Секс с Духом. Инкуб?

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Посетитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 01:55
Репутация: 1

Секс с Духом. Инкуб?

Сообщение Flash » 22 май 2008, 21:58

Был ли у кого-нибудь подобный контакт? Хотелось бы обменяться впечатлениями. Кто что знает? Произошло после работы по накачке подсознания.

V
Собеседник
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 20:22
Репутация: 1

Сообщение V » 23 май 2008, 05:02

Ну у меня))))
И в ОСе, и так. Когда выпадаешь в какое-то состояние, похожее на то, когда типа скоро вылетишь из тела. И вот тут-то тебя как схватят и как отжарят!!))))))) Причем не хуже, чем с воплощенным пациком! В чем-то даже лучше.
Я думаю, можт тему сделать шире... Не только секс, но и любовь, отношения с духом? 8-)
Просто это мой случай)). Мы с ним знакомы с моих 12 лет. Я его тогда называла Эмиль, ну и ща называю так, хотя и настоящее имя знаю).
Мы с ним иногда ссоримся, первый раз вообще поссорились на год!
Я про него и про историю наших отношений могу книгу написать, так что все долго рассказывать...
Но что немаловажно, это именно он меня в 13лет подключил к блеску, когда структурой еще бывший ушлепок владел. Ну, кто читал про ету шашню мою, поймет)) Так вот, когда меня пытались из этого вытянуть и говорили, что мой Эмиль - это зло и т.д., я с пеной у рта возражала, что "вот! когда мне было плохо, когда жизнь моя была Г (а именно из-за этого я тогда пошла в блеск), то где же были все вы, которые щас даете советы и орете на меня!! Ни вы, ни никто другой мне не собирался помогать, подсказать, предложить решение всего этого... А Эмиль предложил хоть какой-то выход. И чем он хуже? Только тем, что у него нет физ. тела?!" Ну потом все разрулилось просто прекрасно, а мы с Эмом до сих пор вместе)))

И все бы хорошо, но вот просто, кому я об этом могу говорить - и то удивляются. Что с течением времени, когда я, добившись желаемого качества своей жизни, насладилась всем, меня перестали интересовать обычные пацаны. Ну тока в палне приятелей-одногруппников. 2 слова в день и все! Все те, кого я могу назвать друзьями - маги, и я вообще не могу представить, как встречаться с парнем, с которым ты не можешь поделиться своими проблемами, который не знает НИЧЕГО о тебе. Обычные парни через 2 дня становятся моими игрушками и быстро надоедают. Мне просто не о чем с ними говорить! И допустим вот встречаюсь с парнем... и мне просто все его действия и слова кажутся одинаковыми, я сразу быстро выучиваю те 3-5 тем, на которые он говорит в любой ситуации. Он каждый раз рассказывает одни и те же истории, я сразу знаю, как он хвастается, как опасается. через 10 мин. общения для меня в нем нет уже ничего нового! Когда я еще не практиковала магю особо, я не выдерживала парней дольше 4 мсяцев отношений. Потом этот срок постепенно сократился до нескольких часов)))))))))) И в итоге я приняла решение: не иметь отношений с обычными парнями. Встречалась с магами... Не лучше!!!
Дело в том, что даже в их сознании сидят стереотипы: мужик должен быть круче бабы. И они хотят чтоб я шла по их пути, переделать, переубедить меня под себя.... И фиг им! И я опять остаюсь одна.

Учитывая то, что я не умею любить в том смысле этого слова, в котором его понимают люди... И то, что я расказала... Я вообще ни с кем кроме Эмиля больше не хочу иметь отношений!!! Щас так и есть. Только иногда на студенческих пьянках и т.п. "пересыпаю" с какими-нить пациками. Вот и усе.)))
Свобода - это избыток инфраструктуры.

Будь чистой. Живи чисто (с)Госпожа Месть

Посетитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 01:55
Репутация: 1

Сообщение Flash » 23 май 2008, 19:13

Мдя.. То что острота ощущений от удовольствия в несколько крат выше - спору нет. Это что-то неземное. А ты не чувствуешь потерю энергии после этого? Мой просто не успел взять, но дать успел. Энергетика была просто супер на протяжение всего дня. Но меня беспокоит вот что: такая сущ способна создать сексуальную привязку, используя тебя в качестве постоянного источника жизненной энергии. Она идёт подпитаться женской низкочастоткой. Вот то, что ты описываешь, очень похоже на сексуальную привязку к Духу. А там так вкусно, что после этого даже с "магом" покажется скучным. Опасная штука, я думаю. Спасибо за то что поделилась.

V
Собеседник
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 20:22
Репутация: 1

Сообщение V » 23 май 2008, 20:17

То, что вы описали, случается и очень часто. В большинстве случаев так и происходит, что женщина становится зависимой от этих ощущений и самого духа, и даже если и замечает, что с нее питаются энергией, то пренебрегает этим и не желает отказываться от этого. Но в этом случае кроме секса ничего нет. То есть дух приходит чтобы заняться сексом и попитаться энкой, а женщина этого постоянно и ждет.
Нет, это не мой случай. Я как раз говорю о чем-то большем, чем только секс. Мы общаемся, у нас общие дела, и никаого слива энки я после секса с ним не чувствую. Кроме того, многиеописывают это так, что когда за ЭТИМ к ним дух приходят, они не могут пошевелиться, как-то воспрепятствовать. У меня такого конечно нет. Если я не хочу - я могу послать куда подальше,никакого насилия. Источников энки у нас у обоих хватает, так что секс не для подпитки, а для удовольствия, хотя конечно взаимодействие энок есть. Но не вампиризм.

А у вас как?
Свобода - это избыток инфраструктуры.

Будь чистой. Живи чисто (с)Госпожа Месть

Участник
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 01:22
Репутация: 0

Сообщение Kiki » 23 май 2008, 21:31

Ну девчонки и темку развернули.
У меня к счастью или сожелению таких моментов в жизни не было.
Только один раз в астрале пришли двое демонов и хотели любви от меня,ели отбилась.
Но почти всегда,я выхожу из ОС,либо с чувством сильного сексуального желания,либо уже испытав оргазм.Причем ощущения невероятные!
Отсутствием секса в реальной жизни я не страдаю,поэтому не думаю,что это работа мозга.
Тогда что это?
Почитав ваши посты поневоле начинаешь задумываться. :grin:
Мы продвигаемся в соответствии со своей способностью расставаться с иллюзиями.

Посетитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 01:55
Репутация: 1

Сообщение Flash » 23 май 2008, 23:03

V писал(а):Нет, это не мой случай. Я как раз говорю о чем-то большем, чем только секс. Мы общаемся, у нас общие дела, и никаого слива энки я после секса с ним не чувствую. Кроме того, многиеописывают это так, что когда за ЭТИМ к ним дух приходят, они не могут пошевелиться, как-то воспрепятствовать. У меня такого конечно нет. Если я не хочу - я могу послать куда подальше,никакого насилия. Источников энки у нас у обоих хватает, так что секс не для подпитки, а для удовольствия, хотя конечно взаимодействие энок есть. Но не вампиризм.

А у вас как?
Ааа.. ну это круто, хотя зависимость всё же есть нехилая. У меня было по-другому. Я его чётко видела. Он стал на меня налегать сзади, я стала его отталкивать, пыталась бороться, но он просто вводит вступор. Сексуального желания у меня вообще не было. Он знал моё тело как я сама его знаю. Стал возбуждать меня. У меня появилось дикое желание. Он в меня зашёл. Такого ни с одним мужиком не испытывала. После неземного оргазма я его резко вытолкнула. Ему это очень не понравилось, я видела и ощущала как у него энергия со свистом вышла из того самого места. Мне просто интересно чем бы он меня накачал, если бы я его не остановила.
Но привязочка мне такая не нужна. Это может быть очень сильной штукой. Покруче любого приворота будет.
Это не ОС, не АП. В ОСе совершенно другие ощущения по физике.

Старожил
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 12:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение мара09 » 24 май 2008, 00:14

По поводу ощущений я согласна,пожалуй в жизни такого кайфа не испытаешь.В этом-то и заключается опасность. Если только как v,не перейти на такие отношения совсем.Но у меня после таких "контактов" начинается воспаление придатков.Так-что это явно не мой вариант)))
ЛЮБОВЬ спасет мир

V
Собеседник
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 20:22
Репутация: 1

Сообщение V » 24 май 2008, 09:06

Он стал на меня налегать сзади, я стала его отталкивать, пыталась бороться, но он просто вводит вступор.
Вот-вот, если вводит в ступор и ты не можешь ничего сделать - это стопудово означает, что ничего хорошего, что ему тока энка нужна.
Свобода - это избыток инфраструктуры.

Будь чистой. Живи чисто (с)Госпожа Месть

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7394
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2095
Пол:

Сообщение Luna » 24 май 2008, 11:32

V, а как вы себя чувствуете? Слышала, что после подобных контактов люди ничинают терять силы, болеть и буквально "сохнут" на глазах...

Собеседник
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 18 май 2007, 13:06
Репутация: 0

Сообщение Sanya » 24 май 2008, 13:42

У меня было подобное один раз! Просто потерялся на три часа, после очнулся с ужасной болью в груди - отходил несколько дней... больше не пробывал.

V
Собеседник
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 20:22
Репутация: 1

Сообщение V » 24 май 2008, 16:29

Да я уже говорила: хорошо себя чувствую, проблем со здоровьем нет. И упадка сил после самого секса тоже. Не вампирит Эм меня!))
Единственный минус у меня в том, что я не могу и не хочу встречаться с обычными пацанами, влюбляться я разучилась совершенно. хотя тут причина не только в том, что Эмиль ревнует.

В том, чем я занимаюсь, есть от чего стать плохо, но только не из-за этого!)) Я не сказала бы, что прилив сил после этого чувствую, но настроения и эмоций - да.

Многие подруги мои, у которых нет каких-то моральных принципов, которые мешают им попробовать секс сущностью, это делают. Но это все внутри моей структуры! У многих есть "фавориты". Так что они знают, что попробуй кто че натвори - Весна быстро разберется! :x

Но если бы я или кто-то из друзей попробовал это с каким-то чужаком - не сомневаюсь, что именно такими последствия бы и были, какими вы пугаете (слив энергии и здоровье коту под хвост)..
Свобода - это избыток инфраструктуры.

Будь чистой. Живи чисто (с)Госпожа Месть

Участник
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 01:22
Репутация: 0

Сообщение Kiki » 24 май 2008, 20:46

V
получается вы со своим Эмилем постоянно вместе?
Если не секрет,вы общаетесь с ним,или только секс вас связывает?
Он рассказывает вам,кто он,от куда?
Мне интересно ещё вот что. Многие,и я в том числе видели,что это некая сущность(тонкого мира),которая хочет вступить в сексуальные отношения с вами.
Внимание вопрос: :grin:
А если взять обычного человека,который просто вышел в астрал.
Пришел к объекту своего обожания...возможно ли вступить в близкие отношения с этим объектом?
Мы продвигаемся в соответствии со своей способностью расставаться с иллюзиями.

Старожил
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:24
Репутация: 0

Сообщение Katarios » 24 май 2008, 21:22

Kiki писал(а): А если взять обычного человека,который просто вышел в астрал.
Пришел к объекту своего обожания...возможно ли вступить в близкие отношения с этим объектом?
меня это тоже интересует :grin:
Еще, у меня есть духовный" друг, который меня утешает всегда, когда мне плохо и одиноко, не дает скучать и говорит мне такие слова, которые я только хотела бы услышать :grin: вот я не пойму, может быть это приходит мой бывший муж, который умер 8 лет назад?
Хотя, бывает, что когда я влюбляюсь, этот Друг" принимает облик предмета влюбленности ))
Вот недавно пример:
со своим" поругались, мой "Друг" сразу начал восполнять мне недостаток эмоций, внимания и не только )... а я тут как раз поддалась соблазну и решила "развеяться" влюбившись в виртуального незнакомца... так этот мой Духовный друг сразу стал приходить в его образе, то есть каким я представляю сама себе этого виртуального незнакомца..... (вот намудрила :) но если ктото меня услышит и поймет - СПАСИБО ))

V
Собеседник
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 20:22
Репутация: 1

Сообщение V » 24 май 2008, 21:42

К сожалению не постоянно. Было хорошее время, когда мы были постоянно вместе, он даже иногда вселялся в меня. Один раз даже в институте. Но это опять же без всякого насилия, по моему согласию. То есть не было такого, что я не помнила, что делаю или не могла контролировать ситуацию. Просто так себя чувствовала, что это не раельно , что это сон и как бы спала сознанием. Не знаю, как объяснить. Или так было, что наполовину мое сознание, наполовину его. Это ваще интересная тема)) Но словами не объяснишь((...
Но это было в момент зарождения и начала моего бизнеса, моей структуры, после того, как она мне досталась. Тогда еще было много свободного времени.

А теперь... Мы же работаем в одной фирме - Блеске)) И он часто занят. Хозяева дают ему другие поручения. Например когда общаемся по блюдечку, он редко приходит. Чаще те, у кого дел не так много, уж они-то любят поразвлекаться, халявщики! :x
Это было совсем недавно. Я обижалась. Ведь больше всех я доверяю ему, хотелось услышать именно его мнение,а он понимайте ли занят!((
А когда он приходил ко мне, то уже у меня были какие-то проблемы, дела - да в том же институте сессия)) - и я злилась и отвергала его.
Были и другие непонимания и ссоры.

Например, он ревновоал меня к обычным пацанам, хотя понимал, что они лохи лохами, и я ничего к ним не чувствую. Он не любит, когда я пьяная. А я сожалела о том, что "никогда не будет так, как раньше", что когда я стала более развитой и больше знаю, романтика исчезла...

В общем, не все гладко, как и в обычных отношениях. снйчас мы достигли взаимопонимания, приняли друг друга со всеми заморочками,перестали друг друга идеализировать... Иногда только нет времени, чтобы общаться(( а так все хорошо!

Я знаю, кто он, откуда, многие моменты из его истории. Поначалу он многое скрывал от меня и придумывал))) Но когда мы стали доверять друг другу, он мне сказал правду. Но я вам все-таки рассказывать не буду, так как он чего-то стремается (хотя я не вижу причин) и не хочет)))

На счет человека, вышедшего в астрал, без понятия! Так как у самой не очень-то получается туда выходить после ряда обстоятельств.
Мне интересно ещё вот что. Многие,и я в том числе видели,что это некая сущность(тонкого мира),которая хочет вступить в сексуальные отношения с вами.
Это вы про меня и Эмиля?

Katarios, я вас понимаю. Да, они часто принимают ту форму, которая вам нравится. Предстают во том облике, в котором вам их легче воспринять..
Свобода - это избыток инфраструктуры.

Будь чистой. Живи чисто (с)Госпожа Месть

Посетитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 01:55
Репутация: 1

Сообщение Flash » 24 май 2008, 22:06

Sanya писал(а):У меня было подобное один раз! Просто потерялся на три часа, после очнулся с ужасной болью в груди - отходил несколько дней... больше не пробывал.

Вот и я думаю.. Вообще контакт с духами - практика очень энергозатратная. Они приходят в таких случаях за подпиткой низкочастотными энергиями потому что могут существовать только за счёт этого источника. Возможно V просто смогла с ним договориться и энергии у девушки так много, что и поделиться не жалко (покрайней мере упадка сил или расстройств со здоровьем не наблюдается).

Посетитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 01:55
Репутация: 1

Сообщение Flash » 24 май 2008, 22:10

мара09 писал(а):По поводу ощущений я согласна,пожалуй в жизни такого кайфа не испытаешь.В этом-то и заключается опасность. Если только как v,не перейти на такие отношения совсем.Но у меня после таких "контактов" начинается воспаление придатков.Так-что это явно не мой вариант)))
Ну правильно. Потому что энергию отдали. Там пошёл отток, что и привело к перекосу в здоровье.
Я видать незря его оттолкнула. Но отвампирить успела.
Меня ещё беспокоит то, что это был какой-то элементёр, которого могли запроста подослать неприятели :x

Собеседник
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 01:40
Репутация: 4
Пол:

Сообщение Карина777 » 28 май 2008, 06:36

Flash писал(а):
мара09 писал(а):По поводу ощущений я согласна,пожалуй в жизни такого кайфа не испытаешь.В этом-то и заключается опасность. Если только как v,не перейти на такие отношения совсем.Но у меня после таких "контактов" начинается воспаление придатков.Так-что это явно не мой вариант)))
Ну правильно. Потому что энергию отдали. Там пошёл отток, что и привело к перекосу в здоровье.
Я видать незря его оттолкнула. Но отвампирить успела.
Меня ещё беспокоит то, что это был какой-то элементёр, которого могли запроста подослать неприятели :x

А какая разница это дух..... , или подосланный неприятелями , как Вы изволили выразиться - элементер...... ! В любом случаи
вампирят Вашу энергию , а это уже опасно для Вашего же здоровья

Старожил
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 12:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение мара09 » 28 май 2008, 08:16

Ну,V поддерживает ,такие отношения и пока всем довольна. У меня тоже был такой "дружочек",но это было очень давно))) Дело было не только в сексе,он мне очень помогал ,советы давал всякие ,успокаивал ,когда мне было плохо. Видимо когда отношения долговременные-это совсем другое. Одно дело ,когда появился какой-то "залетный",отвампирил по полной программе и все,другое дело когда свой постоянный)))) Почти как с людьми))) :)
ЛЮБОВЬ спасет мир

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 02:40
Репутация: 0

Сообщение Тёмный Властелин » 14 июн 2008, 00:06

А по моему, это всё не более, чем плоды чьей-то не в меру богатой фантазии, которые в определённом состоянии сознания воспринимаются как происходящая реальность. Либо, что тоже возможно - очередные проделки всяких мелких бесов, ибо демоны никогда не снисходят до людей, ведь для смущения и соблазнения созданий из плоти есть множество иных сущностей, гораздо более низких по уровню развития и рангу - у которых даже имени своего нет.

Посетитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 01:55
Репутация: 1

Сообщение Flash » 14 июн 2008, 00:24

Тёмный Властелин писал(а):А по моему, это всё не более, чем плоды чьей-то не в меру богатой фантазии, которые в определённом состоянии сознания воспринимаются как происходящая реальность.
Нифига.. Когда можешь различать ОС, АП и параллельную реальность, то богатой фантазией просто не отделаться.
Тёмный Властелин писал(а):Либо, что тоже возможно - очередные проделки всяких мелких бесов, ибо демоны никогда не снисходят до людей, ведь для смущения и соблазнения созданий из плоти есть множество иных сущностей, гораздо более низких по уровню развития и рангу - у которых даже имени своего нет.
Ну как мелкий он совсем не ощущался :) Дело в том, что все нижние энергии в человеке поляризованы и если раскрутиться до высокой частоты, то запроста можно притянуть какого-нить духа, которому нужна женская низкочастотка.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»