Уважаемые Знающие люди! Что такое Гармонизация отношений?..

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Re: Что такое Гармонизация отношений?

Сообщение serpente » 27 апр 2016, 16:40

Ольга Радужная
Так вы сама спровоцировали именно такой ход мыслей о вашей ситуации. Сначала спрашивали, как понять по судьбе или нет, потом о гармонизации. Разве не так? И как правильно заметила glatcher, учитывая, что мы в разделе любовной магии, логичнее всего предположить именно любовную подоплеку. Это первое.
Второе. Если вы хотите нормального развернутого ответа, то и описывать ситуацию нужно подробно.
Третье. Поймите такую вещь. Вам никто не обязан отвечать. Мы все делаем это исключительно по доброй воле. И получать в ответ какие-то упреки, что вам еще и как-то не так отвечают - не очень приятно. Желание что-либо делать для кого-либо после таких случаев сильно уменьшается.
glatcher писал(а):Отношения требуют развития, а гармонизация его не дает, это мера для передышки, снятия обострения. С углами, которые вы хотите сгладить, работают по-другому, через причины, эмоции и реакции
Полностью с вами согласна

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Что такое Гармонизация отношений?

Сообщение Jack » 27 апр 2016, 17:01

Ольга Радужная писал(а):Разговор идет по тупиковой ветке - гармония и сексуальные взаимоотношения - это не одно и тоже.
Гармонизации требуют не только отношения супругов или любовников. А у экспертов только в этом направлении мозги работают.
Уровень старшеклассников.
согласен, только лишь этим ограничиваться нельзя

"по судьбе" это означает что есть потенциальная возможность построения отношений на всю жизнь, грубо говоря.
Но это лишь возможность, но не гарантия. И это надо хорошо различать. Возможность можно использовать, можно не использовать. Судьбу человек строит сам.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Что такое Гармонизация отношений?

Сообщение Марс_Пламенный » 28 апр 2016, 04:03

Ольга Радужная писал(а):serpente
Про "по судьбе" понятно.
А что по поводу "гармонизации".
Мне не нужно никого привязывать. но мне с человеком нужно общаться. Я не хочу конфликтов. разве каким-то образом сгладить углы - это не задача настоящей гармонизации?
Короче говоря, чтобы без претензий друг к другу.
Ольга, Ольга..Олечка...

Подождите. Природа гармонизации - это магия сердца. Магия души.

Тут нет места уму, никаких правил, расчетов, никакой стратегии быть не может. Никаких канонов и законов гармонизации нет. Это природа сердца, природа любви, природа принятия.

Сердце имеет свойство принимать таким как есть, без попытки изменить. Оно любит и хочет согреть кого-то своим теплом, обезопасить его от трудностей и холода.

Когда люди любят друг друга:
- всегда стоит выбор, что важней - я, мое самолюбие, мои принципы или важней мы как единое целое
- всегда возрникают межличностные противоречия и порой невыносимые вещи, которые больно ранят наше эго
- всегда возникают страхи что все это зря, сомнения в том, что ничего не выйдет, что все это эмоциональный флёр, а не любовь.

Магия любви заключается в отдаче себя другому человеку, в служении ради "мы - единое целое". И другой человек сколько бы не брыкался и не ранил Вас со временем привыкнет к Вам и уже никогда не отпустит. Сам признается что не может без Вас и готов поступиться своими принципами.

Гармонизация - это сглаживание противоречий, а не усиление их. А претензии порой нужно просто принять и вытерпеть. Чтобы поглотить разрушительную волну и не создать ответную, чтобы не ранить другого человека в ответ. Это можно делать только сердцем.

Главное понимать, свою природу и понимать природу человека до того, как вы решите серьезные отношения заводить. Потому что если природы не совпадают, нет фундамента для воссоединения двух сердец. А если вы чувствуете нутром что человек Ваш, то можно смело принимать новую реальность, а его как часть себя. Работать над построением союза двух сознаний и двух личностей.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Лучезарный

Re: Что такое Гармонизация отношений?

Сообщение Лучезарный » 05 июл 2016, 20:28

Улыбающаяся писал(а):Скажите, или это неправда? Всё равно ли просходит вмешательство в Судьбу?.. Будет ли "ответный удар" от Гармонизации, как говорят про Приворот и еже с ними?...

На сколько это вредно?
Любая магия это вмешательство. Это не желание плыть по течению. Вредно для тех кто делает наперекосяк не соблюдая правила работы и не взвешивая трезво свою "платежеспособность" перед силами которые оказывают сервис.

Гармонизация на мой взгляд не чем не лучше и не хуже других воздействий, то что по судьбе должно выжить - выживет, то что отмирает а вы "оживляете" используя воздействие тоже для кого-то может быть сомнительным предприятием со стороны этики и жизненного пути.

Гармонизация это извращенная некромантия любовной магии, попытка оживить то что само уже отмирает. Нужно ли это сохранять?

так и так это вмешательство. Не лучше ли в таком случае узнать почему отношения погибают и просто влить в них этот компонент ввиду отсутствия которого они загибают? Будь то страсть или эмоциональная глубина.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 17:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Что такое Гармонизация отношений?

Сообщение Zdenko » 22 авг 2016, 12:32

А почему то, что одни специалисты называют армонизацией - другие видят как приворот?! Кому верить?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Re: Что такое Гармонизация отношений?

Сообщение Pure » 22 авг 2016, 13:06

Это зависит от конкретной ситуации, в тех отношениях где для эффекта достаточно убрать помеху, воздействие только открывает людям возможность восстановить или сохранить отношения. В тех парах где идти дальше "не по судьбе" такое воздействие будет приворотом и просто продлит страдания и проблемы. Поэтому прежде всего нужно смотреть что вообще людей ждет и какая у них совместимость, потом уже решать к какому аспекту соответствующей силы стоит обращаться. Один и тот же дух может проявить себя как гармонизация и как приворот, в зависимости от совместимости людей.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 17:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Что такое Гармонизация отношений?

Сообщение Zdenko » 22 авг 2016, 13:10

Pure писал(а):Это зависит от конкретной ситуации....
В тех парах где идти дальше "не по судьбе" такое воздействие будет приворотом.....
Один и тот же дух может проявить себя как гармонизация и как приворот, в зависимости от совместимости людей.
Специалист говорит, что у нас хорошая совместимость. И что она делает гармонизацию...
Я попросил другого специалиста просто "посмотреть" - он говорит да мол совместимость есть, но сделан приворот.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Re: Что такое Гармонизация отношений?

Сообщение serpente » 22 авг 2016, 13:20

Zdenko
Ну да, сделан приворот, надо его снимать и т.д. Снимать вам "приворот" не предлагали? А то "специалисты" много чего говорят в целях получения личной выгоды.

Гармонизация не может быть приворотом, имхо. Много раз говорила, повторю еще раз - я не видела ни одной сработавшей гармонизации, глобально она ничего не дает. Если у людей все "по судьбе", серьезное вмешательство и не потребуется. Все будет само восстанавливаться. А вот если люди не вместе, постоянно возникают какие-то сложности, вроде и вместе не получается быть в силу каких-то обстоятельств, но и вычеркнуть из жизни не получается, тут не поможет гармонизация. В лучшем случае даст кратковременный эффект с небольшими улучшениями.
И, как правило, по моему опыту, если оно не складывается, можно хоть обделаться приворотов, гармонизаций и всего остального, да только ничего это не даст. Конечный итог будет один - вместе люди не будут, и в лучшем случае наконец-таки прозреют и сами увидят, что это было не то.

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Re: Что такое Гармонизация отношений?

Сообщение Кирилл The Magus » 26 авг 2016, 14:07

serpente писал(а):Гармонизация не может быть приворотом, имхо.
Конечно. Потому что в ней нет элемента подавления воли.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 21:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Что такое Гармонизация отношений?

Сообщение Delilah » 29 авг 2016, 02:03

Кирилл The Magus писал(а):
Конечно. Потому что в ней нет элемента подавления воли.
А как тогда быть если человек по судьбе, но упертый как баран? Тогда гармонизация тоже не поможет?

Лучезарный

Re: Что такое Гармонизация отношений?

Сообщение Лучезарный » 29 авг 2016, 07:32

Избавлятся в таком случае стоит от блоков которые мешают ему раскрыться

Посетитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 18:11
Репутация: 71
Пол:

Re: Что такое Гармонизация отношений?

Сообщение Lanatava » 07 окт 2016, 20:29

Гармонизация - это правильная подстройка под партнера. Это не вредно, если делаете искренно и с желанием мира. 8)

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Что такое Гармонизация отношений?

Сообщение Jack » 13 окт 2016, 02:32

Lanatava писал(а):Гармонизация - это правильная подстройка под партнера. Это не вредно, если делаете искренно и с желанием мира.
да, можно и так сказать.

а в моем понимании гармонизация это решение ситуации в отношениях наилучшим образом для обоих сторон. Иногда гармоничнее расстаться. Об этом я всегда предупреждаю.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Что такое Гармонизация отношений?

Сообщение Марс_Пламенный » 13 окт 2016, 12:44

Jack писал(а):
Lanatava писал(а):Гармонизация - это правильная подстройка под партнера. Это не вредно, если делаете искренно и с желанием мира.
да, можно и так сказать.

а в моем понимании гармонизация это решение ситуации в отношениях наилучшим образом для обоих сторон. Иногда гармоничнее расстаться. Об этом я всегда предупреждаю.

Как правило, те кто обращаются за помощью - им уже точно пора расстаться )))
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Re: Что такое Гармонизация отношений?

Сообщение serpente » 20 окт 2016, 17:25

Марс_Пламенный писал(а):

Как правило, те кто обращаются за помощью - им уже точно пора расстаться )))
не всегда. иногда да, надо отпустить, но в моей практике это процентов 30 случаев. а в остальном просто есть непонятки, и нужно толкать ситуацию, что-то понять, немного изменить. так что, я против таких обобщений

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 00:00
Репутация: 0

Re: Что такое Гармонизация отношений?

Сообщение Неяда » 25 дек 2016, 00:27

Подскажите пожалуйста, мне предложили сделать гармонизацию отношений по фото на одном психофоруме, т.к. семья наша с мужем фактически разваливается, полное непонимание, дошло до рукоприкладства, живем 3 года в браке, есть ребенок, а начиналось все нормально, но и без розовых очков, никаких супер ожиданий друг от друга не ждали, просто хотели мирно спокойно жить. Я по части магии полнейший чайник, практически никогда не увлекалась этой темой, всего лишь однажды ради любопытства, ну и с последней надеждой по интересующей меня в тот момент теме, задала вопрос одной гадалке, которая гадала через один популярный и вовсе не гадательный форум бесплатно, и, кстати, сбылось.
Что такое гармонизация я почитала, в принципе поняла. Стоит ли вообще это делать? Бывает ли она по фото? Она действительно может помочь, или это, уж простите меня, развод на деньги?? Сколько она стоит, хоть примерно? Как понять что человек не обманывает? На что обратить внимание (личной встречи я так поняла не предвидится, все через инет)?Человек я не богатый, и выкидывать деньги ради простого любопытства я не могу себе позволить, в то же время если действительно есть вероятность что поможет, то денег не жалко. В общем каша в голове. Посоветуйте пожалуйста! Если есть какие-то уточняющие вопросы, готова ответить.

Лучезарный

Re: Что такое Гармонизация отношений?

Сообщение Лучезарный » 27 дек 2016, 04:02

Посмотрите где и как принимает, Если у нее номер компании, хороший сайт, отзывы какие, что в гугле выйдет по ней, обязательно смотрит как принимает деньги - многом уже можно сказать сказать если тупо в руки беред без каких либо документов.

Но а в целом гармонизация это оживление того что уже умирает, своего образное оживление трупа на энный срок. Нудно ли вам это думайте сами

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Что такое Гармонизация отношений?

Сообщение solarWind » 27 дек 2016, 11:39

Неяда - сказать конкретно по вашей ситуации- нужна гармонизация или нет в рамках темы сложно. Нужно просматривать изнутри , что между вами происходит и можно ли что либо сделать улучшив ваши отношения. В целом ее суть- попытаться наладить отношения в паре, в которой есть еще обоюдные чувства, желание жить семьей.
Стоит делать или нет должны решить вы сами-это первое, второе, вы должны сделать выводы после проведенной углубленной диагностики мастером, который будет работать с вами. Он обязательно должен провести ее перед началом работы и сказать ,что видит между вами сейчас, есть ли возможность влиять с прицелом на желаемый результат.
По фото можно делать многие магические воздействия, в том числе и гармонизацию, так как практик ощущает энергетику человека и может влиять на его энергоцентры.
Стоимость у всех мастеров разная.
Относительно доверия тому, кто предлагает вам работу.
Посмотрите, сколько по времени данный специалист находится на форуме, почитайте его в других темах, также обратите внимание на отзывы о нем. Задавайте все интересующие вопросы. И после всего этого- диагностики, которую он обязан сделать перед началом работы и всей собранной по форуму информации о нем - прислушайтесь к себе, хотите вы ему довериться или нет. Если есть какие то сомнения- а это внутренние сигналы подсознания- не обращайтесь. Если же вы внутренне чувствуете расположение к нему- пробуйте.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 20973
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:02
Репутация: 39232
Пол:

Re: Что такое Гармонизация отношений?

Сообщение Talullah Tu » 27 дек 2016, 12:14

Неяда писал(а): Как понять что человек не обманывает? На что обратить внимание (личной встречи я так поняла не предвидится, все через инет)?
если мастер не провел полную диагностику отношений, состояния энергетики Вашей и Вашего мужа и сразу советует гармонизацию - это обман. нельзя лепить обряды на неподготовленную и непроверенную основу.
Таролог. Маг. Личная страничка Talullah Tu
Поблагодарить меня можно тут
Задать вопрос: ‪[email protected]
Скайп: https://join.skype.com/invite/kdPdjZKm2hu4
ВК: ‪https://vk.com/talullah_tu‬
Отзывы инстаграм @talulla_tu

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 20973
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:02
Репутация: 39232
Пол:

Re: Что такое Гармонизация отношений?

Сообщение Talullah Tu » 27 дек 2016, 12:26

Du6elov писал(а): Если у нее номер компании, хороший сайт, отзывы какие, что в гугле выйдет по ней, обязательно смотрит как принимает деньги - многом уже можно сказать сказать если тупо в руки беред без каких либо документов.
а если человек в реале принимает только? у него, кроме сарафанного радио, нет никаких сайтов и прочих рекламных моментов. и берет он только наличными. тут обобщать не стоит, как мне видится. есть те, которые и на дистанционке честно работают. есть такие, кто в реале, но шарлатанят. я знаю мастерицу одну, у нее в помещении приема галерея из сертификатов магических курсов, магических титулов - только из Хогвартса не хватает. по факту в трехлитровый баллон покидает спичек со словами "Оммммм, Омммм, Оммммм" и загадочным видом, объявит о порче на отношения и необходимости срочной гармонизации, даст еще десяток баллонов с водой - и народ идет гармонизироваться. потому как реклама у нее и в газете, и визитки в каждом магазине, и дома все увешано вещдоками. как говорится - двигатель торговли. по факту люди счастливее не становятся, а вот профессиональными водовозами - однозначно.

Неяда - сориентируйтесь на диагностику мастера в Вашем случае.
Таролог. Маг. Личная страничка Talullah Tu
Поблагодарить меня можно тут
Задать вопрос: ‪[email protected]
Скайп: https://join.skype.com/invite/kdPdjZKm2hu4
ВК: ‪https://vk.com/talullah_tu‬
Отзывы инстаграм @talulla_tu

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»