Уважаемые Знающие люди! Что такое Гармонизация отношений?..

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 26 июн 2011, 23:22

olexijmod писал(а):Бог не пощадил первых людей - потопил их водой.
Садом и Гомору истрибил огнем!
это ничем не доказано :)
olexijmod писал(а):А наш грешний род хранится для судного дня!!!!!!!
это тоже)) домыслы сплошные таких вот мракобесов.. Может кого и засудят-так скорее такого вот зараженого сущами фанатика. БОГ ТАКОГО НЕ ТО ЧТО НЕ ЛЮБИТ-НЕ ПРОЩАЕТ :razz:

добавлено спустя 5 минут:
olexijmod писал(а):Странная вещь получается допустим програму мы убираем, а беса хто будет убирать?
Ни ясновидения ни магия воздействие беса не уберет.
Я тебе могу убрать. Сеанс экзорцизма и готово) Хочешь? Ты вобще это слово забудешь- бес.. У кого что болит, тот про то и говорит :D

добавлено спустя 3 минуты:
olexijmod писал(а):Гармонизация это просто чистка энергетики все остальное это насилие.
можно сказать упрощонный приворот.
дурачек)) какая ж это чистка)) Это ГАРМОНИЗАЦИЯ. Приведение в гармонию отношений между двумя ( тремя, четырьмя) близкими людьми. Можно между мамой и ребенком, бабушкой м внучкой, братом и сесторй гармонизировать. Можно всю семью- включая детей , родителей, и баушек -дедушек. Ты бы хоть словарик открыл , детеныш необученый, прочел бы хоть значение слова.. :D мрак какой , капец :magic:

добавлено спустя 3 минуты:

Во де одержимым везде привороты мерещатся.. любитель блин.. что нагрешил, теперь замаливаешь.. :)

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 23:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение olexijmod » 26 июн 2011, 23:34

laris-ka писал(а):
olexijmod писал(а):Бог не пощадил первых людей - потопил их водой.
Садом и Гомору истрибил огнем!
это ничем не доказано :)
olexijmod писал(а):А наш грешний род хранится для судного дня!!!!!!!
это тоже)) домыслы сплошные таких вот мракобесов.. Может кого и засудят-так скорее такого вот зараженого сущами фанатика. БОГ ТАКОГО НЕ ТО ЧТО НЕ ЛЮБИТ-НЕ ПРОЩАЕТ :razz:
Это слова с святого писания!
Поповоду кого засудят это засудят по закону.
а магия заприщена и в иудеев и в христиан, и в мусульман потомушто они все поклоняются одному богу.


добавлено спустя 5 минут:
olexijmod писал(а):Странная вещь получается допустим програму мы убираем, а беса хто будет убирать?
Ни ясновидения ни магия воздействие беса не уберет.
Я тебе могу убрать. Сеанс экзорцизма и готово) Хочешь? Ты вобще это слово забудешь- бес.. У кого что болит, тот про то и говорит :D
Вопщето экзорцизм это христианское действие!


добавлено спустя 3 минуты:
olexijmod писал(а):Гармонизация это просто чистка энергетики все остальное это насилие.
можно сказать упрощонный приворот.
дурачек)) какая ж это чистка)) Это ГАРМОНИЗАЦИЯ. Приведение в гармонию отношений между двумя ( тремя, четырьмя) близкими людьми. Можно между мамой и ребенком, бабушкой м внучкой, братом и сесторй гармонизировать. Можно всю семью- включая детей , родителей, и баушек -дедушек. Ты бы хоть словарик открыл , детеныш необученый, прочел бы хоть значение слова.. :D мрак какой , капец :magic:
Гармонизация это востановление отношений которие нарушились в следствии засорения ауры, чакр людей которих гармонизируем.
тут не должно быть указано к кому гармонизация.
чистится энергетика, чакри стают роботать нормально и если человек загочит он будет общатся если нет то нет.
тут насилия нету.
а где указано гармонизация к конкретним людям это не гармонизация а просто ритуал на любов.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 26 июн 2011, 23:44

Буду читать экзорцизм... :evil: кстати находиться здесь- особенно для вас большой грех, комп как и телевизор, а тем более интернет вообще от самого Дьявола...надеюсь бесы скоро от вас отступят.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 23:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение olexijmod » 26 июн 2011, 23:48

Pure писал(а):Буду читать экзорцизм... :evil: кстати находиться здесь- особенно для вас большой грех, комп как и телевизор, а тем более интернет вообще от самого Дьявола...надеюсь бесы скоро от вас отступят.
Куда вы будите читать экзорцизм?
фото у вас нет, голоса тоже
через интернет невозможно!

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 26 июн 2011, 23:56

olexijmod писал(а):Гармонизация это востановление отношений которие нарушились в следствии засорения ауры, чакр людей которих гармонизируем.
тут не должно быть указано к кому гармонизация.
чистится энергетика, чакри стают роботать нормально и если человек загочит он будет общатся если нет то нет.
тут насилия нету.
а где указано гармонизация к конкретним людям это не гармонизация а просто ритуал на любов.
ОООО))) уже не от бесов и сатаны.. а ритуал на любовь оказывается?
olexijmod писал(а):Куда вы будите читать экзорцизм?
фото у вас нет, голоса тоже
через интернет невозможно!
вот наивный-тебе кто такое сказал? Можно без голоса, без фото и без прочьих прибамбасов на тебя или другого и чистку сделать и порчу тоже. Это энергия в чистом виде- интернет. Ты не знал, детенышь?

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 23:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение olexijmod » 27 июн 2011, 00:06

laris-ka писал(а):
olexijmod писал(а):Гармонизация это востановление отношений которие нарушились в следствии засорения ауры, чакр людей которих гармонизируем.
тут не должно быть указано к кому гармонизация.
чистится энергетика, чакри стают роботать нормально и если человек загочит он будет общатся если нет то нет.
тут насилия нету.
а где указано гармонизация к конкретним людям это не гармонизация а просто ритуал на любов.
ОООО))) уже не от бесов и сатаны.. а ритуал на любовь оказывается?
olexijmod писал(а):Куда вы будите читать экзорцизм?
фото у вас нет, голоса тоже
через интернет невозможно!
вот наивный-тебе кто такое сказал? Можно без голоса, без фото и без прочьих прибамбасов на тебя или другого и чистку сделать и порчу тоже. Это энергия в чистом виде- интернет. Ты не знал, детенышь?
Почимуж не от бесов канешно от бесов
Знаете я порч не навожу не знаю!

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 27 июн 2011, 00:26

olexijmod писал(а):Почимуж не от бесов канешно от бесов
Знаете я порч не навожу не знаю!
ага)) я заметила- ты наводишь глупость)) :) речь идет в теме об ОТНОШЕНИЯХ МЕЖДУ ЛЮДЬМИ. А ты сюда всунул свои коплексы и страхи. Может тебя гармонизировать слегка? Я думаю было бы не плохо. Это ж можно и для одного сделать- очень помогает преодолеть личные проблемы. :)

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 14:38
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Гармонизация отношений

Сообщение Алина7878 » 13 июл 2011, 20:55

[b]Вариант гармонизации для пары[/b] (семейная, молодожёны, влюблённые, т.п.)

В начале растущей луны покупаем в церкви 12 толстых свечей.
Также запасаемся именными иконными тех, чьи отношения надо гармонизировать.
Также икона Божьей Матери Семистрельная (защищает от сглазов, порчь, негативных магических воздействий, различного рода неприятностей и недоброжелателей).
Новая белая скатерть из натуральной ткани (лён или хлопок).

Утром стелим на стол скатерть, расставляем иконы и свечи выставляем в подсвечники.
Зажигаем свечи от спички (или от отдельной тонкой церковно (!) свечки), правой рукой по порядку.

Читаем 12 раз:
Господи, благослови!
От престола до храма, до самых царских ворот идёт ангел.
В воротах стоят Божья Матерь и Михаил Архангел.
Держит Богородица меч и саблю: мечом злобу убивает,
Саблей ссору иссекает.

Поставь, Господи, мир на место
В сердцах рабов Божьих - Божьей милостью (имена людей, чьи отношения гармонизируем).
Укрепи мир, покой,
Крепче замкни ворота,
А ключ, Господь, брось в болото.

Ае, Есм, Аже, Ан, Абу, Али!
Матерь Божья, благослови.
Господи Иисус Христос,
Прикажи, вели в мире жить и миру быть.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Свечи гасим пальцами. Вечером обряд повторяем. Так делаем еще 11 дней подряд (по утрам и вечерам, то есть дважды в сутки).
Свечи использовать те же. На последний вечер выполнения обряда огарки свечей собираем вместе (слепляем), кладём за икону Божьей Матери.[/quote]



как по мне он кажеться не рабочим!!! извените но обычный заговор который никакого результата вам не даст..... :no:
хотя может я не права в чем-то может и будет эфект но помоему результата длительного не будет уж точно!!!!
Первая любовь бывает один раз в жизни, а память о ней остается на всю жизнь.
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 17:29
Репутация: 0

Сообщение norfin » 18 июл 2011, 11:35

Напишите, пожалуйста, заговоры на гармонизацию отношений, желательно такие, которые можно произносить без ритуальной части.
А то6 страниц в теме - и только одни разборки и споры...
Если из четверых несчастных людей можно сделать счастливыми хотя бы двоих - дело того стоит!

Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:46
Репутация: 0

Сообщение Kseniaiul » 18 июл 2011, 15:38

Да. Кое-кто тему испортил.Но вы посмотрите в любовной магии, такая же параллельная тема. Может что накопаете. И в рунескриптах есть дельные советы. :flowers:

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 17:29
Репутация: 0

Сообщение norfin » 19 июл 2011, 09:08

Спасибо! :flowers:
Если из четверых несчастных людей можно сделать счастливыми хотя бы двоих - дело того стоит!

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 29 май 2010, 05:52
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Marya » 21 июл 2011, 20:56

Алина7878,я Вас уверяю,он рабочий!По крайней мере у меня он работает и работает стабильно.Заказы на гармонизацию - мои самые любимые. :wink:
Чтоб мудро жизнь прожить знать надобно немало.
Два главных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай,чем что попало ешь
И лучше будь один,чем вместе с кем попало.
Омар Хайям.

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 29 май 2010, 05:52
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Marya » 23 июл 2011, 09:45

Мда...Человек явно скорбный головушкой.
Чтоб мудро жизнь прожить знать надобно немало.
Два главных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай,чем что попало ешь
И лучше будь один,чем вместе с кем попало.
Омар Хайям.

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 13:29
Репутация: 0

Сообщение PURGEN2 » 11 сен 2011, 23:26

Делается 40 дней, начинать нужно в день, следующий за новолунием.
Купите в церкви 40 восковых свечей. На каждую свечу начитайте «Отче Наш» (лучше полный вариант). Все свечи соберите вместе и возьмите в правую руку. Подожгите их все сразу и на огонь говорите один раз:
Как эти свечи горят, день за днем, свеча за свечой, так будет гореть и разгораться любовь раба Божьего (имя) ко мне, рабе Божьей (имя), как эти свечи сгорают без остатка, день за днем, свеча за свечой, так сгорят обиды, неприязнь, нелюбовь, ненависть, все отрицательные эмоции у раба Божьего (имя) ко мне, рабе Божьей (имя), навсегда. Аминь.
Свечи завернуть в пакет, держать в закрытом виде.
Ставить надо каждый день по одной свече в одно и то же время на одном и том же блюдце. Вынимать их из пакета по одной, остальные пусть так и лежат завернутые. Каждая свеча должна сама догореть до конца. Блюдце не чистить, что там накапало, пусть копится 40 дней. По времени допускается опоздание 10 – 15 минут, но нежелательно, должны стоять минута в минуту. Нельзя, чтобы хоть одна свеча погасла, не догорев, или кто-то затушил. Ставить где угодно, в любом месте. Здесь главное – время и полное сгорание. Говорить ничего не надо, находиться возле свечи не надо.
На 41-й день блюдце почистить и весь этот воск завернуть в белую бумагу и закопать в корни под молодое дерево













что вы думаете на счет этого обряда?

Посетитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 02:33
Репутация: 0

Сообщение liliana » 03 окт 2011, 03:35

"lesihek87"
5. А этот рабочий
Повернуть нательный крест на спину, проговаривать с твердо, с убеждением, задавая информационную программу:
"Матушка, утренняя заря Мария, вечерняя заря Маремьяна, мать сыра земля Ульяна. Царицу небесную вы видали? Пути - дороги ей освещали? Как она сына на руках носила, пуще всего на свете хранила, с рук не спускала, берегла, а час пришел миру отдала. Будь ты, мир, перемирием для рабов Божиих(имена) Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь".
delala 2 raza srabatyval.......... :love: ...no ka vyzov mne kagetsya , hotya pervy raz chelovek naoral na menya po telefonu , chustvovalas nenavist kakby a cherez neskolko chasov priehal (speschyl dage kak skazal)i ochen milo obschalsya.
vot u menya vopros kak chasto mogno ispolzovat etot zagovor ? naskolko ya ponimayu vremya deystviya minimalnoe !?odnorazovy ili kak? i eshe eto greh ? tam nugno krestitsya i k svyatoy obraschatsya nadeyus eto ne greh esli ya pravoslavnaya , molyus i proschu pomoshi u svyatyh , mogu li ya etot zagovor ispolzovat?

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 16:10
Репутация: 0

Сообщение Анет » 06 окт 2011, 11:18

lesihek87 писал(а):
laris-ka писал(а): Выкладывю для обсуждения нсколько риуалов и заговоровдля семьи. Сама я не пробовала. Но мне кажется они рабочие.


1/НА СОЕДИНЕНИЕ СУПРУГОВ.

ВЗЯТЬ СВЯТУЮ ВОДУ ИЗ ТРЕХ ХРАМОВ И В ТРЕХ ХРАМАХ ЗАКАЗАТЬ СОРОКОУСТ СЕБЕ (ЖЕНЕ) И ДЕТЯМ, НАЙТИ ПРИДОРОЖНЫЙ СТОЛБ, ВОЗЛЕ НЕГО ПРОЧИТАТЬ ЗАГОВОР НА ТУ ВОДУ – ЧИТАТЬ 3-7-9-12РАЗ, УХОДИТЬ МОЛЧА. ВОЛОЙ УМЫВАЬСЯ И ПИТЬ, БРЫЗГАТЬ В ДОМЕ

ЗАГОВОР.
ВЫЙДИ ИЗ СВОЕГО ЦАРСТВА, ПРИЙДИ ИЗ МЕРТВОГО ГОСУДАРСТВА, ПОСЧИТАЙ КАМЕННЫЕ СТОЛБЫ, ЖЕЛЕЗНЫ СТВОЛЫ, ВЕРСТОВЫЕ СТОЛБЫ. ТРИНАДЦАТЬ СТОЯТ, ТРИНАДЦАТЬ ЛЕЖАТ, РИНАДЦАТЬ ИМЕНЕМ ЦАРСТВА СТОРОЖАТ. ЧТО БЫ СУПРУЖЕНЬКИ ВРнОСтЬ НЕ СТОЯЛИ, А В ПОСТЕЛИ ЛЕЖАЛИ, ДРУГ ДРУГА НЕ ОБИЖАЛИ. КТО СТОЛ КАМЕННЫЙ И СТВОЛ ЖЕЛЕЗНЫЙ СОГНЕТ, ВОДУ СО СОЛБА ИЗОПЬЕТ,
ТОЛЬКО ТОТ РАБА БОЖЬЕГО (И) И РАБУ БОЖЬЮ (И) РАЗВЕДЕТ. АМИНЬ.

НИКОМУ И НИКОГДА НЕЛЬЗЯ ГОВОРИТЬ, КАК ПОМИРИЛИСЬ И СОШЛИСЬ С СУПРУГОМ.
Про этот слышала. что рабочий!!! Только главное никому не рассказывать..laris-ka, Вы просто молодец!!! :flowers: :flowers: Мое Вам почтение и уважение :love: :flowers: :flowers:

А столб любов может быть??? просто возле дороги??

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 16:50
Репутация: 551
Пол:

Re: Что такое Гармонизация отношений?

Сообщение Masher144 » 04 ноя 2015, 17:11

А при гармонизации может ли ухудшаться самочувствие, сниться кошмары, перемены настроения и прочее?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Re: Что такое Гармонизация отношений?

Сообщение Ice_A » 04 ноя 2015, 17:13

да, это по сути чистка, отсюда все вытекающие
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 16:50
Репутация: 551
Пол:

Re: Что такое Гармонизация отношений?

Сообщение Masher144 » 04 ноя 2015, 17:50

Ice_A писал(а):да, это по сути чистка, отсюда все вытекающие
А на этой почве могут так же быть и усплески гнева, не понятные обиды, злость, пагубные мысли, апатия, все самое плохое?
Это будет продолжаться на протяжении всего времени обряда или в какой то момент состояние улучшится?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Re: Что такое Гармонизация отношений?

Сообщение Ice_A » 04 ноя 2015, 17:56

Masher144 писал(а):А на этой почве могут так же быть и усплески гнева, не понятные обиды, злость, пагубные мысли, апатия, все самое плохое?
Обычно женщин бьет по эмоциональной сфере. Мужчин чаще по физике.
Рвутся привязки, и выстраиваются заново. Поэтому эмоции и играют. Гармонизация -своеобразная "перезагрузка" отношений.
Masher144 писал(а):Это будет продолжаться на протяжении всего времени обряда или в какой то момент состояние улучшится?
до 6-7 дней обычно
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»