Уважаемые Знающие люди! Что такое Гармонизация отношений?..

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Ветеран
Сообщения: 5195
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 02:50
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Memory 7 » 16 июн 2011, 01:49

Kseniaiul писал(а):Акулитизм - это наука об акулах.

:wink: :) Все равно бесовская! Так тема развивается, что и акулы, и гармонизация - все одно все зачахнут :)
...а гроза будет только к вечеру, и трусость, несомненно, один из самых страшных пороков.

(с) Булгаков

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 16 июн 2011, 02:01

olexij333j писал(а):Прочитайте молитву внимательно!!! да будет воля твоя!!!!
Да будет воля божа!
когда человек молится он просит например - " господи, ты всемогуч, ты когда был на земле , ти исцелял людей, я знаю што ти это можеш зделать. исцели меня если на то есть твоя воля".
Магия — древнейшая наука и древнейшая религия, входящая в состав всех существующих. Это также и одна из сильнейших философских школ.
Я так думаю, что когда молится человек-то он выпрашивает милость у бога.А когда маг делает магию-он служит богу. Абсолюту. Творцу. Он познает себя через познание истин. А христианская религия-это лишь часть от общего. Никто не мешает молися. Только не надо мракобесием страдать. Давно это уже не модно.. :bye:

добавлено спустя 16 секунд:
olexij333j писал(а):Акультизм, астрология, спиритизм....
это бесовские науки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
это не науки вообще..

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 17:43
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Уважаемые Знающие люди! Что такое Гармонизация отношений?..

Сообщение olexij333j » 16 июн 2011, 15:47

laris-ka писал(а):
olexij333j писал(а):Прочитайте молитву внимательно!!! да будет воля твоя!!!!
Да будет воля божа!
когда человек молится он просит например - " господи, ты всемогуч, ты когда был на земле , ти исцелял людей, я знаю што ти это можеш зделать. исцели меня если на то есть твоя воля".
Магия — древнейшая наука и древнейшая религия, входящая в состав всех существующих. Это также и одна из сильнейших философских школ.
Я так думаю, что когда молится человек-то он выпрашивает милость у бога.А когда маг делает магию-он служит богу. Абсолюту. Творцу. Он познает себя через познание истин. А христианская религия-это лишь часть от общего. Никто не мешает молися. Только не надо мракобесием страдать. Давно это уже не модно.. :bye:

добавлено спустя 16 секунд:
olexij333j писал(а):Акультизм, астрология, спиритизм....
это бесовские науки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
это не науки вообще..
"А когда маг делает магию-он служит богу"

"да богу" только какому?
точно не христианскому
- а точнее богам которие и есть бесы,
вопервых бог сказал - "проклят каждий заклинатель чародей колдун"
вовторых маг выполняет свои действия только своей волей.
как он может служить творцу когда он виполняет свои приходи, испльзует силы тьмы и греховность плоти человеческой.

Роскажу свой опит - помогал людям избавлятся не только от чорной магии, но и от белой.
например зделали гармонизацию.
Человек потерпевший когда стает ходить в церковь, причащатся, и почитовать псалтирь, и акафисты святим, то вся гармонизация очень быстро снимается!
он даже не читал молитвы от чародейства.
просто когда человек начинает вести церковний образ жизни то это все снимается.
вывод если б это было от бога то такой реакции на святиню небыло б.
Вопрос а хто магу дал право лесть в энергетику человека и штото там делать?
какой маг может поручится што после вмешательства небудет хуже человеку?
энергетика человека это закритая зона, туда сунутся нельзя.
только бог знает как лутше человеку зделать!
когда человек читает молитву, то он просит бога например исцелить,
бог человека создал он знает как его устроин организм, лутше бога нихто человека не исцелит.

Давайте розберемся с заблуждением.
Давайте посмотрим какие духи сушествуют.
Треть всех духов это беси, демоны, русалки, домовики...
2/3 всех духов это ангелы господни.
Ангелы посланци божее без позволения бога они делать нечиго не будут.
Бог сказал "марзок перед богом каждий занимающийся магиией".
К кому ж могубить обращены колдовскии заговоры - бог и ангелы отпадает.
хто остается?

акультизм - Религия культа язичиская, вся магия оттука.
до христианства магия никак не касается.
Это абсолютно разнии течии!
Человек которий маг он неможет називатся христианином, и христианин неможет быть магом,
невозможно одновременно служить и богу и сатане!

Давайте спомним житие свяшеномучеников Киприана и Иустины

Киприан
Сильнейший маг, верховний жрец, которий 30 и учился и проходил очень много посвящений!
Лично общялся с Сатаной, ему равних небыло!

Иустина
Христианка
смогла проивостоять (постом , молитвой, святим причащением, и праведной жизню) жрецу.

советую задуматся как можно заниматся бесовщиной, и називать себя христианином!


Все ваши заговори это ничтожество перед настояшой христианской молитвой, святим причащением,если к ниму достойно приготовится, и крепкой верой!!!!!!!!!!!

добавлено спустя 54 минуты:

Например для того штобы снять порчу или другое воздействие в церкве нужно обезательно причастие, и покаяние!
для снятие порчи магу нужно обряд и сила

Над этим стоит задуматся!

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 16 июн 2011, 17:04

olexij333j
мы подумаем)) каждому свое. :yes:

Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 12:39
Репутация: 0

Сообщение Geralt » 16 июн 2011, 19:12

olexij333j(new)

Почитал я тему и подумал. Вы случаем не под Яростных Проповедников, Исповедников и прочих ревностных человеков косите?) Может еще войну за веру устроите?) Инквизицию учините???

По теме:

А есть такой обряд, чтобы два человека, пола разного, при условии, что я ни одним из них не являюсь, успокоились и прекратили распри свои недобрые? Ибо один из них вроде и любит, но как-то странно, боится он. А вторая наоборот хочет, чтобы у них хорошо все было. Заранее спасибо. )) :love:
----------------------------------------------------------
Изображение

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 16 июн 2011, 19:22

Geralt
в каждом случае нужно разбираться. Но в лбом случае нужно убрать агрессию. Рунами можно. Есть рунические программы, которые могут убрать агрессию между людьми, что бы они перестали ссорится. Но это не значит, что люди прямо сразу будут жить вместе. Может после такой работы просто решт мирно разойтись. Есть заговоры на мак для прекращения ссор и скандалов. Обычно скандалы вызывает нечисть-ее надо изгонять из помещения. Значит нужна чистка помещения.

Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 12:39
Репутация: 0

Сообщение Geralt » 16 июн 2011, 19:36

Нее, они не собираются ни жениться/замуж выходить и вместе не живут. Надо им, чтобы встречи под окном, прогулки рука об руку, и прочие романтические нежности) А какую руническую прогамму посоветуете7 Я думал сделать - Вуньо-Гебо-Кано-Вуньо.
----------------------------------------------------------
Изображение

Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:46
Репутация: 0

Сообщение Kseniaiul » 16 июн 2011, 20:22

Если ходят за ручку, распри -то недобрые на какой почве? Не идилия значит. Чего боиться МЧ? женитьбой не пугают, тогда причина страха в чем? Мотивация отношений? Ответите, может еще кое-что увидиться, над чем поработать и стоит ли работать вообще.Может это вообще примерка и оба это знают.
Неодалимые преграды встречаются только вне дороги ( Путь Ванталы)
Если дела твои будут нужны миру, они будут нужны и тебе ( Дела Ванталы)

Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 12:39
Репутация: 0

Сообщение Geralt » 17 июн 2011, 12:20

Как раз им и надо ходить за ручку) МЧ весь такой непонятный и загадочный, а хочет возобновления отнощений девушка. В общем спасибо за совет, посмотрю еще) :flowers:
----------------------------------------------------------
Изображение

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 17 июн 2011, 18:24

Geralt
ну проблемы нет.Надо девушке сделать любовный талисман. А мужчине привязку. И пусть ходят. Любуются друг другом. Тут можно пробовать разные врианты.Мужчине Перто Кеназ Гебо Наутиз – сексуальный приворот и отворот тот всех других. На девушку вашу формулу -Вуньо-Гебо-Кано-Вуньо. Или можно в виде талисмана сделать.

Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 12:39
Репутация: 0

Сообщение Geralt » 17 июн 2011, 19:10

laris-ka
:love: Спасибо. :love:
----------------------------------------------------------
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 22:27
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение olexij333b » 18 июн 2011, 22:36

laris-ka писал(а):Geralt
в каждом случае нужно разбираться. Но в лбом случае нужно убрать агрессию. Рунами можно. Есть рунические программы, которые могут убрать агрессию между людьми, что бы они перестали ссорится. Но это не значит, что люди прямо сразу будут жить вместе. Может после такой работы просто решт мирно разойтись. Есть заговоры на мак для прекращения ссор и скандалов. Обычно скандалы вызывает нечисть-ее надо изгонять из помещения. Значит нужна чистка помещения.
Изганять нечисть заговорами?
Это просто смешно!!!!!!!!

Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:46
Репутация: 0

Сообщение Kseniaiul » 18 июн 2011, 22:53

Вот, привет тройкам!
Личный вопрос, как самочувствие? За меня не молились случайно? а то мне резко так похорошело....
Неодалимые преграды встречаются только вне дороги ( Путь Ванталы)
Если дела твои будут нужны миру, они будут нужны и тебе ( Дела Ванталы)

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 19 июн 2011, 00:13

olexij333b
хихи))ты че малец-запутался совсем? учись читать и вникай в то что написано)) несчастье безграмотное..

добавлено спустя 1 минуту:

Geralt
на здоровье))) :yes:

добавлено спустя 41 минуту:

Kseniaiul на счет ангелов данного субъекта- обычно у душевнобольных и неуравновешеных стоит рядом такой ангел, котоый более как сторож работает, что бы человечек не пошел в разнос. Тут просто видимо солнечное и лунное затмение наложились. Или сторож отвернулся.. Печально в общем это все.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 23:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение olexijmod » 25 июн 2011, 23:12

6 Вселенский собор
Правило 61.

Предающиеся волшебникам, или так именуемым стоначальникам, или другим подобным, дабы узнати от них, что восхотят им открыти, согласно с прежними отеческими о них постановлениями, да подлежат правилу шестилетния епитимии. Той же епитимии надлежит подвергати и тех, которые водят медведиц, или иных животных, на посмешище и на вред простейших, и, соединяя обман с безумием, произносят гадания о щастии, о судьбе, о родословии, и множество других подобных толков; равно и так именуемых облакогонителей, обаятелей, делателей предохранительных талисманов, и колдунов. Закосневающих же в сем, и не отвращающихся и не убегающих от таковых пагубных и языческих вымыслов, определяем совсем извергати из церкви, как и священныя правила повелевают. Ибо, кое общение свету ко тьме, якоже глаголет апостол? или кое сложение церкви Божией со идолы? или кая часть верному с неверным? кое же согласие Христа с велиаром (2 Кор. 6:14-16)?

(Трул. 65; Анкир. 24; Лаод. 36; Василия Вел. 7, 65, 72, 81, 83; Григория Нисск. 3).

Колдовство, гадание и подобные им дела порицает это правило как сатанинское дело и наказывает 6-летней епитимией всякого, кто этими делами занимается; если же таковой не покается, а упорствует во грехе, — подлежит вовсе извержению из церкви. Это касательно мирян. Если же священник в этих делах уличен будет, если он верит в гадания, или же сам предается колдовству и гаданиям? Об этом говорит 36-е правило Лаодик. Собора; Вальсамон же, в толковании этого (61) правила, замечает, что такой священник подлежит немедленному извержению из сана. И так как это — измена вере, то такой священник должен быть исключен и из церкви, ибо, занимаясь подобными делами, он из служителя Вечного Бога превратился в служителя диавола.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 25 июн 2011, 23:50

olexijmod
ты явно -убогий)) тебя тут не хотят , а ты лезешь)) ты что на своем форуме скучаешь или как?

Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:46
Репутация: 0

Сообщение Kseniaiul » 26 июн 2011, 12:35

olexijmod писал(а):Вселенский
ГОРДЫНЯ. Не более и не менее , чем вселенский. Почему не ГАЛАКТИЧЕСКИЙ? Потому. что на тот момент просто не знали этого слова.
laris-ka писал(а):на своем форуме скучаешь или как
Он не скучает, у него определили недостаток внимания ( просмотрено по просьбе в психологической помощи). если он пойдет к своим. там все такие замороченные. выделиться нечем. А тут с ним возятся как с малым. кстати, за недельку, что его не было, он изменился. Посмотрите, он ведь МОD, то ли модератор, то ли модифицированный...растем просто в своих глазах.
Ларисонька. Давайте не будем больше ему отвечать. Пусть сам себе посты пишет.
Если кому-нибудь гармонизации понадобиться, есть параллельная тема или человек создаст свою, задав ворос.
Неодалимые преграды встречаются только вне дороги ( Путь Ванталы)
Если дела твои будут нужны миру, они будут нужны и тебе ( Дела Ванталы)

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 23:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение olexijmod » 26 июн 2011, 16:03

Kseniaiul писал(а):
olexijmod писал(а):Вселенский
ГОРДЫНЯ. Не более и не менее , чем вселенский. Почему не ГАЛАКТИЧЕСКИЙ? Потому. что на тот момент просто не знали этого слова.
laris-ka писал(а):на своем форуме скучаешь или как
Он не скучает, у него определили недостаток внимания ( просмотрено по просьбе в психологической помощи). если он пойдет к своим. там все такие замороченные. выделиться нечем. А тут с ним возятся как с малым. кстати, за недельку, что его не было, он изменился. Посмотрите, он ведь МОD, то ли модератор, то ли модифицированный...растем просто в своих глазах.
Ларисонька. Давайте не будем больше ему отвечать. Пусть сам себе посты пишет.
Если кому-нибудь гармонизации понадобиться, есть параллельная тема или человек создаст свою, задав ворос.
Судя повсему вы незнаете што такое вселенский собор!

Ссылки на стороннике сайты запрещены - ссылка удалена модератором.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 26 июн 2011, 22:18

olexijmod
за то ты, милый , наверное не знаешь, что такое грамматика, и еще ты не знаешь основного - ХРИСТИАНСТКАЯ ВЕРА ПРЕДПОЛАГАЕТ ТЕРПИМОСТЬ. И хоть она и не любит магов и колдунов- но почему то на кострах их не сжигают. Потому что проявляют ТЕРПИМОСТЬ. Вообще любая истиная вера-терпима к проявлениям других взглядов. А ты , милок убогий- потому что НЕТЕРПИМЫЙ. И ты еще сам одержим бесом и сатаной- потому что ты один тут все время триндишь на эту тему. Остальным всем ПОФИГУ и ты, и твои глупости безграмотные. Я думаю и тема эта тебя бесит, потому что люди МОГУТ наладить свои отношения в семьях и друг с другом и без многочасового моления, и не придерживаясь изнурительных постов. И не считать себя при этом заклятыми грешниками. То, что существуют знахари, маги и колдуны, и их до сих пор не побило молниями, говорит о том, что НАС БОГ ЛЮБИТ . Мы любознательные, пытливые, мы не боимся нарушать некоторые, установленые догмы. Не боимся делать то, что тебе страшно. А тебе просто ЗАВИДНО. :razz: Тебе так сюда хочется,на этот форум, что ты аж писаешь кипятком. Но от узколобсти своей ты просто не знаешь что тут тебе делать,вот и пишешь чушандию. И регишся по 100 раз.. От убогости твоей я думаю общаться с тобой никто не хочет.. И я не хочу. :bye: :razz:

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 23:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение olexijmod » 26 июн 2011, 22:50

laris-ka писал(а):olexijmod
за то ты, милый , наверное не знаешь, что такое грамматика, и еще ты не знаешь основного - ХРИСТИАНСТКАЯ ВЕРА ПРЕДПОЛАГАЕТ ТЕРПИМОСТЬ. И хоть она и не любит магов и колдунов- но почему то на кострах их не сжигают. Потому что проявляют ТЕРПИМОСТЬ. Вообще любая истиная вера-терпима к проявлениям других взглядов. А ты , милок убогий- потому что НЕТЕРПИМЫЙ. И ты еще сам одержим бесом и сатаной- потому что ты один тут все время триндишь на эту тему. Остальным всем ПОФИГУ и ты, и твои глупости безграмотные. Я думаю и тема эта тебя бесит, потому что люди МОГУТ наладить свои отношения в семьях и друг с другом и без многочасового моления, и не придерживаясь изнурительных постов. И не считать себя при этом заклятыми грешниками. То, что существуют знахари, маги и колдуны, и их до сих пор не побило молниями, говорит о том, что НАС БОГ ЛЮБИТ . Мы любознательные, пытливые, мы не боимся нарушать некоторые, установленые догмы. Не боимся делать то, что тебе страшно. А тебе просто ЗАВИДНО. :razz: Тебе так сюда хочется,на этот форум, что ты аж писаешь кипятком. Но от узколобсти своей ты просто не знаешь что тут тебе делать,вот и пишешь чушандию. И регишся по 100 раз.. От убогости твоей я думаю общаться с тобой никто не хочет.. И я не хочу. :bye: :razz:
Бог не пощадил первых людей - потопил их водой.
Садом и Гомору истрибил огнем!
А наш грешний род хранится для судного дня!!!!!!!

"Род сей изганяется только постом и молитвою"
Допустим вы делаете гармонизацию, Влюбом случаи ставится програма на энергетику, и хто может гарантировать отсуцтвие побочних эфектов?

Смотрим дальше!
Хто такое порча приворот .....
Зомби программа установлена бесом.
мне один парапсихолог говорил што с поможю ясновидения можно снять любые воздействие.
Странная вещь получается допустим програму мы убираем, а беса хто будет убирать?
Ни ясновидения ни магия воздействие беса не уберет.
ми снимаем порчу, и бес переквалифицыруется, порчи не будет, но будет какаято сильная греховная страсть- блуд, чревоугодие, гордыня....
короче говоря видимость исцеления!!!
З гармонизацией тоже самое - мы гармонизировали отношение - подпустили к себе беса и он активировал в человеке себе угодную страсть.
Вам это нада?
Гармонизация это просто чистка энергетики все остальное это насилие.
можно сказать упрощонный приворот.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»