Уважаемые Знающие люди! Что такое Гармонизация отношений?..

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Что такое Гармонизация отношений?

Сообщение laris-ka » 06 янв 2016, 02:41

Дженни
в случае как ваш никогда не скажешь однозначно не зная причины разрыва. Но в таком случае 50 на 50 .Может человек вернутся. если был негатив и его убрать.А может и не вернутся если было принято осознанное решение. Тогда скорее всего помощь нужна вам, что бы это событие пережить, так как страдание у женщин может длится достаточно долго.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Что такое Гармонизация отношений?

Сообщение Jack » 06 янв 2016, 02:49

laris-ka писал(а): Тогда скорее всего помощь нужна вам, что бы это событие пережить, так как страдание у женщин может длится достаточно долго.
а у мужчин? почему женщины более болезненно переживают расставание, как вы думаете?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Что такое Гармонизация отношений?

Сообщение Amenet » 06 янв 2016, 03:04

Интересно послушать) (почитать)

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Дженни писал(а):Скажите, а может ли помочь Гармаонизация отношений. если с мужчиной расстались, он ушел, сказал что не любит. Ушел ни к кому то, просто ушел от меня. Делала расклад на отношения, сказали, что не моя судьба
Поможет ли в данном случае Гармонизация или наоборот ускорит окончательный разрыв
Нет. Врядли гармонизация поможет женщине, которой в лицо сказали об отсутствии чувств, а она пытается найти подоплёку.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Re: Что такое Гармонизация отношений?

Сообщение Кирилл The Magus » 06 янв 2016, 04:15

Дженни писал(а):Скажите, а может ли помочь Гармаонизация отношений. если с мужчиной расстались, он ушел, сказал что не любит. Ушел ни к кому то, просто ушел от меня. Делала расклад на отношения, сказали, что не моя судьба
Поможет ли в данном случае Гармонизация или наоборот ускорит окончательный разрыв
Гармонизация в данном случае как мёртвому припарка.

Вы ищите "экологичный" способ вернуть отношения, чтобы и на ёжика сесть, и не уколоться? Так не бывает. Гармонизация возможна при сознательном желании обоих партнёров отношения развивать, это не "лайт-приворот" что называется "без греха". Если мужчина ушёл и чётко сказал причину - нет чувств, не любит, то всё - ни о какой гармонизации речи идти не может, потому что это воздействие будет против его воли, против его желание, а это уже - привороты, привязки, присухи и т.д.

Не важно - ушёл он к кому-то или нет. Различие лишь техническое в объёме работы с ситуацией.

Если Вы делали диагностику и Вам сказали, что не Судьба - возможно, оно и к лучшему? Возможно, надо пересмотреть свой взгляд на ситуацию? Магия также следует определённым законам - законам Вселенной. Есть ситуации, развитие которых обусловлено настолько, что работа с ними просто не имеет смысла.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Что такое Гармонизация отношений?

Сообщение laris-ka » 07 янв 2016, 02:02

Jack писал(а): а у мужчин? почему женщины более болезненно переживают расставание, как вы думаете?
они более эмоциональны и склонны к иллюзиям романтическим. Мужчины более прагматичны.Хотя да. они тоже страдают.

Добавлено спустя 7 минут 50 секунд:
Jack
А еще я все таки думаю что когда выбираешь партнера, нужно не с секса начинать.Тогда не будет так больно. Мне кажется это как то генетически у наших женщин, что если она спит с мужчиной то уже все-это ее мужчина.А мужчины так не думают. И наверное надо или отношение к себе поменять , легче относится к своему партнеру, что у женщин часто в принципе невозможно. Либо не начинать любовь обычных свиданий, ухаживаний, подождать что бы предложение сделал, замуж выйти .И все это осознанно с обоих сторон. Но это сегодня уже вообще из серии фантастики. Даже СПИД и прочее не останавливают.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Re: Что такое Гармонизация отношений?

Сообщение Pure » 07 янв 2016, 02:12

Зависит от совместимости и перспектив, люди по разным причинам могут говорить разные вещи и совершать разные поступки. Кто то со злости может психануть, кто то исходя из глубокого убеждения. Каждый случай нужно рассматривать индивидуально. При любом раскладе вы обращаетесь к духам изменить естественный ход событий, что имеет свойство возвращаться к исходному варианту независимо от того сколько силы и насколько грубой пришлось духам применить. Только при благополучном стечении обстоятельств или очень хитром подходе можно проехать на этом импульсе достаточно далеко. Применение грубой силы может быть более целесообразным, особенно если нужен кратковременный эффект, чтобы получить какую то выгоду с человека. Воздействия рассчитанные на последующее выстраивание совместной жизни иногда можно сделать только в определенное время, иногда эта критическая фаза находиться в этапе знакомства, участники ситуации совершенно не видят проблем к тому времени и только когда линии судьбы подходят к развилке...но там бывает просто уже поздно. По идее нужно очень рано начинать влиять мягкими воздействиями на благополучное развитие ситуации, с самого начала.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Что такое Гармонизация отношений?

Сообщение Jack » 07 янв 2016, 02:54

laris-ka
понятно, мне тоже кажется что женщины больше страдают, просто я для себя объяснить это не мог.
Ну получается что да, тот кто более эмоционален, тот и больше страдает. По той же причине больше наверное страдают еще поэты, художники и музыканты)

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Что такое Гармонизация отношений?

Сообщение laris-ka » 07 янв 2016, 23:43

Jack писал(а):кто более эмоционален, тот и больше страдает
причина еще в зацикленности на отношениях, одержимости ими.Есть в жизни много всего.Но почему то именно отношения полов, и в основном у женщин главными делаются.Творческие натуры имеют также зависимость, потому что им нужна забота.Типа они такие неземные, любите их.Но это тоже поза. Мне так кажется.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 08:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Что такое Гармонизация отношений?

Сообщение MirTvorchestvo » 21 мар 2016, 18:49

Приветствую )
Так получилось что молодой человек ушёл от своей девушки и встречался со мной короткое время.
Они вместе давно,такого поворота никто не ожидал,даже он.
Но в итоге его мучает совесть потому как знает что это не правильно,оставаться друзьями не хочет,но говорит что придётся.
Ещё говорит что с ней расстаётся и не будет со мной какое то время встречаться,так как это не правильно.
Но я сомневаюсь что он с ней расстанется
Мы с ним общаемся,чувства у обоих есть,но вот его совесть включилась поздно на мой взгляд.
Как сделать так чтобы он выбрал меня,изменил своё решение быть с бывшей или быть одному,может как то гармонизировать отношения или усилить их и подтолкнуть его к тому чтобы он покончил со своей девушкой,чтобы его перестала мучать совесть ,дать свободу чувствам
Я чувствую что его пугает то что я младше намного,и то что мы с ним не так давно как с ней.
Посоветуйте пожалуйста что нибудь легенькое без пышных обрядов,я не опытная
Пользовалась только рунами.
P.S.Не предлагайте пожалуйста услуги свои.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Re: Что такое Гармонизация отношений?

Сообщение serpente » 24 мар 2016, 03:33

MirTvorchestvo

Основная проблема тут - это совесть. Вот и работайте с его совестью. Руны в помощь. Иного пути для решения этой проблемы не вижу

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 08:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Что такое Гармонизация отношений?

Сообщение MirTvorchestvo » 24 мар 2016, 10:34

Хотелось бы конкретики )
Может быть пару ставов,ну или хотябы направления,с какими рунами работать.
Спасибо)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Re: Что такое Гармонизация отношений?

Сообщение serpente » 24 мар 2016, 17:22

MirTvorchestvo

Так целый раздел на форуме, ищите, выбирайте, к чему душа ляжет. У меня к одному она ляжет, а у вас это может не сработать, и наоборот - то, что вам понравится, у меня не сработает. Поэтому тут ваши ощущения - лучший советчик, направление я вам подсказала :)

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 08:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Что такое Гармонизация отношений?

Сообщение MirTvorchestvo » 24 мар 2016, 18:39

Благодарю вас)
Что нибудь придумаем)

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 23:32
Репутация: 0

Re:

Сообщение Ольга Радужная » 20 апр 2016, 20:38

Асссоль писал(а):Имеет смысл делать гармонизацию, если человек по судьбе
Как понять что человек по судьбе?

Добавлено спустя 13 минут 15 секунд:
offRAdita писал(а):Юла, гармонизация это сонастройка двух полей)))
Гармонизировать можно и дружественные отношения... и вообще хаотичные отношения.
Я правильно понимаю?
Вот мне нужно чтобы мои отношения с одним человеком не вышли в фазу конфликта, т. е. были дружественными в любом случае. А с другой стороны, т. к. их начал другой человек и у него были определенные чувства (не скажу что любовь. но какую-то ценность я точно для него составляла), то хотелось бы чтобы была между нами взаимная ценостность, а возможно и любовь - почему бы и нет...
Так как узнать по судьбе человек или очередное испытание???

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Re: Что такое Гармонизация отношений?

Сообщение serpente » 22 апр 2016, 02:54

Ольга Радужная
Когда человек по судьбе, оно, как правило, все складывается более-менее само, но не без небольших сложностей и притирок. Точно не по судьбе отношения, когда человек ищет привороты и иные способы заполучить объект своих желаний, а тот упирается рогами и копытами.
С другой стороны - есть такая тенденция, во всяком случае, лично у себя я замечала - наиболее легко нам дается как раз то, что совсем не нужно и от чего больше вреда чем пользы по итогу.
Отвечая на вопрос "как понять, что человек по судьбе" - я бы сказала вам так. Слушайте себя. Свои эмоции, свое сердце. Вы чувствуете, что он именно то, что вы всегда искали? Ждали ли вы его до прихода в вашу жизнь? Или искали все же другое, но пришло это и тут вы выдали желаемое за действительное,"слепила из того, что было, а потом, что было, то и полюбила"?
Я считаю, что внутри нас всегда есть голос, который знает, как правильно, что действительно нужно, но мы не всегда умеем его услышать. Иногда мы потакаем своим слабостям (или не знаю даже, как это лучше назвать) и хотим обмануть этот голос, пойти по пути наименьшего сопротивления и выдать за любовь на всю жизнь то, что нам на самом деле не подходит.
К сожалению, у меня нет другого ответа. Надеюсь, мой ответ вам поможет.

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 23:32
Репутация: 0

Re: Что такое Гармонизация отношений?

Сообщение Ольга Радужная » 22 апр 2016, 11:33

serpente
Про "по судьбе" понятно.
А что по поводу "гармонизации".
Мне не нужно никого привязывать. но мне с человеком нужно общаться. Я не хочу конфликтов. разве каким-то образом сгладить углы - это не задача настоящей гармонизации?
Короче говоря, чтобы без претензий друг к другу.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Что такое Гармонизация отношений?

Сообщение glatcher » 25 апр 2016, 23:24

Я не хочу конфликтов. разве каким-то образом сгладить углы - это не задача настоящей гармонизации?
Гармонизация - это взаимное согласование, сонастройка энергий. И пойти может по-разному, когда мягко, когда через конфликт, если он приносит осознание. Или через расставание, если жить мирно можно только на расстоянии))
Вобще, наличие углов изначально предполагает, что есть области в отношениях, над которыми надо работать. Иначе бы узел не завязался. А дальше уже от тяжести проблемы зависит.
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Re: Что такое Гармонизация отношений?

Сообщение serpente » 26 апр 2016, 02:37

Ольга Радужная
Может и задача. Да только я не верю в гармонизации. Как правило, на том этапе, когда что-то идет не так, уже бесполезно делать гармонизации. Гармонизация, на мой взгляд, слишком мягкое средство, ну это как, грубо говоря, мертвому - припарка. Когда случилась ссора или какие-то проблемы уже начались, когда людей уже стало отворачивать друг от друга - энергетически уже происходят более серьезные процессы, чем те, на ход которых влияет гармонизация. То есть сама мысль "гармонизировать", она вроде бы верна, но внушающих доверие гармонизаций пока не видела

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 23:32
Репутация: 0

Re: Что такое Гармонизация отношений?

Сообщение Ольга Радужная » 26 апр 2016, 22:36

serpente писал(а):Ольга Радужная
... Как правило, на том этапе, когда что-то идет не так, уже бесполезно делать гармонизации. ...
Разговор идет по тупиковой ветке - гармония и сексуальные взаимоотношения - это не одно и тоже.
Гармонизации требуют не только отношения супругов или любовников. А у экспертов только в этом направлении мозги работают.
Уровень старшеклассников.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Что такое Гармонизация отношений?

Сообщение glatcher » 27 апр 2016, 00:18

Ольга Радужная писал(а):Гармонизации требуют не только отношения супругов или любовников
Отношения требуют развития, а гармонизация его не дает, это мера для передышки, снятия обострения. С углами, которые вы хотите сгладить, работают по-другому, через причины, эмоции и реакции.
А у экспертов только в этом направлении мозги работают.
если учесть, что тема в разделе любовной магии, то отсылки к конфликтологии будут несколько неуместны :smile:
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»