Черное нечто

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Ответить
Bvk
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 04:31
Репутация: 0
Пол:

Черное нечто

Сообщение Bvk » 13 янв 2016, 02:45

Здравствуйте!
Хотелось бы услышать мнение знающих людей, либо тех, с кем происходит что-либо похожее на следующее:
За последние примерно полгода произошли со мной 3 необычных случая.

Полгода назад по некоторым обстоятельствам я гостила в квартире у родителей пару месяцев. В это время произошли первые 2 случая: ночью, находясь спящей, я резко проснулась по совершенно непонятным причинам (нетипично для меня) и увидела нечто темное, похожее на очень плотное ползущее. Насекомые такими плотными черными быть не могут. Было видно, что это что-то находилось в движении пока я спала, потом остановилось, когда я проснулась и увидела это и далее продолжило ползти, но уже от меня, через минуту это просто исчезло постепенно. Я включила свет, при свете ничего подобного не нашла, родители там никогда ничего подобного не видели (квартира новая). Я решила, что у меня были галлюцинации.
Через некоторое время там же (может через недели 3), повторилось тоже самое: я резко проснулась как по инстинкту, увидела это же самое нечто, только теперь оно ползло близко от меня, но увидев, что я проснулась, это что-то остановилось, начало отползать и растворилось в воздухе.

Всё бы ничего, но полгода спустя повторилось что-то подобное, но уже в совершенно другом месте и в другой квартире, где я постоянно живу и жила последние несколько лет. Единственное теперь форма этого нечто была немного другая, более округлая, на этот раз похожая на плотного большого паука: прошлой ночью я резко проснулась, почему-то посмотрела назад и на стене увидела это. Ощущение, что ползло ко мне, потом остановилось и стало ползти от меня. Я четко смотрела и четко видела это передвигающимся. Через минуту растворилось. Я включила свет, ничего не нашла.

Все три раза я точно не видела это во сне, это было наяву. Все три раза это нечто было черного цвета, как сгусток, но принимающий какую-то форму, и оно двигалось. Алкоголь перед этим не употребляла, жизненные ситуации в это время были разными и различные насекомые исключаются.

Скажите пожалуйста, что это может быть? А также почему я это вижу/резко просыпаюсь?
Обычно сплю спокойно, сны всегда помню.

Спасибо заранее.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»