИЩЕ вот это уже насилие., вот на это и нужно согласие обоих что бы после нежалеть о последствиях!!! И 7 из 10 случаев когда удаётся таким образом востановить и сохранить отношения...
Даже коментировать не буду.
АГЮ писал(а):4 - И для гармонизации, белый маг не применяет темные методики, вот и вся разница!
Вся ваша "белизна" как и методы лишь у вас в голове. Нет методов ни белых ни черных. Есть просто МЕТОДы. Поймите вы воинствующий "белый" - даже живя в замурованной келье вы уничтожаете чьи то жизни, неужели это не очевидно?)
Nikolay2009 писал(а):Я думаю АЙС имеет ввиду воздействие на человека(даже чистка его) без его согласия, тоесть без его ВОЛИ.
и так и не так) Все как всегда в дуальности)

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 02 дек 2010, 03:13

Ice_A писал(а):Белого действия не бывает по определению.
А вот это уже новости! =-0 :)
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 02 дек 2010, 03:14

Marianna_, а Вы докажите обратное)
Последний раз редактировалось Ice_A 02 дек 2010, 03:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 02 дек 2010, 03:16

Nikolay2009 писал(а):
АГЮ писал(а):2 - О каком насилии вы говорите ? В гармонизацию не входит ослабление воли и тому подобное!
Я думаю АЙС имеет ввиду воздействие на человека(даже чистка его) без его согласия, тоесть без его ВОЛИ.
Я с вами частично согласна - спасение утопающих - дело рук самих утопающих!
И не согласна- не всегда скорую вызывают с согласия больного ,чаще без согласия и не только от близких , тот же СОЮЗ любой неравнодушный человек вызовет скорую человеку которому плохо или без сознания и без его согласия...
Так и тут если можно спасти ситуацию по чему бы нет... от ГАРМОНИЗАЦИИ хуже не будет ни ему ни ей ни детям!

У меня были такие случаи что после гармонизации прожили хорошо год или 5 на сколько стоит защита и если им суждено растаться то согласовано и без болезненно это 1 из 10 случаев. :love:
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 02 дек 2010, 03:19

АГЮ писал(а):Я с вами частично согласна - спасение утопающих - дело рук самих утопающих!

И не согласна- не всегда скорую вызывают с согласия больного ,чаще без согласия и не только от близких , тот же СОЮЗ любой неравнодушный человек вызовет скорую человеку которому плохо или без сознания и без его согласия...

Так и тут если можно спасти ситуацию по чему бы нет... от ГАРМОНИЗАЦИИ хуже не будет ни ему ни ей ни детям!
АГЮ я же не оспариваю что это помагает и что это полезно. Я говорю лишь о том, что БЛАГО не может быть для всех одновременно обоюдным. Это Утопия.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 02 дек 2010, 03:31

[quote="
АГЮ я же не оспариваю что это помагает и что это полезно. Я говорю лишь о том, что БЛАГО не может быть для всех одновременно обоюдным. Это Утопия.[/quote]

Ну для многих и до старости . главное быть в тонусе и жить в гармонии!
Для этого и нужна гармонизация! :wink:

Польше позитива и негатива меньше будет и 3 НЕ ДАНО! :love:[/quote]
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 02 дек 2010, 03:49

Ice_A писал(а):Marianna_, а Вы докажите обратное)
Мне очень жаль, что вы ведете разговор в таком ключе..,. я бы еще могла ожидать таких реплик от человека из толпы, но от Вас...? Я Вам должна что-то доказывать? =-0 Да уж..., "приехали" назыается! 8)
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 02 дек 2010, 03:56

Marianna_ писал(а):Мне очень жаль, что вы ведете разговор в таком ключе..,. я бы еще могла ожидать таких реплик от человека из толпы, но от Вас...? Я Вам должна что-то доказывать? Да уж..., "приехали" назыается!
В каком ключе я веду разговор? Естественно, что Вы мне ничего не должны доказывать. Но, если бы Вы внимательно меня прочитали, то поняли бы, почему я считаю что белых действий в магии нет. (Да и не только в магии). Что Вы нашли крамольного в моем вопросе?(Еще и скобкой-улыбкой обозначеным?) Не принимаете мою точку зрения - прошу выложить свои мысли, да и то если хотите. Только тогда, можно говорить о разговоре, а не о многозначительном и непонятном бросании фразами.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 02 дек 2010, 04:22

Ice_A писал(а):...я считаю что белых действий в магии нет. (Да и не только в магии).
Прошу прощения, но этот вывод Вы могли сделать, исходя исключитнльно из собственного опыта. Мой опыт резюмирует обратное. А посему я действительно искренне удивлена.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 02 дек 2010, 04:27

Marianna_ писал(а):Прошу прощения, но этот вывод Вы могли сделать, исходя исключитнльно из собственного опыта.
конечно, а разве может быть по другому.
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 02 дек 2010, 04:36

Ice_A
О том и речь.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 02 дек 2010, 04:43

Marianna_, если хотите приведите пример любого на Ваш выбор магического действия и вместе разберем. Белого я имел ввиду

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 02 дек 2010, 05:18

Ice_A
Зачем?
Я не собираюсь никому ничего доказывать. Мне это не надо.
Только вот если по-Вашему рассуждать, то и Иисуса можно обвинить в "небелых действиях", поскольку "белых не бывает"! :)
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 02 дек 2010, 14:17

Marianna_ писал(а):Зачем?

Я не собираюсь никому ничего доказывать. Мне это не надо.

Только вот если по-Вашему рассуждать, то и Иисуса можно обвинить в "небелых действиях", поскольку "белых не бывает"!
А смысл тогда Ваших высказываний? О каком разговоре тогда может идти речь и для чего тогда форум?) Ведь разговор, это хотя бы диалог, или я не правильно понимаю?
По поводу Иисуса, - ведь у него тоже был мотив? Не так ли? И для всех ли его действия белые?)
Всего доброго.
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 02 дек 2010, 16:48

Ice_A писал(а): Ведь разговор, это хотя бы диалог, или я не правильно понимаю?
Вот именно - диалог. Вы же общаетесь в манере агрессивных констатаций. А это уже диалогом называться не может.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»